autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? (7/10)

старожил **
Киев
Сообщения: 668
С нами с 28.05.2010

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: Диллема]
      21 июля 2011 в 15:56 Гілками

В ответ на:

Касательно Акуры и БМВ ...

зашел ради интереса на mobile.de



молодец!
а теперь включи гугл и узнай что Акура в европе не продается официально, нигде!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1167
С нами с 27.03.2005

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: L33t]
      21 июля 2011 в 15:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Касательно Акуры и БМВ ...

зашел ради интереса на mobile.de



молодец!
а теперь включи гугл и узнай что Акура в европе не продается официально, нигде!!!




Это и ежу понятно. А ты теперь подумай - ПОЧЕМУ Только Гугл тебе в этом не поможет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: Диллема]
      21 июля 2011 в 16:03 Гілками

В ответ на:

И теперь, вопрос - купил бы я лично Акуру в случае, если бы мог взять БМВ ? Нет, не купил. И судя по рынку так думаю не я один.



Офигеть ты сравниваешь..
Сравни еще предложение БМВ Х5 в Антарктиде.
Пользуется он там спросом или нет.

Ты ваще в курсе, что Акура МДХ нигде не продается официально, кроме США и Канады?
Что отсутствует официальный сервис в Германии этих машин?
Что у американской версии МДХ спидометр в милях, а градусы - в Фаренгейтах?
Что приемник - не ловит добрую половину европейских частот ФМ диапазона?
Что на штатную систему навигации в Акуре МДХ навязана туева хуча функций, включая ХМ-радио, автоматическую систему уведомления о необходимости пройти ТО, с прокладкой маршрута до ближайшего сервисного центра?
Это называется Акура Линк.
Но оно просто не работает в Германии. И в Украине, и вообще нигде, кроме Северной Америки?
Что навигатор в Акуре МДХ по голосовому управлению проложит маршрут к ближайшему ресторану, с нужной кухней? Даже столик закажет кажись. Что он знает про пробки в он-лайне, и использует эту инфу для прокладки маршрута?
Что навигатор в зависимости от времени суток (в США) будет управлять автоматически работой кондея, сильнее дуя из тех форсунок, где сейчас, по его мнению, находится солнце?
Если это не работает в Европе - то чего там будут покупать эту машину, если у них, прям в Германии делают другие, не хуже по ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ характеристикам, и у которых есть развитый сервис по своим маркам машин?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 668
С нами с 28.05.2010

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: Диллема]
      21 июля 2011 в 16:09 Гілками

В ответ на:

Это и ежу понятно. А ты теперь подумай - ПОЧЕМУ Только Гугл тебе в этом не поможет



потому что США - рынок номер 1 по объемам продаж и есть смысл ориентироваться именно на него, а не на штучные продажи в европе.
посмотри статистику продаж в США по моделя, там немцев раз два и обчелся, японцы и американцы.
а в европе наоборот, интересно, почему.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37188
С нами с 31.10.2005

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: beetle]
      21 июля 2011 в 16:11 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

И теперь, вопрос - купил бы я лично Акуру в случае, если бы мог взять БМВ ? Нет, не купил. И судя по рынку так думаю не я один.



Офигеть ты сравниваешь..
Сравни еще предложение БМВ Х5 в Антарктиде.
Пользуется он там спросом или нет.

Ты ваще в курсе, что Акура МДХ нигде не продается официально, кроме США и Канады?
Что отсутствует официальный сервис в Германии этих машин?
Что у американской версии МДХ спидометр в милях, а градусы - в Фаренгейтах?
Что приемник - не ловит добрую половину европейских частот ФМ диапазона?
Что на штатную систему навигации в Акуре МДХ навязана туева хуча функций, включая ХМ-радио, автоматическую систему уведомления о необходимости пройти ТО, с прокладкой маршрута до ближайшего сервисного центра?
Это называется Акура Линк.
Но оно просто не работает в Германии. И в Украине, и вообще нигде, кроме Северной Америки?
Что навигатор в Акуре МДХ по голосовому управлению проложит маршрут к ближайшему ресторану, с нужной кухней? Даже столик закажет кажись. Что он знает про пробки в он-лайне, и использует эту инфу для прокладки маршрута?
Что навигатор в зависимости от времени суток (в США) будет управлять автоматически работой кондея, сильнее дуя из тех форсунок, где сейчас, по его мнению, находится солнце?
Если это не работает в Европе - то чего там будут покупать эту машину, если у них, прям в Германии делают другие, не хуже по ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ характеристикам, и у которых есть развитый сервис по своим маркам машин?



уххххххх тыыыыыыыыыы-)
а я вот думал что у меня в машине есть все необходимое для комфортной езды-))))

ну оно так и есть-) для меня что МДХ что Х5 космолеты просто-)

Змінено NICKOLAYY (16:12 21/07/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: beetle]
      21 июля 2011 в 16:14 Гілками

В ответ на:

Что на штатную систему навигации в Акуре МДХ навязана туева хуча функций, включая ХМ-радио, автоматическую систему уведомления о необходимости пройти ТО, с прокладкой маршрута до ближайшего сервисного центра?
Это называется Акура Линк.
Но оно просто не работает в Германии. И в Украине, и вообще нигде, кроме Северной Америки?
Что навигатор в Акуре МДХ по голосовому управлению проложит маршрут к ближайшему ресторану, с нужной кухней? Даже столик закажет кажись. Что он знает про пробки в он-лайне, и использует эту инфу для прокладки маршрута?



ты так об этом пишешь, будто это что-то очень очень необычное. Эта фигня даже в нищебродских МИНИ есть уже больше года, а в Мерседесах, Ауди и БМВ уже лет 8 минимум.
Единственное, но по заказу стлика - в БМВ этого нет. Но и в подобных возможностях Акуры я сильно сомневаюсь, если честно. Чисто как айтишнег сомневаюсь.
В ответ на:

Если это не работает в Европе - то чего там будут покупать эту машину, если у них, прям в Германии делают другие, не хуже по ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ характеристикам, и у которых есть развитый сервис по своим маркам машин?


это, мне кажется, вообще очень зря ты написал. Как-то очень нелогично теперь выглядят покупатели Акур в глазах читателей этого треда. Покупать типа-премиум, напичканый эдектроникой, которая не работает - это уже слишком экономно имхо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1167
С нами с 27.03.2005

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: L33t]
      21 июля 2011 в 16:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Это и ежу понятно. А ты теперь подумай - ПОЧЕМУ Только Гугл тебе в этом не поможет



потому что США - рынок номер 1 по объемам продаж и есть смысл ориентироваться именно на него, а не на штучные продажи в европе.
посмотри статистику продаж в США по моделя, там немцев раз два и обчелся, японцы и американцы.
а в европе наоборот, интересно, почему.....




для любителя гугла ты как то наивен Самый большой рынок автомобилей это Китай Заодно посмотри, кто и что там продал в 2010 году ради интереса

да, и вот интересно, почему же Лексус имеет оф. представительства в Европе ? Видимо потому что имеет не единичные продажи, а почему ? Ответ опять же, на поверхности


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1167
С нами с 27.03.2005

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: beetle]
      21 июля 2011 в 16:20 Гілками

В ответ на:



Ты ваще в курсе, что Акура МДХ нигде не продается официально, кроме США и Канады?
Что отсутствует официальный сервис в Германии этих машин?
Что у американской версии МДХ спидометр в милях, а градусы - в Фаренгейтах?
Что приемник - не ловит добрую половину европейских частот ФМ диапазона?
Что на штатную систему навигации в Акуре МДХ навязана туева хуча функций, включая ХМ-радио, автоматическую систему уведомления о необходимости пройти ТО, с прокладкой маршрута до ближайшего сервисного центра?
Это называется Акура Линк.
Но оно просто не работает в Германии. И в Украине, и вообще нигде, кроме Северной Америки?
Что навигатор в Акуре МДХ по голосовому управлению проложит маршрут к ближайшему ресторану, с нужной кухней? Даже столик закажет кажись. Что он знает про пробки в он-лайне, и использует эту инфу для прокладки маршрута?
Что навигатор в зависимости от времени суток (в США) будет управлять автоматически работой кондея, сильнее дуя из тех форсунок, где сейчас, по его мнению, находится солнце?
Если это не работает в Европе - то чего там будут покупать эту машину, если у них, прям в Германии делают другие, не хуже по ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ характеристикам, и у которых есть развитый сервис по своим маркам машин?




написал отлично. Только вопрос, а [*****] мне такое автомобиль на Украине ? Аргументы смотри выше. БМВ по ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ качествам на Украине гораздо привлекательней чем Акура. Все остальное лишь лирика вкусов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1167
С нами с 27.03.2005

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: MaxiMax]
      21 июля 2011 в 16:22 Гілками

В ответ на:

это, мне кажется, вообще очень зря ты написал. Как-то очень нелогично теперь выглядят покупатели Акур в глазах читателей этого треда. Покупать типа-премиум, напичканый эдектроникой, которая не работает - это уже слишком экономно имхо




+100



главное что оно есть, а то что не работает это так, мелочи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: MaxiMax]
      21 июля 2011 в 16:51 Гілками

В ответ на:

это, мне кажется, вообще очень зря ты написал. Как-то очень нелогично теперь выглядят покупатели Акур в глазах читателей этого треда. Покупать типа-премиум, напичканый эдектроникой, которая не работает - это уже слишком экономно имхо



А в чем нелогичность-то? Я про Германию говорил.

У сходных по цене комплектаций от БМВ или Марсов, доброй части функций Акуры -просто нет. А если их доставить за отдельные деньги - у нас они просто тоже не будут работать.
Когда-то интересовался взять GLK, спросил про навигатор, кажись около 8Кевро опция была. Да, поставить можно было, но оно у нас не работало. Киев из двух улиц состоял.

К итогу: [*****] на шильдики - нет вдохновения.
За свой прайс Акура МДХ предлагает больше штатных удобств, чем Х5.
Даже такие мелочи, как шестиканальный звук в базе (DTS), семидисковый DVD-ченджер, раздельный звук для задних и передних пассажиров, дисплей для фильмов и игровых приставок для задних пассажиров, розетка на 115 вольт, дисплей неработающей у нас навигации - он 7", штатно вмонтирован в панель(прекрасно теперь на нем бегает iGO 8). Третий ряд сидений, который понадобился мне всего два раза, но он есть.
Два режима работы подвески - Спорт и Комфорт. Постоянный полный привод SH-AWD, хороший дрыгатель в 300 кобыл, умеренный жор топлива, приятственная неломучесть машины..
То есть - это такие вот вроде-бы незаметные мелочи, но при отсутствии которых - уже чувствуешь себя некомфортно в других машинах.
Не, я конечно понимаю, что есть любители кататься на пустой как бубен Х5, и гордится своей крутизной, и что у них вентилятор. Снаружи-ж не видно, что это огрызок от нормальной машины.
Но я наверное вышел из возраста фанатов марок. Авто - вещь, оно как тапочки, должны быть удобными.
Если б сейчас стоял вопрос что брать вместо МДХ, то даже не знаю что выбрать. За понты переплачивать - лениво, есть куда деньги тратить и без машины. А брать заведомо пустую машину, но европейца и чувствовать дискомфорт от даунгрейда - ну не знаю, я ж не таксист.
Финик или Лексус наверное бы смотрел, или снова Акуру, новую. Больше машины за те-же деньги.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Злодей ***
Сообщения: 5976
С нами с 05.06.2003

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: L33t]
      21 июля 2011 в 16:52 Гілками

В ответ на:

потому что США - рынок номер 1 по объемам продаж и есть смысл ориентироваться именно на него, а не на штучные продажи в европе.



Это так для стотистеке

Продажи лехкавых афтамабилей 2010 год:
Китай 18,26 млн
Евросоюз 13,36 млн
США 11,6 млн


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: Диллема]
      21 июля 2011 в 16:57 Гілками

В ответ на:


да, и вот интересно, почему же Лексус имеет оф. представительства в Европе ? Видимо потому что имеет не единичные продажи, а почему ? Ответ опять же, на поверхности



Ты - на чем ездишь? Своя машина на содержании -есть? Какая?
Или ты так, чисто философией занимаешься?
Погугли, с чего начинал Лексус, с кем судился, и почему он выиграл суды.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: beetle]
      21 июля 2011 в 17:02 Гілками

В ответ на:

За свой прайс Акура МДХ предлагает больше штатных удобств, чем Х5



+1. На цьому можна припиняти дискусію


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1167
С нами с 27.03.2005

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? *DELETED* [Re: beetle]
      21 июля 2011 в 17:02 Гілками

Сообщение удалено. Удалил Диллема

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: Barmaley]
      21 июля 2011 в 17:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

потому что США - рынок номер 1 по объемам продаж и есть смысл ориентироваться именно на него, а не на штучные продажи в европе.



Это так для стотистеке

Продажи лехкавых афтамабилей 2010 год:
Китай 18,26 млн
Евросоюз 13,36 млн
США 11,6 млн



Данные по общему количеству машин на количество жителей у тебя есть?
Не забывай про кризис в США.
А то статистика какая-то не такая.
Один наш конкурент (почивший в бозе уже) тоже демонстрировал рекорды роста продаж. в 400%-500% по отдельным регионам.
Когда начинал продавать две единицы девайсов в год, а потом продал целых 6.
Ну да, цифры красивые.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 668
С нами с 28.05.2010

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: Barmaley]
      21 июля 2011 в 17:04 Гілками

В ответ на:


Это так для стотистеке

Продажи лехкавых афтамабилей 2010 год:
Китай 18,26 млн
Евросоюз 13,36 млн
США 11,6 млн



евросоюз это страна такая?

посмотрел статистику по китаю
http://autoconsultant.com.ua/marketing/view/4374/
ФВ хочет стать производителем номер 1, на фоне проблем япошек и не оклемавшихся ЖМ - вполне себе отличные шансы. В америке фольксы то не берут приходится на китайцев ориентироваться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1167
С нами с 27.03.2005

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: Диллема]
      21 июля 2011 в 17:05 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:


Ты - на чем ездишь? Своя машина на содержании -есть? Какая?
Или ты так, чисто философией занимаешься?
Погугли, с чего начинал Лексус, с кем судился, и почему он выиграл суды.




что же ты так разнервничался дыши ровно, выдохни
Причем тут суды к Акуре ?

Вот моя машина, она не едет к ресторану, и не знает с какой стороны солнце. Но блин стоит как Акура, вот такая печальная судьба у меня

надеюсь легче тебе стало

Мерс и БМВ загадили, осталось еще Ауди вспомнить. Очередной фанатик своего выбора празднует победу

что же ты так разнервничался   дыши ровно, выдохни Причем тут суды к Акуре .  Вот моя машина, она не едет к ресторану, и не знает с какой стороны солнце


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: Диллема]
      21 июля 2011 в 17:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Ты - на чем ездишь? Своя машина на содержании -есть? Какая?
Или ты так, чисто философией занимаешься?
Погугли, с чего начинал Лексус, с кем судился, и почему он выиграл суды.




что же ты так разнервничался дыши ровно, выдохни
Причем тут суды к Акуре ?

Вот моя машина, она не едет к ресторану, и не знает с какой стороны солнце. Но блин стоит как Акура, вот такая печальная судьба у меня

надеюсь легче тебе стало



Суды - это к лексусу. Нервничать не планировал, выдыхать нечего

Твою машину увидел, твою печаль понимаю. Давай, чтобы добить меня окончательно - комплектацию расскажи. Погорюем вместе. Раз ценник тот-же.

Свою комплектацию я уже рассказал.
Текнолоджи Ентертайнмент.
Тыць.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2011
С нами с 29.03.2008

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: beetle]
      21 июля 2011 в 17:11 Гілками

Уже писюнами начали мерятся
Вы шо дядьки ?
Выж не мажорные студенты под унив Шевченко


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
38 лет, Киев
Сообщения: 5067
С нами с 20.02.2006

Re: Acura MDX что в ней такого хорошего то?!????? [Re: ZinaZoya]
      21 июля 2011 в 17:14 Гілками

В ответ на:

Уже писюнами начали мерятся
Вы шо дядьки ?
Выж не мажорные студенты под унив Шевченко



ncccc хочу послушать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
11 користувачів і 177 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 17761

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія