autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Модератора - на заслуженный отдых (27/29)

Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Караван ... [Re: spd]
      1 августа 2011 в 22:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

буду настаивать на применении к нему отдельного наказания




Хрен кого ты убедишь после этой темы, что эти твои модераторские эксперименты не продиктованы личными мотивами




Неприятно пахнущие "эксперименты" в данной теме - чисто твоё авторство, моя только реакция на них.

В ответ на:

Ты так облажаешься еще больше и качественнее
Нет, драгоценнейший, ты уж извини, но модер из тебя при таких замашках слабенький. Надо пересматривать методы или уходить




Не больно тебе кирпичами ходить в который раз уже?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Караван ... [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 22:08 Гілками

В ответ на:

... Да ничуть не бывало - страх к чужому, совершенно замечательно существует в полном отсутствии безудержной любви к чужому. Куда тут впихнуть "богоизранность", которая тут уже и в супе и в каше, понять, весьма не просто.


можливо це міркування, не дуже знаних із творчістю О.Пушкіна - див. вище P.s.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Караван ... [Re: Tiger_Val]
      1 августа 2011 в 22:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

... Да ничуть не бывало - страх к чужому, совершенно замечательно существует в полном отсутствии безудержной любви к чужому. Куда тут впихнуть "богоизранность", которая тут уже и в супе и в каше, понять, весьма не просто.


можливо це міркування, не дуже знаних із творчістю О.Пушкіна - див. вище P.s.




Ну, да, да - смешно, до колик, конечно. Помню, последний раз я над этим анекдотом смеялся в классе эдак в 9-м. Но, я понимаю, ничего другого не придумаешь, когда "богоизбранность" хочется влепить ну чуть ли не через слово уже, и не важно, что все слова вокруг никак не могут с ней связаться.

Присоединяйтесь к моему предложению к модератору, которое я озвучил уже пару раз в этой теме - создать таки прикрепленную "стену гнева" в политичке, где все такие сложные хитросплетения словесов можно будет коллекционировать. Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь! (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36551
С нами с 01.10.2005

Re: Караван ... [Re: adrenalin]
      1 августа 2011 в 22:15 Гілками

В ответ на:

Снова келевета.

Читай Правила, пока не попустит:
Модераторы тоже имеют право на свое собственное мнение.




Несомненно. Правила для пользователей при этом нарушать модератор не имеет права, а если нарушает - мы имеем то, что имеем

В ответ на:

Я точно знаю, что не косячил там, где тебе захотелось.


Не надо бросаться словом "точно" - легко можно в дураках остаться

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36551
С нами с 01.10.2005

Re: Караван ... [Re: adrenalin]
      1 августа 2011 в 22:26 Гілками

В ответ на:

Неприятно пахнущие "эксперименты" в данной теме - чисто твоё авторство, моя только реакция на них.



Не больно тебе кирпичами ходить в который раз уже?

Тебе это всё нравится, я вижу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Караван ... [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 22:32 Гілками

В ответ на:

Присоединяйтесь к моему предложению к модератору, которое я озвучил уже пару раз в этой теме - создать таки прикрепленную "стену гнева" в политичке, где все такие сложные хитросплетения словесов можно будет коллекционировать. Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь! (с)


краще вже дві одразу, задля рівноваги - "стіну гніву" і "стіну розпачу" ..

такі достатньо примітивно-брутальні "технології" зазвичай передбачають обов'зякову наявність компонентів - "добрих\злобних обраних", "масовки", "добрих\злобних антиобраних" та "науковців" із науково доведеними догматами\доктринами ...

Змінено Tiger_Val (22:34 01/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Караван ... [Re: Tiger_Val]
      1 августа 2011 в 22:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Присоединяйтесь к моему предложению к модератору, которое я озвучил уже пару раз в этой теме - создать таки прикрепленную "стену гнева" в политичке, где все такие сложные хитросплетения словесов можно будет коллекционировать. Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь! (с)


краще вже дві одразу, задля рівноваги - "стіну гніву" і "стіну розпачу" ..

такі достатньо примітивно-брутальні "технології" зазвичай передбачають обов'якову наявність компонентів - "добрих\злобних обраних", "масовки", "добрих\злобних антиобраних" та "науковців" із науково доведеними догматами\доктринами ...




Да, на другие технологии означенное словотворчество, многократно повторяющееся по любому случаю и как видно с отсутствием смысла, а просто потому, видимо, что слово нравится, на мой скромный взгляд и не заслуживает. Так, что приумножение прикрепленных "стен", я только могу приветствовать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Караван ... [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 22:40 Гілками

стіни та мури із часом руйнуються ...

===
особливо делікатесно читати підкреслене

В ответ на:

Да, на другие технологии означенное словотворчество, многократно повторяющееся по любому случаю и как видно с отсутствием смысла, а просто потому, видимо, что слово нравится, на мой скромный взгляд и не заслуживает. Так, что приумножение прикрепленных "стен", я только могу приветствовать.




Тобто на інше, інші - не заслуговують ...

Чи хтось або когось зобов'язували прислуговувати чомусь або когось скромному поглядові ? Привітаєте самоініційоване прислуговавання інших стінам ?

Змінено Tiger_Val (22:49 01/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Караван ... [Re: spd]
      1 августа 2011 в 22:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Снова келевета.

Читай Правила, пока не попустит:
Модераторы тоже имеют право на свое собственное мнение.




Несомненно. Правила для пользователей при этом нарушать модератор не имеет права




А я и не нарушил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36551
С нами с 01.10.2005

Re: Караван ... *DELETED* [Re: adrenalin]
      1 августа 2011 в 23:15 Гілками

Сообщение удалено. Удалил spd

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36551
С нами с 01.10.2005

Re: Караван ... [Re: spd]
      1 августа 2011 в 23:58 Гілками

Факт в подтверждение субъективности модератора присовокупляется к делу:

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5133204&Main=5133204#Post5133204

Стоило человеку возмутиться направленностью высказываний членов "партячейки" - тут же получил предупреждение от нашего идеально объективного и толерантного партайгеноссе. Т.е. неуважение к памяти погибших, навешивание ярлыков и охаивание в этой теме - нормально, вмешательства не требует. А когда на это симметричный ответ - это уже "оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности" и вот уже тема сразу закрыта. Почему бы не закрыть ее раньше, когда там только появился риск конфликта?

Какой-то эксцесс исполнителя наблюдается


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Караван ... [Re: spd]
      2 августа 2011 в 00:23 Гілками

В ответ на:

тема сразу закрыта. Почему бы не закрыть ее раньше, когда там только появился риск конфликта?




Причем,при закрытии одно из сообщений исчезает...Совершенно нейтральное по тону и безо всяких оскорблений,конечно...
А раньше закрывать - да зачем,ежели там тока "расово чистые" высказывались...

ЗЫ Оказывается доска "Ограничения" имеет премодерацию...т е.если беспристрастный L@nos сочтет,что неохота ему реагировать на мои высказывания,так этих высказываний и не увидит никто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36551
С нами с 01.10.2005

Re: Караван ... [Re: Fencer]
      2 августа 2011 в 00:40 Гілками

В ответ на:

Причем,при закрытии одно из сообщений исчезает...Совершенно нейтральное по тону и безо всяких оскорблений,конечно...



Подтверждаю факт. Было такой ответ на твое сообщение, где Vov4 в грубой форме троллем обозвал. Потом сообщение пропало. Партайгеноссе заметает следы своих напакостивших соратников. Завтра скажет, наверное, что ничего такого не было

UPD

Как выяснилось, в политичке и юзер может бесследно удалить сообщение. Кто это сделал - неясно. Раз l@n-os здесь не при делах - конечно же, приношу извинения за необоснованное обвинение. Погорячился, бывает иногда



Змінено spd (02:01 02/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Караван ... [Re: spd]
      2 августа 2011 в 00:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А я и не нарушил.



Следствие разберется


тобто без "слідчих", "порушників", "ворогів", "розглядів", "вироків", "конспіторологічних теорій" ... мілітарійна думка не існує ...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Караван ... [Re: spd]
      2 августа 2011 в 00:52 Гілками

В ответ на:

Факт в подтверждение субъективности модератора присовокупляется к делу:


о і вже навіть "справа" існує ...

В ответ на:

Какой-то эксцесс исполнителя наблюдается


коли фізику плутають із лірикою - див. вище пісню у виконанні Кіркорова ... "Ты, ты, ты ..." ... хіба на комусь як кажуть "світ клином зійшовся ..." ?

Змінено Tiger_Val (01:06 02/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Караван ... [Re: Fencer]
      2 августа 2011 в 01:00 Гілками

В ответ на:

Причем,при закрытии одно из сообщений исчезает...Совершенно нейтральное по тону и безо всяких оскорблений,конечно...
А раньше закрывать - да зачем,ежели там тока "расово чистые" высказывались...


об'єктивні критерії будуть, чи як завше ?

В ответ на:

Ы Оказывается доска "Ограничения" имеет премодерацию...т е.если беспристрастный [email]L@nos[/email] сочтет,что неохота ему реагировать на мои высказывания,так этих высказываний и не увидит никто.


модератор реагує\не реагує у відповідності із Правилами форуму користуючись власними переконаннями, знаннями та досвідом ... Правила порушені - ляпас ...

Прилюдне обговорення дій модератора без попереднього обговорення дій із модератором\адміністрацією є порушенням Правил, котрі користувачі зобов'язалися виконувати.


дошка так, можливо, має премодерацію - модератор виносить власні обставини прийняття рішення, адміністрація перегладає і підтверджує\спростовує дії модератора, після того рішення модератора публікується в дошці "Обмеження" - тобто вступає в силу. Цілком слушний порядок зменшення рівня суб'єктивності прийняття рішень ...


Змінено Tiger_Val (01:14 02/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Караван ... [Re: spd]
      2 августа 2011 в 01:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Причем,при закрытии одно из сообщений исчезает...Совершенно нейтральное по тону и безо всяких оскорблений,конечно...



Подтверждаю факт. Было такой ответ на твое сообщение, где Vov4 в грубой форме троллем обозвал. Потом сообщение пропало. Партайгеноссе заметает следы своих напакостивших соратников. Завтра скажет, наверное, что ничего такого не было




бачив повідомлення від Vov4 як лише відповідь на чийсь емоційно-збурливий наголос. Користувачі форуму самі, без модератора можуть видалити\виправити власті повідомлення протягом шести годин. Можливо Vov4 його просто видалив.

Змінено Tiger_Val (01:07 02/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Караван ... [Re: spd]
      2 августа 2011 в 01:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Причем,при закрытии одно из сообщений исчезает...Совершенно нейтральное по тону и безо всяких оскорблений,конечно...



Подтверждаю факт. Было такой ответ на твое сообщение, где Vov4 в грубой форме троллем обозвал. Потом сообщение пропало. Партайгеноссе заметает следы своих напакостивших соратников. Завтра скажет, наверное, что ничего такого не было




Ты зарываешься, однако.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: TUZZIK]
      2 августа 2011 в 01:11 Гілками

Так ты в модераторы не просился, стало быть?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36551
С нами с 01.10.2005

Re: Караван ... [Re: Tiger_Val]
      2 августа 2011 в 01:15 Гілками

В ответ на:

Користувачі форуму самі, без модератора можуть видалити\виправити власті повідомлення протягом шести годин. Можливо Vov4 його просто видалив.




Неможливо. Юзер тільки текст видаляє. Ось я своє повідомлення видалив, і що вийшло: http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=5133127&page=0&vc=1
Модер має можливість видалити повністю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18434

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія