autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Виза в Испанию. Вопросы.

читатель
Днепр
Сообщения: 6
С нами с 02.08.2011

Виза в Испанию. Вопросы.
      2 августа 2011 в 18:09 Гілками

Хотим самостоятельно подать документы для открытия испанской визы. Есть несколько вопросов, если кто-то сможет помочь, буду признательна! Итак,:
1. Я являюсь частным предпринимателем. Я правильно понимаю что необходимо подать отчет за последний отчетный период (2-ой квартал)? Необходим оригинал? С переводом? Необходимо ли свидетельство о регистрации и его перевод?
2. Билеты хотим купить на Wizzair, достаточно ли кода который они вышлют на емейл для подтверждения наличия оплаченных билетов?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1184
С нами с 04.04.2008

Re: Виза в Испанию. Вопросы. [Re: Dary_Kr]
      2 августа 2011 в 18:20 Гілками

В ответ на:

Хотим самостоятельно подать документы для открытия испанской визы. Есть несколько вопросов, если кто-то сможет помочь, буду признательна! Итак,:
1. Я являюсь частным предпринимателем. Я правильно понимаю что необходимо подать отчет за последний отчетный период (2-ой квартал)? Необходим оригинал? С переводом? Необходимо ли свидетельство о регистрации и его перевод?
2. Билеты хотим купить на Wizzair, достаточно ли кода который они вышлют на емейл для подтверждения наличия оплаченных билетов?



1. С перевод, перевод можно самим. Ну и выписку с банка по счету лишним не будет.
2. Билеты распечатайте чтоб фамилии были видны. На сайт визза можно зайти хоть под английским, хоть под испанским языком.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1584

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія