autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) (27/70)

подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Инна [Re: SergiyUA]
      11 августа 2011 в 19:10 Гілками

Тут писали про свидетелей, что видели девочку..... Где они? Что видели?
Сегодня в контакте отписали, что нашли подружку девочки. ...... Это после 11 дней поиска Поговорить не удалось, подружка то ли убежала, то ли отказалась разговаривать
чем дальше, тем мутнее история


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 7370
С нами с 25.10.2007

Re: [Re: elen-ka]
      11 августа 2011 в 19:13 Гілками

Ребят, а откуда инфа что ее украли, что она ушла, что вообще кто-то что-то с ней сделал? Пока искали машину - возможно упустили все прямо под носом. Она пропала, т.е. - не выходит на связь никаким из доступных способов.
Может она провалилась куда из-за своего любопытства. Коллекторы, канализация, колодцы и прочая хрень. Что в том районе нету такого ничего?

Мало верится что у нее не было знакомых детей в районе и они не вкурсах где она любила быть. Или она только на рынок с пакетами любила ходить, когда ее посылали? Не верю.
У самого барышня почти 9ти лет. Ей интересно сделать назло, влезть куда-то, сломать что-то или какую капость утворить или в прятки поиграть. Особенно со сверстниками. Любопытство + ребенок = искать в самых непредсказуемых и недоступных местах в радиусе километра/двух.

З.Ы.: а если ее и посадили в авто - то она не в Киеве как минимум. И если кто ее и видел - то только до момента посадки в авто. Насколько я помню свою реакцию - то я не ломлюсь записывать номера любой машины, если в нее садится ребенок или если этот ребенок садится без желания, т.к. я прекрасно понимаю что может быть всякое. Моя малая иногда ни за какие коврыжки не хочет никуда ехать вплоть до психов и топаний ногами, так что..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 7370
С нами с 25.10.2007

Re: Инна [Re: lada]
      11 августа 2011 в 19:16 Гілками

В ответ на:

Поговорить не удалось, подружка то ли убежала, то ли отказалась разговаривать
чем дальше, тем мутнее история



Вот с них и надо было начинать. А то девочка скрытая, послушная, по дому помогает, друзей нет, дома сидит.. Угу. И на рынок сама ходит без мобилки и с относительно крупным баблом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 41
С нами с 26.07.2011

Re: Инна [Re: $corpioN]
      11 августа 2011 в 19:22 Гілками

ролик для радио можно вырезать из видео магеолии

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Инна [Re: $corpioN]
      11 августа 2011 в 19:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Поговорить не удалось, подружка то ли убежала, то ли отказалась разговаривать
чем дальше, тем мутнее история



Вот с них и надо было начинать. А то девочка скрытая, послушная, по дому помогает, друзей нет, дома сидит.. Угу. И на рынок сама ходит без мобилки и с относительно крупным баблом.



отож, меня это тоже сильно смущает, тут в ларек за хлебом и то за малым с окна смотришь, но 50 метров пройтись и продавщица знакомая, а на рынок это нонсенс полный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 6
С нами с 11.08.2011

Re: Инна [Re: YURAS]
      11 августа 2011 в 19:33 Гілками

Да нет никакого нонсенса. Все мы живые люди. Если бы знать где споткнешься...

Но это все философия.

1. У меня вопрос к хояевам этого форума: в связи с чем наверху вместо банковских новостей не крутится фотография Инны? Заходит сюда больше народа чем пишет.

2. Я работаю в страховой компании. Я не поняла, чем и как я могу помочь. Но помогать готова.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Инна [Re: natali_o_natali]
      11 августа 2011 в 19:41 Гілками

В ответ на:

Да нет никакого нонсенса. Все мы живые люди. Если бы знать где споткнешься...




6 полос дороги, полтора км пешком, киев, много чего в голове не укладывается, например девочка дома сидела, а тут нате вам пошла по городу пополняхи покупать, их на лукойле можно купить, молоко тоже стремная инфа, дома готовилось куча еды на сколько я понимаю, зачем им молоко с рынка?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет, Киев
Сообщения: 232
С нами с 09.05.2011

Re: Инна [Re: natali_o_natali]
      11 августа 2011 в 19:42 Гілками

Татьяна73,
Отправила Вам ЛС.

Крыс,
В ответ на:

Как вариант можно еще обратится напрямую в типографии. Зачастую на печатных листах может оставаться пустое место, на которое можно подкинуть небольшую листовку-флаер.
Сам работаю в типографии, с понедельника выйду из отпуска и постараюсь выбить разрешение у начальства подкинуть листовки если будет куда.



Спасибо за предложение, отправила Вам ЛС.

elen-ka,
В ответ на:

Не знаю обсуждался ли такой вопрос. Может собрать деньги и дать объявление о пропаже девочки, например, в газету Сегодня? Кто знает, как быстро они печатают объявления и сколько это может стоит?



Предлагалось, но не обсуждалось – народ не очень проникается реальными действиями.
В ответ на:

Кто готов помогать, но не знает, что не охвачено - вот перечень не сделанного:

2. Объявления в «Авизо», с фото
3. Газета «Соломенка» и другие

Если кто-то за какой-то участок берется - пожалуйста, отписывайтесь, чтобы понимать, что охвачено, что нет.




valya_bes,
В ответ на:

Это очень большой тираж для ризографа, оптимальный вариант отпечатать листовки в той же типографии, что и газета - и дешевле и оперативней. Либо просить типографии любой тираж отпечатать на подставку. Есть такой форум полиграфистов http://www.rup.com.ua/?req=forum&kat=3 возможно кто-то может помочь.



Для газеты «Соломенка» завтра уже напечатают около 6 000 листовок, если люди смогут дать еще бумаги – напечатают больше, вплоть до полного тиража для 20 000 квартир.
Еще, возможно, сможет помочь другой форумчанин, будет знать в понедельник.
natali_o_natali,
В ответ на:

1. У меня вопрос к хояевам этого форума: в связи с чем наверху вместо банковских новостей не крутится фотография Инны? Заходит сюда больше народа чем пишет.



Помощь - дело добровольное. Если администрация не посчитала нужным вывесить банер - это их право.
В первой части этой темы был банер, видела, что некоторые люди его распространяли, не очень широко получилось, но тем не менее - они сделали то, что зависит от них. Если Вы можете помочь в этом вопросе - помогите.
Банер мне не очень понравился - крупный, НЕ анимированный. Если у кого-то есть возможность сделать лучший - было бы хорошо. Если нет - и на том спасибо, другие и такого не сделали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71924
С нами с 25.06.2002

Re: Инна [Re: natali_o_natali]
      11 августа 2011 в 19:43 Гілками

В ответ на:

1. У меня вопрос к хояевам этого форума: в связи с чем наверху вместо банковских новостей не крутится фотография Инны? Заходит сюда больше народа чем пишет.


во всех досках форума самая верхняя тема о пропаже ребенка.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 6
С нами с 11.08.2011

Re: Инна [Re: BorisB]
      11 августа 2011 в 19:50 Гілками

При чем тут форум7 Я имею в виду общий сайт.
И вот сейчас вы мне скажите, вам что кажется, что информация паленая? что не пропадало дите?

Было некоторое время назад такое, что спамили на рабочую почту по поводу переливания крови, а потом оказалось это шуткой. Неужели и сейчас?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет, Киев
Сообщения: 232
С нами с 09.05.2011

Re: Инна [Re: natali_o_natali]
      11 августа 2011 в 19:58 Гілками

В ответ на:

При чем тут форум7 Я имею в виду общий сайт.
И вот сейчас вы мне скажите, вам что кажется, что информация паленая? что не пропадало дите?

Было некоторое время назад такое, что спамили на рабочую почту по поводу переливания крови, а потом оказалось это шуткой. Неужели и сейчас?



Может все-таки стОит думать, перед тем, как фантазировать?
Информация прошла по многим каналам ТВ, в выпусках "Магнолии", даны прямые контакты родителей, милиции. Инну ищут 12-й день, и все помогающие и принимающие участие - члены крупного проекта-заговора с вряд ли даже Вам понятной целью?

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой. Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля. Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 6
С нами с 11.08.2011

Re: Инна [Re: natali_o_natali]
      11 августа 2011 в 20:05 Гілками

Так, правда-неправда, черт с ним.

Написала администрации сайта знакомств. Жду ответа.

Я работаю в страховании. Как я могу помочь? Я не поняла ни слова про асистанс...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71924
С нами с 25.06.2002

Re: Инна [Re: natali_o_natali]
      11 августа 2011 в 20:08 Гілками

В ответ на:

При чем тут форум7 Я имею в виду общий сайт.


на сайте страховой в которой Вы работаете вывешена фотография?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 6
С нами с 11.08.2011

Re: Инна [Re: BorisB]
      11 августа 2011 в 20:12 Гілками

Ребята. Извините.

Я не могу скопировать с форума. Мой адрес cartier@i.ua

Вышлите, пожалуйста, макет листовки, фото, все, что можно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет, Киев
Сообщения: 232
С нами с 09.05.2011

Re: Инна [Re: natali_o_natali]
      11 августа 2011 в 20:16 Гілками

Звонила Татьяна73, оказывается, тираж газеты "Соломенка" не менее 100 000, т.е. они могут разнести листовки в таком объеме. Поэтому помощь других людей с печатью на ризографе очень даже актуальна.
Завтра Татьяна уточнит, как лучше - доставить им весь тираж листовок сразу, или можно подвозить частями.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71924
С нами с 25.06.2002

Re: Инна [Re: OleLukoe]
      11 августа 2011 в 20:19 Гілками

100000 даже а5 на ризографе не напечатаешь. На офсете если только материалы считать примерно 3500 гривень. Это палета бумаги форматом А2.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет, Киев
Сообщения: 232
С нами с 09.05.2011

Re: Инна [Re: natali_o_natali]
      11 августа 2011 в 20:20 Гілками

В ответ на:

Ребята. Извините.

Я не могу скопировать с форума. Мой адрес cartier@i.ua

Вышлите, пожалуйста, макет листовки, фото, все, что можно.



Думаю, что Вам вполне подойдет "комплект для СПАМера"
http://rghost.ru/17407711
Единственное, туда можно добавить фрагмент видео-сюжета
http://dump.ru/file/5342792
и новые универсальные листовки (правда, пока что только ч/б)
http://i.piccy.info/i5/62/19/1841962/Lystovka1.jpg
Ну и можно добавить ссылку на инициативную группу в Вконтакте
http://vkontakte.ru/innalost
и может быть на эту ветку форума.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет, Киев
Сообщения: 232
С нами с 09.05.2011

Re: Инна [Re: BorisB]
      11 августа 2011 в 20:24 Гілками

В ответ на:

100000 даже а5 на ризографе не напечатаешь. На офсете если только материалы считать примерно 3500 гривень.



Борис, конечно же я понимаю, что одному-двум людям такой тираж никак не потянуть, при всем их желании. Эта информация для тех, кто тоже может внести свой посильный вклад, и чтобы люди понимали, что он будет не лишним.
Кроме того, есть люди, которые готовы помочь материально, и тогда они могут просто оплатить какую-то печать, если посчитают это важным и нужным.
Вариантов масса, я просто поделилась информацией.
Может быть даже можно договориться с "Соломенка" о том, чтобы листовки бросали не в каждый ящик, а через ящик, в надежде, что соседи разнесут информацию сами. Не знаю, насколько мысль разумна. Не имею опыта.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 14
С нами с 07.08.2011

Re: Инна [Re: OleLukoe]
      11 августа 2011 в 21:17 Гілками

Квестерам я написала, ответа нет пока. Я лично с ними никак не связана...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
40 лет, Киев
Сообщения: 1
С нами с 11.08.2011

Re: Инна [Re: _fyyf]
      11 августа 2011 в 21:25 Гілками

Здравствуйте. Могу помочь с листовками на Татарке, р-н Овруцкой, Баггоутовской, р-н Областной больницы. Раздать-расклеить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
2 користувачів і 142 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 167173

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія