autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

Два оленя за 1 минуту

Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Два оленя за 1 минуту
      2 сентября 2011 в 12:56 Гілками

Жаль, не убрались друг об друга. Видео без звука, ютюб фоновую музыку заглушил


http://youtu.be/S3ViFeDBZdI


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 483
С нами с 18.06.2007

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: Jaxx]
      2 сентября 2011 в 13:03 Гілками

1-й - таксер. Где 2-й?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31310
С нами с 28.10.2002

а де там були лосі? (+) [Re: Jaxx]
      2 сентября 2011 в 13:07 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: wroom]
      2 сентября 2011 в 13:08 Гілками

Перед белым поворотуном я довольно сильно вытормаживался, он выскочил довольно непредсказуемо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
он самый... **
43 года, Киев
Сообщения: 3986
С нами с 20.10.2003

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: Jaxx]
      2 сентября 2011 в 14:20 Гілками

Там не лосей считать надо, а развязку думать как менять. По другому там никак.

Ну а два потока пересекающиеся в начале этого видео это просто звиздец. Вечером из 20 минут на дорогу 10 трачу там.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9148
С нами с 01.09.2005

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: Jaxx]
      2 сентября 2011 в 14:25 Гілками

ічьо?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: AlMat]
      2 сентября 2011 в 14:27 Гілками

Я там и по 40 минут тратил... Там нужно или убрать стрелку с саксаганского или менять светофоры с победы. В час пик проскочить можно только если пешеходы идут

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: Jaxx]
      2 сентября 2011 в 14:39 Гілками

В ответ на:

Перед белым поворотуном я довольно сильно вытормаживался, он выскочил довольно непредсказуемо



Это потому что ты - летчег-гонсалес: он "выскакивал неожиданно" на протажении 4 секунд от начала когда его четко (!) становится видно и маневр его уже понятен и до момента, когда ты "довольно сильно вытормаживался".

Кстати, нарушаим, гражданин, нарушаим! (к) При повороте рядность тоже ведь не соблюдаем.

имхо, так носиться в хорошо известном "трабловом" месте - учитывая активное строительство этой станции там как раз в эти дни - это... Ну, ты понял.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: Jaxx]
      2 сентября 2011 в 14:52 Гілками

В ответ на:

Я там и по 40 минут тратил... Там нужно или убрать стрелку с саксаганского или менять светофоры с победы. В час пик проскочить можно только если пешеходы идут



"Стрелку с Саксаганского" там "убрать" легко: там все равно все на самом деле со 2-го ряда поворачивают, поскольку первый в сплошную заставлен ланосами успешных менеджеров окрестных конторок. Для этих же там еще и отдельная "зебра" предусмотрена.

Там надо как-то развести потоки, которые направо и налево со Старовокзальной на Жилянскую: может вообще поворот направо для выезжающих с Саксаганского запретить. Просто сделать "одностороннее движение" у нас додумались, а разрулить стыковки этих "односторонних" с такими же и со всеми остальными - нет. Кстати, в пользу моей идеи говорят и знаки "направление движения по полосам" на перекрестке: 3 полосы налево, и одна (1!) - направо! Убрать нафиг там "маневрирование по полосам слева-направо" - и дело с кольцом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: Fogol]
      2 сентября 2011 в 15:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Перед белым поворотуном я довольно сильно вытормаживался, он выскочил довольно непредсказуемо



Это потому что ты - летчег-гонсалес: он "выскакивал неожиданно" на протажении 4 секунд от начала когда его четко (!) становится видно и маневр его уже понятен и до момента, когда ты "довольно сильно вытормаживался".

Кстати, нарушаим, гражданин, нарушаим! (к) При повороте рядность тоже ведь не соблюдаем.

имхо, так носиться в хорошо известном "трабловом" месте - учитывая активное строительство этой станции там как раз в эти дни - это... Ну, ты понял.




Я там ехал не более 50, он сперва притормозил, а потом таки решил выскочить.

По поводу рядности - там на повороте около ливнестоков довольно глубокая яма, в которую если попасть, то я рискую остаться там стоять памятником без глушителя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: Jaxx]
      2 сентября 2011 в 16:16 Гілками

В ответ на:

Я там ехал не более 50, он сперва притормозил, а потом таки решил выскочить.

По поводу рядности - там на повороте около ливнестоков довольно глубокая яма, в которую если попасть, то я рискую остаться там стоять памятником без глушителя.



На твоем регистраторе отчетливо видны ливнестоки: заезд в правый ряд они ни разу не перекрывают, они полностью заканчиваются еще до поворота. Могу еще утром выйти выгуляться - снять это место во всех ракурсах. К тому же они несколько месяцев как заделаны заново и сейчас там никакой ямы нет.

На твоем регистраторе отчетливо видно, что он - спокойно выезжает, не притормаживая и не давая поводов усомниться в его маневре или в намерениях его совершить. Более того: до момента его появления на твоем пути ты уверенно летишь прямо в борт серому хетчу - Сеат, что ли? - и явно не собираешься "притормаживать со своих не более 50": а если бы он не успел убраться (а он таки не успел, потому как его белый "рафик" таки "прикрыл" и заставил тебя "оттормаживаться". А не было бы белого - что делал бы?

Регистратор - штука такая, двухсторонней направленности, я бы сказал.

ЗЫ: имхо, если в твои 2 "убрались бы друг об друга" - ты "оттормозился" бы аккурат в зад первому.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
39 лет (19 лет за рулем), Ирпень/Киев екс-Комсомольск
Сообщения: 2403
С нами с 18.11.2009

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: Fogol]
      2 сентября 2011 в 16:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я там ехал не более 50, он сперва притормозил, а потом таки решил выскочить.

По поводу рядности - там на повороте около ливнестоков довольно глубокая яма, в которую если попасть, то я рискую остаться там стоять памятником без глушителя.



На твоем регистраторе отчетливо видны ливнестоки: заезд в правый ряд они ни разу не перекрывают, они полностью заканчиваются еще до поворота. Могу еще утром выйти выгуляться - снять это место во всех ракурсах. К тому же они несколько месяцев как заделаны заново и сейчас там никакой ямы нет.

На твоем регистраторе отчетливо видно, что он - спокойно выезжает, не притормаживая и не давая поводов усомниться в его маневре или в намерениях его совершить. Более того: до момента его появления на твоем пути ты уверенно летишь прямо в борт серому хетчу - Сеат, что ли? - и явно не собираешься "притормаживать со своих не более 50": а если бы он не успел убраться (а он таки не успел, потому как его белый "рафик" таки "прикрыл" и заставил тебя "оттормаживаться". А не было бы белого - что делал бы?

Регистратор - штука такая, двухсторонней направленности, я бы сказал.

ЗЫ: имхо, если в твои 2 "убрались бы друг об друга" - ты "оттормозился" бы аккурат в зад первому.




Есть там яма как раз за поворотом, езжу там почти ежедневно - и тоже подальше от бордюра.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Харьков
Сообщения: 89
С нами с 31.08.2011

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: Jaxx]
      2 сентября 2011 в 16:24 Гілками

Ни одного оленя на видео я н6е увидел. Абсолютно нормальные ситуации из повседневной жизни. Кто-тио не успел вовремя убрать свою корму с твоей траектории, ну и шо?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: Fogol]
      2 сентября 2011 в 16:46 Гілками

Провал этот вот. Если я попаду туда левыми колесами, то хана 99%



По поводу Сеата - мы бы с ним нормально разъехались. А белый вывалился видя что там затык, и заставил меня и тех кто сзади меня оттормаживаться почти в 0, что считаю хамством. Машин не было много и такого себе я не позволяю в том же месте - я там часто на обеде в Мак разворачиваюсь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
Киев
Сообщения: 3621
С нами с 26.07.2004

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: wroom]
      2 сентября 2011 в 16:52 Гілками

В ответ на:

1-й - таксер



как бы в своей полосе и справа, а аленей на развороте три (тама знак прямо).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 483
С нами с 18.06.2007

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: hood]
      2 сентября 2011 в 17:11 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

1-й - таксер



как бы в своей полосе и справа, а аленей на развороте три (тама знак прямо).




Какбе пешеход тоже участник.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: hood]
      2 сентября 2011 в 17:13 Гілками

Ты про какое именно место?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: Fogol]
      2 сентября 2011 в 17:16 Гілками

В ответ на:

и явно не собираешься "притормаживать со своих не более 50": а если бы он не успел убраться (а он таки не успел, потому как его белый "рафик" таки "прикрыл" и заставил тебя "оттормаживаться". А не было бы белого - что делал бы?



если б белый даун не прыгнул в последний момент - ТС бы спокойно объехал серого по трамвайным путям. Белый тупо искал себе приключений в бочину, тут я согласен с ТС на 100%


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: Илья!]
      2 сентября 2011 в 17:22 Гілками

Там замечательно видно, что траектории не пересекаются, и я даже не дернул бы рулем. Его намерения поехать за Украину тоже видно. А вот белый выскочил когда я уже ПП почти проехал, а это метров 15 от силы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
Киев
Сообщения: 3621
С нами с 26.07.2004

Re: Два оленя за 1 минуту [Re: Jaxx]
      2 сентября 2011 в 17:40 Гілками

Если ты про переход то
В ответ на:

18.2. На регульованих пішохідних переходах і перехрестях при сигналі світлофора чи регулювальника, що дозволяє рух транспортним засобам, водій повинен дати дорогу пішоходам, які закінчують перехід проїзної частини відповідного напрямку руху і для яких може бути створена перешкода чи небезпека.



как бы фсе по правилам, а тетка испугалась когда гонсалес газанул с пробуксовкой на тр.путях за ее спиной. С самого начала ролика видно, что таксер стремно-спешащий, но чтоб в категорию парно-рогатых


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6824

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія