autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? (25/31)

опытный писатель ***
Херсон
Сообщения: 1466
С нами с 01.02.2008

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: juiT]
      1 сентября 2011 в 00:02 Гілками

Я примерно это и имел в виду.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: juiT]
      1 сентября 2011 в 00:09 Гілками

Вам хлопці нема чим зайнятись? Рівняти з 2008 роком це повна дурня - всі хто купив авто у 2007-2008 (одразу перед кризою) - купили його на піку ціни, ціна б/у авто відштовхується від нинішніх цін на нові авто, ціни на нові авто вже не на дні, але не набагато від нього відійшли, отже будь-яке авто придбане тоді втратило від:
1) старості - стабільний фактор
2) загального фону цін на авто
Тому й такі результати. Тема цікава, але до китайців, а тим паче до конкретно EC7 не має жодного стосунку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4980
С нами с 25.06.2007

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: juiT]
      1 сентября 2011 в 00:10 Гілками

В ответ на:

Нет, и еще раз нет. Не потому, что я владелец китайца, а по одной простой причине, вас удивило то, что китаец потерял 43%, вы даже 3 знака восклицания поставили.
А вот если бы вы хотели сказать в том предложении, то, что сейчас пытаетесь перекрутить, то три знака восклицания стояли бы именно после фразы "... хорошее вложение !!!"
п.с. И отвечали то вы на фразу именно о том, как китайцы теряют в цене. Или в очередной раз виновником будет пиво?

п.с. потеря стоимости не 4000 гривен, а 43%(!!!) за 4 года, очень даже хорошее вложение
или
потеря стоимости не 4000 гривен, а 43% за 4 года, очень даже хорошее вложение!!!




не ищите черную кошку в темной комнате, тем более ее там нет. какая разница где восклицательные знаки??? они там только лишь для того чтобы подчеркнуть что потеря на авто была не просто 4000гривен а 43процента в нормальной валюте, и уж точно никак нельзя местом знаков препинания указать какой авто я имел в виду


В ответ на:

В ответ на:

И вкладывать деньги в авто, как альтернативе хранения сбережений - мягко говоря не очень умно.




С одной стороны - как бы и да, но с другой стороны - почему бы и нет? Особенно если больше не во что.




тут вопрос не в хранении как таковом, а в хранении, ожидая и собирая деньги на пакупку более другого авто и потеря - 43% это даже хуже обвала гривны в 2008 году

В ответ на:


Человек!!! Ау!!! Вы слышать умеете?

Примерчик. Допустим есть сумма в 58 кгрн.
1. Можно держать их дома в тумбочке и собирать в надежде купить авто подороже.
2. Можно взять эти деньги и купить автомобиль, через 3 года он стоит не меньше 50 кгрн. Зато эти три года ты можеш ездить, быть полноценным автомобилистом(успешным если че). Потом продать, добавить денежку, которую собирали, и купить авто подороже.

Я не говорю что покупка авто это инвестиция. Но мне описанный во втором пункте вариант намного больше нравится чем копить деньги.
Еще неизвестно что с фантиками будет завтра. А автомобиль он есть и не обесценится за ночь.

ЗЫ: если с десятого раза Ваша броня непробиваема, то я сдаюсь - Ваша взяла!



Тут есть определенная логика, но если машину брать именно как временное хранение денег, то логично брать ту которая минимально упадет в цене(с учетом на ее содержание ессно), а это уж точно не новая с салона.
З.Ы. А что действительно многие хранят деньги годами в гривне ??? я думал после 91го и 98го годов должно было дойти ...

Змінено Romik2108 (00:25 01/09/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Херсон
Сообщения: 1466
С нами с 01.02.2008

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Romik2108]
      1 сентября 2011 в 00:25 Гілками

В ответ на:

Тут есть определенная логика, но если машину брать именно как временное хранение денег, то логично брать ту которая минимально упадет в цене, а это уж точно не новая с салона.




Ан не скажи, во-первых, нет ничего более вечного, чем временное; а во-вторых, нужно еще учитывать ситуацию, которая сложилась к концу 2008 года - б/у может и меньше падает в цене, но на новую давали кредиты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4980
С нами с 25.06.2007

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: GreyDog]
      1 сентября 2011 в 00:36 Гілками

В ответ на:


Ан не скажи, во-первых, нет ничего более вечного, чем временное; а во-вторых, нужно еще учитывать ситуацию, которая сложилась к концу 2008 года - б/у может и меньше падает в цене, но на новую давали кредиты.



ну разговор ведь именно о сохранении своих денег для покупки авто,так что кредиты - мимо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Херсон
Сообщения: 1466
С нами с 01.02.2008

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Romik2108]
      1 сентября 2011 в 00:44 Гілками

Ну почему же мимо? Кредит он сам по себе - просто инструмент, вопрос только в том, как этот инструмент использовать. Он может не только сохранить, но и приумножить деньги, а может, конечно, - и "помочь" всё профукать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Romik2108]
      1 сентября 2011 в 00:50 Гілками

В ответ на:

З.Ы. А что действительно многие хранят деньги годами в гривне ??? я думал после 91го и 98го годов должно было дойти ...



Последние 2.5 года доллар пляшет около 8 грн. И че? Цены на авто не меняются?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
Запорожье
Сообщения: 305
С нами с 25.10.2006

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: GreyDog]
      1 сентября 2011 в 07:56 Гілками

В ответ на:

Ну почему же мимо? Кредит он сам по себе - просто инструмент, вопрос только в том, как этот инструмент использовать. Он может не только сохранить, но и приумножить деньги, а может, конечно, - и "помочь" всё профукать.



Гы... Прям странно слышать. Обычно народ считает, что кредит - зло.
Ну, если самостоятельно деньги не зарабатывать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 563
С нами с 17.07.2008

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Romik2108]
      1 сентября 2011 в 08:11 Гілками

В ответ на:

Странно, что приняли это на свой счет именно владельцы китайцев


Это клиника. Я полностью согласен с этим тезисом, что вложение денег в машину - не лучшая финансовая инвестиция и лучше уж в трехлитровую банку их закатать, сохраннее будут (даже если авто стоит в гараже и не ездит). И только владельцы китайских машин считают, что у них все наоборот, машины только дорожают и через четыре года можно проценты получить

Ко всем китаеводам, аппелирующим к Ланосу с ГБО. У меня по топливу стоимость километра получается порядка 60 копеек. Это раз. Второе - найдите на форуме периодически повторяющуюся тему "а какое авто самое экономичное" и получите ответ: Ланос с ГБО. Третье, зря пытаетесь задеть меня выпадами в сторону Ланоса, я не являюсь его фанатом. Купил его случайно по нужде, потому что в 2007-м дефицит автомобилей был, а ездить надо было.

А почему я не куплю Эмгранд? По той же причине, что вы не купили себе Газель. Это, пожалуй, самая точная аналогия. Да, большая машина, но имидж и статус не больше, чем у Газели. Кушает, наверное, тоже как Газель. И не пытайтесь меня уверить, что 8л на 100 км по городу с климатом, физику еще никто не отменял, а значит надо ставить газ. Стоит тоже немало, за эти деньги можно купить более проверенных и надежных конкурентов, где не нужно ничего дорабатывать напильником. И главное: я не понимаю зачем мне большая машина с большим багажником, в которой не понятно сколько я могу загрузить в этот багажник, потому что производитель не удосужился дать такую информацию. Также производитель почему-то не указывает расход в городском и трассовом циклах, время разгона до 100 км/ч. Наверное, перенимают опыт Роллс-Ройса, не указывающего мощность двигателя своих автомобилей. Люди просят тест-драйв, им отказывают. Короче, кот в мешке этот ваш Эмгранд. А если в нем что-то сломается? Где и как чиниться, где искать запчасти? Я вот на так горячо любимый китаеводами Ланос не могу найти кронштейн датчика АБС взамен отломанному, а как я что-то найду на Жили?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Черешневый рай
Сообщения: 9225
С нами с 23.02.2007

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Romik2108]
      1 сентября 2011 в 08:27 Гілками

В ответ на:


не ищите черную кошку в темной комнате, тем более ее там нет.




Если бы ты в ответ на мой первый пост удосужился бы объяснится,а не писать в стиле: только как дальше будут они терять - с ланосами понятно, а вот чт обудет с джили через 5 лет? ,то тогда думаю и срача этого тут бы не было. А так... имеем то,что имеем.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Stas220]
      1 сентября 2011 в 08:59 Гілками

В ответ на:

Горохом об стенку.
Только что было два примера сколько "теряется" на китайцах.




Говорено ж не раз что машинки из самой низшей ценовой группы теряют все мало, будь то китаец или что то другое.

А вот пример, куплен Истар или Тигго в районе 17-18куе в 2007-2008 годах со среднестатистическим пробегом в 10-20тык в год, счас продастся не более чем за 8-8,5куе, потеря от покупной стоимости в уе 65-70% .
Для вопящих что не нужно к доллару привязываться, берем в пример японцев/европейцев/корейцев машинки купленные в докризисное время в уе счас на вторичке теряют не так много, можно сказать амортизация, процентов 30-40 от продажной цены в уе, некоторые марки и модели ввиду спроса на них умудряются продаваться с потерей 10-20% от продажной стоимости в уе.

Да даж если рассмотреть пример гаряче любимого Ланоса , то китайцы в стороне:
-Ланос база купленный в 2007г стоил 9,5куе, на сегодня со среднестатистическим пробегом он быстро уйдет на вторичке за 6,5куе, т.е потеря от покупной стоимости в уе 30%.

Пример который привел наш комрад кт. продал Жили СК:
куплена за 9куе, продана счас за 5,1куе, т.е потеря от покупной стоимости в уе 43,5%, при этом опять же не забываем про фактор формирования цен на машинки низшей ценовой группы

Ну и личный пример, в этом году продал своего корейца КИА Черато, купленного в 2007г за 95000грн т.е 19куе, продалась за 96000грн что на сейчас 12куе, продалась быстро за 5 дней, можно было уторговать и дороже, но т.к была заказана новая машинка нужны были срочно деньги. Итого потеря от продажной стоимости в уе 37%, при этом это уже другая ценовая группа.

Еще один комрад привел пример по Тусану, машинка хоть и потеряла в цене более 40% в уе, но это ведь другого класса авто, людей способных купить его в 10-ки меньше людей способных купить Ланос или СК. Машинки премиум класса с ценой от 50куе и выше еще более теряют в цене ибо людей кт. могут купить эти бу авто мизер, при этом народ этот балуваный и в приоритете новизна.

Так что ровнять потерю в цене СК и Тусана архи не правильно.

Змінено Vavan (09:51 01/09/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Invalid]
      1 сентября 2011 в 09:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ну почему же мимо? Кредит он сам по себе - просто инструмент, вопрос только в том, как этот инструмент использовать. Он может не только сохранить, но и приумножить деньги, а может, конечно, - и "помочь" всё профукать.



Гы... Прям странно слышать. Обычно народ считает, что кредит - зло.
Ну, если самостоятельно деньги не зарабатывать.



Нормальный цивилизованный мир живет в кредит.
Что злого в кредите может быть? Зло это некоторые банки с кучей подводных камней и на...бкой при каждой возможности.
Если пользоваться услугами нормальных банков, то кредит это только позитив.

Всмысле деньги не зарабатывать? А где их брать на погашение кредита? Тем более с переплатой. Чет странная логика.

Змінено Stas220 (09:27 01/09/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Дрындровер]
      1 сентября 2011 в 09:51 Гілками

В ответ на:

Это клиника. Я полностью согласен с этим тезисом, что вложение денег в машину - не лучшая финансовая инвестиция и лучше уж в трехлитровую банку их закатать, сохраннее будут (даже если авто стоит в гараже и не ездит).



Особенно если дефолт грянет. Потом детка отдать в фантики играть.
Умные люди стараются держать деньги в чем угодно только не в бумажках(золото, недвижимость, бизнес).

В ответ на:

И только владельцы китайских машин считают, что у них все наоборот, машины только дорожают и через четыре года можно проценты получить



Где кто-то говорил что машины дорожают и можно проценты получить? Абы только вбросить?

В ответ на:

Ко всем китаеводам, аппелирующим к Ланосу с ГБО. У меня по топливу стоимость километра получается порядка 60 копеек. Это раз. Второе - найдите на форуме периодически повторяющуюся тему "а какое авто самое экономичное" и получите ответ: Ланос с ГБО. Третье, зря пытаетесь задеть меня выпадами в сторону Ланоса, я не являюсь его фанатом. Купил его случайно по нужде, потому что в 2007-м дефицит автомобилей был, а ездить надо было.



Че ж Славуту не купили? Она дешевле и жрет еще меньше.

В ответ на:

А почему я не куплю Эмгранд? По той же причине, что вы не купили себе Газель. Это, пожалуй, самая точная аналогия. Да, большая машина,



Где ж она большая? Обычный С-класс по мнению китаефобов выше.

В ответ на:

но имидж и статус не больше, чем у Газели.



Сразу видно, что хорошо разбираетесь в автомобилях.

В ответ на:

Кушает, наверное, тоже как Газель.



Очередной высер? Из чего сделан такой вывод?

В ответ на:

И не пытайтесь меня уверить, что 8л на 100 км по городу с климатом, физику еще никто не отменял, а значит надо ставить газ.



А че надо ставить газ? Это обязательно? По городу наверное будет 10-11 литров, что вполне нормально такой машины с таким двигателем. По трассе ждем около 7 литров.
Сколько супер-Ланос жрет?

В ответ на:

Стоит тоже немало, за эти деньги можно купить более проверенных и надежных конкурентов, где не нужно ничего дорабатывать напильником.



Список в студию(где за эти деньги, а не + 3 куе).

В ответ на:

И главное: я не понимаю зачем мне большая машина с большим багажником, в которой не понятно сколько я могу загрузить в этот багажник, потому что производитель не удосужился дать такую информацию.



Я под столом. Если производитель не дал в характеристиках объем багажника, то я не пойму сколько я в него загружу. Глаза зачем человеку?

В ответ на:

Также производитель почему-то не указывает расход в городском и трассовом циклах, время разгона до 100 км/ч. Наверное, перенимают опыт Роллс-Ройса, не указывающего мощность двигателя своих автомобилей.



Вот это действительно плохо и неправильно. Хотя всеравно все "улучшают" эти показатели в таблицах.

В ответ на:

Люди просят тест-драйв, им отказывают.



Много людей катались(те кто хотел действительно).
Но бывает такое, что приходят машины, которые уже проплачены. Их и не дадут на тест. И правильно.
То что нет авто под тест, так это потому что ажиотаж, все авто разгребают. А АИС жлобится придержать одну.

В ответ на:

Короче, кот в мешке этот ваш Эмгранд.



Да. Поживем-увидим.

В ответ на:

А если в нем что-то сломается? Где и как чиниться, где искать запчасти?



Для этого есть АИС.

В ответ на:

Я вот на так горячо любимый китаеводами Ланос не могу найти кронштейн датчика АБС взамен отломанному, а как я что-то найду на Жили?


ТОт кто ищет, тот всегда найдет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Vavan]
      1 сентября 2011 в 10:04 Гілками


В ответ на:

Говорено ж не раз что машинки из самой низшей ценовой группы теряют все мало



В процентах или в абсолютной величине?

В ответ на:

А вот пример, куплен Истар или Тигго в районе 17-18куе в 2007-2008 годах со среднестатистическим пробегом в 10-20тык в год, счас продастся не более чем за 8-8,5куе, потеря от покупной стоимости в уе 65-70% .



Треп!
Средняя цена 10-11 куе. Смотри сюда http://auto.ria.ua/?target=search&ev...&currency=1

Я б за 8 вполне мог бы побежать за Тигго, пусть и б/у. Зато почти нашару.

В ответ на:

Для вопящих что не нужно к доллару привязываться, берем в пример японцев/европейцев/корейцев машинки купленные в докризисное время в уе счас на вторичке теряют не так много, можно сказать амортизация, процентов 30-40 от продажной цены в уе, некоторые марки и модели ввиду спроса на них умудряются продаваться с потерей 10-20% от продажной стоимости в уе.



И опять в долларах. Вы ж поймите. Перед кризисом цена в долларах была пиковой(доллар упал до 4.5). Так что ж тут странного, что сейчас она несильно упала.

Змінено Stas220 (10:04 01/09/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Черкассы
Сообщения: 2160
С нами с 01.09.2010

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Stas220]
      1 сентября 2011 в 10:11 Гілками

В ответ на:

Я под столом. Если производитель не дал в характеристиках объем багажника, то я не пойму сколько я в него загружу. Глаза зачем человеку?



Объём багажника и грузоподъёмность- разные вещи. Например, у Авео-седана объём багажника 320 л, грузоподъёмность 340 кг; у моего Пунто объём багажника 297 л, грузоподъёмность 510 кг. Есть разница?
Багажник можно набить соломой, а можно свинцовыми чушками, только как во втором случае машина поедет, это большой вопрос.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 140
С нами с 15.08.2011

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: добрый Tiger]
      1 сентября 2011 в 10:13 Гілками

В ответ на:

Возможно даже тьолки некачественные и относительно качественные на него поведутся

Хотя, конечно, если больше нечем самоутвердиться ....

Ты главное помни, что девки не за белое лицо любят




Дядя, я во-первых, женат Так шо не про меня...
Во-вторых, как можно самоутвердится машиной? Это тоже не про меня...
А бездушный кусок железа и пластика это астры и санты Потому как автомобиль должен вызывать эмоции, причем положительные! Но, для тебя ведь (как ты писал) автомобиль средство передвижения - тебе это чуждо (эмоции)!
В 2009 я продал (так было нужно иначе бы ни за что)Toyota Sequoia - этот автомобиль тоже вызывал эмоции (БОЛЬШОЙ американский жип с просто огромным объемом 5,7л и 388 л.с. с динамикой разгона заряженного седана и, что самое важное, автомобиль внушал чувство безопасности), а не просто с точки А в точку В на чем попало!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
Запорожье
Сообщения: 305
С нами с 25.10.2006

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Stas220]
      1 сентября 2011 в 10:18 Гілками

В ответ на:

Нормальный цивилизованный мир живет в кредит.



Это не про большинство украинцев.

В ответ на:

Что злого в кредите может быть?



Ответственность и проценты.

В ответ на:

Зло это некоторые банки с кучей подводных камней и на...бкой при каждой возможности.



Мозги нужны, чтобы в условиях предоставления кредита каким-либо банком разбираться. А у большинства их нет.

В ответ на:

Если пользоваться услугами нормальных банков, то кредит это только позитив.



Название "нормальных банков" давай. Чтобы среднестатистическая домохозяйка не боялась "пользоваться услугами".

В ответ на:

Всмысле деньги не зарабатывать? А где их брать на погашение кредита? Тем более с переплатой. Чет странная логика.



Можно зарплату получать. Это совсем не значит "зарабатывать".
Логика не моя. Народная.
ПС. Сам кредиты брал и те деньги мне здорово помогали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: lavlad]
      1 сентября 2011 в 10:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я под столом. Если производитель не дал в характеристиках объем багажника, то я не пойму сколько я в него загружу. Глаза зачем человеку?



Объём багажника и грузоподъёмность- разные вещи. Например, у Авео-седана объём багажника 320 л, грузоподъёмность 340 кг; у моего Пунто объём багажника 297 л, грузоподъёмность 510 кг. Есть разница?
Багажник можно набить соломой, а можно свинцовыми чушками, только как во втором случае машина поедет, это большой вопрос.



Ну-да. Согласен. Я подумал, что человеку интересен объем.
Ведь мы нечасто на море или на дачу свинцовые чушки возим. В основном вещи личные в сумках дорожных, ну и продукты.

Хотя да, грузоподъемность это важно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Cardiler]
      1 сентября 2011 в 10:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Возможно даже тьолки некачественные и относительно качественные на него поведутся

Хотя, конечно, если больше нечем самоутвердиться ....

Ты главное помни, что девки не за белое лицо любят




Дядя, я во-первых, женат Так шо не про меня...
Во-вторых, как можно самоутвердится машиной? Это тоже не про меня...
А бездушный кусок железа и пластика это астры и санты Потому как автомобиль должен вызывать эмоции, причем положительные! Но, для тебя ведь (как ты писал) автомобиль средство передвижения - тебе это чуждо (эмоции)!
В 2009 я продал (так было нужно иначе бы ни за что)Toyota Sequoia - этот автомобиль тоже вызывал эмоции (БОЛЬШОЙ американский жип с просто огромным объемом 5,7л и 388 л.с. с динамикой разгона заряженного седана и, что самое важное, автомобиль внушал чувство безопасности), а не просто с точки А в точку В на чем попало!



Опять же приходим к тому, что, то на чем езжу я это супер авто, а остальные астры и другие это недомашины. А мож кому-то астра больше нравится чем Бемеве? Или так не бывает?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 140
С нами с 15.08.2011

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Stas220]
      1 сентября 2011 в 10:25 Гілками

В ответ на:


Опять же приходим к тому, что, то на чем езжу я это супер авто, а остальные астры и другие это недомашины. А мож кому-то астра больше нравится чем Бемеве? Или так не бывает?




Бывает, но этот человек мечтает о БМВ,МВ,Ауди,Порше! Вот для вас какой автомобиль мечты? О котором вы мечтаете? Неужели это опель астра?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
7 користувачів і 165 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 56273

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія