autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Модератора - на заслуженный отдых (20/29)

spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36253
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      31 июля 2011 в 19:56 Гілками

В ответ на:

Да нет, меня низкая квалификация твоя смущает, в столь тонком деле. Ибо по итогу УГ выходит, и ничего более. А я УГ не люблю



Так ты определись, что тебе в жизни дорого. Если твое чувство прекрасного - тогда какого ты здесь в УГ барахтаешься, весь по уши - тебя в этой теме никто насильно не удерживает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36253
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: adrenalin]
      31 июля 2011 в 20:06 Гілками

В ответ на:

Ты на анекдот не кивай, в нем ничего нет ни про иконостасы, ни про кресты на трусах. Это все - твой собственный "креатив"


Не, что ты. В анекдоте все намного хуже. Анекдот этот надо запретить на автоюа от греха подальше, а то мало ли у кого какие фантазии могут возникнуть, когда крест на человеке без трусов, как там в оригинале

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      31 июля 2011 в 20:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



Да, как бы не то ни другое-то правилами вроде не приветствуется, если вопрос сей ты как личный наезд интерпретируешь, только я же тебе который раз говорю - процесс в этой теме зачал этот ты, увы и ах . А далше - на войне, как на войне, хотя, как по мне, опять же, напрасно.




Ну вот, опять я во всем виноват... Что я "начал первым", интересоваться количеством выпиваемого спиртного"? Нести полную хуцпу, ахинею и УГ? Что именно я "первым начал"?




Ну шож поделать, судьба видно такой . Если сделать лирическое отступление и углубится в некие властные, но таки демократические процессы, то любая власть в том самом процессе попутно снабжается некой возможностью к ней апеллировать в том числе и публично, с привлечением внимания к вопросу той самой общественности для которой эта власть как бы существует. Одно из условий этой самой "демократичности" это таки сохранение в неприкосновенности именно этого самого процесса. Т.е. не того кто апеллирует и не того, против кого апеллируют, а именно процесса. Не смотря на то, что сам процесс может быть крайне неприятен для представителя тех самых полномочий, что по человечески понять можно, атака на сам процесс есть прямая атака на сам демократический механизм взаимодействия власти и общества. Какими бы благородными не были цели по разрушению этого механизма, само разрушение всегда является революционной деструкцией тех самых основ демократического взаимодействия между властью и обществом.

Оно, конечно удивительно, что в по сути авторитарных правилах конференции, трактуемых зачастую как угодно появился и даже сохранился такой реликт, позволяющий задействовать такой замечательный механизм. Но, сохранился - факт. А атаковать его исключительно ради своих личных предпочтений, в том числе и путем троллинга, я лично считаю очень неправильным

Его, механизм этот, в том числе, и твоими стараниями скорее всего уберут. Но, стоит ли при этом удивятся, что если такая маленькая общественная модель не может не то, что развить, а даже удержать этот механизм, а атакуют его декларированные поборники свобод и демократии, то этого и не произойдет и в более широких общественных слоях. А вроде как этого хочет томными вечерами прогрессивная обчественность


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
37 лет, Донецк
Сообщения: 1639
С нами с 12.09.2006

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      31 июля 2011 в 21:19 Гілками

вот забанили тебе один профиль, ты от второго пароль вспомнил?
за ботоводство не забанят? или избранный?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Вадимка]
      31 июля 2011 в 21:55 Гілками

В ответ на:

вот забанили тебе один профиль, ты от второго пароль вспомнил?
за ботоводство не забанят? или избранный?



не переживай...уже настучали ....
забанят его в понедельник...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: TUZZIK]
      31 июля 2011 в 22:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

вот забанили тебе один профиль, ты от второго пароль вспомнил?
за ботоводство не забанят? или избранный?



не переживай...уже настучали ....
забанят его в понедельник...




Обязательно забанят. Хоть и настучали еще в пятницу. Но что это изменит по сути?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      31 июля 2011 в 22:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ты на анекдот не кивай, в нем ничего нет ни про иконостасы, ни про кресты на трусах. Это все - твой собственный "креатив"


Не, что ты. В анекдоте все намного хуже. Анекдот этот надо запретить на автоюа от греха подальше, а то мало ли у кого какие фантазии могут возникнуть, когда крест на человеке без трусов, как там в оригинале




Тю. А про "Исходя из смысла анекдота - имелось в виду совсем не это. " кто писал? И про то что "там все нормально"? Ты уж определись как-то


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      31 июля 2011 в 22:32 Гілками

В ответ на:



Ну шож поделать, судьба видно такой . Если сделать лирическое отступление и углубится в некие властные, но таки демократические процессы, то любая власть в том самом процессе попутно снабжается некой возможностью к ней апеллировать в том числе и публично, с привлечением внимания к вопросу той самой общественности для которой эта власть как бы существует. Одно из условий этой самой "демократичности" это таки сохранение в неприкосновенности именно этого самого процесса. Т.е. не того кто апеллирует и не того, против кого апеллируют, а именно процесса. Не смотря на то, что сам процесс может быть крайне неприятен для представителя тех самых полномочий, что по человечески понять можно, атака на сам процесс есть прямая атака на сам демократический механизм взаимодействия власти и общества. Какими бы благородными не были цели по разрушению этого механизма, само разрушение всегда является революционной деструкцией тех самых основ демократического взаимодействия между властью и обществом.

Оно, конечно удивительно, что в по сути авторитарных правилах конференции, трактуемых зачастую как угодно появился и даже сохранился такой реликт, позволяющий задействовать такой замечательный механизм. Но, сохранился - факт. А атаковать его исключительно ради своих личных предпочтений, в том числе и путем троллинга, я лично считаю очень неправильным

Его, механизм этот, в том числе, и твоими стараниями скорее всего уберут. Но, стоит ли при этом удивятся, что если такая маленькая общественная модель не может не то, что развить, а даже удержать этот механизм, а атакуют его декларированные поборники свобод и демократии, то этого и не произойдет и в более широких общественных слоях. А вроде как этого хочет томными вечерами прогрессивная обчественность




Моими стараниями? Ну это уже просто полный Пэ.... Какой-то поцан тут решил поиграть в годного троля, начал тем твоим механизмом - явно спекулятивно пользоваться, да еще и тренироваться в толстом тролинге, избрав не самую подходящую для этого мишень. А я еще и виноват? Это ты лично, раз уж тебе так дороги эти механизмы, и spd ты считаешь ближним соратником - должен был ему ручонки то отбить линейкой до синевы. А вместо того - ты со мной стал играть во "две сорванные башни", возбуждая в хомячках смутные идеи шо он тут главный Сарумян. Извольте хавать результат, как говорится. Но на меня-то зачем валить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Вадимка]
      31 июля 2011 в 22:37 Гілками

В ответ на:

вот забанили тебе один профиль, ты от второго пароль вспомнил?
за ботоводство не забанят? или избранный?




Так бота уже забанили. А этому акку - года на 2 поболее чем lh2. Так шо тут еще непонятно кто бот. Как только в бане lh2 пропишут пункт правил и срок бана - я єтим акком и сам перестану пользоваться, совершенно причем добровольно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      31 июля 2011 в 22:46 Гілками

В ответ на:

А по поводу "почему", так снова же я тебе говорю, выступил ты тут в роли сурового блюстителя правил, порядка и местами даже морали и не допуска заговоров . Так оно же вроде как - либо за правила либо за троллизм либо за что-то еще . В качестве "чего-то еще" может выступать гламурная свобода и право осуществлять действия разрешенные теми таки правилами либо (т.е. отдельно) - борьба за справедливость, к чему по мне ты таки ближе по сути твоих устремлений, как мне они видятся . Но, тогда апелляция к правилам выглядит, как бы это сказать, не уместно, как там у шевчука :

Но, революция, ты научила нас
Верить в несправедливость добра.




Ну вот, ты верно и рассово-годно проинтерпретировал мои мотивы, указал на ошибки, и.т.д. А ты помнишь с чего я в этом топике начинал? С того что методы избранные spd аж никак не соответствуют избранным (и задекларированным) им лично целям. И даже вполне лояльно и демократично - разобрал его методологические ошибки, вкупе с рассмотрением исторических прецедентов и.т.д. Первый кто меня за это сурово осудил - был лично ты. Приплет туда "декларации", "гонки с вазелином" и прочее. Это я так должен понимать, что теперь ты за мной с вазелином гоняешься? Кстати, в ответ на свой методологический разбор - я получил прямое обвинение в лизании модератору. Как-бы мне на твои сентенции так отреагировать, что-бы и адекватно было, и без перехода на личности?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      31 июля 2011 в 22:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да нет, меня низкая квалификация твоя смущает, в столь тонком деле. Ибо по итогу УГ выходит, и ничего более. А я УГ не люблю



Так ты определись, что тебе в жизни дорого. Если твое чувство прекрасного - тогда какого ты здесь в УГ барахтаешься, весь по уши - тебя в этой теме никто насильно не удерживает




Я тут вообще-то с Кириллом дискутирую, если че. Он тоже жук еще тот, но с УГ у него как-то полегче твоего, если че


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      31 июля 2011 в 23:00 Гілками

В ответ на:


Моими стараниями? Ну это уже просто полный Пэ.... Какой-то поцан тут решил поиграть в годного троля, начал тем твоим механизмом - явно спекулятивно пользоваться, да еще и тренироваться в толстом тролинге, избрав не самую подходящую для этого мишень. А я еще и виноват? Это ты лично, раз уж тебе так дороги эти механизмы, и spd ты считаешь ближним соратником - должен был ему ручонки то отбить линейкой до синевы. А вместо того - ты со мной стал играть во "две сорванные башни", возбуждая в хомячках смутные идеи шо он тут главный Сарумян. Извольте хавать результат, как говорится. Но на меня-то зачем валить?




Вот, кстати говоря, а почему "спекулятивно пользоваться"? В чем эта самая спекуляция заключается, я после прочтения многих страниц твоего текста так и не понял.

На тебя "валить" приходится, потому как нет шансов валить на кого-то другого. Тайгер слишком иносказателен и опять таки ретировался, а твоя атак, на мой взгляд была слишком очевидна своей прямолинейностью и такой же сомнительной в плане целей . А результаты там уже с понедельника будем хавать, какие пока не очень ясно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      31 июля 2011 в 23:07 Гілками

В ответ на:



Вот, кстати говоря, а почему "спекулятивно пользоваться"? В чем эта самая спекуляция заключается, я после прочтения многих страниц твоего текста так и не понял.



Хреново что не понял. Хотя не верю, думаю просто придуриваешься...
В ответ на:


На тебя "валить" приходится, потому как нет шансов валить на кого-то другого.




А на себя валить не хочешь попробовать? Без тебя - сия гармошка заглохла-бі странице на третьей-четвертой в пике, и ты про то прекрасно знаешь. Но ты решил "вступиться за убогих" и получил "войны пожар". На который теперь и пеняешь
В ответ на:


Тайгер слишком иносказателен и опять таки ретировался, а твоя атак, на мой взгляд была слишком очевидна своей прямолинейностью и такой же сомнительной в плане целей . А результаты там уже с понедельника будем хавать, какие пока не очень ясно




Да какие? Меня в сердцах забанят. Тему сию прочитают может страницы до 4-5 (и то - в процессе расследования моих страшных преступлений), и под девизом "сивой кобылы бред" снесут в корзину. Ты ожидаешь чего-то иного?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      31 июля 2011 в 23:10 Гілками

В ответ на:


Ну вот, ты верно и рассово-годно проинтерпретировал мои мотивы, указал на ошибки, и.т.д. А ты помнишь с чего я в этом топике начинал? С того что методы избранные spd аж никак не соответствуют избранным (и задекларированным) им лично целям.




Для того, чтобы сделать такой вывод надо таки интерпретировать его цели для начала, да еще и согласовать эту интерпретацию с ним же. Я же с угадыванием твоих целей, собственно тем же путем иду .

Если цель ровно та, что и декларирована - вывод из модераторского состава модератора, причем максимально демократическим путем, то метод, как по мне очень подходящий. Что тебя смущает в этом методе? Или ты в целях сомневаешься?

В ответ на:


И даже вполне лояльно и демократично - разобрал его методологические ошибки, вкупе с рассмотрением исторических прецедентов и.т.д. Первый кто меня за это сурово осудил - был лично ты. Приплет туда "декларации", "гонки с вазелином" и прочее. Это я так должен понимать, что теперь ты за мной с вазелином гоняешься? Кстати, в ответ на свой методологический разбор - я получил прямое обвинение в лизании модератору. Как-бы мне на твои сентенции так отреагировать, что-бы и адекватно было, и без перехода на личности?




Не, ты не на ошибки указал, ты совершил акт массированной и достаточно брутальной контратаки, вот тут:

"Я бы сказал что другую тенденцию усматриваю в "политичке". Что определенная группа товарисчей - очень озабочена составом местных модераторов, и кидается на них постоянно, по поводу и без повода. Кто там вообще первый начал упоминать всякие предупреждения и прочую модерацию? Итого, сначала тролят, потом выгребают, потом бегут плакаться в "предложения". Не раз такое было, и не 2 раза."

Причем сделал это в лучших традициях риторики упреждающего обвинения - тут тебе и зачисление в группы безликое и обозначение некоего долгоиграющего процесса и даже модераторы поданы в виде жертв, хотя больше похоже на их несостоятельность, что кстати, ты тоже использовал, но чуть позже. Т.е. выжал из этой машины все в ответ на обращение одного человека (а не группы), которое не сулит по большому счету никаких плюшек, кроме тех, что ты стал раздавать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      31 июля 2011 в 23:14 Гілками

В ответ на:


А на себя валить не хочешь попробовать? Без тебя - сия гармошка заглохла-бі странице на третьей-четвертой в пике, и ты про то прекрасно знаешь. Но ты решил "вступиться за убогих" и получил "войны пожар". На который теперь и пеняешь




Не, ну с себя я никак тут ответственности за количество страниц снять не смогу ибо оно заметно таки кто тексты-то крапал . Но, если ты заметишь, я по большей части апеллирую к событиям, развернувшимся буквально на первых страницах. Остальное, то же результат спортивного интереса вперемешку с недержанием


В ответ на:


Да какие? Меня в сердцах забанят. Тему сию прочитают может страницы до 4-5 (и то - в процессе расследования моих страшных преступлений), и под девизом "сивой кобылы бред" снесут в корзину. Ты ожидаешь чего-то иного?




На самом деле не ожидаю, ну может забанят народу чуть по больше. Но, вдруг проникнутся или голосовалкой, скажем озаботятся. Есть же какая-то доля вероятности


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      31 июля 2011 в 23:14 Гілками

В ответ на:

Тайгер слишком иносказателен и опять таки ретировался, ...


пищіть ще, із цікавістю перегляну.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Tiger_Val]
      31 июля 2011 в 23:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Тайгер слишком иносказателен и опять таки ретировался, ...


пищіть ще, із цікавістю перегляну.




Я надеюсь, это не показалось Вам обидным? Я старался скупо констатировать факты в моем наблюдении.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      31 июля 2011 в 23:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Ну вот, ты верно и рассово-годно проинтерпретировал мои мотивы, указал на ошибки, и.т.д. А ты помнишь с чего я в этом топике начинал? С того что методы избранные spd аж никак не соответствуют избранным (и задекларированным) им лично целям.




Для того, чтобы сделать такой вывод надо таки интерпретировать его цели для начала, да еще и согласовать эту интерпретацию с ним же. Я же с угадыванием твоих целей, собственно тем же путем иду .




Так согласовал ведь. Как выяснилось - там есть претензии "третьего порядка", а какие - "не ваше собачье дело". Оба тезиса - в общем прямая речь ТС
В ответ на:


Если цель ровно та, что и декларирована - вывод из модераторского состава модератора, причем максимально демократическим путем, то метод, как по мне очень подходящий. Что тебя смущает в этом методе? Или ты в целях сомневаешься?




Я сомневаюсь что "вывод из модераторского состава" есть годным методом удовлетворения "претензий третьего порядка". Ты считаешь иначе?
В ответ на:


В ответ на:


И даже вполне лояльно и демократично - разобрал его методологические ошибки, вкупе с рассмотрением исторических прецедентов и.т.д. Первый кто меня за это сурово осудил - был лично ты. Приплет туда "декларации", "гонки с вазелином" и прочее. Это я так должен понимать, что теперь ты за мной с вазелином гоняешься? Кстати, в ответ на свой методологический разбор - я получил прямое обвинение в лизании модератору. Как-бы мне на твои сентенции так отреагировать, что-бы и адекватно было, и без перехода на личности?




Не, ты не на ошибки указал, ты совершил акт массированной и достаточно брутальной контратаки, вот тут:

"Я бы сказал что другую тенденцию усматриваю в "политичке". Что определенная группа товарисчей - очень озабочена составом местных модераторов, и кидается на них постоянно, по поводу и без повода. Кто там вообще первый начал упоминать всякие предупреждения и прочую модерацию? Итого, сначала тролят, потом выгребают, потом бегут плакаться в "предложения". Не раз такое было, и не 2 раза."




Не, ты там дальше почитай. Там интереснее Хотя и описанный процесс - отнюдь не отрицал например A.S., которій у того процесса - среди отцов основателей. Он лишь сомневался в принадлежности spd к "славной когорте", но єто я так думаю - уже их внутренние разборки
В ответ на:


Причем сделал это в лучших традициях риторики упреждающего обвинения - тут тебе и зачисление в группы безликое и обозначение некоего долгоиграющего процесса и даже модераторы поданы в виде жертв, хотя больше похоже на их несостоятельность, что кстати, ты тоже использовал, но чуть позже. Т.е. выжал из этой машины все в ответ на обращение одного человека (а не группы), которое не сулит по большому счету никаких плюшек, кроме тех, что ты стал раздавать.




Ты таки уверен что ты меня не демонизируешь? Не, я охотно верю что ты много чего знаешь про "упреждающее обвинение", и прочее всякое, и твой даже достойный ученик spd нам все это продемонстрировал (в меру способностей конечно), но я-то тут причем? Я по сравнению с вами - пацан просто зеленый в этом во всем. Хотя конечно опыт дискуссий с тобой - был достаточно ценным


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      31 июля 2011 в 23:25 Гілками

В ответ на:

Я надеюсь, это не показалось Вам обидным?


Ви дійсно не вважаєте дивним коли хтось може страждати почуттям жертви - одночасно жаліти себе і відчувати гнів до іншого ?

В ответ на:

Я старался скупо констатировать факты в моем наблюдении.


можливо лише наголосити свою суб'єктивну думку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      31 июля 2011 в 23:28 Гілками

В ответ на:


На самом деле не ожидаю, ну может забанят народу чуть по больше. Но, вдруг проникнутся или голосовалкой, скажем озаботятся. Есть же какая-то доля вероятности




После нашего с тобой вступления в процесс - голосовалка потеряла релевантность чуть более чем полностью. И даже атаки клонов на заранее подготовленные позиции - уже ничего не решают, хотя и изрядно добавляют лузлов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18409

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія