autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? (26/31)

V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Invalid]
      1 сентября 2011 в 10:26 Гілками

Во многом согласен.
Ответственности не боюсь - плачу вовремя.
Кредит в гривнах - машину получил за гривны в 2008м, плачу сегодня те же гривны, но они за эти годы подешевели так, что я еще и в плюсе(щас опять начнется говносрач). А вообще для меня кредит это самое оно!

Астра-банк. Мне нравится. Если нужны подробности, то в ЛС.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Cardiler]
      1 сентября 2011 в 10:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Опять же приходим к тому, что, то на чем езжу я это супер авто, а остальные астры и другие это недомашины. А мож кому-то астра больше нравится чем Бемеве? Или так не бывает?




Бывает, но этот человек мечтает о БМВ,МВ,Ауди,Порше! Вот для вас какой автомобиль мечты? О котором вы мечтаете? Неужели это опель астра?



Ауди хочецца . Раньше хотелось БМВ.
Но люди ведь разные, кому-то может и его Альфа нравится(вот есть камрад у нас, это его мечта была, а не БМВ).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Черкассы
Сообщения: 2160
С нами с 01.09.2010

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Stas220]
      1 сентября 2011 в 10:35 Гілками

В ответ на:

Ведь мы нечасто на море или на дачу свинцовые чушки возим. В основном вещи личные в сумках дорожных, ну и продукты.



Дело даже не в этом. Если у машины грузоподъёмность 300-350 кг, то при наличии в салоне 4 взрослых пассажиров ЛЮБОЙ груз в багажнике- это перегруз. Кстати, многие, если не все, китайцы этим грешат из-за чрезмерно мягкой подвески.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 140
С нами с 15.08.2011

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Stas220]
      1 сентября 2011 в 10:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Опять же приходим к тому, что, то на чем езжу я это супер авто, а остальные астры и другие это недомашины. А мож кому-то астра больше нравится чем Бемеве? Или так не бывает?




Бывает, но этот человек мечтает о БМВ,МВ,Ауди,Порше! Вот для вас какой автомобиль мечты? О котором вы мечтаете? Неужели это опель астра?



Ауди хочецца . Раньше хотелось БМВ.
Но люди ведь разные, кому-то может и его Альфа нравится(вот есть камрад у нас, это его мечта была, а не БМВ).




О! Ауди очень хороши, дизайн супер! Вот если бы еще задний привод им.... так шо мечтать нужно сразу про квадро


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
Запорожье
Сообщения: 305
С нами с 25.10.2006

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Stas220]
      1 сентября 2011 в 10:48 Гілками

В ответ на:

Во многом согласен.
Ответственности не боюсь - плачу вовремя.
Кредит в гривнах - машину получил за гривны в 2008м, плачу сегодня те же гривны, но они за эти годы подешевели так, что я еще и в плюсе(щас опять начнется говносрач). А вообще для меня кредит это самое оно!



Ну, я в разных валютах и в разных местах кредиты брал. В т.ч. и в гривне. Но мне проще. Доход постоянный.
А вот многие знакомые кредиты брали именно как инструмент для зарабатывания денег. При том не стеснялись и недорогих китайцев под задницу покупать. Деньги-то пусть лучше пока поработают.

В ответ на:

Астра-банк. Мне нравится. Если нужны подробности, то в ЛС.



Знаю. За готовность помочь спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Stas220]
      1 сентября 2011 в 10:51 Гілками

В ответ на:

Треп!
Средняя цена 10-11 куе. Смотри сюда http://auto.ria.ua/?target=search&ev...&currency=1

Я б за 8 вполне мог бы побежать за Тигго, пусть и б/у. Зато почти нашару.





На Риа как обычно хотелки, давалки будут совсем другие , 8-9куе реальная продажная стоимость на сегодня, это любой перекуп подтвердит.

В ответ на:

И опять в долларах. Вы ж поймите. Перед кризисом цена в долларах была пиковой(доллар упал до 4.5). Так что ж тут странного, что сейчас она несильно упала.




А что тут понимать, Тот же Поло в базе купленный в 2007-2008 году за 16куе улетает счас на базаре за 11,5-12куе, т.е потеря от покупной стоимости в уе около 25% при этом курс валюты изменился с 5 на 8 за доллар.
Вашими словами авто купленное новым за 80000грн в 2007-08 продается сейчас 3-4летним за 90000грн.

Это я к тому что народ радуется что китайцы типа в цене не теряют и выгодно продаются как бу .
Китайцы на вторичке теряют больше всех, это факт, и чем дороже новый китаец тем больше он теряет в сравнении с европейцами/японцами/корейцами

Змінено Vavan (11:10 01/09/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Invalid]
      1 сентября 2011 в 11:33 Гілками

В ответ на:

Можно зарплату получать. Это совсем не значит "зарабатывать".
Логика не моя. Народная.
ПС. Сам кредиты брал и те деньги мне здорово помогали.



Зарплату заробляю, кредит ще жодного разу не брав. Що я роблю не так?
Про цивілізований світ - прикольно, на жаль, цей світ десь там, за вікном, далеко від нас …


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
Запорожье
Сообщения: 305
С нами с 25.10.2006

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Grossmeister]
      1 сентября 2011 в 11:51 Гілками

В ответ на:

Зарплату заробляю, кредит ще жодного разу не брав. Що я роблю не так?



Обычно, ну, или в большинстве случаев, зарплатой называют те деньги, которые работнику платит начальник. Т.е. о самостоятельности в таком случае не говорим. А кредит "ще жодного разу не брав" наверное потому, что он тебе не нужен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Invalid]
      1 сентября 2011 в 11:56 Гілками

А що таке самостійність? Власний бізнес? Ну так там платить клієнт. Начальник в даному випадку мій клієнт - я йому роблю роботу, він мені платить гроші. Все інше - формальності.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Cardiler]
      1 сентября 2011 в 12:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Возможно даже тьолки некачественные и относительно качественные на него поведутся

Хотя, конечно, если больше нечем самоутвердиться ....

Ты главное помни, что девки не за белое лицо любят




Дядя, я во-первых, женат Так шо не про меня...
Во-вторых, как можно самоутвердится машиной? Это тоже не про меня...
А бездушный кусок железа и пластика это астры и санты Потому как автомобиль должен вызывать эмоции, причем положительные! Но, для тебя ведь (как ты писал) автомобиль средство передвижения - тебе это чуждо (эмоции)!
В 2009 я продал (так было нужно иначе бы ни за что)Toyota Sequoia - этот автомобиль тоже вызывал эмоции (БОЛЬШОЙ американский жип с просто огромным объемом 5,7л и 388 л.с. с динамикой разгона заряженного седана и, что самое важное, автомобиль внушал чувство безопасности), а не просто с точки А в точку В на чем попало!



*епааать, как ты меня достал

что может вставлять в машине, которой с сидушку пердели 13 лет, уже почти 14.
Астра то жены машина, она ей нравится, и получает удовольствие от езды на ней. Я тоже получаю море удовольствия от езды на новый, красивой, динамичной, и хорошо нафаршированной машине. Ты не путай палец с детородным органом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Cardiler]
      1 сентября 2011 в 12:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Опять же приходим к тому, что, то на чем езжу я это супер авто, а остальные астры и другие это недомашины. А мож кому-то астра больше нравится чем Бемеве? Или так не бывает?




Бывает, но этот человек мечтает о БМВ,МВ,Ауди,Порше! Вот для вас какой автомобиль мечты? О котором вы мечтаете? Неужели это опель астра?





при чем тут мечты? Я например оч хочу ку7, но я на него не заработал, пока. Именно потому я купил нового санту
шоза извращенные принципы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: добрый Tiger]
      1 сентября 2011 в 13:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Опять же приходим к тому, что, то на чем езжу я это супер авто, а остальные астры и другие это недомашины. А мож кому-то астра больше нравится чем Бемеве? Или так не бывает?




Бывает, но этот человек мечтает о БМВ,МВ,Ауди,Порше! Вот для вас какой автомобиль мечты? О котором вы мечтаете? Неужели это опель астра?





при чем тут мечты? Я например оч хочу ку7, но я на него не заработал, пока. Именно потому я купил нового санту
шоза извращенные принципы?



По мнению некоторых тебе нужно было сложить денежку в тумбочку(обязательно в баксах). И постоянно добавлять туда баксюков. Глядиш, если доллар резко не обвалится, то через несколько лет смог бы взять и Ку7. А до этого пешочком, можно также экономить на обедах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 140
С нами с 15.08.2011

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: добрый Tiger]
      1 сентября 2011 в 13:30 Гілками

В ответ на:

Я тоже получаю море удовольствия от езды на новый, красивой, динамичной, и хорошо нафаршированной машине. Ты не путай палец с детородным органом.




Это ты сейчас о чем? О Q7?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
Запорожье
Сообщения: 305
С нами с 25.10.2006

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Grossmeister]
      1 сентября 2011 в 13:36 Гілками

В ответ на:

А що таке самостійність? Власний бізнес? Ну так там платить клієнт. Начальник в даному випадку мій клієнт - я йому роблю роботу, він мені платить гроші. Все інше - формальності.



Возможность без риска самому не понравившегося клиента послать...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
19 лет за рулем, Ивано-Франковск
Сообщения: 11657
С нами с 12.02.2010

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Cardiler]
      1 сентября 2011 в 13:37 Гілками

А тем временем люди покупают и радуются.







Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Cardiler]
      1 сентября 2011 в 13:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я тоже получаю море удовольствия от езды на новый, красивой, динамичной, и хорошо нафаршированной машине. Ты не путай палец с детородным органом.




Это ты сейчас о чем? О Q7?



не я понимаю, если бы у тебя был Х5 года хотя бы 2007-2008, и ты лошил бы Санту. То еще хер с ним.
Но ездит на корыте 98 года, размером с астру, и рассказывает, что новый 7ми местный полноприводный корейский недожип - это нифига не машина, а шопопало
оно хоть еде у тебя еще? Хотя бы за 8 сек. до 100 может?

Змінено добрый Tiger (13:50 01/09/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Invalid]
      1 сентября 2011 в 13:49 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А що таке самостійність? Власний бізнес? Ну так там платить клієнт. Начальник в даному випадку мій клієнт - я йому роблю роботу, він мені платить гроші. Все інше - формальності.



Возможность без риска самому не понравившегося клиента послать...



та не говори. В след раз обязательно с прошу разрешения у китая-корея-японо-фобов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 140
С нами с 15.08.2011

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: добрый Tiger]
      1 сентября 2011 в 14:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Я тоже получаю море удовольствия от езды на новый, красивой, динамичной, и хорошо нафаршированной машине. Ты не путай палец с детородным органом.




Это ты сейчас о чем? О Q7?



не я понимаю, если бы у тебя был Х5 года хотя бы 2007-2008, и ты лошил бы Санту. То еще хер с ним.
Но ездит на корыте 98 года, размером с астру, и рассказывает, что новый 7ми местный полноприводный корейский недожип - это нифига не машина, а шопопало
оно хоть еде у тебя еще? Хотя бы за 8 сек. до 100 может?




Может Вообще-то, в профайле указан Е46 т.к. Е39 просто нет в выборе авто, так шо далеко не размер астры! Имееццо - 2,5л (динамику разгона сам нароешь), Steptronic 5 ступ.,6SRS,ксенон,круиз,климат,фсьо управляется на руле,6CD ченджер,ABS,ASR,мулитиконтурное сиденье водителя,4 стеклоподьемника,датчик дождя и пр. Неплохо так как для ведра 13-и летнего? Фото здесь http://auto.ria.ua/auto_bmw_5193382.html


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Cardiler]
      1 сентября 2011 в 14:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Я тоже получаю море удовольствия от езды на новый, красивой, динамичной, и хорошо нафаршированной машине. Ты не путай палец с детородным органом.




Это ты сейчас о чем? О Q7?



не я понимаю, если бы у тебя был Х5 года хотя бы 2007-2008, и ты лошил бы Санту. То еще хер с ним.
Но ездит на корыте 98 года, размером с астру, и рассказывает, что новый 7ми местный полноприводный корейский недожип - это нифига не машина, а шопопало
оно хоть еде у тебя еще? Хотя бы за 8 сек. до 100 может?




Может Вообще-то, в профайле указан Е46 т.к. Е39 просто нет в выборе авто, так шо далеко не размер астры! Имееццо - 2,5л (динамику разгона сам нароешь), Steptronic 5 ступ.,6SRS,ксенон,круиз,климат,фсьо управляется на руле,6CD ченджер,ABS,ASR,мулитиконтурное сиденье водителя,4 стеклоподьемника,датчик дождя и пр. Неплохо так как для ведра 13-и летнего? Фото здесь http://auto.ria.ua/auto_bmw_5193382.html



ну да, мультируль это последнее постижение техники может там еще панарама есть? 4х4? Не колхозный ксенон? Омыватели? Кожа? 18 диски? 10 подушек? Продолжать? Может оно еще и 7 человек с багажом может возить?

избавь меня от этого пустого разговора, прошу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
OMB
СуперСтар **
Фастов - Киев
Сообщения: 4501
С нами с 03.02.2009

Re: Geely Emgrand EC-7 новый бестселлер? [Re: Stas220]
      1 сентября 2011 в 14:41 Гілками

В ответ на:

А тем временем люди покупают и радуются.




дя, сеня в потоке черный хетч с номерами AI был, новехонький

Вопрос, на фотках у хетча и седана разная вроде оптика.. это почему? В линзе стоит галоген или ксен?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 162 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 56273

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія