autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) (12/70)

читатель
40 лет, Киев
Сообщения: 7
С нами с 06.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: adrenalin]
      10 августа 2011 в 15:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я понимаю, но когда этого водителя опрашивали, то он сказал - я уехал потому, что мне позвонили.....




Откуда эта информация?

Нигде не видел ничего подобного.

Водила, скорее всего, заправился. Впереди стояла еще одна машина (возможно, немаленькая), и он ее таким образом объехал.

Ничего особенного.



Люди которые занимались проверкой машины, так отписались ))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: Алексей Карпенко]
      10 августа 2011 в 15:23 Гілками

В ответ на:

С сегодняшнего дня иду на прямой контакт с милицией. "Версии" и домыслы больше не рассматриваются. Нам нужны активисты, а не сыщики!




Бездумные "активисты" погоды не сделают. Еще раз повторюсь - фотография лица девочки крупным планом больше запутывает возможных свидетелей, чем помогает вспомнить.

В любом поиске нужна аналитика. Полагаться в этом на ментов просто смешно. По их статистике поезд уже ушёл.

У меня есть два конкретных вопроса к Вам, Алексей:

1. Вы общались с девушкой, утверждавшей, что совершенно точно видела Инну возле 4-й больницы с каким-то мужчиной? Она писала, что позвонила Вам. Какой результат?

2. Вы смогли забрать полную запись с обеих камер Лукойла? Особенно интересует та, на которой видно, что девочка без проблем добралась до остановки троллейбуса.

Заранее благодарю за ответ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 16
С нами с 06.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: adrenalin]
      10 августа 2011 в 15:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ещё на ТНК есть шиномонтаж, он стоит прям возле дороги, вот там у ребят тоже надо спрашивать, они работают круглосуточно, может что то и видели.




Отличная мысль.

Правда в прошлое воскресенье я в начале шестого никого там не видел, будка была закрыта.



Вечером они работают, у них и камеры есть, но они скорей всего смотрять на площадку где колеса меняют.

Если бы девочка хотела убежать то она не прыгала б в припрыжку, а была б более сосредоточенной и скованной.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: TaniaGr271983]
      10 августа 2011 в 15:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Я понимаю, но когда этого водителя опрашивали, то он сказал - я уехал потому, что мне позвонили.....




Откуда эта информация?



Люди которые занимались проверкой машины, так отписались ))))




Ну тогда это ОБС в чистом виде.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: adrenalin]
      10 августа 2011 в 15:26 Гілками

с девушкой по сообщением в форуме вроде кто-то разговаривал, а вот узнавали ли в 4-й больнице (думаю в травматологии) я нигде не видел...

В ответ на:

Если бы девочка хотела убежать то она не прыгала б в припрыжку, а была б более сосредоточенной и скованной.



с какого перепугу ей быть сосредоточеной?
Человек радуется что уедет от деда с бабой и нелюбимого отчима домой (или еще куда где ей якобы должно быть хорошо...)
З.Ы.: про нелюбимых эт так к слову, мало ли что в голову ребенку могло прити...

-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Сообщения: 89
С нами с 26.07.2011

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: adrenalin]
      10 августа 2011 в 15:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

С сегодняшнего дня иду на прямой контакт с милицией. "Версии" и домыслы больше не рассматриваются. Нам нужны активисты, а не сыщики!




У меня есть два конкретных вопроса к Вам, Алексей:

1. Вы общались с девушкой, утверждавшей, что совершенно точно видела Инну возле 4-й больницы с каким-то мужчиной? Она писала, что позвонила Вам. Какой результат?

2. Вы смогли забрать полную запись с обеих камер Лукойла? Особенно интересует та, на которой видно, что девочка без проблем добралась до остановки троллейбуса.

Заранее благодарю за ответ.




1. Был парень (Георгий, 15 лет) и девушка (Аня, 16 лет) которые видели девочку через дорогу (ул. Соломенская) от рынка возле ларьков (не возле больницы). Она якобы пошла на встречу какому-то мужчине, описание которого есть и в милицию я его передам. Это все. Парень сейчас активно участвует в группе вконтакте, можете с ним связаться.

2. Нет, я не смог. Управляющий (читай – "самый главный") этой заправки в личном разговоре пояснил, что милиция эти записи также забирала через головной офис, и любые попытки забрать их кому-то еще вполне возможно будут пресекаться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Igor_Ko]
      10 августа 2011 в 15:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ещё на ТНК есть шиномонтаж, он стоит прям возле дороги, вот там у ребят тоже надо спрашивать, они работают круглосуточно, может что то и видели.




Отличная мысль.

Правда в прошлое воскресенье я в начале шестого никого там не видел, будка была закрыта.



Вечером они работают




По воскресеньям тоже? Я же говорю, в прошлое воскресенье я там никого не заметил (простоял рядом 10 минут).

Ремонт дисков на противоположной стороне Краснозвездного тоже был закрыт.

В ответ на:

Если бы девочка хотела убежать то она не прыгала б в припрыжку, а была б более сосредоточенной и скованной.




Никто и не говорит, что она убежала куда глаза глядят.

Могла знать заранее, с кем и где должна сейчас встретиться. Потому и бежала вприпрыжку (от радости).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: Алексей Карпенко]
      10 августа 2011 в 15:34 Гілками

В ответ на:

1. Был парень (Георгий, 15 лет) и девушка (Аня, 16 лет) которые видели девочку через дорогу (ул. Соломенская) от рынка возле ларьков (не возле больницы). Она якобы пошла на встречу какому-то мужчине, описание которого есть и в милицию я его передам. Это все. Парень сейчас активно участвует в группе вконтакте, можете с ним связаться.



в таком случае вопрос про больницу отпадает сам собой, как домысел...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 16
С нами с 06.08.2011

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: LordAmid]
      10 августа 2011 в 15:35 Гілками

В ответ на:

с девушкой по сообщением в форуме вроде кто-то разговаривал, а вот узнавали ли в 4-й больнице (думаю в травматологии) я нигде не видел...

В ответ на:

Если бы девочка хотела убежать то она не прыгала б в припрыжку, а была б более сосредоточенной и скованной.



с какого перепугу ей быть сосредоточеной?
Человек радуется что уедет от деда с бабой и нелюбимого отчима домой (или еще куда где ей якобы должно быть хорошо...)
З.Ы.: про нелюбимых эт так к слову, мало ли что в голову ребенку могло прити...





ну у неё б вызревал план, куда сваливать, как, что делать.
А так идет себе весело, прыгает, мечтает о том что поедет домой, там друзья а тут все надоело.

Ну каждого из нас, наверное, в детстве отвозили к бабушкам и дедушкам, и если там не было с кем дружить - это сильно "кумарило".

Может она уже у мамы в днепродзержинске, а тут этого никто не знает
Родители пересрались, папа поехал забирать девочку, мама её ловит по дороге и едет домой, а вы тут хоть головой об стену бейтесь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: Алексей Карпенко]
      10 августа 2011 в 15:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


1. Вы общались с девушкой, утверждавшей, что совершенно точно видела Инну возле 4-й больницы с каким-то мужчиной? Она писала, что позвонила Вам. Какой результат?





1. Был парень (Георгий, 15 лет) и девушка (Аня, 16 лет) которые видели девочку через дорогу (ул. Соломенская) от рынка возле ларьков (не возле больницы). Она якобы пошла на встречу какому-то мужчине, описание которого есть и в милицию я его передам. Это все.




Это на самом деле очень важная информация. Сразу двое свидетелей, у обоих стопроцентная уверенность в том, что это была Инна, и сама ситуация отлично ложится в рамки версии о добровольном и заранее согласованном отъезде девочки.

В ответ на:

Парень сейчас активно участвует в группе вконтакте, можете с ним связаться.




У меня, к сожалению, нет учетной записи вконтакте. А мобильный его есть там?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 15
С нами с 06.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Rayana]
      10 августа 2011 в 15:41 Гілками

В ответ на:

Тем более ей этот мобильный, я так понимаю, по сарафанчику положить было не куда, почему так мало о родителях вообще слышно, с их стороны вообще помощь есть, в каких то мелочах, они многое могут людям рассказать, они с ментами постоянную связь должны держать, и людей об этом оповещать, и толкнуть на мысли в правильном направлении. Народ же помочь хочет и переживает за ребенка.!!!




Может боятся, спугнуть? Вы об этом не задумывались? А с милицией наверняка круглосуточно связь поддеживают!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 65
С нами с 07.08.2011

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: Алексей Карпенко]
      10 августа 2011 в 15:41 Гілками

Алексей Карпенко обращаюсь лично к Вам, посмотрите внимательно, тот момент, когда Инна в последний раз оборачивается, это 2,23 мин, она оборачивается на лево в пол оборота и машет правоуй рукой(пальцем) что-то вроде но-но, точно машет и дальше скачет, и на АЗС есть заправщик с ним говорили?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 15
С нами с 06.08.2011

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: Nataliat]
      10 августа 2011 в 15:44 Гілками

Elena_MZ, на этом форуме и в этом теме отписываются люди не черствые душой, которые действительно бескорыстно хотят помочь найти 9-летнего ребенка, и которые понимают какое горе приносит родителям пропажа их ребенка!
Откуда вы знаете, как относятся близкие к этой ситуации, вы лично с ними общались, чтобы писать такие гадости?! Или Вы хотите, чтобы мама с бабушкой сидели круглосуточно в интернете на форумах и переписывались с Вами???
Если Вы читали эту тему, то должны были видеть, что есть человек, который общается с родителями Инны!
И еще по поводу Вашего выражения "что в стране твориться?" - Страна это не просто земля, а прежде всего это люди/общество! И если относится с пониманием к проблеме отдельно взятого человека (в нашем случае ребенка), то это подразумевает и помощь стране.
Я сотрудник этого же банка где работает мама Инны и мы со своей стороны также пытаемся помочь всеми своими силами!
Никакой PR-акции нет!!! Никто на Вас не хочет заработать!!!
Никто не хочет Вас отвлекать от Ваших важных проблем и задач, занимайтесь ими, а не пишите ерунду в этой теме!!!




ЗЕМНОЙ ВАМ ПОКЛОН!!! СПАСИБО!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36337
С нами с 01.10.2005

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: adrenalin]
      10 августа 2011 в 15:45 Гілками

В ответ на:

В любом случае, непонятно одно - если ребенок ни с кем не общался и гулять сам не ходил, почему его отпустили вечером непонятно куда "за карточками" без мобильного?



В аптеку же раньше ходила сама. Вероятно, дома откровенно скучала, ни у кого не было времени ее развлекать прогулками - могли и отпустить по какому-то уже знакомому маршруту "по делу", которое она сама себе от скуки и придумала. Что подняли тревогу именно через 40 минут - так тоже неудивительно, взрослому примерно столько времени надо сходить на рынок - потому и стали беспокоиться


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 41
С нами с 08.08.2011

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: Igor_Ko]
      10 августа 2011 в 15:46 Гілками

И у меня вопрос к Алексею Карпенко.
Вы в курсе, слухи о том, что нашли изнасилованную и мёртвую девочку подтвердились? Вы общаетесь с родными, их вызывали на опознание, когда якобы нашли тело? Почему такая тишина по этому поводу в сми, хотя весь район только и говорит, что о найденном трупе. Мне уже только самые ленивые не рассказали эту новость.
Вопрос ко всем:
Есть на форуме юристы или кто разбирается - имеют право в милиции скрыть от родственников то, что найден труп их близкого, если, допустим, в интересах следствия, чтобы шумиха по поводу пропажи продолжалась? Пожалуйста, не игнорируйте, неужели ни у кого больше не мелькает таких мыслей, которыми я озадачена уже второй день?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 41
С нами с 08.08.2011

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: Татьяна73]
      10 августа 2011 в 15:50 Гілками

В ответ на:

Алексей Карпенко обращаюсь лично к Вам, посмотрите внимательно, тот момент, когда Инна в последний раз оборачивается, это 2,23 мин, она оборачивается на лево в пол оборота и машет правоуй рукой(пальцем) что-то вроде но-но, точно машет и дальше скачет, и на АЗС есть заправщик с ним говорили?



Она не машет там, она разворачивается влево всем корпусом и соответственно правая рука уходит вперёд. Никаких машущих движений рукой на камере нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9148
С нами с 01.09.2005

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: Соломенка]
      10 августа 2011 в 15:54 Гілками

твої домисли мають місце поки ми не знаєм всієї правди.
мені одному здаються дивні слова вітчима чи що? :
- Инна,пожалуйста,приходи домой,ты знаешь,ну,к чему может привести эти последствия ,какой это шок для мамы...
дуже цікаве построювання фраз з паралельним неодноразовим опусканням очей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
4127856
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: Vazovod]
      10 августа 2011 в 15:59 Гілками

Эта фраза мне тоже показалась очень подозрительной

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
45 лет,
Сообщения: 19
С нами с 08.07.2005

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: Соломенка]
      10 августа 2011 в 16:01 Гілками

Никто скрывать не будет. Эту девочку не нашли, есть рассказ про другую девочку, еще с 5-го числа.

Ездил сегодня сначало сам, потом с Олечкой. Залезли с Ольгой в очень стремное место, напротив налоговой по улице университетской, заброшенная (но охраняется) территория, бетонное строение, под землей. Ничего. По улице народной, университетской люди знают о пропаже, но ничего.

Есть камеры на банке по улице головка, есть камера на налоговой по ул. университетской.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: не зная элементарных вещей ничем((( [Re: Vazovod]
      10 августа 2011 в 16:02 Гілками

В ответ на:

мені одному здаються дивні слова вітчима чи що? :
- Инна,пожалуйста,приходи домой,ты знаешь,ну,к чему может привести эти последствия ,какой это шок для мамы...
дуже цікаве построювання фраз з паралельним неодноразовим опусканням очей.




К выкидышу может привести эта ситуация. По слухам, мама девочки ждет ребенка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 167324

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія