autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Модератора - на заслуженный отдых (23/29)

spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36253
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 02:10 Гілками

Ну мы завтра баланс твоих искусных проводок и подобьем

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Magus]
      1 августа 2011 в 02:20 Гілками

Ну ты тоже очень избирательно выписывал.....

ЗЫ и не надо мне приписывать того чего нет....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: TUZZIK]
      1 августа 2011 в 02:27 Гілками

В ответ на:

Ну ты тоже очень избирательно выписывал.....




Твое мнение очень важно для меня.

В ответ на:

ЗЫ и не надо мне приписывать того чего нет....




Я констатирую факт, а не "приписываю".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 02:35 Гілками

В ответ на:

Причем метод и честный и достаточно смелый в рамках форумного сообщества, потому как в отличии от "доносов" в личке админам, к чему страстно призвали ТС, дал возможность высказаться непосредственно модератору, причем столь же публично, привлечь его сторонников вместе с их гневом, пусть даже молчаливым. Ну и тебя в придачу, к праздничному набору.




Ну так вот вы теперь и думайте, что было вам полезнее в ваших "демократических процедурах", то-ли "молчаливый гнев", то-ли "я в праздничном наборе". Не зря гласит пословица, что в каждой великой возможности - зарыта большая собака. И чем величественнее возможность - тем та собака крупнее. Ну вот на этот раз - меня вместо собаки закопали вам "силы судьбы" Ну а че, бывает, риск - благородное дело


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      1 августа 2011 в 02:38 Гілками

В ответ на:

Ну мы завтра баланс твоих искусных проводок и подобьем



Шо, тебе прям вот завтра пообещали уже и решение? Ну ты шустрый пацан однако Только учти, "пообещать решение" и "вынести решение" это не одно и то-же, вот тут есть у нас юрист профессиональный поблизости - он тебе точно подтвердит, если че


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 02:43 Гілками

В ответ на:

"Славная же когорта" в твоем исполнении равно, как и "внутренние их разборки", в лучших традициях намекает, что мол "не все там так просто", дескать вихри враждебные веют над нами . И тот же A.S. тебе так же недвусмысленно сказал, что это именно процесс разрозненных людей, но этот момент ты тактично игнорируешь





Да че вдруг игнорирую? "Славная когорта" уже вон подтягивается в топик даже. А то что сам A.S. там не при делах оказался, в "славной когорте", так то уж точно не мои проблемы Хотя я впрочем никогда не утверждал что там одна когорта


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 02:46 Гілками

В ответ на:


В ответ на:


Ты таки уверен что ты меня не демонизируешь? Не, я охотно верю что ты много чего знаешь про "упреждающее обвинение", и прочее всякое, и твой даже достойный ученик spd нам все это продемонстрировал (в меру способностей конечно), но я-то тут причем? Я по сравнению с вами - пацан просто зеленый в этом во всем. Хотя конечно опыт дискуссий с тобой - был достаточно ценным




Не надо прибедняться - техничная попытка "справедливого отъема" права пытаться решить свое виденье обеспокоившего процесса таки чего-то стоит




Чего она стоит? Бана? Ты вообще понимаешь что я себя сознательно выключил из всех дальнейших процессов, даже до их начала? Ибо просто не хочу этого даже видеть... А что будет - так я себе таки достаточно прозрачно представлял с самого начала, и к твоим "гламурам" это будущее отношения не имеет вообще никакого. Компроме? Но я должен был хотя-бы попытаться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Magus]
      1 августа 2011 в 02:50 Гілками

В ответ на:


Я констатирую факт, а не "приписываю".



показывай......


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: TUZZIK]
      1 августа 2011 в 03:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Я констатирую факт, а не "приписываю".



показывай......




Обратись к своему ментору, возможно он сочтет уместным опубликовать свою протекцию тут. Хотя, я сильно сомневаюсь в этом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Magus]
      1 августа 2011 в 03:07 Гілками

В ответ на:


Обратись к своему ментору, возможно он сочтет уместным опубликовать свою протекцию тут. Хотя, я сильно сомневаюсь в этом.



это надо расценивать как слив ?
Бред какой то....(смайлик,крутящий пальцем у виска)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: TUZZIK]
      1 августа 2011 в 03:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Обратись к своему ментору, возможно он сочтет уместным опубликовать свою протекцию тут. Хотя, я сильно сомневаюсь в этом.



это надо расценивать как слив ?




Если ты пожелаешь, я готов это тебе защитать в качестве слива.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Magus]
      1 августа 2011 в 03:22 Гілками

Извини,но понесло тебя незнамо куда...какие менторы,протекции....
Женя- спать тебе больше надо...ты уж извини...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 08:24 Гілками

В ответ на:

Фигня это все, спекулянты вы и гнусные мешочники Сам же писал "ответь я сейчас тебе и тут же предупреждение". Т.е. и сам все выкупил. Так причем тут тогда мои полномочия, должность и или их отсутствие? А про "исключительную лояльность", так мы ведь можем статистику поднять объективную. Сколько я выгреб от модеров "политички", а скольуо вы с spd на двоих даже? И после этого - я таки "лижу модераторам" по утверждению твоего соратника. Ну гиде тут правда жизни или еще какой здравый смысл?




То, что я писал, то я с тобой так шутил и к «делу это не пришьешь», хочешь поиграть в нарушения – указывай его . Я может и догадался, на что ты там пошло намекал, но это вовсе не означает, что это то, что думаю на самом деле я. Так, что не все так просто, как кажется.

По поводу мешочников, лояльности и прочего самурайства – то, что ты «отгребал» от модераторов, то те случаи которые я помню, просил ты об этом так, что тебя б и мертвый уже забанил, только чтобы не убивался так. И, как видно, делал ты это не без умысла. Теперь, как видишь, этот «железный аргумент» всплыл в качестве демонстрации «истинных жертв политики модерирования», которые не смотря на боевые раны не то, что против таковой, а просто счастливы от ее присутствия. Я даже не думал, что ты такую забавную комбинацию всерьез начнешь тут разыгрывать .

В ответ на:

Как это ведет к "отмене модерации", или хоть к преодолению "гнилых трясин" с "сумрачными лабиринтами" ты нам забыл поведать Наверное - чисто случайно забыл




Да очень просто это ведет – как в любом реально обществе, по средствам того простого осознания, что иногда не всегда бывает полезно делать то, что хочется лично тебе и даже весьма большому количеству соратников. Потому, как оказывается, есть соразмерное количество людей, которым это не очень нравится и они видимо тоже будут иногда как-то сопротивлятся. Мы с тобой об этом много в свое время дискутировали в политичке

В ответ на:

Ну так вот вы теперь и думайте, что было вам полезнее в ваших "демократических процедурах", то-ли "молчаливый гнев", то-ли "я в праздничном наборе". Не зря гласит пословица, что в каждой великой возможности - зарыта большая собака. И чем величественнее возможность - тем та собака крупнее. Ну вот на этот раз - меня вместо собаки закопали вам "силы судьбы" Ну а че, бывает, риск - благородное дело




Ну вот мы до сути твоего выступления и добрались, но уже не в моем, а таки в твоем исполнении . "Молчаливый гнев", это как раз то, чего ты добиваешься от оппонентов в этом треде и ничего больше. Все пляски вокруг правил и нарушений просто ширма этого истинного желания. Потому я тебе и сказал много страниц назад, что долго еще ребятам-демократам пилить хотя бы до зачатков какого-то там демократического общества. Доволен результатами-то – получилось заделать гнев «молчаливым»?

В ответ на:

Да че вдруг игнорирую? "Славная когорта" уже вон подтягивается в топик даже. А то что сам A.S. там не при делах оказался, в "славной когорте", так то уж точно не мои проблемы Хотя я впрочем никогда не утверждал что там одна когорта




На самом деле, твои подозрения больше говорят о твоих собственных мотивах, чем об оппонентах, которых ты в чем-то подозреваешь. Массированность атаки, задействованный давно забытый клон – явный перебор для такого по сути безобидного топика. То, что у тебя выдуманные кагорты еще и множатся, то уже повод для беспокойства, как по мне . Кстати, а как ты назовешь «группу товарищей» , атаковавших ТС прямо тут, в нарушение всех возможных правил, поборниками которых они декларативно являются? Ну просто, чтобы знать, как эту организованную группу именовать

В ответ на:

Чего она стоит? Бана? Ты вообще понимаешь что я себя сознательно выключил из всех дальнейших процессов, даже до их начала? Ибо просто не хочу этого даже видеть... А что будет - так я себе таки достаточно прозрачно представлял с самого начала, и к твоим "гламурам" это будущее отношения не имеет вообще никакого. Компроме? Но я должен был хотя-бы попытаться.




Каких «дальнейших процессов»? Нет никаких дальнейших процессов и вряд ли будут. Как ты нам тут наконец-таки честно признался, тут одни процесс который тебя интересует - "молчаливый гнев" и вот на него ты и потратился всем ресурсом. Ну, так скажу я тебе, весьма напрасно – этот гнев был бы весьма менее многословным, если бы тут не стал таки выбивать молчание из ягнят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: adrenalin]
      1 августа 2011 в 10:14 Гілками

В ответ на:


На моей памяти никогда еще ни в одной ветке форума никому не позволялось в таком формате обсуждать любые действия модераторов.





Позволялось, да еще и не в такой. Если Вы забыли историю о модераторе Holms, то я могу напомнить ее малую часть:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3688975&page=8&fpart=1&vc=1

Данный процесс на порядок спокойнее и лояльнее, на мой взгляд.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36253
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 10:34 Гілками

Еще, помниццо, с key была история ну вообще никак не лояльная. И никакими легальными публичными обращениями в этих двух случаях и не пахло.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Eх-наполеонус **
57 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 11149
С нами с 21.02.2003

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 11:16 Гілками

В ответ на:

Позволялось, да еще и не в такой. Если Вы забыли историю о модераторе Holms, то я могу напомнить ее малую часть:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3688975&page=8&fpart=1&vc=1

Данный процесс на порядок спокойнее и лояльнее, на мой взгляд.




удары ниже пояса в боксе запрещены


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 11:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


На моей памяти никогда еще ни в одной ветке форума никому не позволялось в таком формате обсуждать любые действия модераторов.





Позволялось, да еще и не в такой. Если Вы забыли историю о модераторе Holms, то я могу напомнить ее малую часть:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3688975&page=8&fpart=1&vc=1

Данный процесс на порядок спокойнее и лояльнее, на мой взгляд.




Ты кстати обратил внимание, на то как дивно совпадает состав участников? Это ты тут про "когорты" интересовался? Ну так вот можешь собственно изучить состав еще по "той" ветке А так-же эволюцию демократического сознания у некоторый "публичных процедуристов"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 12:01 Гілками

В ответ на:


Ты кстати обратил внимание, на то как дивно совпадает состав участников? Это ты тут про "когорты" интересовался? Ну так вот можешь собственно изучить состав еще по "той" ветке А так-же эволюцию демократического сознания у некоторый "публичных процедуристов"




Именно, что изучил и явственно вижу тебя со товарищами там проделывающий именно тот процесс, который тут ты всячески пытаешься преобразовать в "молчаливый гнев". Так с какой стороны таки эта самая "кагорта" явственно присутствует таки и что там с поговорками у нас на текущий момент?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 12:14 Гілками

В ответ на:



Ну вот мы до сути твоего выступления и добрались, но уже не в моем, а таки в твоем исполнении . "Молчаливый гнев", это как раз то, чего ты добиваешься от оппонентов в этом треде и ничего больше. Все пляски вокруг правил и нарушений просто ширма этого истинного желания.





Кирилл, ты сегодня даже фееричнее чем обычно. То ты меня ругаешь в пытках ТС и прочем "болевом тролинге" за попытки выяснить простой вопрос "а сказать-то что хотел?", то сам недрогнувшей рукой - срываешь ширмы, и всем являешь мои "истинные цели" и прочие "коварные замыслы". Причем - ниразу не употребив даже волшебное слово "ИМХО". Ты не заболел-ли часом? Температура у тебя как, в норме?

В ответ на:

Потому я тебе и сказал много страниц назад, что долго еще ребятам-демократам пилить хотя бы до зачатков какого-то там демократического общества. Доволен результатами-то – получилось заделать гнев «молчаливым»?




Ну куда и чего "нам" пилить (кому "нам", кстати?) то вопрос отдельно интересный, ты мне вот лучше скажи, певец "молчаливого гнева", а много-ли вас таких, "гневных певцов"? А то пока кроме "все тех-же на манеже" да тебя лично в придачу - я что-то не особо наблюдаю возмущенных народных масс. Как-то это таки немного симптоматичненько, тебе не кажется? Может ты как-то перегнул все-таки палку с "невыносимыми страданиями народа" и прочим "пролетарским гневом"? Это что пачкотня ТС у тебя "гнев"? Или голосующие клоны? Ну-ну


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 12:24 Гілками

В ответ на:


Кирилл, ты сегодня даже фееричнее чем обычно. То ты меня ругаешь в пытках ТС и прочем "болевом тролинге" за попытки выяснить простой вопрос "а сказать-то что хотел?", то сам недрогнувшей рукой - срываешь ширмы, и всем являешь мои "истинные цели" и прочие "коварные замыслы". Причем - ниразу не употребив даже волшебное слово "ИМХО". Ты не заболел-ли часом? Температура у тебя как, в норме?




Ну вот снова что-то не так . А я ведь просто отвечал на твою прямую цитату и твоей же терминологией и пользовался:

«Ну так вот вы теперь и думайте, что было вам полезнее в ваших "демократических процедурах", то-ли "молчаливый гнев", то-ли "я в праздничном наборе"»

Так, какое имхо ты ждешь от меня, если это твое прямое мнение? Вот же твое прямое высказывание с не менее прямым противопоставлением – либо молчите в тряпочку, либо приду я. Чем же ты не доволен-то на этот раз?

В ответ на:


Ну куда и чего "нам" пилить (кому "нам", кстати?) то вопрос отдельно интересный, ты мне вот лучше скажи, певец "молчаливого гнева", а много-ли вас таких, "гневных певцов"? А то пока кроме "все тех-же на манеже" да тебя лично в придачу - я что-то не особо наблюдаю возмущенных народных масс. Как-то это таки немного симптоматичненько, тебе не кажется? Может ты как-то перегнул все-таки палку с "невыносимыми страданиями народа" и прочим "пролетарским гневом"? Это что пачкотня ТС у тебя "гнев"? Или голосующие клоны? Ну-ну





Что, до «те же на манеже», это точно, особенно если сравнить две темы с недовольством модераторами. Только в одной «те же» добиваются своих прав со всеми возможными нарушениями правил, и им, надо сказать, мало кто в этом мешает, а меня там так и вовсе не было, а во второй, все те же такому процессу активно противостоят ссылаясь на правила, не смотря на то, что этот процесс правилам не противоречит . Кстати, «голосующие клоны» - это ты о себе?

Так, что-то я смотрю мы с странно и поразительно разные вещи видим, хотя и ники и текст вроде явственно читаются


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18410

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія