autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) (41/70)

читатель *
39 лет, Киев
Сообщения: 20
С нами с 06.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Радужная]
      13 августа 2011 в 08:58 Гілками

Что не говори, а Инна пропала. Истинную причину по которой она не вернулась домой может знать только она и люди замешаные в её изчезновении.

Кто-то писал ,что все что мы делаем полная фигня которая никому не надо, что у нас деградированое общество которому безразличны все и всё ( посмотрите сколько людей откликнулись на помощь, помогают и надеюсь будут помогать).

Мы это делаем не для себя, а для Инны. Так что если кто-то против или что-то не нравится можете не посещать данный форум, не засорять всякими разборками и пустословием дабы не мешать другим хоть как то помочь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Dag
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 858
С нами с 21.09.2007

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: almir@]
      13 августа 2011 в 09:28 Гілками

В ответ на:

Насколько я знаю, мама - работник банка... Конечно, как там в Укргазе (где-то видела, что оттуда она) не скажу, но в нашем - работников перед приемом на работу с ног до головы служба безопасности проверяет...и не только работников, но и их супругов...



Проверяет ПЕРЕД приемом. Во время работы ты уже никому не интересен


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 65
С нами с 07.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Mangust]
      13 августа 2011 в 09:38 Гілками

В ответ на:

Профессионально никто не ищет. Вопросы без ответов были. До тех пор, пока не сообщили цену участка земли, на котором живет бабушка. Это было недостающее звено цепочки. Теперь все выстроилось логично. Менты - в доле, поэтому никто не ищет.


я не могу сказать, професионально менты ищут или нет, но у меня много знакомых живет на соломенке и свекровь на Алексеевской, а это одна ост. от рынка, так милиция и там ходила по квартирам и опрашивала людей.
и все же милиция работает, может не так как хотелось бы нам, но я думаю, но ведь у них не одно дело о провавшей Инне, а много и других


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35534
С нами с 28.01.2009

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Махстор]
      13 августа 2011 в 09:41 Гілками

В ответ на:

Вот именно,девочка идет одна за карточками.
Утром их купить нельзя?
Отчим их купить не мог?
Вместе пойти с ней за карточками нельзя было?
Ведь можно звонить и по телефону бабушки,отчима,дедушки,городского.
И пропадает она в последние часы своего пребывания у бабушки,именно тогда,когда надо уже уезжать.




Тебе сколько лет, мил человек? К чему эти дурацкие вопросы? на любой из них можно ответить как "да" так и "нет"! Что Это меняет?!
Список дибильных вопросов можно продолжить, если мало-
Почему пошла в синем платье, а не в зелёном?
Почему Мама с Папой не были с ней рядом, а отправили к бабушке?
Поочему бабушка- не дедушка?
Продолжать?...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
47 лет,
Сообщения: 3
С нами с 08.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Радужная]
      13 августа 2011 в 10:17 Гілками

Подскажите, а можно где-то скачать последний видеролик с Магнолии тв в хорошем качестве? Или на каком канале его можно найти, чтобы записать? Есть возможность разместить его в прикассовой зоне небольшого продмаркета на Позняках намониторе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 12.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Lacett]
      13 августа 2011 в 10:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Вот именно,девочка идет одна за карточками.
Утром их купить нельзя?
Отчим их купить не мог?
Вместе пойти с ней за карточками нельзя было?
Ведь можно звонить и по телефону бабушки,отчима,дедушки,городского.
И пропадает она в последние часы своего пребывания у бабушки,именно тогда,когда надо уже уезжать.




Тебе сколько лет, мил человек? К чему эти дурацкие вопросы? на любой из них можно ответить как "да" так и "нет"! Что Это меняет?!
Список дибильных вопросов можно продолжить, если мало-
Почему пошла в синем платье, а не в зелёном?
Почему Мама с Папой не были с ней рядом, а отправили к бабушке?
Поочему бабушка- не дедушка?
Продолжать?...



Это совсем не "дебильные" вопросы.Если разобраться в мелочах,то многое меняет.Это,своего рода,общественное расследование.Почему Вы своими постами не даёте людям высказываться?Можно было бы с бОльшей долею вероятности предположить,как развивались события,а не только со слов родственников,они заинтересованная сторона в этом деле,могут что-то не договаривать,скрывать и т.д. А этот форум,они вряд-ли читают,не думаю,что оскорбляются их чувства,тем более им здесь искренне хотят помочь.Как говорится,одна голова - хорошо,а две - лучше.Листовки,конечно же клеить надо,но,например,прочесать всю Украину просто невозможно.А ведь какая -нибудь незамеченная деталь может дать зацепку к распутыванию этого сложного дела.И потом,раз был клич:"Помогите найти девочку",то люди и стараются помочь,кто чем может,не все же в Киеве живут.Раз уж вы(кто первый написал в интернете о помощи)вовлекли нас в этот процесс,то уж терпите эти издержки,ведь заранее было известно,что так будет.И все пишут свои версии не от того,что им просто хочется поболтать,а потому,что люди искренне переживают и хотят,чтобы эта история поскорее закончилась,желательно,со счастливым исходом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Киев
Сообщения: 58
С нами с 09.03.2005

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Marfusha]
      13 августа 2011 в 10:32 Гілками

нда заигралось наше общество в сериалы и экстрасенсов... особенно его женская часть.

если бы не крупицы нормальной Инфы и сообщений от тех, хто чтото делает, тему можно было бы уже закрывать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 9
С нами с 12.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: esprit]
      13 августа 2011 в 10:45 Гілками

В ответ на:

нда заигралось наше общество в сериалы и экстрасенсов... особенно его женская часть.

если бы не крупицы нормальной Инфы и сообщений от тех, хто чтото делает, тему можно было бы уже закрывать.



Вы можете закрыть эту тему,никто вам не мешает.Что вы с ней носитесь,как с писаной торбой?С каждым днём,итак, здесь всё меньше и меньше людей,а завтра(особенно после хамских выпадов) будет ещё меньше.И тогда вы удовлетворитесь и успокоитесь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
Сообщения: 28
С нами с 05.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Махстор]
      13 августа 2011 в 10:58 Гілками

В ответ на:

Я вот не понимаю Вашего сообщения.Это вторая волна?
Вы сказали,Вас услыхали или Вы после каждого сообщения будете ходить и о листовках писать и о любви к животным?
Я их тоже люблю,не меньше Вашего.
Что касается Лили и Аси,это не та тема,где надо говорить о приютах и о личных знакомствах и особенно о личном вкладе.
По одной листовке,никто не клеит,Вы ведь сами это понимаете,зачем тогда такое писать?
Опять .....меряемся?



Не понимаю, чтО вас так заело. Оля просто объяснила для сторонников "всемирного заговора", откуда пошла информация. Собственно, на зоозащитном форуме изначально запостила информацию я, потому что знаю, что там всегда очень активный отклик - не важно, требуется помощь животным или людям. Мне переслала письмо о помощи подруга, а им, как я понимаю, и пришло изначально письмо из банка о помощи. Моя задача была распространить информацию; даже не думала, что пойдет ТАКАЯ волна, за что всем участникам низкий поклон. Дай Бог, чтобы девочке это помогло.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
55 лет, Киев
Сообщения: 25
С нами с 06.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Marfusha]
      13 августа 2011 в 11:23 Гілками

В ответ на:

Подскажите, а можно где-то скачать последний видеролик с Магнолии тв в хорошем качестве? Или на каком канале его можно найти, чтобы записать? Есть возможность разместить его в прикассовой зоне небольшого продмаркета на Позняках намониторе.




http://detipoisk.com/news/04-08-2011/dopomozh-t-rozshukati-9-r-chnu-nnu-luk-yanovich-v-deo


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Большой
Сообщения: 521
С нами с 20.01.2009

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Lacett]
      13 августа 2011 в 11:44 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Вот именно,девочка идет одна за карточками.
Утром их купить нельзя?
Отчим их купить не мог?
Вместе пойти с ней за карточками нельзя было?
Ведь можно звонить и по телефону бабушки,отчима,дедушки,городского.
И пропадает она в последние часы своего пребывания у бабушки,именно тогда,когда надо уже уезжать.




Тебе сколько лет, мил человек? К чему эти дурацкие вопросы? на любой из них можно ответить как "да" так и "нет"! Что Это меняет?!
Список дибильных вопросов можно продолжить, если мало-
Почему пошла в синем платье, а не в зелёном?
Почему Мама с Папой не были с ней рядом, а отправили к бабушке?
Поочему бабушка- не дедушка?
Продолжать?...




+500/
Не проще ли просто расслабиться и ждать от милиции новостей о находке. Времени прошло очень много, все свидетели бы уже нашлись. т.е листовки уже никому не нужно.
Ждите, товарищи и обратите больше внимание на свою жизнь и жизнь детей ваших, а не на чужие проблемы, чужими проблемами пусть занимаются люди,которым за это платят т.е. милиция.

Опять таки повторюсь, что другими детками так не занимаются, как этой Инной. На каждом столбе ее обьявление- свидетелей не нашли, значит их больше нет. Что вы еще хотите найти? Инну, которая стоит и читает это обьявление?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
Сообщения: 31
С нами с 10.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Number2]
      13 августа 2011 в 12:04 Гілками

В ответ на:

Что вы еще хотите найти? Инну, которая стоит и читает это объявление?




нашла ссылку с фотой, непонятной мне по смыслу
http://kpunews.com/ru/news/20110808/01003.html
к чему этот снимок??? дата указана 08/08


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Киев
Сообщения: 58
С нами с 09.03.2005

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Number2]
      13 августа 2011 в 12:13 Гілками

не занимаются другими пропавшими детьми , потому что ситуация стала раскручиваться крупными форумами чисто спонтанно. на месте дела Инны могло быть любое другое. тема то начиналась вообще с предложениями просто поискать ее. а в инете все развивается очень быстро, иногда слишком быстро и неконтролируемо, как мы видим на примере этой ветки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Большой
Сообщения: 521
С нами с 20.01.2009

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: NNN71]
      13 августа 2011 в 12:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Что вы еще хотите найти? Инну, которая стоит и читает это объявление?




нашла ссылку с фотой, непонятной мне по смыслу
http://kpunews.com/ru/news/20110808/01003.html
к чему этот снимок??? дата указана 08/08





за каждого бы пропавщего ребенка давали бы 50 тыс. Мне кажется вознаграждение вообще не нужно предлогать, а то наши так скоро зарабатывать так начнут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
Сообщения: 31
С нами с 10.08.2011

Re: Днепродзержинск [Re: UstiM]
      13 августа 2011 в 12:45 Гілками

В Киеве поднята не слабая буря, а на родине Инны как этим обстоят дела?
У кого есть знакомые в Днепродзержинске или может кто-то из вас проживает в родном городе Инны Как там обстоят дела с информацией о поиске загадочно исчезнувшей Инны?
Уже несколько дней не могу дозвониться в управление образования и науки Днепродзержинска, с тем что бы уточнить информацию о школе, в которой учится Инна, в курсе ли происходящего администрация школы? Может быть они согласятся присоединиться к общественным поискам. Найти соучеников Инны, друзей... Информация о том, что у Инна со сверстниками в КИЕВЕ не общалась не исключает активного общения в Днепродзержинске...
Думаю, что хотя бы сверстники и её друзья согласны были помочь. Но знают ли они вообще об этом???

Вот сайт, на котором я нашла инфу об управлении:
http://www.dndz.gov.ua/?pid=757

Начальник управління:
БАШТАНЕНКО Ольга Миколаївна
служ.тел. 3-76-35, 3-05-82
Адреса: 51931, м.Дніпродзержинськ, просп. Леніна, 36

Співробітники управління:
УПРАВЛІННЯ ОСВІТИ І НАУКИ
(51931, просп. Леніна, 36)
ПІЛЬЧУЙ Ганна Борисівна
заступник начальника 3-26-02

КОВАЛЕНКО Тетяна Олександрівна
головний спеціаліст 3-07-13

ПОПОВА Юлія Петрівна
головний спеціаліст 3-77-77




Змінено NNN71 (13:16 13/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 65
С нами с 07.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Number2]
      13 августа 2011 в 13:01 Гілками

В ответ на:

Не проще ли просто расслабиться и ждать от милиции новостей о находке. Времени прошло очень много, все свидетели бы уже нашлись. т.е листовки уже никому не нужно.
Ждите, товарищи и обратите больше внимание на свою жизнь и жизнь детей ваших, а не на чужие проблемы, чужими проблемами пусть занимаются люди,которым за это платят т.е. милиция.



ага, моя хата скраю, нычого незнаю.
если все будут думать и делать так как вы, то в нашей стране вообще ничего не измениться и будет только хуже. нужно думать и о своих близких и о тех, кто рядом живет, так как мы не можем знать, что может случиться в будущем и не позовем ли на помощь .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 41
С нами с 26.07.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Number2]
      13 августа 2011 в 13:09 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Вот именно,девочка идет одна за карточками.
Утром их купить нельзя?
Отчим их купить не мог?
Вместе пойти с ней за карточками нельзя было?
Ведь можно звонить и по телефону бабушки,отчима,дедушки,городского.
И пропадает она в последние часы своего пребывания у бабушки,именно тогда,когда надо уже уезжать.




Тебе сколько лет, мил человек? К чему эти дурацкие вопросы? на любой из них можно ответить как "да" так и "нет"! Что Это меняет?!
Список дибильных вопросов можно продолжить, если мало-
Почему пошла в синем платье, а не в зелёном?
Почему Мама с Папой не были с ней рядом, а отправили к бабушке?
Поочему бабушка- не дедушка?
Продолжать?...




+500/
Не проще ли просто расслабиться и ждать от милиции новостей о находке. Времени прошло очень много, все свидетели бы уже нашлись. т.е листовки уже никому не нужно.
Ждите, товарищи и обратите больше внимание на свою жизнь и жизнь детей ваших, а не на чужие проблемы, чужими проблемами пусть занимаются люди,которым за это платят т.е. милиция.

Опять таки повторюсь, что другими детками так не занимаются, как этой Инной. На каждом столбе ее обьявление- свидетелей не нашли, значит их больше нет. Что вы еще хотите найти? Инну, которая стоит и читает это обьявление?




зачем же расслаблятся, наоборот все только начинается, листовки это первое, что можно было организовать в первые дни, сейчас подключаются более крупные инфоресурсы. отлично, засем же давать спокойно спать, тем кто причастен к ее исчезновению, и тем кто хотел бы совершить что-то подобное. теперь, почему именно Инна, тут многие говорят о том что дети пропадают пачками. это не правда, на сайте магнолии 90% детей подростков от 14 лет. в основном из сеоьских районов. дальше додумывайте сами, почему они убегают. в данном случае ребенок 9 лет исчезает среди бела дня в густонаселенном городе. отсюда и такая волна. название темы видели, те кто призывают к прекращению поисков, можете сюда просто не заходить, зачемпортить себе настроение. пропадают пачками. это не правда, на сайте магнолии 90% детей подростков от 14 лет. в основном из сеоьских районов. дальше додумывайте сами, почему они убегают. в данном случае ребенок 9 лет исчезает среди бела дня в густонаселенном городе. отсюда и такая волна. название темы видели, те кто призывают к прекращению поисков, можете сюда просто не заходить, зачемпортить себе настроение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 65
С нами с 07.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: troitz2]
      13 августа 2011 в 13:32 Гілками

Всем! всем! всем! кто клеит листовки, заходите в большие и маленькие магазины и просите администрацию, чтобы вывешивали листовки в своих торговых точках. там никто не сорвет и дождь не смоет, 50% процентов соглашаетя сразу, 30% оставляет листову у себя и спрашивает у руководства разрешения и в итоге вывешивают. ну а 20% то Бог им судья

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 17
С нами с 10.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: Bugagachka]
      13 августа 2011 в 13:53 Гілками

Люди, все что вы делаете - не фигня. Благодаря вашим наклейкам через две недели удалось найти важного свидетеля, осталось только упросить его дать показания в милиции.
Спасибо вам за вашу работу!


Змінено Олександр Панченко (14:16 13/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 90
С нами с 12.08.2011

Re: Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) [Re: troitz2]
      13 августа 2011 в 13:55 Гілками

Не форум,а сплошные вказ1вки где кому и что именно надо делать.
Закроем форум,откроем форум,закройте рот,возьмите листовку,пройдите в лес или на кладбище.
Обвинения постоянные в том,что из-за многочисленных сообщений ничего важного найти нельзя.
А что важное можно для таких как вы найти в потоке чужих мыслей?
Как говорил мой друг своим подчиненным,если работать умеешь ногами,ими и работай.
Что важного в ваших мыслях?
Вам ведь не важно кто что предполагает,вам не важно кто что думает,вам важно организовать все так,как считаете нужным,а самовольно что либо делать запрещено.
Никто не звонит родителям,не грузит их,никто не грузит вас,а если люди обмениваются взглядами,мыслями и предположениями,судить их за это НЕЛЬЗЯ и хамить им тоже НЕЛЬЗЯ.
Если я расклеиваю листовки,я не заставляю это делать других,это дело добровольное,а не добровольно-принудительное.Мне лично,интересно читать чужие мысли,ведь однозначно кто-то окажется прав.Остановить поток сообщений можно,закрыть все темы и лично для своих открыть закрытую тему,которую никто не увидит и не сможет прочитать.
Но ведь вам не это надо.Тогда зачем столько дерьма лить на людей которые не делают то,что делаете вы?
Зачем всех метлой гонять или сраным веником*? Прошлись,листовки развесили и уже герои,а все пишущие мерзавцы.Не слишком ли много величия? Я уверена,что среди пишущих людей не меньше порядочных,добрых и умных людей,которые за свою жизнь возможно сделали гораздо больше добрых дел,но они не кричат об этом через каждое свое сообщение.
Спасибо тем,кто безмолвно помогает и что-то делает,а тем кто кричит тут на форуме,наверное нечего делать реально, кроме как делать бурю в стакане воды из каждого нового сообщения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 100 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 167432

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія