autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) (33/70)

читатель
Киев
Сообщения: 9
С нами с 10.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Svit111]
      12 августа 2011 в 13:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Припрыгивала кокетливо после внимания с мицика, для понимающих людей это очевидно.



Мне кажется,всё-таки,что девочка обернулась не на машину,а на переулок,из которого вышла,и,убедившись,что,например,бабушка, за ней не идёт,обрадовалась и весело побежала.Так может радоваться человек внезапно обретённой свободе.



У заправки переулок с которого она вышла уже был очень далеко чтоб оглядываться нет ли бабушки. Тут еще много пишут,что она сама телефон оставила,сама на рынок пойти захотела, но знают это со слов родственников,а как на самом деле было знает только Инна.
Если бы она убежала сама, уже давно нашли бы.Тут причастны взрослые с очень тщательным планом. Вот листовки везде,но какой дурак будет ее в этом же районе держать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет, Киев
Сообщения: 232
С нами с 09.05.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: BrotherSam]
      12 августа 2011 в 13:02 Гілками

НАРОД, У НАС ПРОБЛЕМА С МАКЕТОМ ДЛЯ РИЗОГРАФА

Позвонил Сергей - имеющийся макет НЕ подходит - из лица видны одни глаза. Заливку на номерах телефона нужно убрать.
Я не нашла постов fencherch - человека, который делал макет для ризографа, не нашла её и в пользователях, видимо, она удалила свой аккаунт вместе с сообщениями. Её макеты были выложены на 20-й-21-й страницах этой темы - они исчезли.
Я сейчас пытаюсь сделать новый макет, но не знаю, как исправить фото. Пытаюсь сделать, как смогу, отправлю это Сергею, он распечатает, попробует запустить в ризограф и опытным путем будет ясно, подходит макет или нет.
ПРОБЛЕМЫ:
Если я сваяю плохой макет - будет зря потрачена бумага, краска, и мы потеряем возможность печати на ризографе Сергея.
Сейчас 13.00, запустить печать нужно до 15.00, осталось 2 часа на макет.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ СПЕЦИАЛИСТА, УМЕЮЩЕГО ДЕЛАТЬ ВНЯТНЫЙ МАКЕТ ДЛЯ РИЗОГРАФА.
ЭТО СРОЧНО!!!

Я пока продолжу попытки сделать макет, но я дилетант, а на кону шанс разнести по Соломенке огромный тираж листовок.
Поклейка проработает еще только сегодня, с субботы начинаются затяжные дожди, все будет смыто
http://pogoda.mail.ru/prognoz/kiev/
мы не можем позволить себе плохо сработать с ризографом!
Найдите умельцев, пожалуйста!!!


КОМПЛЕКТ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МАКЕТА ДЛЯ РИЗОГРАФА
http://rghost.ru/17705051
(вирусов нет!)

Змінено OleLukoe (13:25 12/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5336
С нами с 29.05.2009

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Berimbao]
      12 августа 2011 в 13:04 Гілками

Не знаю кому именно сказать спасибо, но вчера был приятно удивлен обнаружив под щеткой стеклоочистителя листовку про Инну. Машина моя стояла аж на улице Здолбуновской. Молодцы Вы все, очень надеюсь, что девочка найдется живая и невредимая и спустя время будет читать эти топики и осознавать сколько много людей приложили усилия, время, различные ресурсы для ее поиска.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 28
С нами с 05.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: tnx2000]
      12 августа 2011 в 13:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

показания свидетелей Волнянских, утверждающих, что видели Инну, спокойно топающую по Соломенской с каким-то мужичком.




Начальник убойного утверждает, что Волнянские скорей всего видели что-то не то..




Стремный какой-то этот Волнянский... Он уже, оказывается, подружку Инны обнаружил, цитирую:

В ответ на:

Георгий Волнянский

особо ничего нету, мы сегодня нашли подружку Инны, поговорить с ней нам не удалось!




Это тоже вранье?




Кстати тоже хочу знать сколько лет Георгию ? Кто его видел отпишитесь пожалуйста.




Георгию - 15 лет, Анютке Волнянской - 16. Вконтакте было написано где-то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 8
С нами с 09.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Teodor_1]
      12 августа 2011 в 13:21 Гілками

Георгию - 15 лет, Анютке Волнянской - 16. Вконтакте было написано где-то.




Георгий оч часто в контакте, и он вроди активно помогает с поисками. Помоему он чуть ли не каждый день с волонтерами ищет девочку. и с ним много ребят с контакта уже лично знакомы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 29
С нами с 05.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: chEL]
      12 августа 2011 в 13:23 Гілками

В ответ на:

Не знаю кому именно сказать спасибо, но вчера был приятно удивлен обнаружив под щеткой стеклоочистителя листовку про Инну. Машина моя стояла аж на улице Здолбуновской. Молодцы Вы все, очень надеюсь, что девочка найдется живая и невредимая и спустя время будет читать эти топики и осознавать сколько много людей приложили усилия, время, различные ресурсы для ее поиска.





Это мы на Приречной на Новой почте клеили и раздавали, а заодно и Здолбуневскую прошерстили. Хотя может еще кто-то там же вчера днем работал:).

Народное радио ответило, что если мы не найдем и не сделаем ролик, то их диктор просто будет начитывать в течении дня с листовки. Т.ч. пока жду информации от Соломенки, но если ничего не получится, то запустим в эфир просто начитку (это в любом случае супер и лучше, чем ничего).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 12.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Svit111]
      12 августа 2011 в 13:31 Гілками

В ответ на:

И все же, повторюсь...

1. Девочка накануне своего отъезда из Киева сама захотела выйти из дома (никто её не просил).

2. Причину для выхода придумала довольно-таки нелепую. Вечер, все дома, включая отчима, завтра утром ехать домой - с чего вдруг ей приспичило срочно пополнить счет? Кому звонить, если в Киеве ни с кем не общалась?

3. Сознательно не взяла с собой мобильный телефон. Когда ей напомнили, придумала совершенно нелепую отмазку "всё равно на счету денег нет".

Эти три момента о многом говорят, на самом деле.

Через заправку она идет достаточно быстро и целеустремленно. Оглядывается не на машину, а на переулок, из которого вышла. Вероятно, с целью убедиться, что "всё чисто". Убедилась, и поскакала вприпрыжку в предвкушении...

В предвкушении чего? Вероятно, скорой встречи и связанных с ней приключений.

Такой расклад мне видится наиболее вероятным. Некрозоопедофилы никак не вписываются в исходные условия.




1. Моя 3-летняя дочка сама хочет перебегать дорогу, стричь себе волосы и резать большим кухонным ножом хлеб и много чего САМА, но на то я и мама, чтобы разделять действия, способствующие развитию самост-ти в данном возрасте, и дей-я, при кот. реб. не в состоянии адекв. оценить степень опасности.
2. Ну тут только одно пи-пи-пи. На фиг вообще дома сидят двое взрослых дятлов людей, если малолетний ребенок сам определяет куда вечером идти. Ладно бабка пожилая, а отчиму влом поднять свое дупло и пройтись с ребенком!!!, даже если понятно, что девочка хотела прогуляться посл. раз в большом городе. Он имеет право ее не любить, не холить и лелеять, но отвечать за ее здоровье и жизнь, когда он взялся ее привезти к маме, просто ОБЯЗАН.
3.Выходя из дому, у меня на первом месте стоит безопасность ребенка. И телефон ребенку пок-ся, в первую очередь, в целях безопасности, сам смог позвонить, ему позвонить, узнать что и как. Взрослые должны были настоять, чтобы взяла телефон.

И, на самом деле, эти три момента говорят об одном: взрослые, кот. в вечернее время отпустили малолетнего ребенка не понятно куда, особо не понятно за чем и с какой целью,и кот. обязаны нести ответственность за его действия, отнеслись халатно и даже равнодушно к этому ребенку. И свою вину пытаются переложить на реб-ка "убежала-вернись", а мы белые и пушистые.

А судя по появившимся постам "девочка сама виновата" , а родных не трогайте, то надо сворачивать поисковую дея-ть. "сама ушла, сама придумала, сама не взяла,сама виновата" - пусть и сама расхлебывает. И по поводу "не трогайте родных - им и так плохо" - им то плохо у себя дома, в тепле и уюте, а каково сейчас Инне??

И, если рассматривать версию о побеге, то этим она хотела привлечь внимание одного человека, самого родного и близкого, МАМЫ, хотела почувствовать свою важность и нужность а ее жизни. И лично мне, как маме, было бы все равно в каком я состоянии, я всеми бы возможными способами пыталась бы донести до своего ребенка, как я его люблю, скучаю, и как мне нужен, я бы умоляла ее вернуться и попросила бы прощения за возможно неправ. поведение, неверное слово (ведь взр. так редко это делают по отношению к детям). Но она этого не увидела. А увидела дядьку, кот. рассказ. что она огорчила маму (возможно в оч. раз) и мама в шоке... Ловлю помидоры...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 6
С нами с 10.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Наташа77]
      12 августа 2011 в 13:41 Гілками

В ответ на:


1. Моя 3-летняя дочка сама хочет перебегать дорогу, стричь себе волосы и резать большим кухонным ножом хлеб и много чего САМА, но на то я и мама, чтобы разделять действия, способствующие развитию самост-ти в данном возрасте, и дей-я, при кот. реб. не в состоянии адекв. оценить степень опасности.
2. Ну тут только одно пи-пи-пи. На фиг вообще дома сидят двое взрослых дятлов людей, если малолетний ребенок сам определяет куда вечером идти. Ладно бабка пожилая, а отчиму влом поднять свое дупло и пройтись с ребенком!!!, даже если понятно, что девочка хотела прогуляться посл. раз в большом городе. Он имеет право ее не любить, не холить и лелеять, но отвечать за ее здоровье и жизнь, когда он взялся ее привезти к маме, просто ОБЯЗАН.
3.Выходя из дому, у меня на первом месте стоит безопасность ребенка. И телефон ребенку пок-ся, в первую очередь, в целях безопасности, сам смог позвонить, ему позвонить, узнать что и как. Взрослые должны были настоять, чтобы взяла телефон.

И, на самом деле, эти три момента говорят об одном: взрослые, кот. в вечернее время отпустили малолетнего ребенка не понятно куда, особо не понятно за чем и с какой целью,и кот. обязаны нести ответственность за его действия, отнеслись халатно и даже равнодушно к этому ребенку. И свою вину пытаются переложить на реб-ка "убежала-вернись", а мы белые и пушистые.

А судя по появившимся постам "девочка сама виновата" , а родных не трогайте, то надо сворачивать поисковую дея-ть. "сама ушла, сама придумала, сама не взяла,сама виновата" - пусть и сама расхлебывает. И по поводу "не трогайте родных - им и так плохо" - им то плохо у себя дома, в тепле и уюте, а каково сейчас Инне??

И, если рассматривать версию о побеге, то этим она хотела привлечь внимание одного человека, самого родного и близкого, МАМЫ, хотела почувствовать свою важность и нужность а ее жизни. И лично мне, как маме, было бы все равно в каком я состоянии, я всеми бы возможными способами пыталась бы донести до своего ребенка, как я его люблю, скучаю, и как мне нужен, я бы умоляла ее вернуться и попросила бы прощения за возможно неправ. поведение, неверное слово (ведь взр. так редко это делают по отношению к детям). Но она этого не увидела. А увидела дядьку, кот. рассказ. что она огорчила маму (возможно в оч. раз) и мама в шоке... Ловлю помидоры...



Ловите:
обсуждение действий родственников ни к чему не приведет, они не прочитают ваши наставления и отзывы, и девочка от этого не найдется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Yea]
      12 августа 2011 в 13:47 Гілками

В ответ на:

И еще, не знаю, как 9-летние, но моя 5-летняя дочь в косметичке носит всякую мелкую ерунду (заколки, бусинки, фигурки из Киндер-сюрприза)... Носит просто без цели. Скорее, как сказал l@nos, "личные вещи, которые всегда должны быть с собой". "Это мои драгоценности!"




В косметичке наверняка не было косметики в привычном понимании. Скорее всего, там Инна держала свои персональные мелкие вещички.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: savannah]
      12 августа 2011 в 13:56 Гілками

В ответ на:

Хорошее настроение у нее могло быть и потому, что она знала,что наконец-то домой поедет к подружкам,маме.




Она знала об этом с четверга. А прыгать от радости начала в воскресенье вечером?

В ответ на:

Припрыгивала кокетливо после внимания с мицика, для понимающих людей это очевидно.




Характерным был ее раворот на 360 градусов через ЛЕВОЕ плечо. Время на камере 17:33:11, а мицык выезжал из кадра в 17:33:03. За 8 секунд он уехал далеко.

Оборачивалась Инна в сторону выхода из переулка. Увидела, что "хвоста" за ней нет, и весело поскакала в ожидании скорого события/встречи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет, Киев
Сообщения: 232
С нами с 09.05.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: adrenalin]
      12 августа 2011 в 14:01 Гілками

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ С МАКЕТОМ ДЛЯ РИЗОГРАФА, ОСТАЛСЯ ЧАС.

Говорила с Ольгой Тарасовнной, работником курьерской службы "Метродом", которые согласились бесплатно разнести листовки по Соломенке. Нужно сегодня, до 18.00, назвать полное количество листовок, чтобы она могла правильно распределить их для распространения. Очень важно знать, получится ли напечатать на ризографе. Алексей отвезет в курьерскую службу 30 000 листовок еще со старыми макетами, но там нет той информации, которую мы пытаемся донести до людей, хотя эти листовки на данный момент спасают ситуацию.
ОЧЕНЬ НУЖНО ДОБАВИТЬ НОВЫЕ ЛИСТОВКИ, С РИЗОГРАФА.
ПОМОГИТЕ С МАКЕТОМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Курьерская служба будет разносить эти листовки в воскресенье. Ольга Тарасовна НЕ работает в субботу и воскресенье, но она дала телефон водителя, с которым мы можем связаться до 10.00 воскресенья и довезти вторую партию листовок, но общее количество должно быть известно сегодня, до 18.00. Наверняка и Сергей в субботу и воскресенье не работает, нужно ОЧЕНЬ поторопиться.
Кто может помочь - пожалуйста, звоните мне по телефонам в подписи, или пишите на адрес ole-piar@mail.ru - на этот ящик Агент тут же выбрасывает извещение, я оперативно увижу и среагирую.
КОМПЛЕКТ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МАКЕТА ДЛЯ РИЗОГРАФА
http://rghost.ru/17705051
(вирусов нет!)

Змінено OleLukoe (14:05 12/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: savannah]
      12 августа 2011 в 14:11 Гілками

В ответ на:

У заправки переулок с которого она вышла уже был очень далеко чтоб оглядываться нет ли бабушки.




Я же видео выкладывал, посмотрите с 27-й секунды. Переулок выходит прямо на территорию АЗС, и отлично просматривается с того места, где девочка обернулась:


http://youtu.be/k24lydAmpk0

В ответ на:

Если бы она убежала сама, уже давно нашли бы. Тут причастны взрослые с очень тщательным планом.




Если бы взрослые тщательно планировали, то перехватили бы ее в частном секторе. Никто не дал бы ей выйти на проспект и дальше, там хватать ребенка - бред сивой кобылы. Слишком большой риск.

Считаю, что Инна шла на встречу. На встречу с кем-то, кого знала не первый день. Возможно, это был парень, лет 15-16...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
41 год (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 75
С нами с 24.11.2010

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: OleLukoe]
      12 августа 2011 в 14:13 Гілками

Уточните пожалуйста формат макета

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
55 лет, Киев
Сообщения: 25
С нами с 06.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Наташа77]
      12 августа 2011 в 14:24 Гілками

Вы очень хорошая мать и Вашему ребенку повезло , но зачем Вы здесь , хотите помочь помогите, а вот эти Ваши: как можно , да как это возможно, и родителей призывать к ответственности в задачи созданной темы не входило. Сейчас девочке нужна помощь, это она сейчас вне дома и ей угрожает опасность , а по чьей вине это случилось уже не важно . Тема - Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки
По теме можно?????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 15
С нами с 10.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: adrenalin]
      12 августа 2011 в 14:24 Гілками

l@n-os,а что это за стройка возле Лукойла. Она действующая?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
41 год (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 75
С нами с 24.11.2010

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: OleLukoe]
      12 августа 2011 в 14:28 Гілками

Сейчас муж попробует сделать макет, много слишком текста. Лицо нужно крупнее.

Отправила Вам на почту!

Змінено mishelka (14:53 12/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Большой
Сообщения: 521
С нами с 20.01.2009

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Наташа77]
      12 августа 2011 в 14:50 Гілками

Девочка виновата сама,да! Это не значит, что ее не жалко.
Ежели сама ушла и не сказала куда (правду).Верю во Всевышнего.
Народ скоро уже начнет злиться и раздражаться от слова "пропала Инна",если им спамить смсками, ммсками, и прочей информацией более 2х раз (садится на шею).
Злиться начнет из за того, что вот пропала- столько внимания, а другие дети пропадают и все иначе, плюс ко всему из-за того, что очень много информации про 1 Инну на 1 жителя Киева.

Прошло очень много времени- об Инне знают все. Все свидетели бы давно уже отозвались- если все молчат,значит их нет,потому что :
1- мало людей запоминает происходящее вокруг в мегаполисе (это не деревня).
2- похищение спланировано так,что их вокруг не было
3- девочка шла добровольно, как с родными и тогда найти свидетелей маловероятно потому что см. п.1.

Звучит холодно,но так оно и есть. Нужно остерегать своих детей такими поучительными уроками, а не паниковать вокруг случившегося так долго, возможно упуская в этот момент защиту своего ребенка ( в песочнице).

Ожидания найти все равно 2 варианта:
-труп
-ребенка у матери/отца живого и невредимого.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 9
С нами с 10.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Наташа77]
      12 августа 2011 в 15:00 Гілками

+1000 Подтверждаете мои мысли.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 4
С нами с 11.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: adrenalin]
      12 августа 2011 в 15:01 Гілками

Вполне можно предположить, что машина выезжала из заправки с характерным звуком, когда водитель рванул с места, особенно если необходимо успеть втиснуться между машинами (тем более, если спешил)... Мой муж всегда резок на выездах, при визге колес - многие оборачиваются ...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 8
С нами с 09.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: savannah]
      12 августа 2011 в 15:03 Гілками

Ребята, у КОГО ЕСТЬ ЛИСТОВКИ???? Человек уже и тут и в контакте (Юлия Давиденко) просит, и ей не дали ответа.

Змінено LesiaL (15:03 12/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 219 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 167190

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія