autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) (11/70)

читатель
40 лет, Киев
Сообщения: 7
С нами с 06.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Number2]
      10 августа 2011 в 14:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Мне очень не нравится фраза "ты знаешь к чему это может привести". А я все не могла вспомнить, что имела в виду девочка с нашего форума, говоря "пугал последствиями". Такое впечатление, что отчим уже ранее ее запугивал - типа не рассказывай маме, ей может стать плохо и т.д.




А може Инна действительно ушла из дома, потому что отчим ее запугал.
причина может быть самая банальная, Инна увидела отчима с другой женщиной и пообещала маме рассказать, а отчим пригрозил, и теперь девочка просто боиться возвращаться домой, "боиться последствий" , а бабушка пьщей не выглядит, третьи сутки нет ребенка(на момент съемки), заплаканая и опухшая от слез и недосыпания




вам бы сюжеты писать , а не девочку искать.))) Странно, что про нашедшее тело другой девочки ничего не слышно было



А как вы хотите, не проработав никаких версий найти ребенка? Это как? Чтоб исключить лишнее, нужно отработать все возможные варианты, а это и есть своего рода сюжет.
И да, странно почему нашли 2-х девочек и ничего об этом не слышно....Один раз сказали и все, тишина....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 16
С нами с 06.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Number2]
      10 августа 2011 в 14:27 Гілками

Для того что бы галанту подцепить девочку, надо объехать заправку, выехать на проспект, заметьте что движение там очень интенсивное, перестроится в левый ряд, развернутся через сплошную потом проехать вверх по проспекту, там обратно развернутся, на это уйдет минуты 4, за это время она уже дошла б до перекрестка на Головко. А если без нарушения правил, так надо ехать аж в самый низ, разворачиватся возле кайсарова и ехать на верх - за это время уже можно почти до рынка дойти.

Если бы галант поехал на задней это было бы видно на камере.

Если бы в галанте сидел какой то маньячила, то он бы поехал в куда более укромное место типа какого то парка или тех же совских прудов, а не рисковал попасть в дтп на краснозвездном.

Ещё на ТНК есть шиномонтаж, он стоит прям возле дороги, вот там у ребят тоже надо спрашивать, они работают круглосуточно, может что то и видели.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Большой
Сообщения: 521
С нами с 20.01.2009

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Татьяна73]
      10 августа 2011 в 14:29 Гілками

В ответ на:

прошу, посмотрите внимательно, после того как авто уехало Инна повернулась в лево и руку подняла правую. а потом радостная поскакала. я больше, чем уверена, что с ней с автомобиля кто-то заговорил, может не сам водитель, может у него пасажир был





дети просто к этому относятся, каждый ребенок бы просто остановился и обернулся и махал бы потом рукой, а не скакал бы на шухере и махал незаметно рукой. ПЫСЫ-не машет она никому, вам кажется


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: spd]
      10 августа 2011 в 14:30 Гілками

В ответ на:

ВИДЕО Магнолии ТВ:

http://detipoisk.com/news/04-08-2011/dopomozh-t-rozshukati-9-r-chnu-nnu-luk-yanovich-v-deo




Судя по видео, Инна действительно 1,5 месяца сидела взаперти и скучала (чего стОит подзаборная "песочница" с детской посудой для девочки 9,5 лет!).

Бабушка утверждает, что ребенок нигде не гулял, далеко не уходил, и только когда она болела, девочку посылали в аптеку.

Значит не ходила она регулярно на рынок сама.

Кроме того, бабушка вообще не говорит о том, что Инна пошла именно на рынок. Она сказала, что ребенок сам вызвался пойти за карточками пополнения для мобильного, и на этом все. Позже правда упоминаются какие-то молочницы на рынке...

Сумбурно как-то всё и запутанно.

В любом случае, непонятно одно - если ребенок ни с кем не общался и гулять сам не ходил, почему его отпустили вечером непонятно куда "за карточками" без мобильного?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Татьяна73]
      10 августа 2011 в 14:35 Гілками

В ответ на:

прошу, посмотрите внимательно, после того как авто уехало Инна повернулась в лево и руку подняла правую. а потом радостная поскакала. я больше, чем уверена, что с ней с автомобиля кто-то заговорил, может не сам водитель, может у него пасажир был


никому она не машет, и машина на заправке проехала мимо нее не притормаживая. За доли секунды никто не успел бы с ней поговорить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Сообщения: 89
С нами с 26.07.2011

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: Nataliat]
      10 августа 2011 в 14:37 Гілками

В ответ на:


Ребята нужно прекратить бегать по Киеву не поговорив
1) с глазу на глаз с МАМОЙ, отчимом, бабушкой ( не зря экстрасенсы хотят видеть маму).
2) с соседями бабушки по переулку, может что удастся выяснить (детали мелкие например, куда ходили с кем общались)

- версии произошедшего....

версии строить бредовая идея когда факты говорят сами за себя..
1)бабушка не сильно переживает
2)отчим мутный тип
3)мама нигде не засветилась
4) девочка уже ходит в школу и у нее есть одноклассники, а так же их родители...и никто из минимум 20 человек в классе не отписался ни на одном из форумов...хотя наверняка должны быть люди зарегистрированные в соц сетях
5)маме со слов журналистов 28 лет, она не зарегистрирована ни в одной соц сети...тоже странно ( в придачу ко всему у мамы судя по всему отсутствуют сотрудники..а так не бывает)
6) исчезло видео, кто то хорошо поработал чтоб сюжет пропал
7) инициативная группа просто клеит фото...рекламщики все такие добрые борды раздают бесплатно в людных местах(а они между прочим немалых денег стоят)
8) кто то напечатал тираж из 60 000 листовок...кто этот герой-в студию!!!, вы вообще представляете цену сего поступка???
9) давайте сядем и подумаем дружно...кто и где впервые увидел информацию об этом случае? как узнали о девочке? кто то проспамил по инету?

А теперь выскажу личное мнение...
Кто то намеренно отвлекает внимание народа...чтоб все бегали и не обращали внимание на более важные вещи...может стоит просто оглянуться и посмотреть что в стране твориться?




Хотел написать многое, но решил быть лаконичнее. Вы – параноик. Вместо того, чтобы позвонить и задать мне некоторые вопросы лично, услышать конкретные ответы (напр., относительно бордов и владельца полиграфии), сделать выводы и затем что-то писать, вы разносите свой мусор по головам всех, кто переживает и следит за этой темой.

Самое трудное, с чем я столкнулся, после того как меня назвали координатором и мне начали звонить люди – это противостояние самих же людей.
Что в стране творится? Пусть каждый сам себе ответит на этот вопрос.

Начинайте кидать в меня помидорами, но я скажу.

Сделайте секундную паузу. Задумайтесь, чем каждый отдельно взятый человек может реально помочь в данной ситуации. Рассматривать новые и старые "версии", подозревать?
Или максимально распространить информацию (то, чего не в силах сделать милиция)?



P.S. Перепост с Вконтакте.
Друзья, предложения по бордам продолжают поступать.
Желающие помочь: Карточка приват 4149 6050 5062 5185, Карпенко Алексей Владимирович. Уже собрано более 1500 грн., оплатили два борда.
С сегодняшнего дня иду на прямой контакт с милицией. "Версии" и домыслы больше не рассматриваются. Нам нужны активисты, а не сыщики! Пытаемся забрать оставшиеся записи с видеокамер.
Продолжаем печатать, клеить и раздавать листовки.
Держимся изо всех сил и не сдаемся!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 16
С нами с 06.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: lada]
      10 августа 2011 в 14:40 Гілками

Должно быть полное видео от лукойла. Видно что их камера пробивает почти до улицы что идет после ТНК перед подземным переходом, там должно быть видно хотя бы силует, пошла она дальше или пошла в подземный переход на другую сторону.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Сообщения: 143
С нами с 20.08.2007

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Igor_Ko]
      10 августа 2011 в 14:47 Гілками

В ответ на:

Для того что бы галанту подцепить девочку, надо объехать заправку, выехать на проспект, заметьте что движение там очень интенсивное, перестроится в левый ряд, развернутся через сплошную потом проехать вверх по проспекту, там обратно развернутся, на это уйдет минуты 4, за это время она уже дошла б до перекрестка на Головко. А если без нарушения правил, так надо ехать аж в самый низ, разворачиватся возле кайсарова и ехать на верх - за это время уже можно почти до рынка дойти.



При такой скорости движения, девочке до Донского пер. идти 4 мин.
Установить, пошел ли Галант на разворот на пешеходном ниже по проспекту не сложно, камеры заправки достают на противоположную сторону Краснозвездного.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
11 лет, Regensburg, Germany
Сообщения: 2163
С нами с 09.08.2005

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Igor_Ko]
      10 августа 2011 в 14:48 Гілками

не хочу заниматься домыслами...
на видео на последней секунде впереди медленно поворчаивает темная или 8-ка или 9-ка лада..
как минимум свидетель живущий рядом?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 3
С нами с 10.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Ford-Noks]
      10 августа 2011 в 14:48 Гілками

Вспомнил историю про "Караван".
http://www.likar.info/forum_arch/theme/66901.html
Супруга слашала также, что нашли пропавшего в Караване ребёнка через месяц в "караване" - а у того шрамик маленикий - оказалось - почку вырезали.
Версии про группу маньяков-педофилов - чушь.
Шайка трансплантологов (возможно врачей), которые ищут деток похожего возраста - самая очевидная версия. Проезжали мимо - глядь - одета небрежно, может и искать не будут. И в этом случае не застрахован никто (ни ребёнок, ни взрослый) от нелепого, неожиданного похищения.
Нужно обязательно далее распространять информацию.
А если вышеизложенная версия, не дай бог верна - то найти виновных - значит недопустить потенциальных жертв в будущем (но очень хотелось бы верить в то, что ребёнок убежал и жив-цилёхонек).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: BrotherSam]
      10 августа 2011 в 14:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Для того что бы галанту подцепить девочку, надо объехать заправку, выехать на проспект, заметьте что движение там очень интенсивное, перестроится в левый ряд, развернутся через сплошную потом проехать вверх по проспекту, там обратно развернутся, на это уйдет минуты 4, за это время она уже дошла б до перекрестка на Головко. А если без нарушения правил, так надо ехать аж в самый низ, разворачиватся возле кайсарова и ехать на верх - за это время уже можно почти до рынка дойти.



При такой скорости движения, девочке до Донского пер. идти 4 мин.
Установить, пошел ли Галант на разворот на пешеходном ниже по проспекту не сложно, камеры заправки достают на противоположную сторону Краснозвездного.


такое впечатление, что кто-то специально мусолит версию с Галантом, отвлекая от более правдоподобных версий

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 16
С нами с 06.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: BrotherSam]
      10 августа 2011 в 14:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Для того что бы галанту подцепить девочку, надо объехать заправку, выехать на проспект, заметьте что движение там очень интенсивное, перестроится в левый ряд, развернутся через сплошную потом проехать вверх по проспекту, там обратно развернутся, на это уйдет минуты 4, за это время она уже дошла б до перекрестка на Головко. А если без нарушения правил, так надо ехать аж в самый низ, разворачиватся возле кайсарова и ехать на верх - за это время уже можно почти до рынка дойти.



При такой скорости движения, девочке до Донского пер. идти 4 мин.
Установить, пошел ли Галант на разворот на пешеходном ниже по проспекту не сложно, камеры заправки достают на противоположную сторону Краснозвездного.




Не говорите глупостей, я живу на соседней улице, и прекрасно знаю куда за сколько можно дойти. От остановки до подземного перехода идти меньше минуты, а до донского переулка меньше двух минут, а если и вприпрыжку то 1 минуты будет достаточно.
За 15 минут ребенок такого возраста может дойти до максима кривоноса, за 20-25 до севастопольской площади

сам малым ходил по краснозвездному в школу, это занимало 15 минут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Сообщения: 143
С нами с 20.08.2007

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: Алексей Карпенко]
      10 августа 2011 в 15:04 Гілками

В ответ на:


Сделайте секундную паузу. Задумайтесь, чем каждый отдельно взятый человек может реально помочь в данной ситуации. Рассматривать новые и старые "версии", подозревать?
Или максимально распространить информацию (то, чего не в силах сделать милиция)?




Если есть 3-я камера Лукойла, которая добивает до Головка, то ее запись сняла бы кучу вопросов и сориентировала бы зону поиска или же объект поиска


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: TaniaGr271983]
      10 августа 2011 в 15:06 Гілками

В ответ на:

Я понимаю, но когда этого водителя опрашивали, то он сказал - я уехал потому, что мне позвонили.....




Откуда эта информация?

Нигде не видел ничего подобного.

Водила, скорее всего, заправился. Впереди стояла еще одна машина (возможно, немаленькая), и он ее таким образом объехал.

Ничего особенного.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 16
С нами с 06.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: lada]
      10 августа 2011 в 15:07 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Для того что бы галанту подцепить девочку, надо объехать заправку, выехать на проспект, заметьте что движение там очень интенсивное, перестроится в левый ряд, развернутся через сплошную потом проехать вверх по проспекту, там обратно развернутся, на это уйдет минуты 4, за это время она уже дошла б до перекрестка на Головко. А если без нарушения правил, так надо ехать аж в самый низ, разворачиватся возле кайсарова и ехать на верх - за это время уже можно почти до рынка дойти.



При такой скорости движения, девочке до Донского пер. идти 4 мин.
Установить, пошел ли Галант на разворот на пешеходном ниже по проспекту не сложно, камеры заправки достают на противоположную сторону Краснозвездного.


такое впечатление, что кто-то специально мусолит версию с Галантом, отвлекая от более правдоподобных версий



Галант тут не причем, а даже и если при чем, то сотрудники милиции первым делом нашли водителя и поинтересовались почему он уехал - мне так кажется.
А вот по поводу проспекта скажу вам так - запросто какой то чел мог остановится и что то предложить, покататся, подвезти или ещё Бог знает что. Думаю любая девушка не однократно сталкивалась с такой ситуацией когда к ней пристают из проезжающего авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Днепр
Сообщения: 92
С нами с 05.08.2011

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: Алексей Карпенко]
      10 августа 2011 в 15:07 Гілками

Для Алексея Карпенко
Цитата: "...Пытаемся забрать оставшиеся записи с видеокамер..."
А в чем проблема ? Почему не отдают ? Это коммерческая тайна или тайна следствия ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: lada]
      10 августа 2011 в 15:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я понимаю, но когда этого водителя опрашивали, то он сказал - я уехал потому, что мне позвонили.....


ну и что? впереди очередь.. звонок, надо срочно ехать, решил не ждать и уехал...




Нет там никакой очереди, он задом сдавал от колонки №3.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Сообщения: 143
С нами с 20.08.2007

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Igor_Ko]
      10 августа 2011 в 15:10 Гілками

В ответ на:



Не говорите глупостей, я живу на соседней улице, и прекрасно знаю куда за сколько можно дойти. От остановки до подземного перехода идти меньше минуты, а до донского переулка меньше двух минут, а если и вприпрыжку то 1 минуты будет достаточно.
За 15 минут ребенок такого возраста может дойти до максима кривоноса, за 20-25 до севастопольской площади

сам малым ходил по краснозвездному в школу, это занимало 15 минут.



Есть статистика по скорости движения ребенка и есть видео с секундомером в левом верхнем углу.
Девочка шла со скоростью примерно 1м/с
До Донского 230м.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Igor_Ko]
      10 августа 2011 в 15:11 Гілками

В ответ на:

Ещё на ТНК есть шиномонтаж, он стоит прям возле дороги, вот там у ребят тоже надо спрашивать, они работают круглосуточно, может что то и видели.




Отличная мысль.

Правда в прошлое воскресенье я в начале шестого никого там не видел, будка была закрыта.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 16
С нами с 06.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: BrotherSam]
      10 августа 2011 в 15:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



Не говорите глупостей, я живу на соседней улице, и прекрасно знаю куда за сколько можно дойти. От остановки до подземного перехода идти меньше минуты, а до донского переулка меньше двух минут, а если и вприпрыжку то 1 минуты будет достаточно.
За 15 минут ребенок такого возраста может дойти до максима кривоноса, за 20-25 до севастопольской площади

сам малым ходил по краснозвездному в школу, это занимало 15 минут.



Есть статистика по скорости движения ребенка и есть видео с секундомером в левом верхнем углу.
Девочка шла со скоростью примерно 1м/с
До Донского 230м.



Нет там 230 метров, и не спорьте со мной, от подземного перехода до остановки 50-60 метров, от остановки до лукойла 40, и от перехода до угла донского 60 метров.
Почти каждое утро иду туда на остановку, когда еду на работу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 167323

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія