autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Модератора - на заслуженный отдых (22/29)

СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 00:52 Гілками

В ответ на:



Да было уже много предложений и в этой теме в том числе, но сейчас уже на н-цатой странице, более чем бессмысленно обсуждать их заново.




Например? Ну ради меня, напрягись, и таки сформулируй. Что нам поможет осушить гнилые болота, и осветить сумрачные лабиринты? Но только пожалуйста из реалистичного, без ненаучной фантастики и евгеники им. доктора Менгеле...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 00:54 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Тем не менее слово таки есть. Следовательно - существует и некий процесс, им однозначно подразумеваемый. И "плотно соприкасавшиеся" про то наверное что-то таки знают В чем собственно проблема?




Так ты же сам написал - в "сумрачных лабиринтах сознания"




Разжигаешь? Так это у кого "сумрачные лабиринты", у поляков? У итальянцев? У чехов? С этого места попрошу поподробнее таки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 00:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



Да было уже много предложений и в этой теме в том числе, но сейчас уже на н-цатой странице, более чем бессмысленно обсуждать их заново.




Например? Ну ради меня, напрягись, и таки сформулируй. Что нам поможет осушить гнилые болота, и осветить сумрачные лабиринты? Но только пожалуйста из реалистичного, без ненаучной фантастики и евгеники им. доктора Менгеле...




Ну по простому и односложному - отмена модерации. Был приходящий там раз в месяц модератор "на почистить" и было все хорошо, как по мне. Ну, а если я скажу, что неплохо бы модераторам не участвовать в дискуссиях, то ты запишешь это в разряд фантастики . Могу предложить к примеру запрет на модерирование конкретного треда, в котором модератор дискутирует как пользователь. Да, толку-то от всех этих предложений?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 00:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Тем не менее слово таки есть. Следовательно - существует и некий процесс, им однозначно подразумеваемый. И "плотно соприкасавшиеся" про то наверное что-то таки знают В чем собственно проблема?




Так ты же сам написал - в "сумрачных лабиринтах сознания"




Разжигаешь? Так это у кого "сумрачные лабиринты", у поляков? У итальянцев? У чехов? С этого места попрошу поподробнее таки



О, как. Свежо Чего, это я тут уже разжигаю, кроме флуда?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 01:01 Гілками

В ответ на:


О, как. Свежо Чего, это я тут уже разжигаю, кроме флуда?




Как шо? Рассовые и межнациональные всякие конфликты, и прочую ксенофобию. Причем прямо разжигаешь Так шо развивай тему за "сумеречные лабиринты", развивай. У тебя хорошо получается, Ланосу - еще учиться и учиться у тебя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36253
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 01:02 Гілками

В ответ на:

В чем и чьи права я ущемляю? И каким образом? Участвуя в предусмотренном теми "легальными процедурами" обсуждении?



Предусмотрено публичное обращение пользователя - мое, очевидно же. На тебя в этой теме распространяется обычный запрет обсуждения действий модераторов, насколько можно понять из правил. Забанят тебя пошло, за банальную бытовуху


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 01:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


О, как. Свежо Чего, это я тут уже разжигаю, кроме флуда?




Как шо? Рассовые и межнациональные всякие конфликты, и прочую ксенофобию. Причем прямо разжигаешь Так шо развивай тему за "сумеречные лабиринты", развивай. У тебя хорошо получается, Ланосу - еще учиться и учиться у тебя




Вот так вот все и происходит - ответь я сейчас тебе и тут же предупреждение . А я не стану.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 01:04 Гілками

В ответ на:


Ну по простому и односложному - отмена модерации. Был приходящий там раз в месяц модератор "на почистить" и было все хорошо, как по мне. Ну, а если я скажу, что неплохо бы модераторам не участвовать в дискуссиях, то ты запишешь это в разряд фантастики . Могу предложить к примеру запрет на модерирование конкретного треда, в котором модератор дискутирует как пользователь. Да, толку-то от всех этих предложений?




Так я не против отмены модерации. Можно даже сказать поддерживаю. Но только соратник твой - нифига не за это ведь агитировал. Да и ты сам - все эти долгие годы - сидел тихо в окопе, и нифига на "модерацию политички" в штыковые атаки не ходил. И че теперь со всем этим делать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 01:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


О, как. Свежо Чего, это я тут уже разжигаю, кроме флуда?




Как шо? Рассовые и межнациональные всякие конфликты, и прочую ксенофобию. Причем прямо разжигаешь Так шо развивай тему за "сумеречные лабиринты", развивай. У тебя хорошо получается, Ланосу - еще учиться и учиться у тебя




Вот так вот все и происходит - ответь я сейчас тебе и тут же предупреждение . А я не стану.




Так тебе и так предупреждение положено А друган твой spd - так и вовсе всю дорогу страдал фигней подобной, и только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ лояльность модераторов - его таки спасала от репрессий. Но ему этого мало показалось, а ты лично - решил его в том деле активно поддержать. Ну и кто вы (оба) после этого?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 01:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Ну по простому и односложному - отмена модерации. Был приходящий там раз в месяц модератор "на почистить" и было все хорошо, как по мне. Ну, а если я скажу, что неплохо бы модераторам не участвовать в дискуссиях, то ты запишешь это в разряд фантастики . Могу предложить к примеру запрет на модерирование конкретного треда, в котором модератор дискутирует как пользователь. Да, толку-то от всех этих предложений?




Так я не против отмены модерации. Можно даже сказать поддерживаю. Но только соратник твой - нифига не за это ведь агитировал. Да и ты сам - все эти долгие годы - сидел тихо в окопе, и нифига на "модерацию политички" в штыковые атаки не ходил. И че теперь со всем этим делать?




Ты как-то путаешься. Ты спрашивал меня про смену модератора страниц 10 назад - я тебе ответил. Тут темя спросил, чего я вообще думаю - я тебе тоже ответил. Теперь ты говоришь, что тема не "про это". Так я тоже знаю, что не про это. Так чего спрашиваешь? По темеже все понятно - досрочные перевыборы ТС предлагает вроде, чего ще можно по этой процедуре-то предложить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 01:10 Гілками

В ответ на:


Так тебе и так предупреждение положено А друган твой spd - так и вовсе всю дорогу страдал фигней подобной, и только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ лояльность модераторов - его таки спасала от репрессий. Но ему этого мало показалось, а ты лично - решил его в том деле активно поддержать. Ну и кто вы (оба) после этого?




Ну, очевидно, что не положено, потому, как даже я не понимаю о чем собственно тут речь . Но, ты не обременен соответствующей должностью, чтобы решать кому чего из предупреждений положено. Так, что жми на кнопки, коль жаждешь предупреждений, а сказки про "исключительную лояльность", хоть мне не рассказывай, я не вчера зарегистрировался

А мы после этого простые пользователи ресурса


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      1 августа 2011 в 01:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В чем и чьи права я ущемляю? И каким образом? Участвуя в предусмотренном теми "легальными процедурами" обсуждении?



Предусмотрено публичное обращение пользователя - мое, очевидно же. На тебя в этой теме распространяется обычный запрет обсуждения действий модераторов, насколько можно понять из правил. Забанят тебя пошло, за банальную бытовуху




В этой теме - не подразумевается такой запрет. А забанят меня за игнор бана, все будет просто и банально. Я спецом под бан влез еще в пятницу и вещаю по системе "живые мертвецы", что-бы вообще не у кого не возникало проблем "за шо меня зобанить", и что-бы сей вопрос - не замутнял смысла мною сказанного. Я был мертв еще перед боем, как и рекомендовали нам поступать настоящие самураи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 01:22 Гілками

В ответ на:

По темеже все понятно - досрочные перевыборы ТС предлагает вроде, чего ще можно по этой процедуре-то предложить?




Как это ведет к "отмене модерации", или хоть к преодолению "гнилых трясин" с "сумрачными лабиринтами" ты нам забыл поведать Наверное - чисто случайно забыл


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 01:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Так тебе и так предупреждение положено А друган твой spd - так и вовсе всю дорогу страдал фигней подобной, и только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ лояльность модераторов - его таки спасала от репрессий. Но ему этого мало показалось, а ты лично - решил его в том деле активно поддержать. Ну и кто вы (оба) после этого?




Ну, очевидно, что не положено, потому, как даже я не понимаю о чем собственно тут речь . Но, ты не обременен соответствующей должностью, чтобы решать кому чего из предупреждений положено. Так, что жми на кнопки, коль жаждешь предупреждений, а сказки про "исключительную лояльность", хоть мне не рассказывай, я не вчера зарегистрировался

А мы после этого простые пользователи ресурса




Фигня это все, спекулянты вы и гнусные мешочники Сам же писал "ответь я сейчас тебе и тут же предупреждение". Т.е. и сам все выкупил. Так причем тут тогда мои полномочия, должность и или их отсутствие? А про "исключительную лояльность", так мы ведь можем статистику поднять объективную. Сколько я выгреб от модеров "политички", а скольуо вы с spd на двоих даже? И после этого - я таки "лижу модераторам" по утверждению твоего соратника. Ну гиде тут правда жизни или еще какой здравый смысл?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Magus]
      1 августа 2011 в 01:35 Гілками

В ответ на:



А в тебе свербить, да?



не,чиСта личная неприязнь.......


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36253
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 01:42 Гілками

В ответ на:

Я спецом под бан влез еще в пятницу и вещаю по системе "живые мертвецы", что-бы вообще не у кого не возникало проблем "за шо меня зобанить", и что-бы сей вопрос - не замутнял смысла мною сказанного. Я был мертв еще перед боем, как и рекомендовали нам поступать настоящие самураи


Ага, самураи Дешевая игра на публику. Где ж это банили за такую лояльность к администрации

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      1 августа 2011 в 01:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я спецом под бан влез еще в пятницу и вещаю по системе "живые мертвецы", что-бы вообще не у кого не возникало проблем "за шо меня зобанить", и что-бы сей вопрос - не замутнял смысла мною сказанного. Я был мертв еще перед боем, как и рекомендовали нам поступать настоящие самураи


Ага, самураи Дешевая игра на публику. Где ж это банили за лояльность к администрации




Ну почитай "ограничения", революционер ты наш


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36253
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 01:47 Гілками

Да читал я ограничения. Это ж другой ник забанили, у тебя еще 50% жизни.
Самураи так не поступают

Змінено spd (01:48 01/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: TUZZIK]
      1 августа 2011 в 01:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



А в тебе свербить, да?



не,чиСта личная неприязнь.......




Да ладно. То меня, помнится, "палочкой" попрекал, теперь здесь, а сам то себя задвигаешь. Так у кого ручки к "палочке" тянутся? Не твоя тема.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      1 августа 2011 в 02:01 Гілками

В ответ на:

Да читал я ограничения. Это ж другой ник забанили, у тебя еще 50% жизни.
Самураи так не поступают




Бусидо - это искусство, а не бухгалтерия. Запомни это, студент


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18410

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія