autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег (23/23)

Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: li3to]
      15 сентября 2011 в 16:59 Гілками

В ответ на:

1.4 едет где-то до 120, 1.2тси где-то до 130-140. Это на пятой из семи в режиме спорт, за 120тью начинает уж оочень сильно верещать мотор ))
За мной действительно комфорта никакого нет, но за пассажирским передним + если дите, вполне себе нормально. Но с гольфом конечно не сравнить, да и дешевле поло во всем какбе.




Я регулярно езжу в предыдущем поло на заднем сидении (мой рост - 190см), правда за рулем впереди баба. Имхо, в полыче места сзади больше, чем у меня в бехе. А вы говорите ребенок не помещается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Tigor]
      15 сентября 2011 в 18:12 Гілками

В ответ на:

А вы говорите ребенок не помещается.



Ну чего ж? Вспоминается: "Как же, маленький: как на войну - так не маленький, а как на фильму - так маленький!" (к)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Iurii]
      15 сентября 2011 в 18:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

можно брать не гольф, а поло. 10 штук экономии на лицо.



Я буквально вчера взял на сутки напрокат vw polo, комплектация шаманский бубен, механика. Двигатель бензиновый, объем неизвестен, но заводится как тракторець. Наверное 1.2 какой нить
Мне за рулем комфортно, но сзади меня места нет. А мне дите сзади нужно возить. А так ниче там машинка, чисто для города, правда после 90-100 она ниедить.
З.Ы. Это не та экономия




Не обращай внимания, это Тигор. У него на таврии было 4 глушака )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2302
С нами с 31.03.2008

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Tigor]
      15 сентября 2011 в 21:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

1.4 едет где-то до 120, 1.2тси где-то до 130-140. Это на пятой из семи в режиме спорт, за 120тью начинает уж оочень сильно верещать мотор ))
За мной действительно комфорта никакого нет, но за пассажирским передним + если дите, вполне себе нормально. Но с гольфом конечно не сравнить, да и дешевле поло во всем какбе.




Я регулярно езжу в предыдущем поло на заднем сидении (мой рост - 190см), правда за рулем впереди баба. Имхо, в полыче места сзади больше, чем у меня в бехе. А вы говорите ребенок не помещается.



Та не Тигор,ты это загнул..у меня сзади в купехе места немеренно (а она то уже поменьше твоей) я как то за собой садился и даже норм был (если че вроде когда то 195 см росту был)..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11073
С нами с 04.07.2003

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Iurii]
      16 сентября 2011 в 12:13 Гілками

ВО блин, сколько срача подняли.
Единственное что радует - спор о лишних 500 долларов за шильдык а не о том что "шаровая выпадает, морда рвется, багажник провисает, мотор клинит"
Не зря я Гольф выбрал - судя по постам я езжу на "дорогом авто" Ну а чо - у меня часы недешевые, квартира немаленькая. Все под стать
А люди жмущие 500 басов в поддельных Вашеронах или пределом мечтаний "швейцарских часах Тиссо ", пишущие из маминых хрущевок, пусть ездят на своих "так за эти деньги можно аж целый ХХХ купить"
ПыСы. Это был сарказмЪ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: vlad106]
      16 сентября 2011 в 12:42 Гілками

В ответ на:

ВО блин, сколько срача подняли.
Единственное что радует - спор о лишних 500 долларов за шильдык а не о том что "шаровая выпадает, морда рвется, багажник провисает, мотор клинит"
Не зря я Гольф выбрал - судя по постам я езжу на "дорогом авто" Ну а чо - у меня часы недешевые, квартира немаленькая. Все под стать
А люди жмущие 500 басов в поддельных Вашеронах или пределом мечтаний "швейцарских часах Тиссо ", пишущие из маминых хрущевок, пусть ездят на своих "так за эти деньги можно аж целый ХХХ купить"
ПыСы. Это был сарказмЪ




Так у тя ш 5 гольф ) не то уже )) И ваще статусный - то Тауран, у него румспейс есть ))

ПыСы. Это был сарказмЪ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 153
С нами с 09.07.2011

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: vlad106]
      16 сентября 2011 в 13:15 Гілками

В ответ на:

ВО блин, сколько срача подняли.
Единственное что радует - спор о лишних 500 долларов за шильдык а не о том что "шаровая выпадает, морда рвется, багажник провисает, мотор клинит"
Не зря я Гольф выбрал - судя по постам я езжу на "дорогом авто" Ну а чо - у меня часы недешевые, квартира немаленькая. Все под стать
А люди жмущие 500 басов в поддельных Вашеронах или пределом мечтаний "швейцарских часах Тиссо ", пишущие из маминых хрущевок, пусть ездят на своих "так за эти деньги можно аж целый ХХХ купить"
ПыСы. Это был сарказмЪ



Помоему гольф великоват, а вот поло в самый раз будет. К чему эти понты?
ПыСы. Статусность бОльших авто вроде как и не обсуждалась. Комплексы?

Змінено russ_trade (13:16 16/09/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11073
С нами с 04.07.2003

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: russ_trade]
      16 сентября 2011 в 13:59 Гілками

[цитата
Помоему гольф великоват, а вот поло в самый раз будет.



Я бы Поло взял БП! Особенно новый Поло - конфетка нереальная! Единственное че не взял - боковая стойка мешает обзору когда я сажусь поудобней (ототвигаюсь назад и ее вижу) В Гольфе - не вижу!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Yur4ik]
      16 сентября 2011 в 14:09 Гілками

В ответ на:


Та не Тигор,ты это загнул..у меня сзади в купехе места немеренно (а она то уже поменьше твоей) я как то за собой садился и даже норм был (если че вроде когда то 195 см росту был)..




К любой Е39 подойди и попробуй - водительское сидение максимально назад и максимально вниз. А потом садись на заднее за ним. Тот еще цырк, просто акробатический номер.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 61
С нами с 24.12.2008

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Iurii]
      22 сентября 2011 в 12:25 Гілками

Всю тему не читал.
Скажу только по поводу скидки - с дилера реально выдавить еще пару процентов в дополнение к "акции -10%"!
Рекомендую пообщаться с менеджером на эту тему.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
38 лет, Киев
Сообщения: 2218
С нами с 19.03.2004

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Nixlie]
      22 сентября 2011 в 12:32 Гілками

Nixlie 22.09.2011 12:25 пишет:

Всю тему не читал.
Скажу только по поводу скидки - с дилера реально выдавить еще пару процентов в дополнение к "акции -10%"!
Рекомендую пообщаться с менеджером на эту тему.



если ты не покупаешь *надцатую машину, то кроме ковриков ниче не получишь..ну может установку сигналки
хотя я бы лично отказался от оной ибо, все-равно, хорошо не постаят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 61
С нами с 24.12.2008

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: vova_gti]
      22 сентября 2011 в 12:42 Гілками

vova_gti 22.09.2011 12:32 пишет:


если ты не покупаешь *надцатую машину, то кроме ковриков ниче не получишь..ну может установку сигналки
хотя я бы лично отказался от оной ибо, все-равно, хорошо не постаят




Я тут давеча (в начале лета) просил меня "отговорить от ГТИ".
Не получилось.
Так вот, в процессе выбора комплектации я затерзал менеджера. И сейчас точно могу сказать, что у продавца есть реальная возможность в зависимости от способа приобретения авто (кредит или выкуп за полную стоимость) выдать 2-3 дополнительных процента скидки.
Я ни в коем случае не утчерждаю, что эту скидку дадут. Просто возможность есть и пообщаться на эту тему можно.

P.S. Продавцов в Киеве несколько. И между ними имеется внутренняя конкуренция - вполне пример рычага воздействия

P.P.S. Сигналку таки ставить надо в специализирующейся на этом конторе.

P.P.P.S Кстати, мое ГТИ уже приехало. Чрезвычайно доволен


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4995
С нами с 03.09.2007

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Nixlie]
      22 сентября 2011 в 12:55 Гілками

Nixlie 22.09.2011 12:42 пишет:

vova_gti 22.09.2011 12:32 пишет:


если ты не покупаешь *надцатую машину, то кроме ковриков ниче не получишь..ну может установку сигналки
хотя я бы лично отказался от оной ибо, все-равно, хорошо не постаят




Я тут давеча (в начале лета) просил меня "отговорить от ГТИ".
Не получилось.
Так вот, в процессе выбора комплектации я затерзал менеджера. И сейчас точно могу сказать, что у продавца есть реальная возможность в зависимости от способа приобретения авто (кредит или выкуп за полную стоимость) выдать 2-3 дополнительных процента скидки.
Я ни в коем случае не утчерждаю, что эту скидку дадут. Просто возможность есть и пообщаться на эту тему можно.

P.S. Продавцов в Киеве несколько. И между ними имеется внутренняя конкуренция - вполне пример рычага воздействия

P.P.S. Сигналку таки ставить надо в специализирующейся на этом конторе.

P.P.P.S Кстати, мое ГТИ уже приехало. Чрезвычайно доволен




А какая разница продавцу, в кредит ты берешь машину, или за полную стоимость? Салон и так и так получает полную стоимость, за кредит ты платишь банку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Сообщения: 61
С нами с 24.12.2008

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Senesin]
      22 сентября 2011 в 13:15 Гілками

Senesin 22.09.2011 12:55 пишет:


А какая разница продавцу, в кредит ты берешь машину, или за полную стоимость? Салон и так и так получает полную стоимость, за кредит ты платишь банку.



В данном случае тема касается Порше мобилити. А они фактически кредитуют покупателя сами через свою финансовую систему (даже банк называется Порше банк).
Скидка при кредите может быть больше, чем при разовой покупке.
Например я выторговал 4.2% (кредит), а моей коллеге при полном выкупе дали максимум 2%.
Аргументы менеджера, которые меня удовлетворили. При покупке в кредит у Порше мобилити есть дополнительный источник прибыли - собственно проценты по кредиту. Поэтому они более гибки в ценнобразовании


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14966
С нами с 25.03.2004

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: Nixlie]
      22 сентября 2011 в 13:42 Гілками

Тут вообще надо смотреть, что есть на складе и на каких условиях везут под заказ. К примеру, я искал Туран, оказалось, по интересной мне цене ничего нет, условия заказа рассчитаны на лоха (поставка в след. году, цена фиксируется в баксах). Ну стоит одна машина у одного дилера. Что тут наторгуешь? Он сегодня не продаст, ну когда-то продаст, так как все равно желающие купить Туран выбора не имеют, или эта, или ждать полгода

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: VW Golf 1.6TDI 7DSG база + фарш стоят этих денег [Re: batal]
      22 сентября 2011 в 14:24 Гілками

batal 22.09.2011 13:42 пишет:

Тут вообще надо смотреть, что есть на складе и на каких условиях везут под заказ. К примеру, я искал Туран, оказалось, по интересной мне цене ничего нет, условия заказа рассчитаны на лоха (поставка в след. году, цена фиксируется в баксах). Ну стоит одна машина у одного дилера. Что тут наторгуешь? Он сегодня не продаст, ну когда-то продаст, так как все равно желающие купить Туран выбора не имеют, или эта, или ждать полгода




Вот по этим причинам цена на сайте на автомобиль одна т.е. как бы фиксирована, а когда приходишь в салон то она почему-то совсем иная и не радует потенциального покупателя. На вопрос почему так, менеджер уклончиво отвечает но при этом четко дает понять берите то, что есть и по этой цене, а если нет то заказывайте по той цене, что указана на сайте но тогда ждите машину бог знает какое время! Фольксваген рулит!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 40 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 29364

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія