autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Модератора - на заслуженный отдых (24/29)

СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 12:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Ты кстати обратил внимание, на то как дивно совпадает состав участников? Это ты тут про "когорты" интересовался? Ну так вот можешь собственно изучить состав еще по "той" ветке А так-же эволюцию демократического сознания у некоторый "публичных процедуристов"




Именно, что изучил и явственно вижу тебя со товарищами там проделывающий именно тот процесс, который тут ты всячески пытаешься преобразовать в "молчаливый гнев". Так с какой стороны таки эта самая "кагорта" явственно присутствует таки и что там с поговорками у нас на текущий момент?




"Молчаливый гнев" - это твое изобретение, сам им занимайся однако А тут я собственно занимался разбором аргументов ТС, если че, и ничем более того. Еще, таки должен тебе заметить, что уровень аргументации в "той" и "этой" ветках - серьезно отличается. Как впрочем и численный (как и качественный) состав "недовольных". Подумай об этом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 12:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Кирилл, ты сегодня даже фееричнее чем обычно. То ты меня ругаешь в пытках ТС и прочем "болевом тролинге" за попытки выяснить простой вопрос "а сказать-то что хотел?", то сам недрогнувшей рукой - срываешь ширмы, и всем являешь мои "истинные цели" и прочие "коварные замыслы". Причем - ниразу не употребив даже волшебное слово "ИМХО". Ты не заболел-ли часом? Температура у тебя как, в норме?




Ну вот снова что-то не так . А я ведь просто отвечал на твою прямую цитату и твоей же терминологией и пользовался:

«Ну так вот вы теперь и думайте, что было вам полезнее в ваших "демократических процедурах", то-ли "молчаливый гнев", то-ли "я в праздничном наборе"»

Так, какое имхо ты ждешь от меня, если это твое прямое мнение? Вот же твое прямое высказывание с не менее прямым противопоставлением – либо молчите в тряпочку, либо приду я. Чем же ты не доволен-то на этот раз?





Недоволен я твоим передергиванием. Фразу несколько подкорректировать надо, в стиле "не гоните пургу, иначе приду я". Патаму как если пургу не гнать - то разве я такой страшный? Или ты уже решил мной детей пугать? Что вообще такого страшного, если на форуме "куда-то" приду я, и чего при этом опасаться людям с чистой совестью? Перебрал ты с демонизацией меня, сильно перебрал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 12:31 Гілками

В ответ на:


"Молчаливый гнев" - это твое изобретение, сам им занимайся однако А тут я собственно занимался разбором аргументов ТС, если че, и ничем более того. Еще, таки должен тебе заметить, что уровень аргументации в "той" и "этой" ветках - серьезно отличается. Как впрочем и численный (как и качественный) состав "недовольных". Подумай об этом




Да это все понятно - про "наших отважных разведчиков" и "их мерзких шпионов", то известная и старая как мир сказка . Суть процессов и разница в отношении к ним от применения этой, классической, я бы сказал формулировки никак не меняется и никуда не девается


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 12:35 Гілками

В ответ на:


Недоволен я твоим передергиванием. Фразу несколько подкорректировать надо, в стиле "не гоните пургу, иначе приду я". Патаму как если пургу не гнать - то разве я такой страшный? Или ты уже решил мной детей пугать? Что вообще такого страшного, если на форуме "куда-то" приду я, и чего при этом опасаться людям с чистой совестью? Перебрал ты с демонизацией меня, сильно перебрал




Дело в том, что я который раз пытаюсь объяснить, что нет у тебя монопольного права на вердикт о том, что есть пурга, а что нет . И с пургой ли, аль не с ней, каждый пользователь может использовать процедуру, которую, как мы тут вспомнили использовали и коллеги с тобой вместе.

Страшного в твоем приходе нет ничего, есть на мой взгляд, легкий диссонанс между твоими декларациями и тематикой твоих приходов - вот это как раз мое глубокое имхо и есть. И собственно на этом диссонансе я сюда и зашел поиграть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Eх-наполеонус **
57 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 11149
С нами с 21.02.2003

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 12:37 Гілками

а кстати было бы здорово попросить администраторов (если есть возможность конечно) "голосующих клонов" народу предъявить для прочей ясности, ну и за одно клонов с последних "выборов" модеров в "политичке".... для чистоты эксперимента


В ответ на:

Или голосующие клоны? Ну-ну




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 12:40 Гілками

В ответ на:


В ответ на:


Ну куда и чего "нам" пилить (кому "нам", кстати?) то вопрос отдельно интересный, ты мне вот лучше скажи, певец "молчаливого гнева", а много-ли вас таких, "гневных певцов"? А то пока кроме "все тех-же на манеже" да тебя лично в придачу - я что-то не особо наблюдаю возмущенных народных масс. Как-то это таки немного симптоматичненько, тебе не кажется? Может ты как-то перегнул все-таки палку с "невыносимыми страданиями народа" и прочим "пролетарским гневом"? Это что пачкотня ТС у тебя "гнев"? Или голосующие клоны? Ну-ну





Что, до «те же на манеже», это точно, особенно если сравнить две темы с недовольством модераторами. Только в одной «те же» добиваются своих прав со всеми возможными нарушениями правил, и им, надо сказать, мало кто в этом мешает, а меня там так и вовсе не было, а во второй, все те же такому процессу активно противостоят ссылаясь на правила, не смотря на то, что этот процесс правилам не противоречит .





Кирилл, порадуй меня пожалуйста цитатой, где я лично, или вообще кто нибудь - оспаривал право ТС на "процесс", да еще и "ссылаясь на правила". Я очень жду такой цитаты, ибо брехать - таки нехорошо, даже в самых благородных целях Я вообще не понимаю к кому у тебя претензии. К Холмсу? К администрации? Сегодня - если че уже понедельник, и "все возможные нарушения правил" в полном распоряжении модераторов ветки, т.е. администрации ресурса. Ты их хочешь обвинить в недостаточно тщательной ловле мышей?
Или я виноват что у spd ручонки кривы меня тролить? Че я должен, устроить ему месячные курсы бесплатные, во славу "когорты" и демократии? Так не поможет, у него не так даже с ручонками проблемы как с ЧСВ... А когда я ему бокланопоцит пытаюсь подлечить, ты-же первый меня демоном ругаешь. Так что я таки могу сделать "во имя демократии и публичных процедур"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 11690
С нами с 20.06.2007

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 12:48 Гілками

Стас, нефик делать?
Если нефик - то понятно. если есть - я бы забила на эту бурную перписку.
Аж можно подумать, никто не знал про 2 твоих аккаунта, ага.
Стоит за это банить по правилам? Стоит.
Но пока в вете вижу сплошной троллинг.
И даже нетонкий, невзирая на интересных участников.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 12:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Недоволен я твоим передергиванием. Фразу несколько подкорректировать надо, в стиле "не гоните пургу, иначе приду я". Патаму как если пургу не гнать - то разве я такой страшный? Или ты уже решил мной детей пугать? Что вообще такого страшного, если на форуме "куда-то" приду я, и чего при этом опасаться людям с чистой совестью? Перебрал ты с демонизацией меня, сильно перебрал




Дело в том, что я который раз пытаюсь объяснить, что нет у тебя монопольного права на вердикт о том, что есть пурга, а что нет . И с пургой ли, аль не с ней, каждый пользователь может использовать процедуру, которую, как мы тут вспомнили использовали и коллеги с тобой вместе.




Опять "права"... Я не модератор, и не администратор. Естественно - никаких "прав на вердикты" у меня нету. Но у меня есть право на мнение, и на аргументацию. Это ты мне хоть оставишь? А пургу - таки гнать не надо, не люблю я пургу, а иногда - от пурги даже нервничаю. Ибо таки оскорбляет она мое ранимое чувство прекрасного Компроме? Потому при виде пурги - во мне иногда просыпается неудержимое желание топить пургоносцев в сортирах (строго в рамках правил, ессно). Но ты еще раз пойми, я за пургу топлю, а не за "авторитаризм" или "демократию", как ты тут пытаешься нам представить
В ответ на:


Страшного в твоем приходе нет ничего, есть на мой взгляд, легкий диссонанс между твоими декларациями и тематикой твоих приходов - вот это как раз мое глубокое имхо и есть. И собственно на этом диссонансе я сюда и зашел поиграть




Ну и как, успешно поиграл? Странного ты себе чего-то придумал, с этими "диссонансами", честное слово


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 12:50 Гілками

В ответ на:


Кирилл, порадуй меня пожалуйста цитатой, где я лично, или вообще кто нибудь - оспаривал право ТС на "процесс", да еще и "ссылаясь на правила". Я очень жду такой цитаты, ибо брехать - таки нехорошо, даже в самых благородных целях




Да сколько же можно-то радовать одним и тем же? Ну, раз снова просишь, снова порадую :


"Я понять хочу чего ты добиваешься. В "правилах" четко и ясно сказано, "модератор всегда прав". А ты вдруг решил сей постулат опровергать, причем опираясь на те самые "правила". Причем делаешь это не в личной переписке с модерами или администрацией, а апеллируя к "широким кругам"... Вопрос - и нафига собственно?"

В ответ на:


Я вообще не понимаю к кому у тебя претензии. К Холмсу? К администрации? Сегодня - если че уже понедельник, и "все возможные нарушения правил" в полном распоряжении модераторов ветки, т.е. администрации ресурса. Ты их хочешь обвинить в недостаточно тщательной ловле мышей?
Или я виноват что у spd ручонки кривы меня тролить? Че я должен, устроить ему месячные курсы бесплатные, во славу "когорты" и демократии? Так не поможет, у него не так даже с ручонками проблемы как с ЧСВ... А когда я ему бокланопоцит пытаюсь подлечить, ты-же первый меня демоном ругаешь. Так что я таки могу сделать "во имя демократии и публичных процедур"?




Что можешь сделать? Ну, к применру не вносить свой вклад в их будущее иссечение из правил конференции ибо, как показывает практика, они полезны не только для мифической "славной кагорты", но и для отчаянно противостоящей ей по поводу и без "группы товарищей" . Но, то дело, конечно сугубо добровольное .

По поводу понедельника - так что, будем завязывать этот беспощадный флейм уже? Итак медведя завалили, кстати, между делом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 12:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Кирилл, порадуй меня пожалуйста цитатой, где я лично, или вообще кто нибудь - оспаривал право ТС на "процесс", да еще и "ссылаясь на правила". Я очень жду такой цитаты, ибо брехать - таки нехорошо, даже в самых благородных целях




Да сколько же можно-то радовать одним и тем же? Ну, раз снова просишь, снова порадую :


"Я понять хочу чего ты добиваешься. В "правилах" четко и ясно сказано, "модератор всегда прав". А ты вдруг решил сей постулат опровергать, причем опираясь на те самые "правила". Причем делаешь это не в личной переписке с модерами или администрацией, а апеллируя к "широким кругам"... Вопрос - и нафига собственно?"






Ты точно не путаешь вопрос о целях, и оспаривание права? Точно-точно? Кирилл, ну нельзя-же так тупо палиться Вот и вся остальная аргументация у вас такая, причем у ТС - в среднем еще похлеще твоей. Теперь панимаешь почему я не спешу встать под ваши "демократические знамена"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 13:00 Гілками

В ответ на:


Ты точно не путаешь вопрос о целях, и оспаривание права? Точно-точно? Кирилл, ну нельзя-же так тупо палиться Вот и вся остальная аргументация у вас такая, причем у ТС - в среднем еще похлеще твоей. Теперь панимаешь почему я не спешу встать под ваши "демократические знамена"?




Да перестань, цель изложена в стартовом сообщении, так, что о сути и назначении этого вопроса у меня таки есть имха, особенно в таком его обрамлении, о чем я не первый раз тут рассказываю . В ряды тебя, кстати никто никакие не зазывал, а лишь просили не мешать легальному процессу, коим и ты сам и твои коллеги не брезгуют пользоваться . Попросили, не более того, рассчитывая на то, что причины этой просьбы будут таки поняты. А оказалось, что напрасно рассчитывали .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 13:11 Гілками

В ответ на:


Что можешь сделать? Ну, к применру не вносить свой вклад в их будущее иссечение из правил конференции ибо, как показывает практика, они полезны не только для мифической "славной кагорты", но и для отчаянно противостоящей ей по поводу и без "группы товарищей" . Но, то дело, конечно сугубо добровольное .





Так а что, ты раньше не знал что у палки 2 конца? И почему ты собственно не spd просишь прекратить спекуляции, меня крайним делаешь? Что, теперь как только кто-то решит этими "процедурами" поиграться, все остальные должны немедля принять коленно-локтевую позу с вазелином, лишь-бы "инструмент не попортить"? Не Кирилл, при всем моем уважении к демократии и процедурам - меня такая концепция ниразу не устраивает.

С другой стороны - я лично считаю что корень зла не так в личностях модераторов (или инструментах этих личностей ротации), как в тех самых "дополнительных правилах" политички. Которые сами по себе превратились в инструмент спекуляций, и слишком уж много шаловливых ручонок туда тянутся, включая собственно ТС и прочую "когорту". Потому кагбэ думаю, что сие яблоко раздора следует убрать вообще, и всем сразу станет легче. Не оправдали они себя в реальной жизни таки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 24.08.2008

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 13:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Ты точно не путаешь вопрос о целях, и оспаривание права? Точно-точно? Кирилл, ну нельзя-же так тупо палиться Вот и вся остальная аргументация у вас такая, причем у ТС - в среднем еще похлеще твоей. Теперь панимаешь почему я не спешу встать под ваши "демократические знамена"?




Да перестань, цель изложена в стартовом сообщении, так, что о сути и назначении этого вопроса у меня таки есть имха, особенно в таком его обрамлении, о чем я не первый раз тут рассказываю . В ряды тебя, кстати никто никакие не зазывал, а лишь просили не мешать легальному процессу, коим и ты сам и твои коллеги не брезгуют пользоваться . Попросили, не более того, рассчитывая на то, что причины этой просьбы будут таки поняты. А оказалось, что напрасно рассчитывали .




Кирилл, ты просто превзошел сам себя. То что ты написал тут - брехня абсолютная, с первого и до последнего слова, вообще не замутненная даже тенью какого-либо факта. Щитаю шедевр Ну каким ,ерш твою медь, образом - твоя имха по поводу "сути и назначении" заданного мной (не тебе кстати, а ТС) вопроса, могла мешать осуществлению ТС своих законных прав и выполнению прочих процедур? Ну это-же вообще ни на какую голову не налазит... И шо за "просьбы" такие? Согласится с явно надуманными и лживыми обвинениями ТС, ради "легальности процесса" этих обвинений предъявления? Так ТС таки предъявил, и ничем я ему не помешал по итогу. О чем тогда была просьба? Короче, ты сегодня явно в ударе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 13:20 Гілками

В ответ на:


Так а что, ты раньше не знал что у палки 2 конца? И почему ты собственно не spd просишь прекратить спекуляции, меня крайним делаешь?




Какие спекуляции именно и как прекратить? Он создал обращение к администрации с просьбой рассмотреть администрацию пожелание по процедуре вывода из состава модераторов. В чем тут спекуляция и чего надо прекратить?

В ответ на:


Что, теперь как только кто-то решит этими "процедурами" поиграться, все остальные должны немедля принять коленно-локтевую позу с вазелином, лишь-бы "инструмент не попортить"? Не Кирилл, при всем моем уважении к демократии и процедурам - меня такая концепция ниразу не устраивает.





Так вот представь себе, что именно так. Потому, что все в рамках действующего законодательства и в рамках правил урегулирования подобных конфликтов. Причем тут твои конкретно позы к обращению пользователя к администрации понять очень сложно, собственно об этом тоже и речь - с чего такой батхерт-то случился? Ну проголосовали в этом публичном процессе за свой выбор, ну высказались в поддержку или наоборот против просьбы в обращении. Остальные же деяния, необъяснимы в принципе, если убрать желание упразднить возможность такого обращения, как таковую.

В ответ на:

С другой стороны - я лично считаю что корень зла не так в личностях модераторов (или инструментах этих личностей ротации), как в тех самых "дополнительных правилах" политички. Которые сами по себе превратились в инструмент спекуляций, и слишком уж много шаловливых ручонок туда тянутся, включая собственно ТС и прочую "когорту". Потому кагбэ думаю, что сие яблоко раздора следует убрать вообще, и всем сразу станет легче. Не оправдали они себя в реальной жизни таки.




Так это все ради бога, это как раз больше на конструктив похоже. Я, кстати, тоже таким на первой странице еще блеснул - переложил закрепленную "тему гнева" для свободного излития того, что наболело по поводу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 13:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Ты точно не путаешь вопрос о целях, и оспаривание права? Точно-точно? Кирилл, ну нельзя-же так тупо палиться Вот и вся остальная аргументация у вас такая, причем у ТС - в среднем еще похлеще твоей. Теперь панимаешь почему я не спешу встать под ваши "демократические знамена"?




Да перестань, цель изложена в стартовом сообщении, так, что о сути и назначении этого вопроса у меня таки есть имха, особенно в таком его обрамлении, о чем я не первый раз тут рассказываю . В ряды тебя, кстати никто никакие не зазывал, а лишь просили не мешать легальному процессу, коим и ты сам и твои коллеги не брезгуют пользоваться . Попросили, не более того, рассчитывая на то, что причины этой просьбы будут таки поняты. А оказалось, что напрасно рассчитывали .




Кирилл, ты просто превзошел сам себя. То что ты написал тут - брехня абсолютная, с первого и до последнего слова, вообще не замутненная даже тенью какого-либо факта. Щитаю шедевр Ну каким ,ерш твою медь, образом - твоя имха по поводу "сути и назначении" заданного мной (не тебе кстати, а ТС) вопроса, могла мешать осуществлению ТС своих законных прав и выполнению прочих процедур? Ну это-же вообще ни на какую голову не налазит... И шо за "просьбы" такие? Согласится с явно надуманными и лживыми обвинениями ТС, ради "легальности процесса" этих обвинений предъявления? Так ТС таки предъявил, и ничем я ему не помешал по итогу. О чем тогда была просьба? Короче, ты сегодня явно в ударе




Ты манифест свой под номером один не забыл часом? Или ты думаешь я тебе всю тему тут повторю сейчас со сплетением всего в одно целое? Ну я могу тебе напомнить:
http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=5126379&page=0&vc=1

Вобчем, "абсолютная брехня" это не более чем абстракция, в особенности если это заявление таки сравнивать с фактами


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36253
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: loh-liverny]
      1 августа 2011 в 13:51 Гілками

В ответ на:

Согласится с явно надуманными и лживыми обвинениями ТС, ради "легальности процесса" этих обвинений предъявления? Так ТС таки предъявил, и ничем я ему не помешал по итогу.


Врешь. Таки мешаешь, в смысле умышленно создаешь сложности в реализации легального механизма. Вот этот весь твой УГ-флуд и черный пЕар в мой адрес есть не что иное, как попытка повлиять на объективность рассмотрения обращения админами.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 13:57 Гілками

В ответ на:

было бы здорово, если бы как-то были пересмотрены технические нюансы тех голосовалок. Может добавить опцию по желанию создающего, не дающую по итогу голосовать тем пользователям у кого менее какого-то количества сообщений. А опцию эту светить публично в теле голосовалки. Для такого рода голосовалок, как эта, было бы полезно, наверное.




В этом я Вас полностью поддерживаю.

А вот за поддержку грязного вброса и однозначной провокации Вам незачет.

Я всегда был за публичность любого процесса, и тому подтверждение - моя личная инициатива выбирать модератора в Политической ветке путем голосования участников. Никто Вам не мешал выставить свою кандидатуру и показать мне и остальным пример высокого штиля модерирования в одном из самых сложных разделов на форуме.

Вы же, изобразив нам нечто вроде чистоплюя, отказались участвовать во вполне открытом и публичном процессе. Два раза подряд отказались, если мне память не изменяет.

Метод избрания модераторов в одной-единственной ветке форума был одобрен администрацией (но не модераторами остальных веток!) и на данный момент только в Политичке существует уже второе поколение ВЫБРАННЫХ модераторов.

Выразить недоверие выбранному модератору, безусловно, можно, и даже нужно.

Но важно также понять - кто и по какой причине это делает. Личная неприязнь spd, которому не нравились мои высказывания задолго до того, как меня выбрали модератором, послужила причиной толстого троллинга с его стороны, а позднее, в результате получения этим персонажем формального УСТНОГО предупреждения вылилась в провокативную попытку обсудить публично мои действия, и притянуть за уши какие-то якобы нарушения мною, как модератором каких-то правил. Первая попытка закончилась ничем, хотя я лично никак не противодействовал осуществлению его замысла.

Позже другой модератор форума разместил в Политичке сообщение с цитатой, прочитав которую, у вас с ТС должны были от ужаса зашевелиться волосы на попе. Некто посмел усомниться в существовании холокоста. О Боги, этот вброс осуществил модератор!

Никакой реакции с вашей стороны.

В общем, что тут говорить. Дальше ТС наковырял куски из моих старых постов, сложил из них нужный ему пазл, и продолжил свой джихад. Вы ему активно в этом постарались помочь.

На самом деле, доставили оба, честно. Но как-то очень уж топорно.

Говорить о репрессиях в Политичке смешно, если не глупо. Посмотрите в Ограничениях, сколько, кому и за что я выдал предупреждений за прошедшие полгода. Вам лично - ни одного. ТС получил первое пару дней назад.

В общем, действительно, всё у вас получилось на редкость уныло. Включая "голосовалку".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 14:08 Гілками

В ответ на:

Мы все тут имеем какие-то грешки в виде всяческих отмеченных и не отмеченных нарушений или намеков на них, что мы отлично друг-другу многократно показали в этой теме. Значит ли это, что никто из нас не может быть недоволен политикой модерирования? Значит ли это, что никто из нас не может попытаться инициировать легальный процесс по изменению этой ситуации?




Кирилл, политика модерирования выражается в конкретных действиях модератора, носящих характер наказания участников обсуждения. Конкретные действия модератора, характеризующие его политику, отображаются в доске "Ограничения".

Не поленитесь заглянуть туда, и показать нам всем наглядно, что это за политика такая. Кого репрессируют и по каким мотивам? В Политичке имеет место геноцид? Ну так старайтесь оперировать фактами. Зачем вы жонглируете какашками?

Я знаю, что факты покажут нам обратное, и полностью Ваши слова о репрессивной политике модерирования опровергнут. Так за что Вы лично боретесь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36253
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: adrenalin]
      1 августа 2011 в 14:10 Гілками

В ответ на:

Выразить недоверие выбранному модератору, безусловно, можно, и даже нужно.

Но важно также понять - кто и по какой причине это делает. Личная неприязнь spd, которому не нравились мои высказывания задолго до того, как меня выбрали модератором, послужила причиной толстого троллинга с его стороны




Почему ты видишь в предложении освободить тебя от модераторства именно проявление личной неприязни? Я думаю, что если ты станешь рядовым юзером - продуктивность дискуссий в политичке с твоим участием только возрастет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: adrenalin]
      1 августа 2011 в 14:15 Гілками

В ответ на:


Позже другой модератор форума разместил в Политичке сообщение с цитатой, прочитав которую, у вас с ТС должны были от ужаса зашевелиться волосы на попе. Некто посмел усомниться в существовании холокоста. О Боги, этот вброс осуществил модератор!

Никакой реакции с вашей стороны.




Меня всегда поражала Ваша проницательность по поводу того, что меня должно беспокоить. А почему вдруг должна была быть моя реакция? Я лично Вам предлагаю совершенно официально, прикрепить тему о холокосте или любую другую о евреях и дать людям возможность излить все свои мысли на этот предмет, вместо того, чтобы скабрезно шутить по углам. Это, как минимум, даст возможность, при наличии вдруг соответствующего желания отвечать на определенного рода сомнения.

В ответ на:


В общем, действительно, всё у вас получилось на редкость уныло. Включая "голосовалку".




Я рад снова видеть приверженность принципам коллективной ответственности, впрочем это таки уже стиль. Жаль, что в пылу борьбы Вы запамятовали, что именно Вы решили предпринять по поводу подобного процесса:

"Забанить его - дело нехитрое, но сам по себе вопрос возможности подобных публичных дебатов требует однозначного решения."

Поэтому все вовсе не так уныло, как Вам кажется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18410

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія