autoua
×
Autoua.netФорумФото і відео

Мастер-класс Андрея Разумовского в Киеве 01.08.2011

энтузиаст **
44 года, Киев
Сообщения: 277
С нами с 19.08.2004

Мастер-класс Андрея Разумовского в Киеве 01.08.2011
      18 июля 2011 в 21:52 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киевская фотостудия Белый Чемодан организовывает мастер-класс известного московского рекламного фотографа Андрея Разумовского.

Продолжительность мастер–класс 3 дня.

Программа:
1 день
– фотосъемка;
- техника световой кисти в несколько десятков кадров;
- fashion – съемка фотомодели с чаще всего мною используемыми схемами освещения: 1,2,3 источника света;
- фотосъемка проекта МОЛОКО.

2 день:
- Планшет, техника работы на нем при редактировании изображений.
- Простые и сложные приемы, которые я использую в работе ежедневно.
- Портрет. Приемы работы с кожей, губами, глазами. Я буду использовать файлы, полученные на фотосъемке первого дня.
- Цветокоррекция.
- Начало постобработки произведения Молоко.

На финише второго дня мы получим готовое произведение. Участники мастер-класса получат для самостоятельной работы файлы с моей фотокамеры, снятые на первом дне занятия.

3 день:
- Разбор полетов. Участники, которые обработали полученные изображения, получат оценку, я укажу на основные ошибки и раскажу о их причинах. Дам рекомендации по изучению конкретных вопросов в обработке.
- Не надо думать, что все так просто. Именно поэтому, закрепляем (повторяем) сложные приемы, которые я демонстрировал на предыдущем занятии, но уже на других изображениях, которые были получены в первый день.
- Сложные элементы – дым, коллаж, изменение свето-теневого рисунка, замена фона.
- Окончание обработки произведения МОЛОКО.

Подробнее на сайте фотостудии Белый Чемодан http://bchn.com.ua/photo-news/88-master-klass-razumovskiy-01-08-2011.html

Киевская фотостудия Белый Чемодан организовывает мастер-класс известного московского рекламного фотографа Андрея Разумовского.Продолжительность мастер–класс 3 дня

Змінено alexen (22:03 18/07/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумФото і відео
Додаткова інформація
0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1457

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія