autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужны добровольцы по поиску пропавшей девочки (ч.2) (55/70)

читатель
Сообщения: 14
С нами с 07.08.2011

Re: [Re: Махстор]
      20 августа 2011 в 13:54 Гілками

Вы о чем вообще ????? При чем тут алиби?
Небезопасным - в случае, если это было преднамеренное похищение и похитители мониторят форум.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 15
С нами с 10.08.2011

Re: [Re: Олександр Панченко]
      20 августа 2011 в 15:13 Гілками

В ответ на:


1) попробовать убедить Глухую пойти в милицию (Глухая хорошо читает по губам, почти все понимает и довольно сносно говорит)
2) если убедить не удастся то связаться со мной или с кем-то из активистов (дал три или четыре номера) чтобы мы знали что она в районе рынка и попробовали ее встретить и уговорить дать показания ....
.



...Пусть не дает официальных показаний, пусть просто направит по правильному следу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 90
С нами с 12.08.2011

Re: [Re: _fyyf]
      20 августа 2011 в 15:19 Гілками

Чем это опасно для не свидетеля?
Мониторить форумы замахаешься,простите за слово такое.
Самая большая ошибка,идти и оборачиваться,всего бояться.
Если им и интересно что-то,то лишь то,что знает милиция,а не то что мы тут думаем.
И свидетели эти могут быть абсолютно чужой сцены,другой девочки .
Я увидела ее фото первый раз и стала думать откуда я ее знаю,но я не знаю,не видела,а ощущение такое было,вот и у людей может срабатывать нечто подобное,видели девочек с разными людьми и думают,что везде она.
Бабушка(и не только бабушки) которая насильно тянет ее возле рынка,это частый случай забирания своих-же детей.Такое похищение маловероятно.Гораздо проще подозвать к машине и что-то спросить,за руку и она уже там,а спектакли для прохожих устраивают лишь очень послушные дети.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 14
С нами с 07.08.2011

Re: [Re: Махстор]
      20 августа 2011 в 17:09 Гілками

Уважаемая Махстор! Вы видимо не понимаете о чем я.
Существуют такие понятия как "тайна следствия" и "защита свидетелей". Такое подробное описание свидетеля, несет возможную опасность для него со стороны преступников.
Мы не знаем насколько ценен для следствия этот свидетель (и следовательно опасен для преступников), ту или не ту девочку он видел и т.д.

О каких " не свидетелях" говорите Вы, не понимаю.
Предлагаю закрыть это обсуждение.
Во-первых, мой пост был адресован не Вам.
Во вторых, не вижу смысла в Ваших комментариях. Создается впечатление, что Вы слышите только себя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 90
С нами с 12.08.2011

Re: [Re: _fyyf]
      20 августа 2011 в 18:22 Гілками

Простите,если я что-то не так написала,вовсе не хотела этим Вас обидеть.
Я лишь высказала свои мысли,а в итоге вероятно не совсем правильно донесла все то,что хотела.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 17
С нами с 10.08.2011

Re: [Re: Махстор]
      20 августа 2011 в 22:10 Гілками

Только вернулся с работы. Повторно из милиции мне не звонили. Либо свидетельница не вышла на связь, либо обошлись без меня.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 4
С нами с 20.08.2011

Re: [Re: Алексей Карпенко]
      20 августа 2011 в 23:51 Гілками

Предыдущие вопросы удалили, а очень жаль.

ОК. Новый вопрос. Алексей, вы смотрели записи с камеры на Головко 14/7.
Учитывая то, что и со слов милиции, и в прессе неоднократно упоминается, что по всей видимости девочка дошла до перехода на Головко, информация с этой камеры является очень важной.

Каков ракурс этой камеры, охватывает ли она обе стороны дороги? Видны ли с нее номера проезжающих машин? Какое количество машин и маршруток примерно проехало за время в которое должна была проходить девочка?

Очень надеюсь, что милиция тщательно отработала данные с этой камеры, особенно если с нее видны номера проезжающих машин. Ибо получается, что большая вероятность, что девочка пропала сразу после выхода из перехода. Либо была заведена в первый же двор. Либо была посажена в машину, которая должна была бы отправиться либо по Головко, либо по Краснозвездному (могла попасть в камеру на 48м доме). Либо девочка села сама в маршрутку - до рынка или в сторону МакДональдса.

Было бы интересно узнать и как провела собака в ночь после пропажи - провела ли она через переход на Головко и тп.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
42 года,
Сообщения: 4
С нами с 10.08.2011

Re: [Re: BIG]
      21 августа 2011 в 00:42 Гілками

В ответ на:

Я вот тут прикинул.... На Волгоградской есть не только парк слева, но и справа бывший эксперементальный яблочно-грушевый сад академии наук....

Там живут люди....в земнянках... БОМЖи понятное дело, но живут скрытно, почти не появляются...

По дороге в те места, после обеда постоянное скопление непонятной молодёжи.....а не так давно найдено пару трупов.... Место с виду тихое, а на самом деле....




Это где конкретно? Тот кусок зелени, что выходит на улицу Протасов Яр? под 16-этажками погреба с бомжами?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 15
С нами с 10.08.2011

Re: [Re: AlexeyU]
      21 августа 2011 в 10:09 Гілками

В ответ на:

Предыдущие вопросы удалили, а очень жаль.

ОК. Новый вопрос. Алексей, вы смотрели записи с камеры на Головко 14/7.
Учитывая то, что и со слов милиции, и в прессе неоднократно упоминается, что по всей видимости девочка дошла до перехода на Головко, информация с этой камеры является очень важной.

Каков ракурс этой камеры, охватывает ли она обе стороны дороги? Видны ли с нее номера проезжающих машин? Какое количество машин и маршруток примерно проехало за время в которое должна была проходить девочка?

Очень надеюсь, что милиция тщательно отработала данные с этой камеры, особенно если с нее видны номера проезжающих машин. Ибо получается, что большая вероятность, что девочка пропала сразу после выхода из перехода. Либо была заведена в первый же двор. Либо была посажена в машину, которая должна была бы отправиться либо по Головко, либо по Краснозвездному (могла попасть в камеру на 48м доме). Либо девочка села сама в маршрутку - до рынка или в сторону МакДональдса.

Было бы интересно узнать и как провела собака в ночь после пропажи - провела ли она через переход на Головко и тп.




Вы прежде чем задавать вопросы , посмотрели бы по карте Киева где находится Головка 14/7 и подумали головой возможно ли , чтобы с этой точки был виден Краснозвездный проспект , а уж про номера на проезжающих машинах ..... просто невозможно уже читать такие глупости.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 4
С нами с 20.08.2011

Re: [Re: Каратау]
      21 августа 2011 в 10:19 Гілками

В ответ на:

Вы прежде чем задавать вопросы , посмотрели бы по карте Киева где находится Головка 14/7 и подумали головой возможно ли , чтобы с этой точки был виден Краснозвездный проспект , а уж про номера на проезжающих машинах ..... просто невозможно уже читать такие глупости.




Вы прежде чем хамить, научились бы читать. Где я написал о просмотре проспекта с камеры на Головко? Речь идет о просмотре улицы Головко с этой камеры. Я спрашиваю, каким образом она направлена - строго перпендикулярно улице? Тогда, конечно, номеров не видно. Но тогда она охватывает обе стороны. Либо как-то по другому.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 15
С нами с 10.08.2011

Re: [Re: AlexeyU]
      21 августа 2011 в 10:34 Гілками

Вы сами прежде научились бы читать.
Умные люди сначала знакомятся с тем , что "дано" , с условиями задачи. В начале темы говорилось , что обе камеры просматривали все кому не лень , начиная с милиции в первые сутки пропажи. Вы тему почитайте сначала , чего не поймете - Алексею Карпенко позвоните или в Соломенский райотдел. А грязь и склоку здесь разводить не надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 4
С нами с 20.08.2011

Re: [Re: Каратау]
      21 августа 2011 в 10:42 Гілками

В ответ на:

Умные люди сначала знакомятся с тем , что "дано" , с условиями задачи. В начале темы говорилось , что обе камеры просматривали все кому не лень , начиная с милиции в первые сутки пропажи. Вы тему почитайте сначала , чего не поймете - Алексею Карпенко позвоните или в Соломенский райотдел. А грязь и склоку здесь разводить не надо.



Неужели труднее ОТВЕТИТЬ на вопрос, чем продолжать раздавать указания что и как кому делать и куда идти или звонить? Самим же разводя эту склоку? Тема прочитана от и до. Касательно этой камеры в ней сказано только, что ее просматривал отчим и девочку на ней не обнаружили. Куда и как ориентирована камера в теме не сказано. Поэтому вопрос у меня остается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 15
С нами с 10.08.2011

Re: [Re: AlexeyU]
      21 августа 2011 в 10:43 Гілками

Вы - блондинка?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Сообщения: 15
С нами с 10.08.2011

Re: [Re: Каратау]
      21 августа 2011 в 10:47 Гілками

В ответ на:

Куда дошла, где видели?
На рынке НЕ видели, хотя ее там все знают – арбузники, лоточницы и т.д.
Камеры наблюдения на Головка 14/7 НЕ зафиксировали (есть записи).
Камера наблюдения на Краснозвездном 48 НЕ зафиксировали (есть записи).
Камера на Лукойле зафиксировала ее ровно в 17:33 (с учетом сбоя времени на камере – 17:41)
Записи с камер на Лукойле получить не удалось. Желающие могут попробовать сами.
Записи с ТНК получить не удалось, к тому же камеры не добивают до тротуара.
На видеопробках в радиусе 2 км. камер нет.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 4
С нами с 20.08.2011

Re: [Re: Каратау]
      21 августа 2011 в 10:51 Гілками

Читал, ответа на мой вопрос в этом сообщении нет. Спасибо за помощь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36348
С нами с 01.10.2005

Re: [Re: AlexeyU]
      21 августа 2011 в 14:15 Гілками

Про разные версии. На форумах люди пишут - вот как бывает:
В ответ на:

Надеюсь все таки ребенка найдут. сам когда то с женой пережили шок. Нашу дочь чуть не увели прямо со двора, днем, в центре Одессы. Если бы жену что то не дернуло выглянуть во двор ...
Каждый раз, как вспоминаю, не по себе ...
Какая то старая сука подошла к дочке и говорит - хочешь посмотреть котят? Взяла ее за руку и они пошли...
Жена как увидела, дочки нет, в крик ... А дети во дворе говорят - а вон тетя с ней идет ...
Они уже подходили к углу дома, собирались переходить на перекрестке ...
Мы с женой бежали как метеоры - я в трусах, жена в халате ...
Эта сука, когда на увидела, вернее услышала, орали мы на всю улицу - держи ... Стой ... , бросила малую нпрямо на проезжей части и бежать ...
Нам уже было не до нее, малую в охапку и домой ... Хотя сейчас жалею, надо было догнать, ноги вырвать ...




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
13й таксопарк ***
Киев
Сообщения: 23198
С нами с 21.03.2006

Re: [Re: spd]
      21 августа 2011 в 20:14 Гілками

В ответ на:

Про разные версии. На форумах люди пишут - вот как бывает:




Классика...

Очень жалко что не догнали и ментам не сдали.
С большой долей вероятности то была не "тётя"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 90
С нами с 12.08.2011

Re: [Re: spd]
      21 августа 2011 в 20:15 Гілками

В новостях по каналу 1+1 о Инне говорили ,Алексей там тоже засветился.
Девочку так и не нашли,новостей нет. Грустно.
Павленко Юру показывали,знаю его хорошо еще с детства и маму его и родственников,он говорил о том как все проблемно с детками.Говорили еще о том,что нужен закон новый,мы тоже это обсуждали.Может наши силы сейчас повернем в более важное русло и постараемся закон продвинуть ради деток? Подписи соберем?
У кого какие мысли?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 17
С нами с 10.08.2011

Re: [Re: Махстор]
      21 августа 2011 в 21:31 Гілками

единственное, что надо изменить в законе - чтоб милиция брала заявление о пропаже несовершеннолетних и лиц с ограниченными способностями не на третьи сутки, а по факту обращения, то есть сразу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 90
С нами с 12.08.2011

Re: [Re: Олександр Панченко]
      21 августа 2011 в 21:35 Гілками

А ответственность родителей?
И почему лишь детей?
Я понимаю,тема о детях.
Людей взрослых тоже надо спасать.
Ведь они говорят сами,что чем раньше начнем искать,тем больше щансы найти.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 21 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 167341

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія