autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) (40/70)

подмастерье ***
Сообщения: 50
С нами с 07.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: almir@]
      12 августа 2011 в 23:40 Гілками

В ответ на:

Насколько я знаю, мама - работник банка... Конечно, как там в Укргазе (где-то видела, что оттуда она) не скажу, но в нашем - работников перед приемом на работу с ног до головы служба безопасности проверяет...и не только работников, но и их супругов...




Так может мама уже несколько лет в банке работает и когда устраивалась на работу у нее был другой муж - родной отец Инны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 90
С нами с 12.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: namisha]
      12 августа 2011 в 23:44 Гілками

А кто Вам это расскажет,тут замешаны деньги и поэтому так ищут усиленно и именно поэтому много таких вопросов,на которые Вы не найдете никогда ответы.

Вот цитаты интересные.

Татьяна Иванова
Женя, давайте поспокойне?) масштабы понимаем. У меня есть дочь, и я сегодня ходила с Вами группой, расклеивала листовки, так что обвинить в сидении и умствовании не получится. Меня смущает несколько моментов-мгновенная информация о ее пропаже на ex.ua-самом посещаемом ресурсе, непонятно кем размещенная, и вот к примеру, сейчас усиленно пытаются продвинуть слух о русановском маньяке. Осталось запустить инфу о повышении цены на сахар и народ при деле.

Анна Герасимова
Знаете, чем больше я думаю обо всем этом, тем больше мне кажется все непонятным:
1. Каждый день пропадают дети. Разных возрастов. Для каждого нормального родителя это трагедия и родители готовы сделать все, чтобы найти ребенка. Почему именно это дело получило такой резонанс? Кому это было нужно, а главное, зачем?
2. Если предположить, что произошел несчастный случай, тогда надо обыскивать канализации, водоемы, кладбище.
3. Если девочку похитили, тогда расклейка объявлений поможет только тем, что ее никуда не перевезут из места, где держат. НО никто и никогда не сможет прочесать все квартиры, дома, подвалы, гаражи. Скажите, есть какие-нибудь реальные мысли, как в городе с населением практически 3млн людей, отыскать это место? Теоретически можно организовать акцию "расскажи о своем соседе" Идея в том, чтобы "проанализировать" каждый дом. Узнать, кто соседи и если есть одинокие, например мужчины, обратить внимание на эти квартиры. С подвалами, гаражами тяжелее.
4. Косметичка и деньги, это, на мой взгляд, не существенно. Существенно то, почему девочка не взяла телефон. Если цель ее похода была пополнить счет, значит он должен был работать и она должна была его взять. Забыла? Или специально не взяла? Говорят, что даже при 0 балансе на телефон звонить можно! Мне кажется, что для девочки, это как важный атрибут ее взрослости, как аксессуар! Она должна была его взять!
5. Простите, не знаю города, но что, рынок действительно самое ближайшее место для пополнения счета?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
55 лет, Киев
Сообщения: 25
С нами с 06.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Mangust]
      12 августа 2011 в 23:53 Гілками



Пройти "фэйсконтроль" на вашем форуме сложно, а вот пройти так чтоб только ленивый не плюнул не удастся,так увлеклись обсуждением и перемыванием косточек пострадавших , а собственно какие они пострадавшие- сами виноваты. ВСЕ - и мама и бабушка и отчим и сама девочка, только про дедушку что-то забыли, недоработочка, что у нас там с дедушкой, он что не странный, почему не видно? Дедушку в студию. Что бабушка пьёт одна , наверняка с дедушкой и т.д. и т.п. Вы в подсказках не нуждаетесь, сами придумаете.Физиономисты и психологи доморощенные.
Когда тут рисовались всевозможные версии произошедшего это был один форум,а вот когда здесь начали призывать к ответственности и выносить на обсуждение всех участников беды это уже другой форум. И тема должна называться иначе.
что вы делаете , зачем, вам же на безразлично что с девочкой. Вам что не страшно напрасно оговорить человека?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
42 года,
Сообщения: 4
С нами с 10.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Махстор]
      13 августа 2011 в 00:03 Гілками

Эта «Анна Герасимова», судя по другим ее комментариям, не имеет никакого отношения ни к Киеву, ни к Украине, но активно лезет давать советы. Скорее всего она из тех мест, которые склоняют криминальную статистику в сторону увеличения и из которых, по всей видимости, происходят тролли с комментариями типа «народ — это быдло». У самой «Анны» даже фото не выставлено. Возможно, ей просто невдомек, что Киев находится не на Урале, здесь дети при <b>таких</b> обстоятельствах каждый день не пропадают и уровень гражданской активности, очевидно, чуть ближе к тому, который обычно наблюдается в подобных случаях в социально развитых странах. И что если кто-то и поднял шум чуть больше привычного, задействовал социальные сети, веб-камеры и т. д., то это следует всячески приветствовать, если ты претендуешь на то, чтобы называться Человеком.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Сообщения: 50
С нами с 07.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: onita]
      13 августа 2011 в 00:03 Гілками

В ответ на:

Вам что не страшно напрасно оговорить человека?




А если отчим все-таки окажется замешанным? Вероятность этого не такая уж и маленькая, как некоторым кажется.

И чем дальше - тем больше вопросов. А был ли отчим дома, когда Инна пошла на рынок? Почему через 40 мин на рынок побежала только бабушка, а потом позвонила дедушке, а не отчиму? Где был отчим?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 90
С нами с 12.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: onita]
      13 августа 2011 в 00:05 Гілками

Люди лишь делятся мыслями,не оговаривают,возможно они ошибаются,а может и нет.
Ведь все стали на уши и так стоят,все ждут хороших новостей,все переживают,кто не переживает,тот и не заглядывает сюда.
Давайте будем терпимее к мыслям других,только они отвечают за свои мысли и учителя им давно уже не нужны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 90
С нами с 12.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Махстор]
      13 августа 2011 в 00:15 Гілками

Вот именно,девочка идет одна за карточками.
Утром их купить нельзя?
Отчим их купить не мог?
Вместе пойти с ней за карточками нельзя было?
Ведь можно звонить и по телефону бабушки,отчима,дедушки,городского.
И пропадает она в последние часы своего пребывания у бабушки,именно тогда,когда надо уже уезжать.
Уж очень много непоняток в этом,в поисках,поэтому и перебираются все всевозможные пути ее следования или пропадания.
Кости никто не перемывает родственникам.
Если их не жалеют так как девочку или не понимают или они кому-то не нравятся,это не так страшно,ведь не они пропали,а девочка.
Все переживают за девочку,зачем снова эти обвинения?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
42 года,
Сообщения: 4
С нами с 10.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Махстор]
      13 августа 2011 в 00:19 Гілками

В ответ на:

В передаче ЖДИ МЕНЯ показывали взрослую девушку которую нашли лет 15-20 спустя,а пропала она почти первоклашкой,но я или пропустила или не показали где ее нашли и с кем она была. Никто не помнит эту передачу?




Девушку не помню, зато помню другой подобный случай в начале 00-х.

Пацанчик 5 лет еще в 80-х забрался в поезд Донецк-Лихая и уехал в Россию, не зная, ни в каком городе обитает, ни как папу с мамой зовут и т. д. Там его сразу подобрали менты, через какое-то время отправили в детдом, позже даже кто-то усыновил, и аж в возрасте 20-21 года на фото кто-то его случайно узнал и отыскал.

Поразило головотяпство ментов и прочих служб единой еще тогда страны, которые тогда с каждой стороны проверяли только «свой» Донбасс, незнание ребенком элементарных сведений о своей жизни уже почти в школьном возрасте и то, что он сам столько времени не прикладывал особых усилий для поиска настоящих родителей. Я бы в такой ситуации и из Владивостока пешком дошел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 4
С нами с 11.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: namisha]
      13 августа 2011 в 00:23 Гілками

В "соседнем" банке уволили девочку из-за сожителя, даже расписаны не были, а здесь все-таки беременность, должны же были расписаться, свидетельство принести в отдел кадров... хотя все возможно...просто осуждать зазря не хочется.... Семья сразу видно богатством не блещет, но кому легко, да и на фото девочка одета аккуратно и чистенько, отчим, понятно , так не оденет...маминых рук дело...одежду подобрать, купить и платье и босоножки, сфотографировать в конце - концов... у нас рядом алкаши живут... так вот они не то, что детей своих не видят, а имен своих даже вспомнить не смогут...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет, Киев
Сообщения: 232
С нами с 09.05.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Махстор]
      13 августа 2011 в 00:25 Гілками

В ответ на:

А кто Вам это расскажет,тут замешаны деньги и поэтому так ищут усиленно и именно поэтому много таких вопросов,на которые Вы не найдете никогда ответы.

Вот цитаты интересные.

Татьяна Иванова
Женя, давайте поспокойне?) масштабы понимаем. У меня есть дочь, и я сегодня ходила с Вами группой, расклеивала листовки, так что обвинить в сидении и умствовании не получится. Меня смущает несколько моментов-мгновенная информация о ее пропаже на ex.ua-самом посещаемом ресурсе, непонятно кем размещенная, и вот к примеру, сейчас усиленно пытаются продвинуть слух о русановском маньяке. Осталось запустить инфу о повышении цены на сахар и народ при деле.

Анна Герасимова
Знаете, чем больше я думаю обо всем этом, тем больше мне кажется все непонятным:
1. Каждый день пропадают дети. Разных возрастов. Для каждого нормального родителя это трагедия и родители готовы сделать все, чтобы найти ребенка. Почему именно это дело получило такой резонанс? Кому это было нужно, а главное, зачем?
2. Если предположить, что произошел несчастный случай, тогда надо обыскивать канализации, водоемы, кладбище.
3. Если девочку похитили, тогда расклейка объявлений поможет только тем, что ее никуда не перевезут из места, где держат. НО никто и никогда не сможет прочесать все квартиры, дома, подвалы, гаражи. Скажите, есть какие-нибудь реальные мысли, как в городе с населением практически 3млн людей, отыскать это место? Теоретически можно организовать акцию "расскажи о своем соседе" Идея в том, чтобы "проанализировать" каждый дом. Узнать, кто соседи и если есть одинокие, например мужчины, обратить внимание на эти квартиры. С подвалами, гаражами тяжелее.
4. Косметичка и деньги, это, на мой взгляд, не существенно. Существенно то, почему девочка не взяла телефон. Если цель ее похода была пополнить счет, значит он должен был работать и она должна была его взять. Забыла? Или специально не взяла? Говорят, что даже при 0 балансе на телефон звонить можно! Мне кажется, что для девочки, это как важный атрибут ее взрослости, как аксессуар! Она должна была его взять!
5. Простите, не знаю города, но что, рынок действительно самое ближайшее место для пополнения счета?



Для особо одаренных и бдительных, поясню, откуда резонанс(вижу, таких уже несколько).
Я волонтер, по мере возможности стараюсь помогать бездомным животным. Когда животное попадает в беду, мы стараемся найти поддержку и помощь где только можем, потому что в одиночку чаще всего не осилить тот объем помощи, которая требуется.
3 августа на зоозащитном форуме появилась информация
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=29298#p443712
я распространила её, где смогла
http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=1838
http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=6&t=5581&p=50136#p50135
http://retriever.net.ua/showthread.php?p=517493#post517493
http://sharpei-online.com/forum/index.php?showtopic=15732&st=0&gopid=621671&#entry621671
http://boxerclub.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=1327&start=0
http://dogicat.org/forum/viewtopic.php?f=5&t=9291
в последнюю очередь вот здесь
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5137916&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD
и была очень рада, что это нашло отклик в людских сердцах, и была приятно удивлена, что не на уровне охов-ахов, а нашлись люди, готовые помогать делом
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5142554&page=0&fpart=1&vc=1
и помогали и продолжают помогать, да только не бывает так, чтобы не нашлось какое-то количество людей, которым все таки не до дел земных, а просто, как говорит моя подруга, "нравится звучать". Как бы там ни было, все равно есть и остается процент людей, реально помогающих, только тяжко, конечно, пробиваться к ним сквозь вату "а-ля поговорить", да ничего не поделаешь, любой форум - отражение нашего социума.
А если кого-то коробит то, что к Инне внимания больше, чем к другим детям - не стесняйтесь помочь тем, кому считаете нужным. Может быть и Инне помогать начало столько людей, потому что увидело, что они не одиноки, и что вместе мы можем что-то сдвинуть с места. Один в поле не воин. На тех же зоозащитных форумах люди для того и объединяются, чтобы внести свой посильный, пусть маленький, но вклад, и капля за каплей, а в целом усилия многих "складываются в пазл". там точно так же, как и тут, есть люди дела, а есть "звучащие". И точно так же, как и в этой теме, из-за усталости, из-за напряжения. возникают конфликты. И никуда от этого не деться. Часто хочется развернуться и уйти, только чтобы больше не наблюдать чьего-то бреда, только останавливает то, что пришел сюда ради помощи кому-то, и твой уход ничем не поможет, поэтому время от времени наступаешь себе на горло и пытаешься пробиться дальше...
Так что, господа прозорливые, этот резонанс действительно оплачен - неравнодушием людей. Вы абсолютно правы. Аплодисменты вам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
9 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64894
С нами с 10.10.2005

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Махстор]
      13 августа 2011 в 00:59 Гілками

В ответ на:

тут замешаны деньги и поэтому так ищут усиленно и именно поэтому много таких вопросов,на которые Вы не найдете никогда ответы.


Наоборот все. Ищут только энтузиасты, там о деньгах речи нет. Профессионально никто не ищет. Вопросы без ответов были. До тех пор, пока не сообщили цену участка земли, на котором живет бабушка. Это было недостающее звено цепочки. Теперь все выстроилось логично. Менты - в доле, поэтому никто не ищет. На родственников тут никто не нападает, успокойтесь те, кто так переживает за родственников. Им это еще отрыгнется и не раз. Без понимания того, что произошло, как произошло и почему произошло - искать бесполезно, что и показали прошедшие 2 недели.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 90
С нами с 12.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: OleLukoe]
      13 августа 2011 в 01:09 Гілками

Сообщения не мои,может хватит искать виноватых на форуме.
Я лично не собираюсь стучать себя в грудь,рвать рубашку на теле и писать огромными буквами о том,что Я ТОЖЕ клею листовки и помогаю животным как могу.Подкармливаю и передаю деньги если они у меня есть.И знаю Лилю и знаю Асю и тд.
По кладбищам и подвалам ходить не могу,в канализационные люки,тоже не хочу лезть.
Что касается повышенного внимания именно к этой теме,так говорится именно о том,что хочется чтобы везде люди не были равнодушными. С мира по нитке,голому рубаха.
Кто больше сделал,тот пионер и ему галстук положен и свобода слова в гноблении кажущегося противника?
Не все кричат о своих делах,мне лично, каждому про свою помощь в ответ писать не хочется.И хватит делами своими словно письками мерятся,у кого больше,у кого меньше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2145
С нами с 04.01.2008

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Махстор]
      13 августа 2011 в 04:06 Гілками

В ответ на:

Вот именно,девочка идет одна за карточками.
Утром их купить нельзя?
Отчим их купить не мог?
Вместе пойти с ней за карточками нельзя было?
Ведь можно звонить и по телефону бабушки,отчима,дедушки,городского.
И пропадает она в последние часы своего пребывания у бабушки,именно тогда,когда надо уже уезжать.
Уж очень много непоняток в этом,в поисках,поэтому и перебираются все всевозможные пути ее следования или пропадания.
Кости никто не перемывает родственникам.
Если их не жалеют так как девочку или не понимают или они кому-то не нравятся,это не так страшно,ведь не они пропали,а девочка.
Все переживают за девочку,зачем снова эти обвинения?



все не уймешься, от тебе, клуше, все ЭТО надо?? на покудахтать нет тем больше? непонятки у нее, читай предыдущий топик, все разжевывали для вас куриц там и не один раз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Сообщения: 50
С нами с 07.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: legionary]
      13 августа 2011 в 04:49 Гілками

В ответ на:


все не уймешься, от тебе, клуше, все ЭТО надо?? на покудахтать нет тем больше? непонятки у нее, читай предыдущий топик, все разжевывали для вас куриц там и не один раз




Никто ничего не разжевал. На большинство вопросов не было получено вразумительных ответов. Я лично, кроме того что переживаю за Инну, переживаю еще и за свою дочь, так как живу в том же районе. И поэтому помимо расклейки объявлений ищу ответы на вопросы, так как элементарно боюсь. Это понятно? Или у вас нет своих детей и вам меня не понять? И перестаньте хамить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2145
С нами с 04.01.2008

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: namisha]
      13 августа 2011 в 05:16 Гілками

В ответ на:

Никто ничего не разжевал. На большинство вопросов не было получено вразумительных ответов. Я лично, кроме того что переживаю за Инну, переживаю еще и за свою дочь, так как живу в том же районе. И поэтому помимо расклейки объявлений ищу ответы на вопросы, так как элементарно боюсь. Это понятно? Или у вас нет своих детей и вам меня не понять? И перестаньте хамить.



там есть телефоны родителей, позвони им и узнай, не наркоманы ли они? бабушка не алкоголик? отчим девченку не насиловал? сколько денег заплатили родителям чтобы она исчезла? и другие животрепещущие вопросы, будет о чем кудахтать потом, а кто здесь, в форуме, вам ответит на такое, расскажи? только такие же клуши как вы, которым от нефиг делать надо перемыть кости
и самое главное, ЧТО меняется если вы наконец получите ответы на эти идиотские вопросы?? все "да!" - ты перестанешь листовки клеить? если клеила вообще, или "нет" - будешь в 2 раза больше клеить? ЧТО ты сделаешь?
с такими "переживающими" и "сочувствующими" и садистов не нужно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 90
С нами с 12.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: legionary]
      13 августа 2011 в 07:21 Гілками

legionary,много чести бы--у отвечать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
49 лет, Киев
Сообщения: 232
С нами с 09.05.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: legionary]
      13 августа 2011 в 07:29 Гілками

Махстор,
В ответ на:

сообщения не мои,может хватит искать виноватых на форуме.



Да какая разница, чьи они? Отвечала всем тем, кому не дает покоя мысль о всеобщем заговоре с финансовой выгодой. И я не видела, чтобы кто-то здесь бил себя в грудь и хвалился своими делами, от всех только благодарность за ЛЮБУЮ помощь, и никто её не меряет. Может быть кто-то поклеил одну единственную листовку, и именно она поможет, тут и не измеришь даже если очень захочешь.
И, простите, не поняла Вашего особого аргумента - личного знакомства с Лилей и Асей. Как это относится к Инне? Про волонтерство и зоозащитников упомянула чтобы объяснить людям, что распространение информации - это обычный, стандартный "инструмент", для поиска помощи и поддержки, и, как видите, вполне эффективный, даже если не всегда, то все равно им не стоит пренебрегать.
Написала все это, потому что тяжело смотреть на реакцию некоторых. Ведь были и те, кому хватило ума высказаться дурно даже о тех людях, кто напечатал огромный тираж листовок - мол, не просто так это, имеют выгоду (это вместо благодарности). Уже "на голову не налазит" то, что некоторые ляпают. И поток это не прекращается, приходят все новые и новые "прозорливые", которых попробуй перечитай, чтобы сквозь них пробиться к информации по теме.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 90
С нами с 12.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: OleLukoe]
      13 августа 2011 в 07:45 Гілками

А Вы не читайте,умейте проходить мимо того,что Вам не нравится.
Я умею,если лично мне ничего не пишут.
Я вот не понимаю Вашего сообщения.Это вторая волна?
Вы сказали,Вас услыхали или Вы после каждого сообщения будете ходить и о листовках писать и о любви к животным?
Я их тоже люблю,не меньше Вашего.
Что касается Лили и Аси,это не та тема,где надо говорить о приютах и о личных знакомствах и особенно о личном вкладе.
По одной листовке,никто не клеит,Вы ведь сами это понимаете,зачем тогда такое писать?
Опять .....меряемся?
Я верю,что Вы все делаете от чистого сердца ,но нельзя всех в одну шеренгу строить и заставить замолчать,каждый сам волен жить и поступать так,как считает правильным.
Что касается листовок,еще достаточно их у меня,хотя почти на каждом столбе клеили.
Их клеишь,а кто-то срывает.И главное о работе и прочем висят,а эти срывают.
На домах расклеили,даже там сорвали.Вот заметили,что скотчем лучше держатся.
Их тяжелее сорвать.Давайте лучше о полезном?
А выяснять отношения и учить взрослых людей,это гиблый номер.
Кроме тех случаев,когда хамство льется рекой,тогда конечно хочется задвижку подарить,а то ведь так испражняются некоторые,что сами в своем дерьме тонут,от этого наверное громче и кричат.
На сим кланяюсь и иду заниматься делами более важными.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
55 лет, Киев
Сообщения: 212
С нами с 18.06.2007

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: namisha]
      13 августа 2011 в 08:05 Гілками

В ответ на:


А если отчим все-таки окажется замешанным? Вероятность этого не такая уж и маленькая, как некоторым кажется.

И чем дальше - тем больше вопросов. А был ли отчим дома, когда Инна пошла на рынок? Почему через 40 мин на рынок побежала только бабушка, а потом позвонила дедушке, а не отчиму? Где был отчим?


ну, например, он был рядом с бабушкой и по этой причине звонить ему было не нужно
отчим, конечно, может быть замешанным, так же как и кто-то другой
а возможно девочка просто решила в последний раз съездить в макдональдс, но пропустила остановку, и уже там ее настигли беда (кстати, это вполне объясняет, почему ее не видели на остальных близлежащих камерах)
версий случившегося может быть много, но выливать на кого-то ушат грязи просто потому что кто-то назвал себя ясновидящим и изложил своб версию ломаным языком "просто волшебника" мне кажется большим перебором

Змінено Радужная (08:09 13/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
55 лет, Киев
Сообщения: 212
С нами с 18.06.2007

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Mangust]
      13 августа 2011 в 08:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

тут замешаны деньги и поэтому так ищут усиленно и именно поэтому много таких вопросов,на которые Вы не найдете никогда ответы.


Наоборот все. Ищут только энтузиасты, там о деньгах речи нет. Профессионально никто не ищет. Вопросы без ответов были. До тех пор, пока не сообщили цену участка земли, на котором живет бабушка. Это было недостающее звено цепочки. Теперь все выстроилось логично. Менты - в доле, поэтому никто не ищет. На родственников тут никто не нападает, успокойтесь те, кто так переживает за родственников. Им это еще отрыгнется и не раз. Без понимания того, что произошло, как произошло и почему произошло - искать бесполезно, что и показали прошедшие 2 недели.


ну если вопрос в земле, то почему не начали "убирать" старших собственников (бабушку с дедушкой)? причем здесь ребенок?
хотя очень я сомневаюсь, что кому-то настолько приглянулся их участок, находящийся наверняка в окружении не самых благополучных семей... или за ними тоже еще придут?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 167860

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія