autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

hi-tech ком уа, полная лажа (( (3/3)

digor_ua
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: hi-tech ком уа, полная лажа (( [Re: Lekha]
      11 августа 2011 в 16:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

некоторые набирают продажников неизвестно откуда((, а хороших брать не хотят



Хороший продажник стоит от 20000 грн, так что не все гамазины могут позволить себе такую роскошь




Бред, прастите
Продажник, как ни крути, сидит на проценте от продаж. И если даже есть какая-то минимальная ставка (и то не всегда), то он свою з\п всегда отрабатывает (ну, отбросим крайние клинические случаи).
Работал, знаю



Тута срач недавно был о продавцах-консультантах, как оказалось цифра в 20000 это нормальная ЗП у продавцах в каком-нибудь Эльдорадо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
36 лет, Киев
Сообщения: 34
С нами с 27.11.2009

Re: hi-tech ком уа, полная лажа (( [Re: Earl Grey]
      11 августа 2011 в 16:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Так что смысла чето там доказывать руководству которое с 90-процентной вероятностью знает о происходящем бардаке не вижу



а вот ОЗПП может и не знать


а при чем тут Защитнеги обездоленныхпотребителей?ой,наверное надо позвонить им и пожаловаться:"Дяденько большой и важный начальник,я позвонил в интернет лавку и потребовал продать мне задешево телевизор,которого нет в наличии и вообще,по словам продавца,он снят с производства и мне предложили более современную модель,дороже,но я не располагаю данной суммой,поэтому всемилостивийше прошу изничтожить данный лабаз,а персонал,включая приходящую уборщицу,выпороть розгами."




как то ты злостно настроен против моего поста, я тебя чем то обидел? или ты считаешь я что то не правильно сделал.

П.С. вопрос по поводу цены заключается в том что я просил бюджетную модель, если я ее ищу наверно у меня есть свои цели и свой бюджет на это, а мне предлагают модель которая конечно же получше но к сожалению не из бюджетной линейки.

не совсем понятен твой сарказм в данном случае, ты хочешь сказать если бы ты пришел выбирать телефон за 300 грн. (была бы у тебя необходимость), а тебе бы рекомендовали за 1000 грн., и после твоей просьбы посоветовать что то в той цене что меня интересует, ты бы сказал мужику спасибо, пожал, руку и купил бы телефон за 1000 грн. хотя ты совершенно другие ставил перед этим цели.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: hi-tech ком уа, полная лажа (( [Re: opelrazborka]
      11 августа 2011 в 16:26 Гілками

В ответ на:

как то ты злостно настроен против моего поста, я тебя чем то обидел? или ты считаешь я что то не правильно сделал.


нет,в данном случае мне непонятно,каким боком к этой ситуации ЗПП ну а по поводу наших инет магазинов-покупаю много и разного,но звоню только с конкретной моделью,потому,что никто там ничего не посоветует,тут как бы отдаю отчет-либо цена,либо сервис

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: hi-tech ком уа, полная лажа (( [Re: ]
      11 августа 2011 в 16:37 Гілками

В ответ на:

Тута срач недавно был о продавцах-консультантах, как оказалось цифра в 20000 это нормальная ЗП у продавцах в каком-нибудь Эльдорадо




В том-то и дело, что "срач"
Доказухи так и не представили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: hi-tech ком уа, полная лажа (( [Re: Lekha]
      11 августа 2011 в 16:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Тута срач недавно был о продавцах-консультантах, как оказалось цифра в 20000 это нормальная ЗП у продавцах в каком-нибудь Эльдорадо




В том-то и дело, что "срач"
Доказухи так и не представили.


ля,чую сейчас мы ту темку реанимируем,но насколько я помню,предлагалось представить доказательства оппоненту,с привлечением независимой третьей стороны,но вроде как ,камрад не захотел,не?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
50 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 20001
С нами с 27.11.2008

Re: hi-tech ком уа, полная лажа (( [Re: Earl Grey]
      11 августа 2011 в 17:40 Гілками

Ну я как бы из своих источников знаю, что средняя з\п продавцов-консультантов в Мегамаксах год назад (на момент того баяносрача) была 500-700 уе.
После того как недавно Мегамаксы закрылись узнал из того же источника плюс ещё один в другом городе, что персонал просто разворовывал товар и контора тупо прогорела.
Таким образом допускаю, что ДОХОД продавцов-консультантов (с учётом наворованного) МОГ составлять около 20000 грн ежемесячно. Но никак не заплата.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3783
С нами с 07.06.2011

Re: hi-tech ком уа, полная лажа (( [Re: opelrazborka]
      11 августа 2011 в 18:39 Гілками

В ответ на:


а на данный момент хочу им показать силу Интернета,






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
2 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2488

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія