autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Работа в Державній Виконавчій Службі України:за и против (5/5)

Супер писатель! **
Украина, а жаль
Сообщения: 2989
С нами с 12.08.2010

Re: Работа в Державній Виконавчій Службі України:за и против [Re: julson]
      29 июля 2011 в 12:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


я вообще не знала, когда у меня з/п...а если учесть, сколько проверяла госстуктур - там никто не знал, когда у них з/п и какая она




народ отсудился, получил решения, а канторка то живая, бабки есть
приходим к исполнителю, а тот не живой не мертвый
насобирал в одну кучу 20 таких инвесторов и сидит год даже не чешеться, даже никакого запроса никуда, даже вообще ничего
ну пошла значит я на поклон прием
снова ж таки взгляд, я тут царь горы, а вы так, пыль придорожная
я говорю как наши дела собственно? а сама на бумажке цифру ооочень красивую рисую




Вот жеж люди. Вбухать своего бабла в "таунхаусы" возможность есть, а вот накатать пару мешков заяв, запросов и претензий - рука не поднялась? Как можно просто сидеть на год и ничего не делать, если на каждую вашу заяву должны весьма оперативно отвечать? И если исполнитель таки ни одного запроса не сделал, то ходил бы он уже в прокуратуру..

Другое дело, что если "контора живая, деньги есть", то почему счета не арестовали по решению суда?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Работа в Державній Виконавчій Службі України:за и против [Re: ЛенивыйПенсионер]
      29 июля 2011 в 12:31 Гілками

В ответ на:


Вот жеж люди. Вбухать своего бабла в "таунхаусы" возможность есть, а вот накатать пару мешков заяв, запросов и претензий - рука не поднялась? Как можно просто сидеть на год и ничего не делать, если на каждую вашу заяву должны весьма оперативно отвечать? И если исполнитель таки ни одного запроса не сделал, то ходил бы он уже в прокуратуру..

Другое дело, что если "контора живая, деньги есть", то почему счета не арестовали по решению суда?



кто вам сказал что не писали? я когда знакомилась с делом, весь стол заставила томами
тока толку ноль, ответ прокуратуры - в провадженни исполнит. службы ваше дело, проводятся всяческие действия бла бла бла
счета арестовывались, открывались новые
ни одного подання по этому поводу нету
имущество описывал год, на силу описал
оценку проводил уж молчу как долго
смотрю в деле тех паспорты на нежиллые помещения - говорю а чё эти не описали? да, говорит времени не было. полтора года?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Работа в Державній Виконавчій Службі України:за и против [Re: ЛенивыйПенсионер]
      29 июля 2011 в 12:39 Гілками

В ответ на:

Вот жеж люди. Вбухать своего бабла в "таунхаусы" возможность есть, а вот накатать пару мешков заяв, запросов и претензий - рука не поднялась? Как можно просто сидеть на год и ничего не делать, если на каждую вашу заяву должны весьма оперативно отвечать? И если исполнитель таки ни одного запроса не сделал, то ходил бы он уже в прокуратуру..




Рассказать о работе гос.органов? На запрос берется действующее законодательство Кодекс, закон, постановление, а дальше нормативно-правовые акты разных органов исполнительной власти. И на этой стадии вся суть, отписка пишется на любой запрос (формируется замкнутый круг), ну еще есть коллизии в законодательстве...
Поэтому писань подобная как раз год и длится, а дальше суд... Есть пример возле Индустриального моста в Киеве 3 дома построенные, суды более 3 лет. Люди без квартир, а дома построенные и не сданные стоят. А рэшатели пьяные как пример Лексусами машины таранят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Украина, а жаль
Сообщения: 2989
С нами с 12.08.2010

Re: Работа в Державній Виконавчій Службі України:за и против [Re: julson]
      29 июля 2011 в 15:47 Гілками

В ответ на:


ни одного подання по этому поводу нету
имущество описывал год, на силу описал
оценку проводил уж молчу как долго
смотрю в деле тех паспорты на нежиллые помещения - говорю а чё эти не описали? да, говорит времени не было. полтора года?




А че, сроки на все это дело не прописаны, ргеламенты? Службову недбалість хотя бы притянуть.
Хотя конечно вариант наверное очень теплый для исполнителей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Сообщения: 500
С нами с 21.06.2011

Re: Работа в Державній Виконавчій Службі України:за и против [Re: ne_ya]
      29 июля 2011 в 17:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

О, коллега, как я Вас понимаю

Автору: Такого как описано выше постом я натерпелся за 12 лет службы. Имхо с приходом покращувачив вся госслужба превратилась в полную безпросветную В ответе этого не объяснить (нужно описывать на конкретных примерах). Ну и терпеть это у меня не хватило сил. Ушел с должности нач.отдела (прововой экспертизы) юридического управления. И что оказалось, что мой опыт никому не нужен, негде в жизни его применить.



мы уже как-то обсуждали Ваш случай в одной из тем... Вам не повезло...в чём именно - не ясно: то ли нет достаточного опыта, чтоб там достаточно зарабатывать, то ли не смогли наладить контакты с нужными людьми, то ли, банально, небыло желания что-либо делать и, соответственно, на Вас никто не мог расчитывать, то ли нет соответсвующей хватки, чтоб Вам давали самые интересные и прибыльные дела... причин может быть куча...но на госслужбе заработать всегда можно
я вообще не знала, когда у меня з/п...а если учесть, сколько проверяла госстуктур - там никто не знал, когда у них з/п и какая она
поначалу - да, будет сложно... но нужно иметь соответствующий склад характера и достаточного количества ума, чтоб там зарабатывать...
пример: подруга работает в исполнительной службе (не начальник и не в Киеве) чтоб не говорили "так то в Киеве" - отлично себя чувствует, правда и пашет, как лошадь ломовая, и опыта выше крыши... многие обращаются за советом и решением разных вопросв, так как налажены контакты от банальных исполнителей и ГАЙцов до прокурора и судей... уметь надо и таких примеров у меня куча...
есть даже примеры, когда простые исполнители отлично зарабатывают и решают многие вопросы... всё дело в личных качествах, характере и желании...




отлично. кроме воровства никакое слово больше на ум не приходит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Работа в Державній Виконавчій Службі України:за и против [Re: ЛенивыйПенсионер]
      29 июля 2011 в 17:26 Гілками

В ответ на:


А че, сроки на все это дело не прописаны, ргеламенты? Службову недбалість хотя бы притянуть.
Хотя конечно вариант наверное очень теплый для исполнителей.



покажите мне хоть одного исполнителя, которого притянули хоть куда-то или хоть на что-то


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 72 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14166

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія