autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Возле моста Патона построят развязку-"турбину" (59/72)

Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3545
С нами с 16.08.2002

Re: Возле моста Патона построят развязку-"турбину" [Re: user1223]
      5 июня 2012 в 14:57 Гілками

В ответ на:

А с чего Вы взяли что нужно было начинать с других направлений



а строительство вертолетной площадки - это как? приоритетное направление? я ей тоже не пользуюсь если что.
В ответ на:

Да ЖПП еще не достроен как планировался, но там есть определенные вопросы с приватным сектором, как по мне это вопрос времени.



вау! и сколько времени для этого еще потребуется? до реконструкции ЖПП было недостаточно времени, после реконструкции ЖПП "вопрос времени" ...
мост Метро - не приоритет? как раз имхо очень даже укладывается в схему обеспечения сквозного проезда. убрали имеющиеся там светофоры. и пробка сдвинулась к Почтовой площади.
кстати а что там с развязкой на пересечении с пр.Науки? мост напротив переезда построен сквозной проезд обеспечен, а дальше? некоторые писали что под мостом там тихий ужас...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Возле моста Патона построят развязку-"турбину" [Re: RiderUA]
      5 июня 2012 в 14:59 Гілками

RiderUA 05.06.2012 14:55 пишет:

Так к Богатырской и будут тянуть. Пока же, насколько мне известно, работы не ведутся.




А до Кондратюка - только в отбойнике проем сделать и 50м асфальта положить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 577
С нами с 14.05.2010

Re: Возле моста Патона построят развязку-"турбину" [Re: solo2]
      5 июня 2012 в 15:32 Гілками

solo2 05.06.2012 14:57 пишет:

В ответ на:

А с чего Вы взяли что нужно было начинать с других направлений



а строительство вертолетной площадки - это как? приоритетное направление? я ей тоже не пользуюсь если что.
В ответ на:

Да ЖПП еще не достроен как планировался, но там есть определенные вопросы с приватным сектором, как по мне это вопрос времени.



вау! и сколько времени для этого еще потребуется? до реконструкции ЖПП было недостаточно времени, после реконструкции ЖПП "вопрос времени" ...
мост Метро - не приоритет? как раз имхо очень даже укладывается в схему обеспечения сквозного проезда. убрали имеющиеся там светофоры. и пробка сдвинулась к Почтовой площади.
кстати а что там с развязкой на пересечении с пр.Науки? мост напротив переезда построен сквозной проезд обеспечен, а дальше? некоторые писали что под мостом там тихий ужас...




В том то и дело что раньше строились в основном "вертолетные площадки" или бабло из бюджета просто пилилось, а сейчас строятся дороги, мосты и развязки которыми каждый день пользуются люди
Я вообще против что-бы проезд гаранта на работу и с работы сопровождался таким неудобствами для жителей нескольких районов города, так что уж лучше пусть летает на вертике, имхо.
Пробка на почтовой была и до развязки на Днепре, так что не надо
Уверен, после евро и там построят развязку
А насчет ЖПП так там теже проблемы что и с русановскими садами, а это уже проблемы никак не одной развязки, вот будет закон что- бы изымать землю - тогда и закончат или Вы считаете что лучше бы не трогали ЖПП пока
ПС* Поверте, мне все равно какая кровосися у власти, но за последние два года в городе построено дорожной ифраструктуры больше чем за последние 20 лет, да, большая часть приходится на маршруты властьимущих, но пользуемся этим всем и мы с Вами, поэтому хочется пожелать что-бы кровосися ездил разными маршрутами города, глядишь везде будут строить быстрее

Змінено user1223 (15:47 05/06/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9305
С нами с 31.05.2005

Re: Возле моста Патона построят развязку-"турбину" [Re: Tigor]
      5 июня 2012 в 15:48 Гілками

Tigor 05.06.2012 14:59 пишет:


А до Кондратюка - только в отбойнике проем сделать и 50м асфальта положить.



Однако выводить Окружную на Кондратюка/Рокоссовского/Майорова может только враг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Развязка-"турбина" возле моста Патона [Re: user1223]
      5 июня 2012 в 15:51 Гілками

Вот оно че, Михалыч!


Развязка на мосту Патона в Киеве должна быть оснащена указателями для водителей - Н.Азаров

Главной проблемой транспортной развязки на мосту Патона в Киеве является то, что на ней сложно сориентироваться, поэтому она должна быть качественно оснащена хорошими указателями для водителей. Об этом сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров.

Премьер подчеркнул, что данная развязка полностью решит проблему пробок, но в связи с выполнением работ в короткий срок есть некоторые просчеты.

«Ясно, что в процессе выполнения в такие сжатые сроки возникали, конечно, определенные просчеты, недоработки, и мы сейчас очень хорошо видим, и их надо будет учитывать в будущем. Совершенно очевидно, что работа по инфраструктуре не только будет продолжена, но будет значительно усилена, и не только по Киеву, но и по всем нашим городам и населенным пунктам», - отметил Н.Азаров.

http://tbu.com.ua/news/razviazka_na_most...__n_azarov.html


О том, что дело не столько в указателях (которые есть), а в отсутствии развязки на верху, о которой градостроительный совет еще в 2005 году говорил, товарищу явно не доложили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3545
С нами с 16.08.2002

Re: Возле моста Патона построят развязку-"турбину" [Re: user1223]
      5 июня 2012 в 16:05 Гілками

В ответ на:

В том то и дело что раньше строились в основном "вертолетные площадки" или бабло из бюджета просто пилилось, а сейчас строятся дороги, мосты и развязки которыми каждый день пользуются люди



и что? мне радоваться тому что строится? или тому что не пилится?
так и раньше такое же было, только в другой пропорции.
В ответ на:

Я вообще против что-бы проезд гаранта на работу и с работы сопровождался таким неудобствами для жителей нескольких районов города, так что уж лучше пусть летает на вертике, имхо.



а я против и такого проезда, и против вертолета
В ответ на:

Пробка на почтовой была и до развязки на Днепре, так что не надо
Уверен, после евро и там построят развязку



а что собственно не надо? пробка раньше была растянута по всей набережной, равномерно, а теперь скупчилась возле Почтовой. я вот тоже уверен, что после ЕВРО там построят развязку. после ЕВРО все будет построено. до ЕВРО уже не успеют. ну когда после ЕВРО, обсуждать не будем.
В ответ на:

А насчет ЖПП так там теже проблемы что и с русановскими садами, а это уже проблемы никак не одной развязки, вот будет закон что- бы изымать землю - тогда и закончат



а вот я не очень хочу, чтобы принимали такой закон для безвозмездного изъятия земли, потому как под этот закон могут подвести все что угодно. и мне например абсолютно не нравится, что у кого-то бесплатно отберут землю, чтобы построить мост по которому мне тоже хочется ездить.
В ответ на:

Поверте, мне все равно какая кровосися у власти, но за последние два года в городе построено дорожной ифраструктуры больше чем за последние 20 лет



а мне вообще-то не все равно. мне хочется бы чтобы те деньги которые забирают в виде налогов не шли кому-то в карман а шли на то что действительно нужно нам, а не власть имущим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Сообщения: 17279
С нами с 10.11.2009

Re: Развязка-"турбина" возле моста Патона [Re: RiderUA]
      5 июня 2012 в 16:19 Гілками

как раз его уровень - ставить дорожніе указатели. Ну и премьер у ПРазов...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: Развязка-"турбина" возле моста Патона [Re: solo2]
      5 июня 2012 в 16:21 Гілками

О безвозмездном изъятии земли нигде речь не идет. Законопроектом предусмотрены компенсации.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3545
С нами с 16.08.2002

Re: Развязка-"турбина" возле моста Патона [Re: RiderUA]
      5 июня 2012 в 16:29 Гілками

компенсации там на уровне безвозмездного изъятия. + там были предусмотрены определенные сроки после которых полное отсутсвие компенсаций.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 577
С нами с 14.05.2010

Re: Возле моста Патона построят развязку-"турбину" [Re: solo2]
      5 июня 2012 в 16:33 Гілками

solo2 05.06.2012 16:05 пишет:

В ответ на:

В том то и дело что раньше строились в основном "вертолетные площадки" или бабло из бюджета просто пилилось, а сейчас строятся дороги, мосты и развязки которыми каждый день пользуются люди



и что? мне радоваться тому что строится? или тому что не пилится?
так и раньше такое же было, только в другой пропорции.
В ответ на:

Я вообще против что-бы проезд гаранта на работу и с работы сопровождался таким неудобствами для жителей нескольких районов города, так что уж лучше пусть летает на вертике, имхо.



а я против и такого проезда, и против вертолета

а что собственно не надо? пробка раньше была растянута по всей набережной, равномерно, а теперь скупчилась возле Почтовой. я вот тоже уверен, что после ЕВРО там построят развязку. после ЕВРО все будет построено. до ЕВРО уже не успеют. ну когда после ЕВРО, обсуждать не будем.
В ответ на:

А насчет ЖПП так там теже проблемы что и с русановскими садами, а это уже проблемы никак не одной развязки, вот будет закон что- бы изымать землю - тогда и закончат



а вот я не очень хочу, чтобы принимали такой закон для безвозмездного изъятия земли, потому как под этот закон могут подвести все что угодно. и мне например абсолютно не нравится, что у кого-то бесплатно отберут землю, чтобы построить мост по которому мне тоже хочется ездить.
В ответ на:

Поверте, мне все равно какая кровосися у власти, но за последние два года в городе построено дорожной ифраструктуры больше чем за последние 20 лет



а мне вообще-то не все равно. мне хочется бы чтобы те деньги которые забирают в виде налогов не шли кому-то в карман а шли на то что действительно нужно нам, а не власть имущим.





Как обычно, каждый видит то что хочет видеть!

Хотя,со всем написанным Вами выше - не согласиться сложно, хочу сказать, что я имел в виду немного другое, ну да ладно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
LIS
Достоевский **
28 лет за рулем, Дауншифт из Киева
Сообщения: 9053
С нами с 06.07.2001

Что ни делает дурак, все он делает не так [Re: user1223]
      7 июня 2012 в 12:28 Гілками
V.I.P *
25 лет за рулем, Київ, Україна
Сообщения: 13777
С нами с 22.02.2011

Re: Что ни делает дурак, все он делает не так [Re: LIS]
      7 июня 2012 в 12:38 Гілками

нифига себе покращення, щяс еще раз на 35 лямов ремонт затеют!
Хотя б одного горе-проектанта посадили


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
LIS
Достоевский **
28 лет за рулем, Дауншифт из Киева
Сообщения: 9053
С нами с 06.07.2001

Re: Что ни делает дурак, все он делает не так [Re: М_Юра]
      7 июня 2012 в 12:52 Гілками

М_Юра 07.06.2012 12:38 пишет:


Хотя б одного горе-проектанта посадили



Главное, что эти "проФФесианалы" - покращуватели вообще еще ничего ровно и сразу не сделали (перечислять можно долго: от Дарницкого моста через Хюндаи, Андреевский, позорище кепминг на Трухановом..., и вот до "турбины"), но многим даже здесь это нравится.
Отут горе начальник суммирует диаметры труб, и говорит, что ай-яй, какой просчет. Сечений в первых трех классах школы не проходят, и помощники с пятиклассным образованием тоже не в курсе. Капец, позорище. Зато на перекладке якобы "просчета" можно нехило денег отмыть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1126
С нами с 17.02.2007

Re: Что ни делает дурак, все он делает не так [Re: LIS]
      7 июня 2012 в 13:10 Гілками

надо пригласить Азарова еще раз, пусть идет ленточку сшивать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Что ни делает дурак, все он делает не так [Re: LIS]
      7 июня 2012 в 13:20 Гілками

Андреевский тоже забраковали

Какая влада что там начала делать "для людэй?"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: Что ни делает дурак, все он делает не так [Re: LIS]
      7 июня 2012 в 13:31 Гілками

LIS 07.06.2012 12:28 пишет:

Очередное подтверждение заголовка.




Дорогу в одном месте сделали шире, чем по проекту, на один метр. И вместо одного пешеходного перехода вдухполосный проезд для машин сделали. КАТАСТРОФА, товарищи, настоящая катастрофа. Можно начинать биться в истерике.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, Київ, Україна
Сообщения: 13777
С нами с 22.02.2011

Re: Что ни делает дурак, все он делает не так [Re: Aillas]
      7 июня 2012 в 13:51 Гілками

нее, можно снова осваивать 35 лямов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UA 2
IesuiT **
пригород
Сообщения: 37218
С нами с 31.10.2005

Re: Что ни делает дурак, все он делает не так [Re: Jaxx]
      7 июня 2012 в 13:57 Гілками

у журналистов Обкома видно много заказов-)

но утром на развязке с моста вода валила прямо на трассу-)))) в смысле с моста водопад на дорогу что внизу проходит-)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Nero Provocatore **
38 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21067
С нами с 31.03.2008

Re: Что ни делает дурак, все он делает не так [Re: UA]
      7 июня 2012 в 14:00 Гілками

NICKOLAYY 07.06.2012 13:57 пишет:

у журналистов Обкома видно много заказов-)

но утром на развязке с моста вода валила прямо на трассу-)))) в смысле с моста водопад на дорогу что внизу проходит-)




Причем тут Обком? У него новости быстрее появляются, да. На УП уже тоже выложили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9507
С нами с 01.12.2009

Re: Что ни делает дурак, все он делает не так [Re: Jaxx]
      7 июня 2012 в 14:27 Гілками

Jaxx 07.06.2012 14:00 пишет:

Причем тут Обком? У него новости быстрее появляются, да. На УП уже тоже выложили.


На Обкоме когда-то выли про рейдерский захват Перова братками, - оказалось, сносили по делу те ларьки, кто не имел документов.
И не раз уже бежали впереди паровоза, так что Обком для меня стоит на том же уровне, что и "Сегодня" - ниже плинтуса.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 176015

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія