autoua
×
Autoua.netФорумChevrolet форум

Aveo 1,5 (седан) кнопки свеклоподъемников не светятся

Супер писатель! ***
44 года, Киев
Сообщения: 3680
С нами с 04.02.2006

Aveo 1,5 (седан) кнопки свеклоподъемников не светятся
      17 июля 2011 в 11:02 Гілками

Так и должно быть? Ночью напрягает малость

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 11480
С нами с 16.08.2003

Re: Aveo 1,5 (седан) кнопки свеклоподъемников не светятся [Re: -=FaraoN=-]
      17 июля 2011 в 13:11 Гілками

... там истчо нет индикатора ближнего света фар, а также нет подсветки пепельницы. мне сказали, шо у шывраледав нонче все машины так ездиют и все уже забили... вопщем я понял, шо ноччю курить нельзя. днем - можно.

... а самая большая загадка - это по центру торпеды квадратная панелька, которя типа ящичком должна быть,

... а исчо говорят там если содрать пленку на одометре, то под ней будет готовый БК, который можно подключить к ЭБУ, только датчик температуры докупить, шоб не глючило.

... но самый больщой глюк я словил, когда не увидел под капотом топливного фильтра. замуровали демоны возле бака - без ямы или подъемника до него не добраться. раз было ехал за жигулем, из жигуля де-то выткаел бензин, но мне казалось, шо у меня течет. решил глянуть на фильтр. очканул

... а истчо там долго втыкал де ж у ней стабилизаторы поперечной устойчивости передние типа бублики. оказалось их замаскировали под рычаги с гранатками на концах. падонке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
44 года, Киев
Сообщения: 3680
С нами с 04.02.2006

Re: Aveo 1,5 (седан) кнопки свеклоподъемников не светятся [Re: Tolsty]
      17 июля 2011 в 14:39 Гілками

В ответ на:

... там истчо нет индикатора ближнего света фар, а также нет подсветки пепельницы. мне сказали, шо у шывраледав нонче все машины так ездиют и все уже забили... вопщем я понял, шо ноччю курить нельзя. днем - можно.

... а самая большая загадка - это по центру торпеды квадратная панелька, которя типа ящичком должна быть,

... а исчо говорят там если содрать пленку на одометре, то под ней будет готовый БК, который можно подключить к ЭБУ, только датчик температуры докупить, шоб не глючило.

... но самый больщой глюк я словил, когда не увидел под капотом топливного фильтра. замуровали демоны возле бака - без ямы или подъемника до него не добраться. раз было ехал за жигулем, из жигуля де-то выткаел бензин, но мне казалось, шо у меня течет. решил глянуть на фильтр. очканул

... а истчо там долго втыкал де ж у ней стабилизаторы поперечной устойчивости передние типа бублики. оказалось их замаскировали под рычаги с гранатками на концах. падонке



таки да, индикатор ближнего света тоже удивил
отсутствие бортового компа тоже не понятно на машине.
фильтр под баком - не удивляет, у меня на шкоде также - гемор при замене еще тот.
)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумChevrolet форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1958

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія