autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2)

Киев
Сообщения: 6899
С нами с 07.08.2006

Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2)
      9 августа 2011 в 16:36 Гілками
новичок
Сообщения: 41
С нами с 26.07.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: UstiM]
      9 августа 2011 в 17:19 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Вот макет на борд, уже отправлен на печать, возможно уже завтра будут клеить.

Вот макет на борд, уже отправлен на печать, возможно уже завтра будут клеить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 41
С нами с 08.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: troitz2]
      9 августа 2011 в 17:29 Гілками

КОму-то нужны цветные листовки нового образца, с силуетом? Могу напечатать, но нужна бумага.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Сообщения: 886
С нами с 18.07.2006

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: UstiM]
      9 августа 2011 в 17:53 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

ИМХО - нужно отфотошопить на панораме силуэт девочки. Нужно разбудить память водителям и/или пасажирам. Многие проезжавшие даже киевляне не знают названий улиц, поэтому не особо будут обращать внимание, (мол, меня это не касается, я там не был). Лучче было бы обновить панормаму.

ИМХО - нужно отфотошопить на панораме силуэт девочки. Нужно разбудить память водителям и/или пасажирам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Сообщения: 886
С нами с 18.07.2006

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: parabolist]
      9 августа 2011 в 17:54 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 7
С нами с 07.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Соломенка]
      9 августа 2011 в 17:58 Гілками

В ответ на:

КОму-то нужны цветные листовки нового образца, с силуетом? Могу напечатать, но нужна бумага.




У меня есть 2 пачки бумаги от Натальи (передали мне с другого форума) - как с вами связаться? Мой моб. 093- три-три-четыре - 96-26 Ира


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
42 года, Киев
Сообщения: 4
С нами с 06.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: parabolist]
      9 августа 2011 в 18:14 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Днепр
Сообщения: 92
С нами с 05.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Berimbao]
      9 августа 2011 в 18:36 Гілками

Коллеги автомобилисты!
А никто не обратил внимание на такую мелочь (если верить Яндексу и его картам с фото улицы Краснозвездной)!
Мы идем от дома Инны к рынку, мимо заправок Лукойл и ТНК (считаем, что это левая сторона дороги, по нашу левую руку). Так вот, согласно знакам - остановка на этой стороне улицы запрещена! Просмотрел карту и вперед немного. Везде знаки.
В отличие от правой стороны (по нашу правую руку) где останавливаться видимо можно, даже на фото есть припаркованное авто.
Следовательно мысль: 1. Если использовалось авто, оно видимо стояло по правой стороне дороги (по правую руку), иначе типа водитель нарушал и если авто стояло заранее и было похищение которое планировалось заранее, то испортить все дело внезапным появление ДПС и штрафом по парковку под знаком - я думаю, дело бы прогорело. Парковались тогда в положеном месте.
2. Второй вывод - перейти на правую сторону дороги можно через подземный переход, иначе через шесть полос движения с интенсивным потоком - маловероятно.
В подземном переходе уже можно воздействовать на человека какое-то время.
А далее по правой стороне уже ждет машина...
3. Если машина внезапно останавливается по левой стороне, то в ней должны сидеть знакомые Инне люди или каким-то образом быстро убедить ее сесть в машину, чтобы не привлекать внимания остановкой в неположеном месте.
Как-то так.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Информированный оптимист **
41 год (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12202
С нами с 01.10.2008

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: tnx2000]
      9 августа 2011 в 18:57 Гілками

Возможно все проще... К сожалению водители элементарно не обращают внимания на эти знаки и паркуются где хочется.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: tnx2000]
      9 августа 2011 в 18:59 Гілками

В ответ на:

Коллеги автомобилисты!
А никто не обратил внимание на такую мелочь (если верить Яндексу и его картам с фото улицы Краснозвездной)!
Мы идем от дома Инны к рынку, мимо заправок Лукойл и ТНК (считаем, что это левая сторона дороги, по нашу левую руку). Так вот, согласно знакам - остановка на этой стороне улицы запрещена! Просмотрел карту и вперед немного. Везде знаки.
В отличие от правой стороны (по нашу правую руку) где останавливаться видимо можно, даже на фото есть припаркованное авто.
Следовательно мысль: 1. Если использовалось авто, оно видимо стояло по правой стороне дороги (по правую руку), иначе типа водитель нарушал и если авто стояло заранее и было похищение которое планировалось заранее, то испортить все дело внезапным появление ДПС и штрафом по парковку под знаком - я думаю, дело бы прогорело. Парковались тогда в положеном месте.
2. Второй вывод - перейти на правую сторону дороги можно через подземный переход, иначе через шесть полос движения с интенсивным потоком - маловероятно.
В подземном переходе уже можно воздействовать на человека какое-то время.
А далее по правой стороне уже ждет машина...
3. Если машина внезапно останавливается по левой стороне, то в ней должны сидеть знакомые Инне люди или каким-то образом быстро убедить ее сесть в машину, чтобы не привлекать внимания остановкой в неположеном месте.
Как-то так.




Я уже не раз выше говорил, что с проспекта, сходу зацепить ее в машину не могли. По той стороне, которой она шла на рынок, действительно никто в правом ряду не паркуется, но на тротуар заехать - не проблема. В основном на тротуаре там и стоят те, кому нужно.

Предполагать, что машина с маньяками-педофилами ждала ее заранее тоже как-то совсем глупо.

Заговорить девочку и увести ее за собой пешком там практически некуда - сплошные заборы, и только 2 переулка.

Продолжаю считать, что наиболее вероятен вариант ДТП, пусть даже на тротуаре с последующей поездкой "к доктору".

Педофилы (как пешеходы, так и автолюбители) просто не вписываются в общую картину.

Был сегодня на месте еще раз. На остановке троллейбуса, возле которой девочку видели последний раз, останавливаются маршрутки "Богдан". Нужно уточнить, какие номера маршрутов, и попытаться распространить информацию прямо внутри автобусов. Наиболее вероятный свидетель - пассажир общественного транспорта, живущий в любом районе Киева, без привязки к Соломенке.

На рынке действительно есть пару точек по продаже карточек с вывесками Life/MTC (на углу Головка.) На самой улице Головка похитить девочку в такое время незаметно еще сложнее, чем с проспекта...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 65
С нами с 07.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: adrenalin]
      9 августа 2011 в 19:30 Гілками

В ответ на:

Нужно уточнить, какие номера маршрутов, и попытаться распространить информацию прямо внутри автобусов. Наиболее вероятный свидетель - пассажир общественного транспорта, живущий в любом районе Киева, без привязки к Соломенке.



я помоему писала выше там ходят 42 тролейбус, 239, 220, 3+17, и еще одна до моск. пл.№ не помню. во многих маршрутках уже должны были листовки отдать водителям, во всяком случае в те, что едут до моск. пл.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 5704
С нами с 16.04.2004

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: UstiM]
      9 августа 2011 в 19:39 Гілками

В ответ на:

Также на сегодня необходимо собрать средства: 2 х 470 грн. на два борда (Голосеевская, КПИ). В эту сумму входит распечатка, поклейка. Размещение беплатное.

Даю свою карточку как реквизиты, других нет:
Карточка приват 4149 6050 5062 5185, Карпенко Алексей Владимирович за все поступившие средства отчитаюсь лично. Удобней всего пополнять через автоматы в отделениях ПриватБанка.



отправил сегодня в 18-38, с Правды 35 100 грн.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Днепр
Сообщения: 92
С нами с 05.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: keshik]
      9 августа 2011 в 19:49 Гілками

В ответ на:

Возможно все проще... К сожалению водители элементарно не обращают внимания на эти знаки и паркуются где хочется.




Если похищение ПЛАНИРОВАЛОСЬ, то на такую мелочь я думаю обратили бы внимание.
Вопросы:
1. Кто знал о том, что Инна во сколько пойдет, куда пойдет и почему/зачем пойдет ?
2. Кто знал о том, какой дорогой она пойдет ?
3. Кто знал с какой скоростью она будет идти ?
4. Кто знал, не встретит ли она по дороге блудного котенка, чтобы поиграть с ним, например ? Т.е. немного задержится в пути...
5. Прочие если !

Теперь - Вы типа похититель, ждете Инну на левой стороне дороги под знаком "Остановка запрещена" или на автобусной остановке припарковались или на тротуар заехали. Вы знаете - сколько Вам придется ждать Инну? Пол часа, 40 минут, час...
Тут как назло едет ДПС, а Вы как дурак своей одной машиной светитесь на весь проспект.
Ну это такое мое мнение.
Либо как вариант - похищение прошло не запланированное, либо авто стояло где-то рядом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Днепр
Сообщения: 92
С нами с 05.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: tnx2000]
      9 августа 2011 в 20:00 Гілками

Для l@n-os:

по грунтовке возле ТНК вверх не подымались, куда ей можно выйти или проехать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: tnx2000]
      9 августа 2011 в 20:32 Гілками

вопрос к админам, первую тему мониторили 100+ пользователей, эту 60+, зачем прошлую прикрыли то?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: tnx2000]
      9 августа 2011 в 21:00 Гілками

В ответ на:

Для l@n-os:

по грунтовке возле ТНК вверх не подымались, куда ей можно выйти или проехать?




Нет, не поднимался. Девочка прошла это место, смысла мало там что-то искать.

Я повторно пытался прикинуть по месту, как и где могли события развиваться.

Версию неподготовленного заранее, спонтанного похищения я сегодня практически исключил.

Теперь важно найти сюжет Магнолии, в котором было видео с камеры Лукойла, а также упоминание отчима с бабушкой о том, что они просили девочку перед выходом подумать о маме и вернуться домой.

Не все так просто там...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 13
С нами с 07.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: adrenalin]
      9 августа 2011 в 21:44 Гілками

Почему до сих пор не рассматривается версия что девочка пешком дошла до севастопольской и там уже пропала ?
Камеры не зафиксировали ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Сообщения: 143
С нами с 20.08.2007

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: adrenalin]
      9 августа 2011 в 21:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Для [email]l@n-os:[/email]

по грунтовке возле ТНК вверх не подымались, куда ей можно выйти или проехать?




Нет, не поднимался. Девочка прошла это место, смысла мало там что-то искать.

Я повторно пытался прикинуть по месту, как и где могли события развиваться.

Версию неподготовленного заранее, спонтанного похищения я сегодня практически исключил.




ИМХО, подготовленное похищение легче сделать в частном секторе, на одной из примыкающих к Красной улиц, но при условии, что бабушка/отчим не знают похитителей, иначе сами могут выходя узнать авто или кого то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Сообщения: 50
С нами с 07.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: adrenalin]
      9 августа 2011 в 21:50 Гілками

В ответ на:



Теперь важно найти сюжет Магнолии, в котором было видео с камеры Лукойла, а также упоминание отчима с бабушкой о том, что они просили девочку перед выходом подумать о маме и вернуться домой.

Не все так просто там...




Вот именно. Но в нете Вы его скорее всего не найдете. Разве что есть сайты, где пишется архив передач с основных каналов.

Змінено namisha (21:52 09/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: zet_in_me]
      9 августа 2011 в 21:51 Гілками

В ответ на:

Почему до сих пор не рассматривается версия что девочка пешком дошла до севастопольской и там уже пропала ?




Пока я отталкиваюсь от имеющейся информации. Хотя есть сомнения, что она на 100% достоверна.

Кто отправил девочку на рынок вечером? Для кого она должна была купить вторую карточку пополнения? Что было у нее в пакете? Почему не заставили взять с собой телефон?

Какая вообще была необходимость в карточке пополнения счета для ребенка в 6 часов вечера? Неужели нельзя было перенести это торжественное мероприятие на следующее утро?



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 99 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 167183

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія