autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Удивительное жлобье (5/6)

V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Удивительное жлобье [Re: vo-one]
      16 августа 2011 в 00:31 Гілками

В ответ на:

В субботу еду вдоль дома к выезду, ширина дороги в 1,5 - ры машины. Проехал большую половину пути, вижу, как со стороны заезда в начале дома, мне навстречу заезжает жигуль и тупо едет, подъезжаю к нему вплотную, останавливаюсь глушу мотор. Тело стоит, показываю ему рукой мол "сдавай назад". Оно корчит тупое рыло и включает "быка". Выхожу из машины, подхожу к туловищу с желанием перерубить по рылу и вижу на заднем сидении 2их маленьких детей. Пытаюсь объяснить без мата куда ему идти, и его жаба-жена мне заряжает "так что машина крутая, впадло на бровку заехать и нас пропустить?"
Понял что кашу не сваришь с олигофренами и кипя от злости, заехал на бровку и пропустил семейку питарасов. Пусть скажет спасибо детям лось, хотя с такими родителями из них явно вырастет такое же Г...



а в чем проблема ?
Сложно было заехать на бровку и разъехаться ?
у меня возникает большой вопрос- кто таки "включал быка" и кто "олигофрен"?

Как по мне- ну можешь заскочить на бровку и разъехаться- заскочил,проехал и забыл....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Сообщения: 77
С нами с 01.03.2009

Re: Удивительное жлобье [Re: TUZZIK]
      16 августа 2011 в 00:55 Гілками

ну вообщем-то действительно - заскочил на бровку и забыл. другой вопрос если заскакивать было бы некуда.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71924
С нами с 25.06.2002

Re: Удивительное жлобье [Re: TUZZIK]
      16 августа 2011 в 00:59 Гілками

В ответ на:

Как по мне- ну можешь заскочить на бровку и разъехаться- заскочил,проехал и забыл....


+1
Ггг, вот в этой арке(я правда писал об этом случае на форуме но давно)
http://maps.yandex.ru/-/CBaKZ69U
две девочки не разъехались - одна на Форд Фиесте вторая на Фьюжене, когда приехал страховой комисар он реально плакал, оба форда в Виннере куплены и каски с ГОшками у обеих в его страховой.
Мы там пиво рядом пили


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1269
С нами с 05.01.2008

Re: Удивительное жлобье [Re: TUZZIK]
      16 августа 2011 в 01:03 Гілками





а в чем проблема ?
Сложно было заехать на бровку и разъехаться ?
у меня возникает большой вопрос- кто таки "включал быка" и кто "олигофрен"?

Как по мне- ну можешь заскочить на бровку и разъехаться- заскочил,проехал и забыл....




+100500




Почитал всю тему - спасибо, поржал! Езжу за рулем с 2005 и никогда не возникало таких вопросов, кто кого пропускает или там писать в ГАИ, прокуратуру жалобы - мол вот все п...сы а я дартаньян, меня не пропустили, обматерили и т.д.... Чушь какая! Камрады, относитесь к людям с уважением - и тогда Вас тоже будут уважать! Есть конечно определенный контингент - лечится полным игнором и презрительным отношением - может у него не стоит, еще какое горе половое, понявал там он из своего тазика, покричал там че-то - я ему в ответ улыбаюсь и ничего не говорю - зачем портить нервы? Да и быдло, когда видит что его в ... не ставят, успокоилось и сидит, только щеки надуло
Удачи Вам на дорогах!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
-276 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5768
С нами с 09.12.2008

Re: Удивительное жлобье [Re: vo-one]
      16 августа 2011 в 10:01 Гілками

В ответ на:

Где ты узрел что я давал кому то по рылу или это тебе подсказало твое больное воображение?



При прочтении сего плакал (с) Ты хотя бы читаешь то, что сам пишешь? Цитирую тебя же: "Выхожу из машины, подхожу к туловищу с желанием перерубить по рылу".

В ответ на:

Разумные люди, сначала пытаются разобраться в ситуации, а уж потом плести или нет различную чушь и оскорбления.



Разумные люди описывают ситуацию в необходимых деталях, чтобы другие не ломали голову, размышляя, а как оно было на самом деле. А всех деталей было лишь про рыло и олигофренов.

Насчёт плетения оскорблений - извини, я не знал, что кто-то может обидиться за Чака. Это ж реально круто. Те олигофрены мигом бы слиняли, если бы знали про Чака


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: Удивительное жлобье [Re: logrus]
      16 августа 2011 в 10:45 Гілками

В ответ на:

Это ж реально круто. Те олигофрены мигом бы слиняли, если бы знали про Чака




это в смысле отребье в жигуле с жабой-женой или грузчики или баба Катя с шинами, ато шото йа запуталсо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
-276 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5768
С нами с 09.12.2008

Re: Удивительное жлобье [Re: sls]
      16 августа 2011 в 10:49 Гілками

В ответ на:

это в смысле отребье в жигуле с жабой-женой или грузчики или баба Катя с шинами, ато шото йа запуталсо



Чак универсален и применим к любой ситуации, так что ты не запутался.

Только вот в соседней теме чувак на Прадо думал, что он Чак, и обматерил чуваков на Ниве. А они ему не поверили. И случилось страшное


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
sls
Супер писатель! ***
51 год, Киев
Сообщения: 3603
С нами с 20.07.2010

Re: Удивительное жлобье [Re: logrus]
      16 августа 2011 в 11:05 Гілками

В ответ на:

Только вот в соседней теме чувак на Прадо думал, что он Чак, и обматерил чуваков на Ниве. А они ему не поверили. И случилось страшное




ну дык Чак на праде просто не подумал, шо в ниве ехали Суворов, Наполеон и Лао-Дзы, которым обойти его стратегически даже не разминка

хотя в случае с бабой Катей и ее председателем Чак вроде бы не подходит - профиль не тот.
не будет же ж он с ноги валять дерево посеред асфальту или бабу Катю, в самом-то деле


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6934
С нами с 14.06.2002

Re: Удивительное жлобье [Re: Ross_]
      16 августа 2011 в 11:19 Гілками

В ответ на:

Я бы тоже в драку не полез - оно мне надо.



Вот оно, общество трусливых задротов, способных только исподтишка царапать машины, меряться письками в интернете и быть слишком бзд*ивыми "культурными" чтобы заступиться за собственную жену


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
-276 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5768
С нами с 09.12.2008

Re: Удивительное жлобье [Re: sls]
      16 августа 2011 в 11:35 Гілками

В ответ на:

в ниве ехали Суворов, Наполеон и Лао-Дзы





В ответ на:

хотя в случае с бабой Катей и ее председателем Чак вроде бы не подходит - профиль не тот.
не будет же ж он с ноги валять дерево посеред асфальту или бабу Катю, в самом-то деле



"Не вижу, почему бы благородному дону" Чаку не повалять с ноги дерево. Пусть не напрямую, а опосредовано:
https://lh3.googleusercontent.com/-JTqGpDcoSEY/TejD2--vUvI/AAAAAAAAACo/dwl9d0OKlms/chuck2.gif

Ну и с бабой Катей тоже решаемо, хотя и не ногой:
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2011/04/23/27563-095017-e9ad66543c7310cd1da4a1d65df431bb.gif


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11073
С нами с 04.07.2003

Re: Удивительное жлобье [Re: Илья!]
      16 августа 2011 в 11:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Жена и дети - святое. За это не морду бьют, за это убивают. Сам там лечь должен был, но за честь жены постоять - ОБЯЗАН!



жену спрашивал? моя обычно за руки/ноги хватает, висит на мне и не даёт "лечь за честь", умоляя, что не хочет всю жизнь меня с переломанным хребтом потом обхаживать



+ 100


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11073
С нами с 04.07.2003

Re: Удивительное жлобье [Re: Dima Klymenko]
      16 августа 2011 в 11:55 Гілками

короче, рассказую как поступил я!
Парконулся недалеко от задника магазина, пошел в магаз. Ворота куда разгружают я не подпирал, и до них было куча места, но (как я потом понял) машинам нужно разворачиваться и мой корч доставлял им некий дискомфорт. И вот я радостный выхожу - на меня со склада завхоз с водилой выпрыгивают и давай орать че я тут встал хоть тут низзя. Я попытался ответить было шо соррею. да и "низзя" - это когда знак висит соответствующий. На что завхоз говорит водиле - "въе..и его!" (в плане грузовиком по машине)
Я отвечаю да, давай, вот за углом районное отделение ГАИ и говорю - раз вы такие крикливые, мне тут до дома минута ходьбы, а машина и тут прекрасно стоит. Закрыл машину и пошел. Эти засунули языки в мгновенно, ну я вернулся и уехал. Главное - спокойно, без нервов, с подъйобчиком А сказали бы сразу нормально - еще бы и извинился


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
45 лет, Киев
Сообщения: 152
С нами с 10.05.2005

Re: Удивительное жлобье [Re: vlad106]
      16 августа 2011 в 12:05 Гілками

В ответ на:


Закрыл машину и пошел. Эти засунули языки в мгновенно, ну я вернулся и уехал. Главное - спокойно, без нервов, с подъйобчиком А сказали бы сразу нормально - еще бы и извинился



Затролили тему давно, жаль удалить или закрыть низзя.
Ща тебя назовут чаком, суворовым и прочими персонажами из их троллитской жизни. Может я плохо пишу, а скорее троли не сильно в тему въехали или же они водят именно те грузовички и жигуленки. Ой что щас будет?..
Модератор, а можно удалить тему, по причине потери актуальности и троллизма? Если нельзя - ребята, экономьте пожалуйста своё и чужое время. Я вчера совершил ошибку, пожаловался. . Конструктива в ваших сообщениях нет. Может его нет и в моих - но зачем же уподобляться?..


Отдельное ids за ролик про большого криса
Еще выпускать пар можно так:
http://www.youtube.com/watch?v=t-tRErs5UcI


Змінено Dima Klymenko (12:14 16/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11073
С нами с 04.07.2003

Re: Удивительное жлобье [Re: Dima Klymenko]
      16 августа 2011 в 12:12 Гілками

В ответ на:


Ща тебя назовут чаком, суворовым и прочими персонажами из их троллитской жизни.



Та мне похер кто и как меня назовет. Кто меня знает лично и чье мнение мне важно и интересно - не назовет а остальные "кто-все-эти-люди" путь хоть буквы в клаве повдавливают - мне до
Чего и Вам желаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1951
С нами с 13.04.2007

Re: Удивительное жлобье [Re: Alex_BMW]
      16 августа 2011 в 13:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я бы тоже в драку не полез - оно мне надо.



Вот оно, общество трусливых задротов, способных только исподтишка царапать машины, меряться письками в интернете и быть слишком бзд*ивыми "культурными" чтобы заступиться за собственную жену



Про другую категорию населения было отлично сказано в соседней ветке, (с) Пастор Шланг:
В ответ на:

А лезть в драку это удел сельской, безмозглой лимиты, только с козы слезшей, а уже считающей себя мужчиной - ну у меня, например, попадают где-то в такую категорию.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Сообщения: 17274
С нами с 10.11.2009

Re: Удивительное жлобье [Re: Ross_]
      16 августа 2011 в 14:30 Гілками

Где-то я слышал. что Вишнеёвый - "ментовский" город. ну, власть там у метов, как бывших так и нынешних. Так что вполне возможно, что там все схвачено у водилы, т.к. торговые точки и знаки гаишные спецом под них вешать не каждый сможет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1951
С нами с 13.04.2007

Re: Удивительное жлобье [Re: ale_xey]
      16 августа 2011 в 14:51 Гілками

В ответ на:

Где-то я слышал. что Вишнеёвый - "ментовский" город. ну, власть там у метов, как бывших так и нынешних. Так что вполне возможно, что там все схвачено у водилы, т.к. торговые точки и знаки гаишные спецом под них вешать не каждый сможет.



Да ладно - в Киеве около многих офисов разной степени самодеятельности знаки висят. Захотели - нарисовали на стене что-то похожее на знак остановка запрещена, и что? на заборах - вон сколько всего пишут

Вообще магазин в жилом доме - это выгодно только ЖЕКу, жильцам от этого - только хуже. на мой взгляд, они вообще необосновано занимают придомовую территорию, когда она требуется жильцам. И мне плевать какие знаки они установят на частично моей придомовой территории.
Ну и плюсану к тому что те кто реально что-то могут сделать - так себя не ведут. Это пустой треп. "гаишные пацаны"

Змінено Ross_ (14:54 16/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Сообщения: 17274
С нами с 10.11.2009

Re: Удивительное жлобье [Re: Ross_]
      16 августа 2011 в 15:00 Гілками

Подожди, так по ПДД безо всяких знаков остановка запрещена ведь в том месте?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1951
С нами с 13.04.2007

Re: Удивительное жлобье [Re: ale_xey]
      16 августа 2011 в 15:21 Гілками

В ответ на:

Подожди, так по ПДД безо всяких знаков остановка запрещена ведь в том месте?



Может мы про разные места говорим? Меня там не было, я вообще условно представляю местность о которой идет речь. Ты скажи, по какому пункту правил, там запрещена остановка?
В ответ на:

15.9. Зупинка забороняється:
а) на залізничних переїздах;
б) на трамвайних коліях (крім випадків, обумовлених пунктом 15.8 цих Правил);
в) на естакадах, мостах, шляхопроводах і під ними, а також у тунелях;
г) на пішохідних переходах і ближче 10 м від них з обох боків, крім випадків надання переваги в русі;
ґ) на перехрестях та ближче 10 м від краю перехрещуваної проїзної частини за відсутності на них пішохідного переходу, за винятком зупинки для надання переваги в русі та зупинки проти бокового проїзду на Т-подібних перехрестях, де є суцільна лінія розмітки або розділювальна смуга;
д) у місцях, де відстань між суцільною лінією розмітки, розділювальною смугою чи протилежним краєм проїзної частини і транспортним засобом, що зупинився, менше 3 м;
е) ближче 30 м від посадкових майданчиків для зупинки маршрутних транспортних засобів, а коли їх немає — ближче 30 м від дорожнього знака такої зупинки з обох боків;
є) ближче 10 м від позначеного місця виконання дорожніх робіт і в зоні їх виконання, де це створить перешкоди технологічним транспортним засобам, що працюють;
ж) у місцях, де буде неможливим зустрічний роз'їзд або об'їзд транспортного засобу, що зупинився;
з) у місцях, де транспортний засіб закриває від інших водіїв сигнали світлофора або дорожні знаки;
и) ближче 10 м від виїздів з прилеглих територій і безпосередньо в місці виїзду.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Сообщения: 17274
С нами с 10.11.2009

Re: Удивительное жлобье [Re: Ross_]
      16 августа 2011 в 16:12 Гілками

и)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8746

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія