autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Модератора - на заслуженный отдых (21/29)

V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      31 июля 2011 в 23:41 Гілками

В ответ на:

Так согласовал ведь. Как выяснилось - там есть претензии "третьего порядка", а какие - "не ваше собачье дело". Оба тезиса - в общем прямая речь ТС




Хе, это называется не "согласовал", а выдавил то, что тебе нужно путем болевого троллинга по эмоциональным точкам. Эта хорошая техника, как раз резво оттачивается в политичке, но брутальные ее следы не просто скрыть. Изначальный текст не содержит никаких "претензий третьего порядка", а именно он есть обращение к администрации и общественности. То, что тебе удалось на скользких эмоциональных обжималках поиметь то, что ты хотел, вовсе не означает, что этому результату невозможно сложить должную цену


В ответ на:


Я сомневаюсь что "вывод из модераторского состава" есть годным методом удовлетворения "претензий третьего порядка". Ты считаешь иначе?




Я думаю, что это годный метод удовлетворения той самой неудовлетворенности стилем и методами модерации, о которых говорится в стартовом посте. Причем метод и честный и достаточно смелый в рамках форумного сообщества, потому как в отличии от "доносов" в личке админам, к чему страстно призвали ТС, дал возможность высказаться непосредственно модератору, причем столь же публично, привлечь его сторонников вместе с их гневом, пусть даже молчаливым. Ну и тебя в придачу, к праздничному набору.


В ответ на:


Не, ты там дальше почитай. Там интереснее Хотя и описанный процесс - отнюдь не отрицал например A.S., которій у того процесса - среди отцов основателей. Он лишь сомневался в принадлежности spd к "славной когорте", но єто я так думаю - уже их внутренние разборки





Ну, я думаю, что ты не будешь спорить, что методов всяческой борьбы с неугодным явлением есть множество. A.S. избрал какой-то один, spd какой-то другой. Но это вовсе не означает наличие каких-то там групп с намеками на заговорщиков, а лишь определенное количество людей, которые не довольны тем, что происходит там, где они общаются. "Славная же когорта" в твоем исполнении равно, как и "внутренние их разборки", в лучших традициях намекает, что мол "не все там так просто", дескать вихри враждебные веют над нами . И тот же A.S. тебе так же недвусмысленно сказал, что это именно процесс разрозненных людей, но этот момент ты тактично игнорируешь

В ответ на:


Ты таки уверен что ты меня не демонизируешь? Не, я охотно верю что ты много чего знаешь про "упреждающее обвинение", и прочее всякое, и твой даже достойный ученик spd нам все это продемонстрировал (в меру способностей конечно), но я-то тут причем? Я по сравнению с вами - пацан просто зеленый в этом во всем. Хотя конечно опыт дискуссий с тобой - был достаточно ценным




Не надо прибедняться - техничная попытка "справедливого отъема" права пытаться решить свое виденье обеспокоившего процесса таки чего-то стоит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Tiger_Val]
      31 июля 2011 в 23:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я надеюсь, это не показалось Вам обидным?


Ви дійсно не вважаєте дивним коли хтось може страждати почуттям жертви - одночасно жаліти себе і відчувати гнів до іншого ?

В ответ на:

Я старался скупо констатировать факты в моем наблюдении.


можливо лише наголосити свою суб'єктивну думку.




Ну и славно. Конечно, это мое субъективное видение процесса - я именно это и сказал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      31 июля 2011 в 23:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Так согласовал ведь. Как выяснилось - там есть претензии "третьего порядка", а какие - "не ваше собачье дело". Оба тезиса - в общем прямая речь ТС




Хе, это называется не "согласовал", а выдавил то, что тебе нужно путем болевого троллинга по эмоциональным точкам. Эта хорошая техника, как раз резво оттачивается в политичке, но брутальные ее следы не просто скрыть. Изначальный текст не содержит никаких "претензий третьего порядка", а именно он есть обращение к администрации и общественности. То, что тебе удалось на скользких эмоциональных обжималках поиметь то, что ты хотел, вовсе не означает, что этому результату невозможно сложить должную цену





Ну вот, полный Пэ продолжается. Я еще и "соблазнитель малых сих" оказался, и торквемада в надцатом поколении, и все что хочешь... Это я иголками под ногти - таки заставил его пойти в лобовую на модера, а потом "грязными следами политички" и прочим НЛП - заставил меня-же жестко тролить с массированым применением хуцпы? Кирилл, ну совести есть у тебя хоть немного? Аль хоть здравого смысла?

Изначальный текст - содержал в изобилии полное фуфло, и его прояснение до "претензий третьего порядка" было просто моим гражданским долгом, если уж на то пошло. Да и твоим кстати тоже, но ты пасану, и пришлось мине "и за того парня" тоже работать, за что ты меня теперь обвиняешь в брутальности. Нехорошо это, нечестно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      31 июля 2011 в 23:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


На самом деле не ожидаю, ну может забанят народу чуть по больше. Но, вдруг проникнутся или голосовалкой, скажем озаботятся. Есть же какая-то доля вероятности




После нашего с тобой вступления в процесс - голосовалка потеряла релевантность чуть более чем полностью. И даже атаки клонов на заранее подготовленные позиции - уже ничего не решают, хотя и изрядно добавляют лузлов




Ну, к примеру, было бы здорово, если бы как-то были пересмотрены технические нюансы тех голосовалок. Может добавить опцию по желанию создающего, не дающую по итогу голосовать тем пользователям у кого менее какого-то количества сообщений. А опцию эту светить публично в теле голосовалки. Для такого рода голосовалок, как эта, было бы полезно, наверное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 00:01 Гілками

В ответ на:


Ну вот, полный Пэ продолжается. Я еще и "соблазнитель малых сих" оказался, и торквемада в надцатом поколении, и все что хочешь... Это я иголками под ногти - таки заставил его пойти в лобовую на модера, а потом "грязными следами политички" и прочим НЛП - заставил меня-же жестко тролить с массированым применением хуцпы? Кирилл, ну совести есть у тебя хоть немного? Аль хоть здравого смысла?

Изначальный текст - содержал в изобилии полное фуфло, и его прояснение до "претензий третьего порядка" было просто моим гражданским долгом, если уж на то пошло. Да и твоим кстати тоже, но ты пасану, и пришлось мине "и за того парня" тоже работать, за что ты меня теперь обвиняешь в брутальности. Нехорошо это, нечестно




Я тебе с чистой совестью всю свою цепочку рассуждений на этот счет рассказал. . В кратце она такова - некий пользователь озаботился некой политикой модерирования, модератора некого раздела. Изложил это озабоченность в открытом обращении к администрации, в смысле, мол не хороша эта политика в конкретном исполнении. Предполагалось, как я себе представляю, что мнения будут в стиле "мол, да не хороша, потому как..." или "нет, замечательная, потому как...". И поначалу так и было. Но, вдруг появилась откуда не возьмись хуцпа и тут же вслед за ней резкий поворот в сторону "а хто ты такой, чтобы тут на модератора наезжать?". А, собственно, кем надо быть?

Мы все тут имеем какие-то грешки в виде всяческих отмеченных и не отмеченных нарушений или намеков на них, что мы отлично друг-другу многократно показали в этой теме. Значит ли это, что никто из нас не может быть недоволен политикой модерирования? Значит ли это, что никто из нас не может попытаться инициировать легальный процесс по изменению этой ситуации? Мой ответ - нет, не значит. А твой, видимо, да . Так я с ним несогласен и не согласен с такой постановкой опроса в принципе. Хотя бы только потому, что как показывает опыт механика общения с пользователем(обычным) и пользователем/модератором, который меняет ипостась в любой самый неожиданный момент дискуссии, в которой он бурно участвует, весьма отличается. Это просто как один из аспектов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 00:02 Гілками

В ответ на:



Ну, к примеру, было бы здорово, если бы как-то были пересмотрены технические нюансы тех голосовалок. Может добавить опцию по желанию создающего, не дающую по итогу голосовать тем пользователям у кого менее какого-то количества сообщений. А опцию эту светить публично в теле голосовалки. Для такого рода голосовалок, как эта, было бы полезно, наверное.




Вопрос наверное интересный, но тут - имхо оффтоп. Ну я так думаю Хотя дело даже и не в ботах. В в способности голосующих - воспринять аргументацию сторон, в.т.ч. и зачинателя голосовалки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 00:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

вот забанили тебе один профиль, ты от второго пароль вспомнил?
за ботоводство не забанят? или избранный?




Так бота уже забанили. А этому акку - года на 2 поболее чем lh2. Так шо тут еще непонятно кто бот. Как только в бане lh2 пропишут пункт правил и срок бана - я єтим акком и сам перестану пользоваться, совершенно причем добровольно



что то мне подсказывает что добровольно не выйдет....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      1 августа 2011 в 00:11 Гілками

В ответ на:

Ну твои цитатки типа про "еврейцев хуже фашистов" - оно тоже ни разу не смешно. Особенно если кто-то из еврейских общественных организаций найдет эту хрень на форуме - тут Магнет может и судебный иск схлопотать из-за твоего длинного языка




Дааа?


http://youtu.be/A5drXEXkf9s


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 00:16 Гілками

В ответ на:



Я тебе с чистой совестью всю свою цепочку рассуждений на этот счет рассказал. . В кратце она такова - некий пользователь озаботился некой политикой модерирования, модератора некого раздела. Изложил это озабоченность в открытом обращении к администрации, в смысле, мол не хороша эта политика в конкретном исполнении. Предполагалось, как я себе представляю, что мнения будут всстили "мол, да не хороша, потому как..." или "нет, замечательная, потому как...". И поначалу так и было. Но, вдруг появилась откуда не возьмись хуцпа и тут же вслед за ней резкий поворот в сторону "а хто ты такой, чтобы тут на модератора наезжать?". А, собственно, кем надо быть?




Не, это ты про каких-то абстрактных коней в вакууме, что жрут ромашки и какают бабочками. Реальность - значительно грубее. Твой "возмущенный пользователь" еще в исходном топике (в политичке) тролил всех кого не лень, в.т.ч. модератора, провоцируя его на репрессии, и в то-же время - пугая "тяжким возмездием". Но довыеживался, получил свой горчичник (имхо - еще и мало получил). И тут-же стартует практически неслыханную по масштабу "компанию за справедливость", с использованием столь любимых тобой "механизмов". Тут-же посыпая хуцпу на право и на лево, и пытаясь тролить толсто не только самого обвиняемого модера, но и "кто под руку", невзирая даже на весовые категории. Ну и нахрена этот цирк, и в чем его цель? Ну не в тему он меня хуцпой угостил, так это чьи вообще проблемы, его или мои? Или уж тем более твои? Сознательно ведь он это делал, чего и сам не скрывает... Почему ты ему хочешь помешать по итогу - заслуженно захавать говнеца? Ведь заслужил-же, и не просто заслужид, но просто долго выпрашивал...
В ответ на:


Мы все тут имеем какие-то грешки в виде всяческих отмеченных и не отмеченных нарушений или намеков на них, что мы отлично друг-другу многократно показали в этой теме. Значит ли это, что никто из нас не может быть недоволен политикой модерирования? Значит ли это, что никто из нас не может попытаться инициировать легальный процесс по изменению этой ситуации? Мой ответ - нет, не значит. А твой, видимо, да . Так я с ним несогласен и не согласен с такой постановкой опроса в принципе.




Мы тут видимо о двух разных вообще постановках вопроса. Что значит "недоволен"? А внятно это недовольство сформулировать? Нет, я готов изучать "недовольства", но в форме "не ваше собачье дело" и "претензии третьего порядка" - я решительно этого делать не могу. И уж тем более - позволить "недовольство" в подобных формах - рассматривать третьим лицам
В ответ на:


Хотя бы только потому, что как показывает опыт механика общения с пользователем(обычным) и пользователем/модератором, который меняет ипостась в любой самый неожиданный момент дискуссии, в которой он бурно участвует, весьма отличается. Это просто как один из аспектов.



Ну это твой опыт. Мой опыт - говорит об обратном. Я кагбе имел опыт "танцев" с модераторами разных веток, в том числе - и не особо склонными к демократии модераторами, но ничего страшного со мной не произошло. И уж тем более в разборках с другими "пересичными юзерами" они мине ни разу так и не создали серьезного дискомфорта. Что я не так делал все эти годы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: TUZZIK]
      1 августа 2011 в 00:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Годный-негодный.
Выбраный.



а я поддержу ТС....
Рано ему еще "палочкой" пользоваться...
ИМХО





А в тебе свербить, да?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: TUZZIK]
      1 августа 2011 в 00:19 Гілками

В ответ на:


что то мне подсказывает что добровольно не выйдет....




Ну это уж как выйдет Кстати, а что означает эта столь любимая вами иконка? Приглашение посетить тематическую ветку в "пивном трактире" как я понимаю?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 00:28 Гілками

В ответ на:


Не, это ты про каких-то абстрактных коней в вакууме, что жрут ромашки и какают бабочками. Реальность - значительно грубее. Твой "возмущенный пользователь" еще в исходном топике (в политичке) тролил всех кого не лень, в.т.ч. модератора, провоцируя его на репрессии, и в то-же время - пугая "тяжким возмездием". Но довыеживался, получил свой горчичник (имхо - еще и мало получил). И тут-же стартует практически неслыханную по масштабу "компанию за справедливость", с использованием столь любимых тобой "механизмов". Тут-же посыпая хуцпу на право и на лево, и пытаясь тролить толсто не только самого обвиняемого модера, но и "кто под руку", невзирая даже на весовые категории. Ну и нахрена этот цирк, и в чем его цель? Ну не в тему он меня хуцпой угостил, так это чьи вообще проблемы, его или мои? Или уж тем более твои? Сознательно ведь он это делал, чего и сам не скрывает... Почему ты ему хочешь помешать по итогу - заслуженно захавать говнеца? Ведь заслужил-же, и не просто заслужид, но просто долго выпрашивал...




В политичке все тролят всех - это нормальный ее исторический стиль жизни и общения, мало кого из аборигенов тамошних вообще напрягавший. Пока не выделилась некая группа людей, которые точно так жет там дискутируют в таком же точно стиле, но вот их тролить уже называется "тролить модератора". Тебя не смущает этот легкий дисбаланс в ракурсе особо насыщенных тематик?


В ответ на:


Мы тут видимо о двух разных вообще постановках вопроса. Что значит "недоволен"? А внятно это недовольство сформулировать? Нет, я готов изучать "недовольства", но в форме "не ваше собачье дело" и "претензии третьего порядка" - я решительно этого делать не могу. И уж тем более - позволить "недовольство" в подобных формах - рассматривать третьим лицам




В том-то и прикол, что обращение было ж вроде не к тебе и аппрувала твоего не требовало. А вопрос ты в итоге поставил именно в плоскости аппрувала и обрядов инициации, что в принципе та же хуцпа, в самом брутальном применении этого термина, который не существует вообще говоря вне иврита

В ответ на:


Ну это твой опыт. Мой опыт - говорит об обратном. Я кагбе имел опыт "танцев" с модераторами разных веток, в том числе - и не особо склонными к демократии модераторами, но ничего страшного со мной не произошло. И уж тем более в разборках с другими "пересичными юзерами" они мине ни разу так и не создали серьезного дискомфорта. Что я не так делал все эти годы?




Обожаю эту сентенцию. Мы не в армии, не все должны быть похожи на тебя и те, кто не похожи имеют полное право воспользоваться предусмотренными легальными процедурами. Заметь, воспользоваться - не значит получит удовлетворение по итогу. Но, ты же даже в апелляции похоже отказываешь, причем в явном виде


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 00:36 Гілками

В ответ на:


В ответ на:


Ну это твой опыт. Мой опыт - говорит об обратном. Я кагбе имел опыт "танцев" с модераторами разных веток, в том числе - и не особо склонными к демократии модераторами, но ничего страшного со мной не произошло. И уж тем более в разборках с другими "пересичными юзерами" они мине ни разу так и не создали серьезного дискомфорта. Что я не так делал все эти годы?




Обожаю эту сентенцию. Мы не в армии, не все должны быть похожи на тебя и те, кто не похожи имеют полное право воспользоваться предусмотренными легальными процедурами. Заметь, воспользоваться - не значит получит удовлетворение по итогу. Но, ты же даже в апелляции похоже отказываешь, причем в явном виде




Да ну ладно. 21 страницу уже человек "пользуется легальными процедурами", разве я ему мешаю в этом? Да и помешать собственно не могу, в следствии специфики "процедур" кстати, просто физически. Так в чем ты меня собственно обвиняешь? В том что я пытаюсь влиять на результат в меру сил? Так сам-же признаешь что "результата никто не обещал"... Я плавно перестаю тебя понимать В чем и чьи права я ущемляю? И каким образом? Участвуя в предусмотренном теми "легальными процедурами" обсуждении?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 00:39 Гілками

В ответ на:


Да ну ладно. 21 страницу уже человек "пользуется легальными процедурами", разве я ему мешаю в этом? Да и помешать собственно не могу, в следствии специфики "процедур" кстати, просто физически. Так в чем ты меня собственно обвиняешь? В том что я пытаюсь влиять на результат в меру сил? Так сам-же признаешь что "результата никто не обещал"... Я плавно перестаю тебя понимать В чем и чьи права я ущемляю? И каким образом? Участвуя в предусмотренном теми "легальными процедурами" обсуждении?




Мы же уже это обсудили на самом деле и не один раз . Вместо обсуждения "вывода из состава модераторов" ты плотно, во первых строках своего письма занялся процессом "вывода из состава пользователей", причем типа по букве закона, которая, как не прикольно это звучит - первое таки разрешает, а второе таки нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 00:41 Гілками

В ответ на:


В ответ на:


Мы тут видимо о двух разных вообще постановках вопроса. Что значит "недоволен"? А внятно это недовольство сформулировать? Нет, я готов изучать "недовольства", но в форме "не ваше собачье дело" и "претензии третьего порядка" - я решительно этого делать не могу. И уж тем более - позволить "недовольство" в подобных формах - рассматривать третьим лицам




В том-то и прикол, что обращение было ж вроде не к тебе и аппрувала твоего не требовало. А вопрос ты в итоге поставил именно в плоскости аппрувала и обрядов инициации, что в принципе та же хуцпа, в самом брутальном применении этого термина, который не существует вообще говоря вне иврита




Интернеты - думают иначе
В ответ на:

«Шутцпа» Хутцпа Хуцпа – Еврейская борзость, оборзелость (англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah, нем. Chuzpe, польск. hucpa, чешск. chucpe, итал. chutzpah )



Польский, чешский, итальянский - это разве все иврит? А касаемо "моего аппрувала", так тут самое время вспомнить за "всех людей доброй воли". Короче щитай - что я таки из них, хватит тебе уже это дело монополизировать И чем менее вообще в мире их осталось (людей доброй воли), тем выше лежащая на мне ответственность


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 00:44 Гілками

В ответ на:


Польский, чешский, итальянский - это разве все иврит?




То ты не понял - это слово не имеет эквивалента в переводе на другие языки, поэтому просто было заимствовано всеми языками, которые соприкасались с идишом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 00:45 Гілками

В ответ на:

Вместо обсуждения "вывода из состава модераторов" ты плотно, во первых строках своего письма занялся процессом "вывода из состава пользователей", причем типа по букве закона, которая, как не прикольно это звучит - первое таки разрешает, а второе таки нет




Да ладно, не в первый раз тебе ответствую, что не вижу я иного метода решения тех тяжких проблем, что обрисовал нам возмущенный пользователь. И даже "вывод из состава модераторов" нифига не решит его проблем с "гнилым болотцем" и "сумрачными лабиринтами сознания" на самом деле. Итого - это вообще единственный возможный (имхо) выход. Если ты можешь предложить другой - то я безусловно и с удовольствием изучу твои предложения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 00:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Польский, чешский, итальянский - это разве все иврит?




То ты не понял - это слово не имеет эквивалента в переводе на другие языки, поэтому просто было заимствовано всеми языками, которые соприкасались с ивритом.




Тем не менее слово таки есть. Следовательно - существует и некий процесс, им однозначно подразумеваемый. И "плотно соприкасавшиеся" про то наверное что-то таки знают В чем собственно проблема?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 00:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Польский, чешский, итальянский - это разве все иврит?




То ты не понял - это слово не имеет эквивалента в переводе на другие языки, поэтому просто было заимствовано всеми языками, которые соприкасались с ивритом.




Тем не менее слово таки есть. Следовательно - существует и некий процесс, им однозначно подразумеваемый. И "плотно соприкасавшиеся" про то наверное что-то таки знают В чем собственно проблема?




Так ты же сам написал - в "сумрачных лабиринтах сознания"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 00:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Вместо обсуждения "вывода из состава модераторов" ты плотно, во первых строках своего письма занялся процессом "вывода из состава пользователей", причем типа по букве закона, которая, как не прикольно это звучит - первое таки разрешает, а второе таки нет




Да ладно, не в первый раз тебе ответствую, что не вижу я иного метода решения тех тяжких проблем, что обрисовал нам возмущенный пользователь. И даже "вывод из состава модераторов" нифига не решит его проблем с "гнилым болотцем" и "сумрачными лабиринтами сознания" на самом деле. Итого - это вообще единственный возможный (имхо) выход. Если ты можешь предложить другой - то я безусловно и с удовольствием изучу твои предложения.




Да было уже много предложений и в этой теме в том числе, но сейчас уже на н-цатой странице, более чем бессмысленно обсуждать их заново.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18410

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія