autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) (26/70)

новичок **
Сообщения: 31
С нами с 10.08.2011

Re: газета соломенка [Re: Rayana]
      11 августа 2011 в 17:49 Гілками

В ответ на:

Да, но почему тогда не дала милиция доблестная этот запрос, вот вопрос??? Они много чего могут...только больше засадить невинного, отметелить тоже могут, за просто так, я милиции не верю вообще!!!




простите, а с кем Вы здесь общаетесь всё время?..)

Если Вы хотите ответить на вопрос участнику обсуждения темы, найдите кнопку *цитировать*, нажмите ее, в окошке для сообщения высветится интересующий Вас текст или реплика, а под ним пишите свой ответ-обращение к участнику.

Не обижайтесь, если чё
Просто я читаю сегодня Ваши ответы, и лишь догадываться могу, с кем Вы собственно беседуете тут...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
4127856
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: NNN71]
      11 августа 2011 в 17:49 Гілками

А есть чистая запись с камеры слижения

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
40 лет, Киев
Сообщения: 38
С нами с 08.08.2011

Re: Алексей Карпенко [Re: tnx2000]
      11 августа 2011 в 17:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Обращаюсь к Алексею Карпенко и другим Уважаемым участникам форума!
Кто ЛИЧНО беседовал с владельцем Митсубиси Галант ? Может он может сказать/вспомнить что новое ?




Если бы я был тем самым владельцем/водителем того самого "Галанта" то открытым текстом послал бы таких вот "активистов" ОЧЕНЬ далеко... за ёлки!
Это нормальная реакция нормального человека...




1. "Раз пошло такое дело" - закрывайте этот форум. Оставьте страничку в контакте для активистов, чтобы отчитываться: кто сколько и где наклеил листовок.
2. Я думал у нас свободная страна и каждый в праве говорить то, что он считает нужным, особенно в этой ситуации. Естественно без перехода на личности и конкретных обвинений конкретным людям.
3. Я очень надеюсь, что этот форум и страничку в контакте читают "люди из органов". Очень на это надеюсь. Возможно для себя смогут что-то дополнить. Я очень надеюсь на то, что дело будет доведено до конца, а не спущено в архив. У все у нас есть дети...
4. Я не сомневаюсь, что это читает тоже тот(те), кто похитил Инну. Напоминаю: тайное всегда становится явным. Это только вопрос времени...Подумайте!
5. "...то открытым текстом послал бы таких вот "активистов" ОЧЕНЬ далеко... за ёлки!..."
Если бы я был водителем в данной ситуации, то я сам бы вышел на активистов форума, т.к. у меня тоже есть маленькие дети возраста Инны с предложением помочь и снова "проиграть" ситуацию на заправке.

Я так понял сейчас скажут, что я очередной параноик на этом форуме (третий уже кстати). Пускай...
П.С. Сплю уже просто плохо ночью, за Инну беспокоюсь.




Ком в горле, и слезы на глазах, когда мысли кругом в голове плохие, а хороших мало, так как 11 сутки нет девочки, и сны такие же снятся!!!
Я надеюсь, что есть сила мысли, и с ней все будет хорошо, под крылышком у мамы)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
Сообщения: 31
С нами с 10.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Number2]
      11 августа 2011 в 17:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

я хотела бы также предложить мысль об обращении в страховые компании, где есть медиц.ассистанс, с макетом обращения, либо сразу на Лигу страховых организаций Украины (или как там правильно называется "макУшка" страховых компаний). Ведь страховые контачат с лечебн. учреждениями напрямую! Через страховые медицинские компании можно отследить все операции, диагностику, лечение за указанный период. В любом случае обратить внимание медперсонала в этом случае будет намного эфективнее, чем распространение листовок у входа больниц. А листовки тоже пусть обращают внимание посететелей на лицо Инны и сам прецентдент, как таковой.





Вы сами поняли что написали? Пока обзвонятся ВСЕ страховые ( а половина,таки, просто посочувствует и скажет, что уточнит...и точка...). Пока страховые начнут контакт с больницами - уже будет осень, вы правда в это верите? Или вы думаете что ВСЕ больницы со страховыми работают? А если она например в селе за киевом в больнице...какая страховая. БРЕД


+ Ко всему страховые следят за всем лечениями застрахованных граждан. Инна не застрахована-выдохните.




скажу Вам одному лишь по секрету, что в больницах не всегда обслуживают по страховке. А кликнуть одно письмо с рабочего компа *спеца по связям с ЛПУчреждениями* всем подряд из списка рассылки - тоже далеко не сложно да и неплохо... А в далёкий сельский фельдшерский пункт можно листовки подвезти, поэтому не шибко то нервничайте...

Змінено NNN71 (17:58 11/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
13й таксопарк ***
Киев
Сообщения: 23198
С нами с 21.03.2006

Re: Алексей Карпенко [Re: tnx2000]
      11 августа 2011 в 17:59 Гілками

В ответ на:

Сплю уже просто плохо ночью, за Инну беспокоюсь.




Напроситесь "на хвост" в любую дежурную ОСГ г. Киева... или в своём городе.
Хотя бы на недельку.
При такой впечатлительности будет достаточно, чтобы совсем сон пропал.
Навсегда...

То, что показывают по телеку в "Криминальной хронике" и похожих передачах это только маааленький кончик вершины айсберга.
Увы.

Вот что меня действительно удивило, и на первых порах приятно удивило, это резонанс, который возник из за пропажи данной конкретной девочки.
Для меня загадка ПОЧЕМУ данный конкретный случай привлёк столько внимания...
Тут даже у кого то мысль была, что мол "отвлекают внимание от политики".
Возможно что и так - не берусь судить.

Люди!
А вы задумывались, сколько пропадает в Украине детей?!
Могу поспорить на хороший бутыль коньяка - уверен, что ЭТО не пятая... и скорее всего даже не десятая пропажа ребёнка в Киеве только за ТЕКУЩИЙ год...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Большой
Сообщения: 521
С нами с 20.01.2009

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: NNN71]
      11 августа 2011 в 18:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

я хотела бы также предложить мысль об обращении в страховые компании, где есть медиц.ассистанс, с макетом обращения, либо сразу на Лигу страховых организаций Украины (или как там правильно называется "макУшка" страховых компаний). Ведь страховые контачат с лечебн. учреждениями напрямую! Через страховые медицинские компании можно отследить все операции, диагностику, лечение за указанный период. В любом случае обратить внимание медперсонала в этом случае будет намного эфективнее, чем распространение листовок у входа больниц. А листовки тоже пусть обращают внимание посететелей на лицо Инны и сам прецентдент, как таковой.





Вы сами поняли что написали? Пока обзвонятся ВСЕ страховые ( а половина,таки, просто посочувствует и скажет, что уточнит...и точка...). Пока страховые начнут контакт с больницами - уже будет осень, вы правда в это верите? Или вы думаете что ВСЕ больницы со страховыми работают? А если она например в селе за киевом в больнице...какая страховая. БРЕД


+ Ко всему страховые следят за всем лечениями застрахованных граждан. Инна не застрахована-выдохните.




скажу Вам одному лишь по секрету, что в больницах не всегда обслуживают по страховке. А кликнуть одно письмо с рабочего компа *спеца по связям с ЛПУчреждениями* всем подряд из списка рассылки - тоже далеко не сложно да и неплохо... А в далёкий сельский фельдшерский пункт можно листовки подвезти, поэтому не шибко то нервничайте...





пишите,подвозите- никто Вам не запрещает.
Вы только советы даете, а вот сделайте и отпишитесь,как другие камрады " я сделал то и то".
В данной ситуации пусть будет уроком всем родителям и чтоб все еще раз обьяснили своим детям на примере как делать нельзя.
В остальном я думаю все версии уже обрабатываются - ждать остается,ждать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Днепр
Сообщения: 92
С нами с 05.08.2011

Re: Алексей Карпенко [Re: SergiyUA]
      11 августа 2011 в 18:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Сплю уже просто плохо ночью, за Инну беспокоюсь.




Напроситесь "на хвост" в любую дежурную ОСГ г. Киева... или в своём городе.
Хотя бы на недельку.
При такой впечатлительности будет достаточно, чтобы совсем сон пропал.
Навсегда...

То, что показывают по телеку в "Криминальной хронике" и похожих передачах это только маааленький кончик вершины айсберга.
Увы.

Вот что меня действительно удивило, и на первых порах приятно удивило, это резонанс, который возник из за пропажи данной конкретной девочки.
Для меня загадка ПОЧЕМУ данный конкретный случай привлёк столько внимания...
Тут даже у кого то мысль была, что мол "отвлекают внимание от политики".
Возможно что и так - не берусь судить.

Люди!
А вы задумывались, сколько пропадает в Украине детей?!
Могу поспорить на хороший бутыль коньяка - уверен, что ЭТО не пятая... и скорее всего даже не десятая пропажа ребёнка в Киеве только за ТЕКУЩИЙ год...




"...Для меня загадка ПОЧЕМУ данный конкретный случай привлёк столько внимания..." - потому что уже надоел п...ц который вокруг твориться. Надо когда-то начинать.
"...Могу поспорить на хороший бутыль коньяка - уверен, что ЭТО не пятая... и скорее всего даже не десятая пропажа ребёнка в Киеве только за ТЕКУЩИЙ год..." - есть конкретный ребенок Инна, работаем в этом направлении. Если будем абстрагироваться, то придем к выводу, что мир жесток и несправедлив и жить не нужно.
Но давайте в любом случае оставаться людьми...

П.С.
"...Вы только советы даете, а вот сделайте и отпишитесь,как другие камрады " я сделал то и то"..." - на мой профиль обратите внимание пожалуйста, кроме как деньгами помочь не могу

Змінено tnx2000 (18:08 11/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
13й таксопарк ***
Киев
Сообщения: 23198
С нами с 21.03.2006

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: OleLukoe]
      11 августа 2011 в 18:08 Гілками

В ответ на:

ВОПРОС ПО ПЕЧАТИ НА РИЗОГРАФЕ

SergiyUA
готов распечатать на ризографе необходимое количество листовок. Нужна бумага.
Из разговора с ним я поняла, что
BorisB уже везет к нему часть бумаги, сколько - мне не известно.




Уже привёз.
Упаковка не заводская.
На вскидку где то порядка 3-3.5 тысячи листов.
Кидайте ссылку на макет, или шлите на почту sergiyua(зверёк)inbox.ru
Дабы не терять время - завтра запущу тираж.

Как уже говорил по телефону - для раскидки по ящикам категорически НЕ рекомендую "мельчить".
Минимум А5, а лучше А4.
Вся надежда на "бабушек", а у многих из них слабое зрение.
Будет мельче - выбросят сразу как обычную рекламу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет, Киев
Сообщения: 232
С нами с 09.05.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Number2]
      11 августа 2011 в 18:09 Гілками

ОБЪЯВЛЕНИЯ О ВАКАНТНЫХ ЛИСТОВКАХ (СО СТРАНИЦЫ В ВКОНТАКТЕ)
В ответ на:

Друзья, цветные листовки отпечатаные на обычной бумаге обычным принтером смываются водой после дождя. Во многих районах все наклеенные подобные листовки размыты!
Из отпечатанного цветного тиража (не смывается дождем!) все еще остается более 40 тыс. шт. Забрать любое количество можно с 9 до 18 ПН-ПТ по ул. Шелковичная 21, оф. 2. Первый подъезд, первый этаж, код на дверях 38.
тел. 0632488037




Татьяна73,
В ответ на:

OleLukoe
позвоните мне, тел. ест у Алексея. дам. тел. курьерской службы, которая будет делать адресную доставку.



Татьяна, простите, это нерациональная цепочка прозвонов для выяснения Вашего номера, прошу отправить мне в ЛС Ваш номер, либо СМС на любой из моих номеров – они у меня в подписи, либо маякните, а я перенаберу Вас. Простите, но уверена, что Алексею для полного счастья еще не хватало стать посредником для нашей состыковки.

BorisB,
В ответ на:

Решите каких и сколько нужно по форматам, бумагу я попробую завезти Сергею, но должен кто-то у него забрать.



Редакция газеты "Соломенка" назвала 20 000 квартир, т.е. столько и листовок нужно, и если речь идет о формате А5, то нужно 10 000 листов бумаги А4.
Пожалуйста, отпишитесь, или позвоните мне, какое количество бумаги Вы можете дать на этот тираж. И есть ли у Вас возможность вместе с бумагой привезти Сергею распечатанный на лазерном принтере ч/б макет 2 листовки на А4? Дублирую в ЛС.


Ravana,
В ответ на:

Обьясните что именно нужно,у меня есть связи с Киевстаром,очень постараюсь,только мне нужна четкая инфо,что нужно сделать.Спасибо.



Было бы замечательно разослать ВСЕМ абонентам Киевстар краткое СМС такого содержания: "В Киеве пропал ребенок, Инна, 9 лет, очень длинные темно-русые волосы. Была в голубом платье и розовых шлепанцах. Пропала в р-не рынка "Соломенский". Кто был очевидцем подозрительных ситуаций в тот день в р-не пропажи - сообщите по тел.102"

Если есть возможность массовой рассылки ММС - нужно довавить фото Инны + силуэт 3D.
Если у Вас возникнут какие-то вопросы по тексту или фото - пожалуйста, свяжитесь со мной через ЛС этого форума, или по номерам телефона в моей подписи.

_fyyf,

В ответ на:

Было в контакте очень дельное предложение, про квестеров. Кто-то к ним обращался? http://quest.ua/ - например. Нет возможности счас на их сайт региться, уезжаю. Свяжитесь с ними, они помочь могут именно в поисках, да и в поклейке наверное.



Если Вы можете стать куратором этого направления, или искать куратора на форумах, то цитирую Вам информацию от человека, помогающего в СПАМ-направлении:
В ответ на:

На рассылку пришло несколько непустых ответов, но вот, пожалуй, самый необычный из них. Надеюсь, это будет кому-то полезно.
В ответ на:

От фото идет тепло-девочка жива.
Большее тепло идет от одного грубо говоря квадрата.
Как вверх по карте по Соломенской улице подниматься от рынка до перекрестка с улицей Максима Кривоноса,
по улице Максима Кривоноса вниз до Краснозвездного проспекта,
и от Краснозвездного проспекта вниз до пересечения с улицей Андрея Головко.







Если квестеры подключатся, то желательно учесть эту информацию + неоднократно мелькавшую информацию по стройкам (в первую очередь по стройкам в обрисованной выше местности).
Я не имею возможности заняться этим направление. Если кто то имеет такую возможность - пожалуйста, займитесь.

Для тех, кто шлет СМС с информацией якобы о том, что 9 числа был найден труп девочки, по приметам - Инны. Прекратите это делать. Вчера. 10 числа, была контакт с милицией, о трупах ни слова, зато была просьба распространить информацию об Инне по больницам. Сегодня я говорила с Надеждой, бабушкой Инны. Надежда была не в истерике, и о трупах тоже ни слова.

Ко всем, кто только подключился к теме.
Пожалуйста, прекратите личные нападки, прочтите ВСЮ первую часть темы (http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5142554&page=0&fpart=1&vc=1), ВСЮ вторую часть темы (это текущая часть), информацию в инициативной группе в Вконтакте (http://vkontakte.ru/innalost), переварите все это, а потом задавайте вопросы, если не нашли их там, где все нюансы уже по сто раз рассматривались. Пожалуйста, постарайтесь понять, что в этой теме есть люди, которые пытаются помогать делом, а не словоблудием, и они ВЫНУЖДЕНЫ читать эту тему, со всеми пустыми разговорами, и не рассчитывайте на их бесконечное терпение, и не обижайтесь на резкую реакцию на глупости и хождение по кругу. Как Вы к ним - так и они к Вам. Вы не цените их время - они не обязаны с реверансами отвечать на глупости.

Если у кого-то есть ценные идеи - пожалуйста, отработайте сами это направление, если не можете сами - ищите единомышленников, но конструктивно ищите, пишите цели, нужды, схемы, ВАШИ контакты. И КУРИРУЙТЕ ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ. Т.е. если Вы глубоко уверены в ценности идеи - приложите САМОСТОЯТЕЛЬНО какие то усилия, и все Вам скажут только спасибо за отработку идеи.

Змінено OleLukoe (18:29 11/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
61 год, Киев
Сообщения: 468
С нами с 13.07.2001

Re: Инна [Re: tnx2000]
      11 августа 2011 в 18:10 Гілками

я считаю, что не имеет значения, с какой стороны бензобак у Галанта.

у меня раньше на каждой новой машине был бензобак с другой стороны, и я часто ошибался, подъезжал не с той стороны, даже жена смеялась надо мной. а ещё был период, когда я ездил на двух разных машинах поочерёдно, и бензобаки были с разных сторон, и я тоже иногда ошибался.

предлагаю выбросить эти бензобаки из головы. заодно вместе с Митсубиши.

Змінено Ghost (18:27 11/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 11.08.2011

Re: Инна [Re: Ghost]
      11 августа 2011 в 18:19 Гілками


Здравствуйте.

Возможно такое предположение. Девочка захотела пойти в Макдональдс. Т.к. завтра уезжает. Но никому не сказала, поэтому не взяла телефон (чтобы не звонили родители, бабушка) и взяла косметичку чтобы подкраситься перед «рестораном» (а на рынке зачем она ей нужна?). Далее – она не пошла пешком, так как может быть хотела побыстрее крутануться и успеть домой пока ее хватятся. Она перешла дорогу по подземному переходу (в переходе надо было бы пустить собаку – там дождя нет – но все равно поздно наверное уже собак запускать) и села на троллейбус или автобус и поехала. Все маршруты, кроме 458 идут к Макдональдсу. Выйти она могла перед Севастопольской площадью или сразу за ней (Макдональдс как раз посередине примерно). Значит, нужно смотреть камеры там (до Макдональдса она не дошла) А если перепутала маршрут и села на 458, значит вышла на Головка и на доме где смотрели камеры не засветилась (проехала мимо на маршрутке). Значит, смотреть нужно камеры дальше. Кстати и на рынок она могла подъехать на маршрутке чтобы побыстрее управиться. И проехать мимо камер, а уж потом с ней что-то случилось.
То, что можно в Макдональдс ехать на транспорте, а не только пешком идти девочка знала или понимала (я так понимаю они с бабушкой ходили туда пешком, а обратно ехали, было где-то сообщение по милицейской собаке, что она след потеряла за переходом возле МкД, там как раз остановка кажется).

Кстати, здесь писалось, что девочка пошла в Макдоналдс с бабушкой накануне. Далекий путь для бабушки с больными ногами. Тут и здоровый не дойдет. Здесь нестыковка какая-то. Или возможно я запамятовал и ноги у бабушки не больные. Или рассказ про милицейскую собаку – публичный, а на самом деле есть другие данные или версии, но не разглашаются.


Еще одна версия – у девочки была подруга или друг и она перед отъездом захотела попрощаться с ним. Была в приподнятом настроении перед встречей. Взяла косметичку, чтобы выглядеть хорошо. Телефон не взяла чтобы не звонили домашние. Далее они могли что-то учудить и домой она не попала в тот вечер. Далее события могли развиваться как угодно (сидят на даче, утонули, похитили и т.д. и т.п.). Причем подругой (другом) мог быть как ровесник, так и постарше кто-то (в этом случае может злоумышленник)

Версия что девочка просто потерялась на улице недалеко от дома – неправдоподобная. Она уже достаточно большая. Глаза умные. Девочки взрослеют быстрее мальчиков. То есть условно потерялся 11 летний мальчик. Мне кажется, это вряд ли реально.

Почему взяла 120 грн.? Возможно 20 у нее были или дала бабушка. А 100 грн. может быть отчим дал (на 2 карты пополнения или может у него купюр мельче не было). А может она сама придумала зачем ей нужны деньги чтобы было на расходы, если она шла в Мак или к подруге (другу).

Почему экстрасенсы все время говорят про частный дом? А как вы представляете держать девочку взаперти в государственной квартире? Она кричать будет, звать на помощь. А в частном доме можно спрятать. Поэтому экстрасенсы и говорят про частный дом (в Киеве либо за пределами). Дом возле воды говорят. Большинство частных домов стоят не очень далеко от воды. У нас не пустыня, воды много везде хватает. Экстрасенсы говорят то, что и без них можно было бы предположить.

Вывод – нужно смотреть камеры дальше. В районе ТНК она могла исчезнуть (или сесть на транспорт) не только по левой стороне дороги, но и по правой (особенно до остановки на правой стороне). Собаку там не пускали милицейскую? А зря.

Все сказанное не исключает и большинства предыдущих версий.

Тут еще интересно что могут сказать ее одноклассники, классный руководитель, соседи в ее городе. Наверняка милиция их опрашивает. По крайней мере какой-то более объективный портрет, чем со слов только родителей можно составить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
42 года, Киев
Сообщения: 4
С нами с 06.08.2011

Re: Алексей Карпенко [Re: tnx2000]
      11 августа 2011 в 18:21 Гілками

мы все ищем девочку с длинными волосами, но как мне кажеться что если ее украли бомжи какие-то для прошения милостыни, то могли пострич и теперь запуганый ребенок больше похож на мальчика! а запугать можно легко сказав например или слушайся или маму убьем! + когда воровали ребенка, то не просто в мешок засунули ведь! для начала могли спросить :а где твоя мама? на что ребенок ответил правду: в Днепродзержинске. вот и созрел план украсть ребенка. родители далеко и значит искать не скоро станут! а если это всеже какой-то гад на машине, то мог сказать давай отвезу тебя к маме, сюрприз сделаем! маме будет приятно и т.д. вот она и села в машину к чужому(

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
Сообщения: 31
С нами с 10.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Number2]
      11 августа 2011 в 18:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

я хотела бы также предложить мысль об обращении в страховые компании, где есть медиц.ассистанс, с макетом обращения, либо сразу на Лигу страховых организаций Украины (или как там правильно называется "макУшка" страховых компаний). Ведь страховые контачат с лечебн. учреждениями напрямую! Через страховые медицинские компании можно отследить все операции, диагностику, лечение за указанный период. В любом случае обратить внимание медперсонала в этом случае будет намного эфективнее, чем распространение листовок у входа больниц. А листовки тоже пусть обращают внимание посететелей на лицо Инны и сам прецентдент, как таковой.





Вы сами поняли что написали? Пока обзвонятся ВСЕ страховые ( а половина,таки, просто посочувствует и скажет, что уточнит...и точка...). Пока страховые начнут контакт с больницами - уже будет осень, вы правда в это верите? Или вы думаете что ВСЕ больницы со страховыми работают? А если она например в селе за киевом в больнице...какая страховая. БРЕД


+ Ко всему страховые следят за всем лечениями застрахованных граждан. Инна не застрахована-выдохните.




скажу Вам одному лишь по секрету, что в больницах не всегда обслуживают по страховке. А кликнуть одно письмо с рабочего компа *спеца по связям с ЛПУчреждениями* всем подряд из списка рассылки - тоже далеко не сложно да и неплохо... А в далёкий сельский фельдшерский пункт можно листовки подвезти, поэтому не шибко то нервничайте...





пишите,подвозите- никто Вам не запрещает.
Вы только советы даете, а вот сделайте и отпишитесь,как другие камрады " я сделал то и то".
В данной ситуации пусть будет уроком всем родителям и чтоб все еще раз обьяснили своим детям на примере как делать нельзя.
В остальном я думаю все версии уже обрабатываются - ждать остается,ждать.




кхе-кхе.
То вы не в курсе дела! я сначала листовки клеила, подбрасывала по почтовым ящикам, дверям.., бумажкой помогаю, ну а уж теперь сидю и разглагольствую так же как и Вы. - это я отчиталась лично для Вас о своих "сделал то-то и то-то", еси чё...

Змінено NNN71 (18:30 11/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет, Киев
Сообщения: 232
С нами с 09.05.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: SergiyUA]
      11 августа 2011 в 18:32 Гілками

В ответ на:

Уже привёз.
Упаковка не заводская.
На вскидку где то порядка 3-3.5 тысячи листов.
Кидайте ссылку на макет, или шлите на почту sergiyua(зверёк)inbox.ru
Дабы не терять время - завтра запущу тираж.

Как уже говорил по телефону - для раскидки по ящикам категорически НЕ рекомендую "мельчить".
Минимум А5, а лучше А4.
Вся надежда на "бабушек", а у многих из них слабое зрение.
Будет мельче - выбросят сразу как обычную рекламу.




SergiyUA,
спасибо за информацию, только увидела. Сейчас отправлю Вам на почту макеты.
Большое спасибо за реальную помощь и трезвый взгляд.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Большой
Сообщения: 521
С нами с 20.01.2009

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: NNN71]
      11 августа 2011 в 18:33 Гілками

Ну вот и отлично, а я не кидаю листовки и не ставлю нереальные планы.
Всегда бы так за каждую пропажу ребенка хватались.

Всем,кто помогает от меня низкий поклон,честно.
Но не нужно утрировать и предполагать то,чего не будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
61 год, Киев
Сообщения: 468
С нами с 13.07.2001

Re: Алексей Карпенко [Re: SergiyUA]
      11 августа 2011 в 18:33 Гілками

В ответ на:


Для меня загадка ПОЧЕМУ данный конкретный случай привлёк столько внимания...
Тут даже у кого то мысль была, что мол "отвлекают внимание от политики".
Возможно что и так - не берусь судить.




у меня была мысль, что на самом деле никакая девочка никуда не исчезала, просто кто-то вбрасывает, чтобы промониторить соцсети, например, или что-то ещё... увы, это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
13й таксопарк ***
Киев
Сообщения: 23198
С нами с 21.03.2006

Re: Алексей Карпенко [Re: Berimbao]
      11 августа 2011 в 18:40 Гілками

В ответ на:

мы все ищем девочку с длинными волосами, но как мне кажеться что если ее украли бомжи какие-то для прошения милостыни...




Бомжи они конечно же бомжи, но ведь НЕ ИДИОТЫ!!!

Бомжам просто делать нечего как красть ЧУЖИХ детей именно для попрошайничества.
Глупость в крайней степени.
Они не знают куда своих девать, да и "одолжить" у собутльников НЕ проблема и что главное - НЕ криминал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 17.09.2010

Re: [Re: SergiyUA]
      11 августа 2011 в 18:50 Гілками

Не знаю обсуждался ли такой вопрос. Может собрать деньги и дать объявление о пропаже девочки, например, в газету Сегодня? Кто знает, как быстро они печатают объявления и сколько это может стоит?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
13й таксопарк ***
Киев
Сообщения: 23198
С нами с 21.03.2006

Re: Инна [Re: Vладимир]
      11 августа 2011 в 18:50 Гілками

В ответ на:

Она перешла дорогу по подземному переходу (в переходе надо было бы пустить собаку – там дождя нет – но все равно поздно наверное уже собак запускать)...




Поздно - это даже не то слово...

В ответ на:

Еще одна версия....



Тел. 102 бесплатно с любого стационарного и мобильного...

В ответ на:

Версия что девочка просто потерялась на улице недалеко от дома – неправдоподобная.



Не то слово...
И потерялась, и говорить разучилась...

В ответ на:

Почему экстрасенсы все время говорят про частный дом?



ЭкстраСЕКсы много чего говорят... работа у них такая...
Но мне пока не известно ни одного случая их реальной помощи.
Если только не считать банальности про "тёмные и сырые" места...

В ответ на:

Вывод – нужно смотреть камеры дальше.




Большинство камер "пишет по кругу".
Редко у кого записи хранятся больше недели.
Время ушло.

В ответ на:

Собаку там не пускали милицейскую? А зря.



Вы кинолог?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
54 года, Киев
Сообщения: 3
С нами с 06.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: OleLukoe]
      11 августа 2011 в 18:52 Гілками

В ответ на:


Редакция газеты "Соломенка" назвала 20 000 квартир, т.е. столько и листовок нужно, и если речь идет о формате А5, то нужно 10 000 листов бумаги А4.
Пожалуйста, отпишитесь, или позвоните мне, какое количество бумаги Вы можете дать на этот тираж. И есть ли у Вас возможность вместе с бумагой привезти Сергею распечатанный на лазерном принтере ч/б макет 2 листовки на А4? Дублирую в ЛС.




Это очень большой тираж для ризографа, оптимальный вариант отпечатать листовки в той же типографии, что и газета - и дешевле и оперативней. Либо просить типографии любой тираж отпечатать на подставку. Есть такой форум полиграфистов http://www.rup.com.ua/?req=forum&kat=3 возможно кто-то может помочь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 151 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 167184

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія