autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Модератора - на заслуженный отдых (26/29)

spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36338
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: adrenalin]
      1 августа 2011 в 15:19 Гілками

В ответ на:

Потому что я хорошо знаком с историей вопроса, и внимательно прочитал всю твою "аргументацию". Нарушений правил с моей стороны не было. На том и стоЮ.



Штирлиц стоял на своем Это ты вот так публично заявляешь, что являешься и идеально непогрешимым и объективным модератором? Я бы не рискнул. Но какое это имеет отношение к видящейся тебе личной неприязни - я так и не понял

В ответ на:

Это и есть цель данного шоу?



В какой-то мере - да. Модераторские лычки, выступая, как показала практика, одним из аргументов - сводят обещающие быть плодотворными дискуссии сам видишь к чему


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 15:20 Гілками

В ответ на:

Да что Вы - прям извращаю? И что же конкретно я извратил?




Критикуя некую "политику модерирования", якобы имеющую место в Политической ветке, Вы вместе с тем не считаете её репрессивной. Это как понять? Она слишком либеральна, это Вас беспокоит?

Еще раз повторюсь - политика модерирования находит свое прямое отражение в Ограничениях. Вы можете показать конкретные примеры, характеризующие эту самую не репрессивную, но "плохую" политику, предоставив соответствующие ссылки на "плохие" предупреждения?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: adrenalin]
      1 августа 2011 в 15:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да что Вы - прям извращаю? И что же конкретно я извратил?




Критикуя некую "политику модерирования", якобы имеющую место в Политической ветке, Вы вместе с тем не считаете её репрессивной. Это как понять? Она слишком либеральна, это Вас беспокоит?

Еще раз повторюсь - политика модерирования находит свое прямое отражение в Ограничениях. Вы можете показать конкретные примеры, характеризующие эту самую не репрессивную, но "плохую" политику, предоставив соответствующие ссылки на "плохие" предупреждения?




Т.е. термина "репрессивный" Вы в моих сообщениях не нашли, но активно мне его приписывали прямо в этой теме, не так ли?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      1 августа 2011 в 15:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Потому что я хорошо знаком с историей вопроса, и внимательно прочитал всю твою "аргументацию". Нарушений правил с моей стороны не было. На том и стоЮ.



Это ты вот так публично заявляешь, что являешься и идеально непогрешимым и объективным модератором?




Это я так публично заявляю, что твое стартовое сообщение по своему содержанию - нарушение п. 4.7., а по сути - ещё и 4.3. б) в чистом виде.

Напоминаю:

В ответ на:

4.7. Действия модераторов обсуждаются только в личной переписке с модератором ветки. Если таковых не один - обратитесь к одному из них. Если действия модератора, показались вам предвзятыми или неадекватными, в крайних случаях, можно обратиться к администратору. Общественные дебаты караются баном на неделю автоматически.




В ответ на:

Я бы не рискнул.




Наоборот, ты рискнул.

В ответ на:

Но какое это имеет отношение к видящейся тебе личной неприязни - я так и не понял




Чем еще можно объяснить твой неоправданный риск? Хуцпой?

В ответ на:

В ответ на:

Это и есть цель данного шоу?



В какой-то мере - да. Модераторские лычки, выступая, как показала практика, одним из аргументов - сводят обещающие быть плодотворными дискуссии сам видишь к чему




К твоим провокациям?

Реально мне не совсем понятно, к чему ты клонишь. Думаю, тебе тоже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Eх-наполеонус **
57 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 11149
С нами с 21.02.2003

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: adrenalin]
      1 августа 2011 в 15:31 Гілками

было приблизительно фифти-фифти, как и сейчас

В ответ на:

И все 12 - против?




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36338
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: adrenalin]
      1 августа 2011 в 16:45 Гілками

В ответ на:

твое стартовое сообщение по своему содержанию - нарушение п. 4.7., а по сути - ещё и 4.3. б) в чистом виде.



Поразительно, ну как можно так уныло долбиться об этот пункт? Ну изучи же правила полностью, если ты уже взялся модерировать. Это упрямое нежелание видеть существующую в правилах процедуру вывода из состава модераторов наводит на грустные размышления

В ответ на:

Реально мне не совсем понятно, к чему ты клонишь. Думаю, тебе тоже.



К чему я клоню - ты можешь прочитать в стартовом посте. Перспективы этого мне, конечно же, достоверно неизвестны, хотя возможные варианты вполне даже понятны.
Еще раз акцентирую, что нет личной неприязни к тебе. На твоем месте мог оказаться и другой модератор, допускающий аналогичные нарушения неоднократно, что, пмсм, крайне отрицательно влияет на атмосферу форума. И точно так же были бы найдены его посты с нарушениями и подведена необходимая формальная доказательная база для рассмотрения администрацией (это уже второй вопрос, каким будет результат).
Надо же в конце концов понимать, что должность модератора, во-первых, ко многому обязывает, и во-вторых - имеет и отрицательные стороны


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      1 августа 2011 в 17:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

твое стартовое сообщение по своему содержанию - нарушение п. 4.7., а по сути - ещё и 4.3. б) в чистом виде.



Поразительно, ну как можно так уныло долбиться об этот пункт? Ну изучи же правила полностью, если ты уже взялся модерировать. Это упрямое нежелание видеть существующую в правилах процедуру вывода из состава модераторов наводит на грустные размышления




Я вижу больше, чем ты думаешь.

Тот раздел, куда ты пытаешься засунуть нос, называется следующим образом:

6. Правила для модераторов форума и администраторов

Ты модератор форума или администратор?

В ответ на:

Еще раз акцентирую, что нет личной неприязни к тебе. На твоем месте мог оказаться и другой модератор, допускающий аналогичные нарушения неоднократно




А я тебе повторяю твой пункт:

В ответ на:

4.7. Если действия модератора, показались вам предвзятыми или неадекватными, в крайних случаях, можно обратиться к администратору. Общественные дебаты караются баном на неделю автоматически.




В ответ на:

И точно так же были бы найдены его посты с нарушениями и подведена необходимая формальная доказательная база




Ты так и не нашел ни одного моего поста в качестве модератора, где я бы допустил реальное нарушение Правил.

Всё, что ты написал в стартовом сообщении, четко подпадает под п. 4.3. б) - "заведомо ложная информация, клевета, нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, а также провокация, направленная на конкретного участника конференции."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36338
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: adrenalin]
      1 августа 2011 в 17:18 Гілками

Не вижу больше смысла тратить время на диспут с тобой по поводу понимания правил или ложности/истинности высказываний. Я свою точку зрения изложил. Оставим теперь это админам или, как указано в п. 6.9.3, - модераторскому составу форума

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Караван ... [Re: spd]
      1 августа 2011 в 18:28 Гілками

В ответ на:

Не вижу больше смысла тратить время на диспут с тобой по поводу понимания правил или ложности/истинности высказываний.


Правила діють в форматі що є наведеними. Користувачі при реєстрації погоджуються на виконання цих Правил

В ответ на:

Я свою точку зрения изложил.


можливо ...

В ответ на:

Оставим теперь это админам или, как указано в п. 6.9.3, - модераторскому составу форума


і чого саме є впевненість що адміністраторів\модераторів зобов'язано приймати хоч-би якесь рішення з приводу цього треду ? Що стане якщо не буде прийматися жодного "рішення" ?

Змінено Tiger_Val (18:36 01/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36338
С нами с 01.10.2005

Re: Караван ... [Re: Tiger_Val]
      1 августа 2011 в 19:45 Гілками

В ответ на:

Що стане якщо не буде прийматися жодного "рішення" ?




Якщо в мене буде час та натхнення - буду намагатися знайти якісь креативні методи привернути увагу адміністрації до цього питання. А чому Ви цікавитесь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Караван ... [Re: Tiger_Val]
      1 августа 2011 в 20:24 Гілками

В ответ на:

Що стане якщо не буде прийматися жодного "рішення" ?




Если его кляузу не удовлетворят, то в целях прекращения дальнейших провокаций и недопущения распространения клеветы, я буду настаивать на применении к нему отдельного наказания по п.5.3. б) сроком не менее года.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36338
С нами с 01.10.2005

Re: Караван ... [Re: adrenalin]
      1 августа 2011 в 20:52 Гілками

В ответ на:

Если его кляузу не удовлетворят, то в целях прекращения дальнейших провокаций и недопущения распространения клеветы, я буду настаивать на применении к нему отдельного наказания по п.5.3. б) сроком не менее года.



Ну и что это изменит? Будешь там в политичке вольно ксенофобствовать и путать личную шерсть с государственной?
Примечательно, что у тебя не возникает мысли, что ты и в самом деле мог что-то накосячить и именно тебе стоило бы, возможно, прекратить провокации.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Караван ... [Re: spd]
      1 августа 2011 в 21:03 Гілками

В ответ на:

Ну и что это изменит? Будешь там в политичке вольно ксенофобствовать


можливо ксенофобія існує тільки тоді коли існує ксенофілія ("богообранність") ...
В ответ на:

и путать личную шерсть с государственной?


це, можливо, відбувається лише тоді, коли "вівчарями" самонаголошуються всі кому завгодно, окрім Пастиря ...

В ответ на:

Примечательно, что у тебя не возникает мысли, что ты и в самом деле мог что-то накосячить и именно тебе стоило бы, возможно, прекратить провокации.


досить делікатесно а одному речені бачити триєдине звертання до співбесідника рос."ты" ...



Ты, Ты, Ты ... Ночью и днем, Ты, Ты, Ты ...В сердце моем ... — Филипп Киркоров — слушать бесплатно, смотреть клип. Текст песни: Музыка: Тончо Русев Слова: Л.Дербенев Ты, ты, ты - ночью и днем....
- http://www.youtube.com/watch?v=s7tF_LeTOjY
===
P.s.
Скажите : А Вы его дустом не пробовали ... ?


Змінено Tiger_Val (21:23 01/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Караван ... [Re: adrenalin]
      1 августа 2011 в 21:05 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Що стане якщо не буде прийматися жодного "рішення" ?




Если его кляузу не удовлетворят, то в целях прекращения дальнейших провокаций и недопущения распространения клеветы, я буду настаивать на применении к нему отдельного наказания по п.5.3. б) сроком не менее года.



что то мне это напоминает....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36338
С нами с 01.10.2005

Re: Караван ... [Re: Tiger_Val]
      1 августа 2011 в 21:26 Гілками

В ответ на:

можливо ксенофобія існує тільки тоді коли існує ксенофілія ("богообранність") ..



Це Ви про ксенофілію та богообраність модератора? Авжеж, він з модераторською палицею зовсім не такий, як усі інші користувачі


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Караван ... [Re: Tiger_Val]
      1 августа 2011 в 21:37 Гілками

В ответ на:

можливо ксенофобія існує тільки тоді коли існує ксенофілія ("богообранність") ...




А, ну так наконец, похоже проясняется причина страхов перед "богоизбранностью", если она, оказывается в чьих-то умах синонимом ксенофилии :

Ксенофілія (дав.-гр. ξενοφιλία, від дав.-гр. ξένος — чужий, гість та дав.-гр. φιλία, любов, схильність) — психологічне поняття, що означає любов і схильність до невідомих речей і людей, невипробуваних відчуттів. протилежне до ксенофобії. Може мати також сексуальне трактування — схильність до незвичайних сексуальних партнерів (зокрема, іншої раси або раніше невідомим), незвичайних місць заняття сексом, парафіліям різного роду і т.д.

Я уж опасаюсь даже представить как выглядит в этом случае коварная связь ксенофобии и "богоизранности" при такой крутой синонимии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36338
С нами с 01.10.2005

Re: Караван ... [Re: adrenalin]
      1 августа 2011 в 21:37 Гілками

В ответ на:

буду настаивать на применении к нему отдельного наказания




Хрен кого ты убедишь после этой темы, что эти твои модераторские эксперименты не продиктованы личными мотивами
Ты так облажаешься еще больше и качественнее
Нет, драгоценнейший, ты уж извини, но модер из тебя при таких замашках слабенький. Надо пересматривать методы или уходить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Караван ... [Re: Kirill]
      1 августа 2011 в 21:58 Гілками

чого се хтось повинен страждати на боягузство перед міфічно-екзотичною "богообранністю", якої ніколи не було ?

===
"ксенофілія" так само як і "ксенофобія" - одного поля сідниці ... одна без іншої як сідницями не крути не існує ...

P.s.

В ответ на:

... Ель в лесу, под елью белка,
Белка песенки поет
И орешки все грызет,
А орешки не простые,
Все скорлупки золотые,
Ядра - чистый изумруд;
Вот что чудом-то зовут".

Чуду царь Салтан дивится,
А комар-то злится, злится -...






В ответ на:


... Идет репетиция. Репетируют Пушкина. Артист на сцене, режесер в зале. Вдруг режиссер вскакивает и размахивая руками бежит к сцене с криками обращаясь к артисту:
- Вы совсем не Знаете Пушкина! Разве можно так говорить! Надо говорить не я дрочистый изумруд, а ядра чистый изумруд.




Змінено Tiger_Val (22:06 01/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Караван ... [Re: spd]
      1 августа 2011 в 21:59 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Если его кляузу не удовлетворят, то в целях прекращения дальнейших провокаций и недопущения распространения клеветы, я буду настаивать на применении к нему отдельного наказания по п.5.3. б) сроком не менее года.



Ну и что это изменит? Будешь там в политичке вольно ксенофобствовать




Снова келевета.

Читай Правила, пока не попустит:

В ответ на:

Модераторы тоже имеют право на свое собственное мнение.




В ответ на:

Примечательно, что у тебя не возникает мысли, что ты и в самом деле мог что-то накосячить




Я точно знаю, что не косячил там, где тебе захотелось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Караван ... [Re: Tiger_Val]
      1 августа 2011 в 22:03 Гілками

В ответ на:


чого се хтось повинен страждати на боягузство перед міфічно-екзотичною "богообранністю", якої ніколи не було ?

===
"ксенофілія" так само як і "ксенофобія" - одного поля сідниці ... одна без іншої як сідницями не крути не існує ...




Да ничуть не бывало - страх к чужому, совершенно замечательно существует в полном отсутствии безудержной любви к чужому. Куда тут впихнуть "богоизранность", которая тут уже и в супе и в каше, понять, весьма не просто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18420

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія