autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Удивительное жлобье (3/6)

смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Удивительное жлобье [Re: Earl Grey]
      15 августа 2011 в 16:48 Гілками

В субботу еду вдоль дома к выезду, ширина дороги в 1,5 - ры машины. Проехал большую половину пути, вижу, как со стороны заезда в начале дома, мне навстречу заезжает жигуль и тупо едет, подъезжаю к нему вплотную, останавливаюсь глушу мотор. Тело стоит, показываю ему рукой мол "сдавай назад". Оно корчит тупое рыло и включает "быка". Выхожу из машины, подхожу к туловищу с желанием перерубить по рылу и вижу на заднем сидении 2их маленьких детей. Пытаюсь объяснить без мата куда ему идти, и его жаба-жена мне заряжает "так что машина крутая, впадло на бровку заехать и нас пропустить?"
Понял что кашу не сваришь с олигофренами и кипя от злости, заехал на бровку и пропустил семейку питарасов. Пусть скажет спасибо детям лось, хотя с такими родителями из них явно вырастет такое же Г...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7160
С нами с 29.08.2001

Re: Удивительное жлобье [Re: vo-one]
      15 августа 2011 в 17:01 Гілками

:-D
как-то моя жена не смогла объяснить трёхлетнему сыну, почему водилы в такой же ситуации (узкий разъезд в арке) устроили мордобой

всегда удивляло, почему авто чуть выше клиренсом так боятся им воспользоваться
ни к обочине прижаться при узком разъезде, ни из колеи выбраться снежной - пропустить легковушку...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
-276 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5768
С нами с 09.12.2008

Re: Удивительное жлобье [Re: vo-one]
      15 августа 2011 в 17:06 Гілками

В ответ на:

Понял что кашу не сваришь с олигофренами и кипя от злости, заехал на бровку и пропустил семейку питарасов. Пусть скажет спасибо детям лось, хотя с такими родителями из них явно вырастет такое же Г...



Да, чувак, ты нереально крут. Круче, наверное, чем даже Чак Норрис.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
45 лет, Киев
Сообщения: 152
С нами с 10.05.2005

Re: Удивительное жлобье [Re: vo-one]
      15 августа 2011 в 17:08 Гілками

О... тоже есть история! :-)
Есть у меня на даче сосед Дорога дачного кооператива как правило такая, что там с трудом могут разминуться машины, у нас там горка, дорогу вечно размывает, асфальта нет, глина и ямки. Небольшие, но уклон дороги реально большой. Дорога у нас сквозная, но в обратную сторону длинная и там уже не наш кооператив и тамошние люди любят ругаться, что по "их" дороге ездят. Так же и этот сосед любит негодовать. Удивительное свойство. За моим соседом есть еще только одни ребята "наши", а дальше уже другой кооператив.
Этот сосед, узнав, что тот внизу "наш", уезжает через два дня - вечером поставил машину прямо на проезжей части. Он часто так делает - в его ворота заезжать ему сложно и впадло, тем более, что наши больше ездить не будут
И вот 11 вечера, ложимся спать и к этому жлобу с жилёнку, припаркованному аккурат в центре дороги, подъезжает другой такой же судя по всему на волге. Сигналит. Сосед 0 реакций - может уже бухой спит. Выхожу к волге, объясняю, что это не моя машина, а хозяин видимо лёг спать (может бухой) и от сигналивания не проснется. Или толкай жигулёнок вгору или сдай назад 4 метра, развернись и выедь - там есть другая дорога выводит туда же, сделаешь круг всего-то 300 метров лишних. Объяснил, ушел ложиться спать. Через 5 минуту слышу, - сигналит. Опять спустился, тот меня увидел - матом. Вздохнул, пошел назад. Сигналит. Хозяин жигуленка даже свет в доме не включил. Вышел с кирпичом, объяснил, что если не перестанет сигналить - все камни с округи будут лететь в его машину, пока он не уедет другой дорогой. Сигналить перестал и я заснул беспокойным сном. В 5 утра встаю - картина маслом: стоит целенький жигуленок, за ним та же волга. Пассажиры волги спят, хозяина жигуленка нет, водитель волги кидает камнями в окна хозяина жигуленка. Попал. Молча вышел хозяин жигуленка и молча отъехал. Отборный мат стоял и продолжался искаженный эффектом доплера, когда волга все еще взлетала на горку чтобы выехать...
Вот такой удивительный случай.
Сосед и водитель жигуленка, дождался, чтобы волга уехала и спокойно поставил жигуленок назад на середину дороги... О чем они оба думали и какой урок извлекли этой ситуации, сложно сказать. Но хозяин жигуленка поставил пластиковые окна... Это оказались родственники наших соседей (баба катя) по другой дороге. Через неделю баба Катя посадила дерево на дороге и за неделю до того, как к ней кто-то должен приехать, теперь обходит всех и просит не ставить машину на дороге... Вот такие удивительные люди...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: Удивительное жлобье [Re: Dima Klymenko]
      15 августа 2011 в 17:14 Гілками

В ответ на:

Через неделю баба Катя посадила дерево на дороге


Дочитал до этой фразы и начал ржать...
Давай теперь про бабу Катю: на чем ездит, где паркуется и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
45 лет, Киев
Сообщения: 152
С нами с 10.05.2005

Re: Удивительное жлобье [Re: Mangust]
      15 августа 2011 в 17:22 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Через неделю баба Катя посадила дерево на дороге


Дочитал до этой фразы и начал ржать...
Давай теперь про бабу Катю: на чем ездит, где паркуется и т.д.



У бабы Кати нет машины :-) Дорога там такая, где ездят редко, но раз в год мне там приходится проехать и каждый раз объезжая дерево, я её вспоминаю и думаю стопнуться и срубить дерево. Но всегда думаю, я ж сюда раньше чем через год не приеду.. дерево жалко и эта выскочить будет матом крыть, дом подожжёт, мусор на мой участок кидать будет тоннами...

Был тоже удивительный случай. Там наш участок не имел забора какое-то время через дорогу от неё. Ну и лес там собственно был. Много там таких участков. Дошли до него руки, деревья попилили, забор поставили (сетку). Вывезли кучу мусора, нашли на участке шины лысые, разного размера в единичных количествах. Есть даже в человеский рост огромное. Решили приспособить их позже как огражденеие или клумбы или вывести, но позже. Через неделю после установки забора, председатель кооператива на собрание спрашивает что ж мы одинокую женщину обворовываем. Она написала телегу, что она хранила на нашем участке свои шины и бог весть еще что. Несмотря на то, что по простому это называется устроили свалку и наш дом там был в 20-ти метрах... Оказывается мы спионерили её шины.. Вот такая вот баба катя. Собственно матом она до сих пор кроет практически каждого. Кроме председателя кооператива


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1531
С нами с 11.03.2010

Re: Удивительное жлобье [Re: Mangust]
      15 августа 2011 в 17:24 Гілками

Так а в чем прикол, если знак "Стоянка запрещена" позволяет остановку для разгрузки\загрузки?
По ходу чувак на Газели сделал все правильно. Ну, кроме мата конечно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
45 лет, Киев
Сообщения: 152
С нами с 10.05.2005

Re: Удивительное жлобье [Re: Xenotron]
      15 августа 2011 в 17:28 Гілками

В ответ на:

Так а в чем прикол, если знак "Стоянка запрещена" позволяет остановку для разгрузки\загрузки?
По ходу чувак на Газели сделал все правильно. Ну, кроме мата конечно.



Там два знака - один стоянка, второй остановка и стоянка. И вот остановка и стоянка запрещена запрещают разгрузку. Стоянка запрещена выглядит настоящим - остановка и стоянка неофициальным. Но речь идет в первую очередь именно о мате и "отрезать яйца в сизо"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: Удивительное жлобье [Re: Dima Klymenko]
      15 августа 2011 в 17:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Дочитал до этой фразы и начал ржать...
Давай теперь про бабу Катю: на чем ездит, где паркуется и т.д.



У бабы Кати нет машины :-)
, нашли на участке шины лысые, разного размера в единичных количествах. Есть даже в человеский рост огромное.
она хранила на нашем участке свои шины. Оказывается мы спионерили её шины..


Капеееццц.... Представил бабу Катю, перекатывающую с участка на участок лысую шину в человеческий рост....
А говоришь, машины нет.... У нее трактор К-700!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
45 лет, Киев
Сообщения: 152
С нами с 10.05.2005

Re: Удивительное жлобье [Re: Mangust]
      15 августа 2011 в 17:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Дочитал до этой фразы и начал ржать...
Давай теперь про бабу Катю: на чем ездит, где паркуется и т.д.



У бабы Кати нет машины :-)
, нашли на участке шины лысые, разного размера в единичных количествах. Есть даже в человеский рост огромное.
она хранила на нашем участке свои шины. Оказывается мы спионерили её шины..


Капеееццц.... Представил бабу Катю, перекатывающую с участка на участок лысую шину в человеческий рост....
А говоришь, машины нет.... У нее трактор К-700!



Да в том-то и дело - откуда там взялся крупногабаритный мусор менее чем за 5 лет, я ума не приложу. Мы оттуда столько всего вывезли...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1951
С нами с 13.04.2007

Re: Удивительное жлобье [Re: Xenotron]
      15 августа 2011 в 17:44 Гілками

В ответ на:

Так а в чем прикол, если знак "Стоянка запрещена" позволяет остановку для разгрузки\загрузки?
По ходу чувак на Газели сделал все правильно. Ну, кроме мата конечно.


И какой это знак разрешает разгрузку/погрузку, но запрещает посадку/высадку пассажиров?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Удивительное жлобье [Re: logrus]
      15 августа 2011 в 17:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Понял что кашу не сваришь с олигофренами и кипя от злости, заехал на бровку и пропустил семейку питарасов. Пусть скажет спасибо детям лось, хотя с такими родителями из них явно вырастет такое же Г...



Да, чувак, ты нереально крут. Круче, наверное, чем даже Чак Норрис.




Почему я должен из за всякого отребья лезть на бровку, [*****] мог подождать 3 секунды пропустить меня и поехать. Или написать чет умное мозгов не хватило?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Удивительное жлобье [Re: Dima Klymenko]
      15 августа 2011 в 17:49 Гілками

Я так вижу некоторые "недопоняли" суть, я почти выехал со двора, любой вменяемый водитель, увидев что выезжает машина, которая уже начала движение и тем более проехала почти всю дорогу до выезда, остановился бы, пропустил и спокойно поехал дальше, а не тупо перся и перегораживал проезд. Я думаю любитель чакнорисов из той же категории!!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: Удивительное жлобье [Re: vo-one]
      15 августа 2011 в 17:50 Гілками

В ответ на:

Почему я должен из за всякого отребья лезть на бровку, [*****] мог подождать 3 секунды пропустить меня и поехать. Или написать чет умное мозгов не хватило?




хм.
ну, в общем да
не должны канеш, факт

нехай отребье само телепортируется, чо там


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
45 лет, Киев
Сообщения: 152
С нами с 10.05.2005

Re: Удивительное жлобье [Re: sls]
      15 августа 2011 в 18:06 Гілками

Ну чего вы. Жигуленок явно считал что его обязаны пропустить или эти буржуи пусть лезут на бровку. Он вхехал на узкий участок вторым. Я видел такие ситуации и в том же вишневом есть один проезд длинной 150 м в котором только одна машина проезжает. БЫвает народ останавливается и ждет, а бывает тупо едет в лоб, считая, что уж его-то точно обязаны пропустить.

Один раз на даче, я подъехав к нашей узкой дороге, увидел, что на полпути стоит машина, но все равно спускался вниз. Я думал он паркуется. Оказалось наоборот, собирается выезжать - просто он выгнал машину 10 мин назад и пошел уж не знаю куда. Я ошибся, он выехал на дорогу первым, я не должен был въезжать - я задом под крутую горку вскарабкался подпалив сцепление и подождал его. Спасибо, на удивление не дождался, но я до сих пор считаю, что так и надо поступать, особенно с соседями. Вы думаете, когда такое случилось опять и когда я был на дороге первым - он поступил как я? Он искренне считал, что я должен был опять испражняться, потому что ему облом просто здать назад в свой гараж крутонув рулем. После пяти минутного объяснения сработала фраза, что тупо оставлю машину на дороге и только через 2 часа поеду назад. Всякие слова на тему давайте будем вежливыми друг с другом, я первый на дороге, спускался с крутой горки (градусов 40) в прошлый раз, я карабкался задом из-за тебя - не имели эффекта - на меня были направлены полные ненависти глаза...
Почему-то эти люди думают, что надо сначала вывезти машину на дорогу, а затем уже полчаса грузить в неё вещи (хотя и дальше носить), закрывать дом и какать и сделать все это имя машину на своем участке или в гараже им не позволяет их водительская гордость. Себя так ведут водители жигуленков в возрасте. Владельцы более дорогих - выводят машину и тут же уезжают...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: Удивительное жлобье [Re: sls]
      15 августа 2011 в 18:07 Гілками

Если мне не изменяет мой склероз, то по элементарным правилам этикета входящие в...пропускают выходящих из...Логика проста - в какой-то момент входящие в...не смогут войти из-за переполненности помещения\двора и т.д.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
-276 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5768
С нами с 09.12.2008

Re: Удивительное жлобье [Re: vo-one]
      15 августа 2011 в 18:33 Гілками

В ответ на:

Или написать чет умное мозгов не хватило?



Видимо, перерубить по рылу и затем кипеть от злости - это самое умное, на что хватило твоих мозгов?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
-276 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5768
С нами с 09.12.2008

Re: Удивительное жлобье [Re: Mangust]
      15 августа 2011 в 18:37 Гілками

В ответ на:

Если мне не изменяет мой склероз, то по элементарным правилам этикета входящие в...пропускают выходящих из...Логика проста - в какой-то момент входящие в...не смогут войти из-за переполненности помещения\двора и т.д.



Всё правильно. Это если выезжающий уже у выезда или недалеко. А у кручечакнорриса мы читаем "Проехал большую половину пути". Если дом длинный, то до выезда может быть весьма далеко и въезжающий может вообще не заехать с таким подходом. Поэтому в таких случаях разумные люди ищут компромиссный вариант. И обычно находят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 26716
С нами с 08.07.2008

Re: Удивительное жлобье [Re: vo-one]
      15 августа 2011 в 18:59 Гілками

В ответ на:

и его жаба-жена мне заряжает


а почему она-жаба?походу ты не только круче Чака Норриса,но еще и красив,как Апполон?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Удивительное жлобье [Re: Earl Grey]
      15 августа 2011 в 19:16 Гілками

logrus

Дом из 5ти подьездов, я подьезджал к четвертому, а если ты скуден умом и считаешь что надо оскорбить кого то или потроллить, то иди как бы на ЙУГ. Где ты узрел что я давал кому то по рылу или это тебе подсказало твое больное воображение?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8743

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія