autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Друзья, нужен совет по выбору внедорожника! (3/3)

Достоевский ***
42 года (23 года за рулем), г.Николаев
Сообщения: 6195
С нами с 26.10.2004

Re: Друзья, нужен совет по выбору внедорожника! [Re: CTC]
      14 сентября 2011 в 10:06 Гілками

В ответ на:


За 3 года и 17 000 км? Или в гараже стояла (что попадается чрезвычайно редко), или знакомые умеют счётчики откручивать




Да ладно стращать .

100% авто было не единственное от того и такой пробег, главное что хозяин первый и не от перекупов у кт. эти истории шаблонны, ну а на счет битости и состояния это все проверяемо не так сложно. Да и цена я бы сказал не шаровая.

Машин хорош и весьма надежен. Из недостатков лично мне в ней не нравится посадка ну и расход горючки по карману бьет, а так очень правильный выбор и по видимому удачный вариант.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 3478
С нами с 24.05.2006

Re: Друзья, нужен совет по выбору внедорожника! [Re: CTC]
      14 сентября 2011 в 13:26 Гілками

А у меня за 6 лет еще нет 28 тыс пробега, это еще меньше какбы
Хотя сейчас с 100км расстоянием дачи начинаю потихоньку наверстывать пробег


Паджерка была вчера на Николь-моторс, проверяли ходовую, сказали: "все в норме, приезжайте обслуживайтесь по гарантии у нас в дальнейшем", так что я успокоился

У кого Паджерка Спорт в хозяйстве? Много вопросов зреет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
VGB
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 2958
С нами с 06.02.2009

Re: Друзья, нужен совет по выбору внедорожника! [Re: Label]
      14 сентября 2011 в 13:59 Гілками

В ответ на:



У кого Паджерка Спорт в хозяйстве? Много вопросов зреет




Сода -ходи и тут читай


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
yak
старожил **
Днепр
Сообщения: 530
С нами с 26.08.2009

Re: Друзья, нужен совет по выбору внедорожника! [Re: AlexBolo]
      15 сентября 2011 в 12:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да один хрен теснее, чем в пикапе выйдет.
И поижайа дизелю на внедорожнике никогда не мешала. Тем более х-трейлы и с простой механикой не редкость.
А ТС все равно какой-нибудь дешевый джипик купит...




Про теснее - не факт. Факт что в багажник пикапа еще больше напихать можно .

Х-трейлу хватает 2.5 бенинки и варика. Ну если специально в совсем тяжелые места не лазить. Механика на хтрейле - не для бездорожья точно.

Купит то шо ты сказал 100%




а какой именно вы таким считаете, например:


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
yak
старожил **
Днепр
Сообщения: 530
С нами с 26.08.2009

Re: Друзья, нужен совет по выбору внедорожника! [Re: CTC]
      15 сентября 2011 в 12:08 Гілками

В ответ на:

За 3 года и 17 000 км? Или в гараже стояла (что попадается чрезвычайно редко), или знакомые умеют счётчики откручивать




а че, у меня на жиге за 11 лет было 35000, правда такая одна на 1000 и то сомневаюсь
люди также смотрели и не верили(то так им машинка нужна была ), а кому нада сразу оценили
такшо если Паджерик такой же, то вам сильно повезло


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Друзья, нужен совет по выбору внедорожника! [Re: yak]
      15 сентября 2011 в 14:43 Гілками

В ответ на:

а какой именно вы таким считаете, например:




Де пример?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
yak
старожил **
Днепр
Сообщения: 530
С нами с 26.08.2009

Re: Друзья, нужен совет по выбору внедорожника! [Re: AlexBolo]
      16 сентября 2011 в 10:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а какой именно вы таким считаете, например:




Де пример?




вы сказали както-цитирую:
Да один хрен теснее, чем в пикапе выйдет. И поижайа дизелю на внедорожнике никогда не мешала. Тем более х-трейлы и с простой механикой не редкость. А ТС все равно какой-нибудь дешевый джипик купит...

вот я вас и спросил, а какой таки вы считаете джипик дешевым?
потому как я таких не знаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 222
С нами с 11.06.2008

Re: Друзья, нужен совет по выбору внедорожника! [Re: AlexBolo]
      16 сентября 2011 в 10:44 Гілками

Если еще актуально то мой совет, глянь Паджеро Вагон 3. Места больше, есть вариант с дизелем, багажник большей, газ на 3.0 ставиться без проблем. По цене будет меньше 20 тис. у.е. А в повседневной жизни будет попрактичней чем Л200.
По поводу Л200 как машинки для рыбалки. Мое мнение он совсем для этого не годиться. К примеру у меня кофры для удилищ 1.6 м но это если не брать карповых палок а чисто ловить на фидер. Если едем на серьезную карповую рыбалку то кофры уже 1.9 м. Ну и куда такую радость запихнуть в Л200? Скажите на крышу, но это же смешно иметь багажник как у грузовика и на крыше еще что то возить!!! Таким образом для рыбалки годиться разве что Тундра и Додж РАМ…
А вот в том де Форестере или МЛ500 спокойно откидываем сидуху и все влазит.
Если чте то я мотор 5 л.с. + лодку да еще куча всего запихиваю в багажник Форестера. Да, приходиться сиденье окидывать для удилищ, но если бы без удилищ а просто на пикник то все бы влезло.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 3478
С нами с 24.05.2006

Re: Друзья, нужен совет по выбору внедорожника! [Re: Sen_Dog]
      18 сентября 2011 в 13:38 Гілками

Всем очень благодарен за советы!

Куплен черненький Паджеро Спорт. Практически новый, пока ни к чему не можем придраться, кроме как к кнопке управления водительским стеклоподъемником. Она когда хочет открывает оконо полностью, и это при коротком касании, и таже полностью закрывает. А потом начинает работать нормально. Надо по гарантии чтобы посмотреличто с ней не так.
Остальное как с салона.

Багажник нормальный, примерили - все входит что требовалось. Подвеска отличная, пугали что жесткой будет, мне даже жесткости не хватает капельку.

Сразу поставили на номера (содрали правда в пенсионный фонд + оценка + оформление + техпаспорт) очень не слабую сумму.

И на новеньких номерах в черненькой машине порулил на дачу. Ощущение от езды совсем другое. Если на Ланосе топил постоянно по трассе 140-150, тут больше 100 даже ехать не хочется, как-то комфортно, наслаждаешься ездой, и мысли нет надавить на тапок больше. Сам от себя фигею Ну приехал на дачу на 14 минут позже чем обычно, ну и что, не заметил бы, если бы не засекал время специально. Еще какое-то уважительное отношение на дороге - не подрезают, держатся чинно, пропускают. А еще очень понравился автомат. Намного меньше устаешь в городе, получаешь удовольствие от езды. Да и по разбитой дороге когда ехал в райцентр - тоже, постоянные ямы, задалбливался на Ланосе переключать передачи, а тут плавненько так все, ямы глотает, покачиваясь и без всяких ударов в кузов, довольн мягко. Короче, все пока нравится.
По расходу пока не понял, но газ будет видимо полюбому.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 6700
С нами с 01.12.2002

Re: Друзья, нужен совет по выбору внедорожника! [Re: Label]
      18 сентября 2011 в 16:21 Гілками

В ответ на:

Всем очень благодарен за советы!

Куплен черненький Паджеро Спорт. Практически новый, пока ни к чему не можем придраться, кроме как к кнопке управления водительским стеклоподъемником. Она когда хочет открывает оконо полностью, и это при коротком касании, и таже полностью закрывает. А потом начинает работать нормально. Надо по гарантии чтобы посмотреличто с ней не так.
Остальное как с салона.

Багажник нормальный, примерили - все входит что требовалось. Подвеска отличная, пугали что жесткой будет, мне даже жесткости не хватает капельку.

Сразу поставили на номера (содрали правда в пенсионный фонд + оценка + оформление + техпаспорт) очень не слабую сумму.

И на новеньких номерах в черненькой машине порулил на дачу. Ощущение от езды совсем другое. Если на Ланосе топил постоянно по трассе 140-150, тут больше 100 даже ехать не хочется, как-то комфортно, наслаждаешься ездой, и мысли нет надавить на тапок больше. Сам от себя фигею Ну приехал на дачу на 14 минут позже чем обычно, ну и что, не заметил бы, если бы не засекал время специально. Еще какое-то уважительное отношение на дороге - не подрезают, держатся чинно, пропускают. А еще очень понравился автомат. Намного меньше устаешь в городе, получаешь удовольствие от езды. Да и по разбитой дороге когда ехал в райцентр - тоже, постоянные ямы, задалбливался на Ланосе переключать передачи, а тут плавненько так все, ямы глотает, покачиваясь и без всяких ударов в кузов, довольн мягко. Короче, все пока нравится.
По расходу пока не понял, но газ будет видимо полюбому.


а не узковат ли паджеро спорт ? сидел в прадо после АА как то в ним тесно это смущает

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 3478
С нами с 24.05.2006

Re: Друзья, нужен совет по выбору внедорожника! [Re: DmitryPassat]
      18 сентября 2011 в 20:20 Гілками

Лично мне в самый раз. Более широкая машина уже будет не очень комфортно выруливать из (в) гаража, парковаться в городе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9186
С нами с 31.07.2010

Re: Друзья, нужен совет по выбору внедорожника! [Re: Label]
      19 сентября 2011 в 10:52 Гілками

с обновкой! чтобы автивка только радовала

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 3478
С нами с 24.05.2006

Re: Друзья, нужен совет по выбору внедорожника! [Re: Disnake]
      19 сентября 2011 в 13:04 Гілками

Спасибо!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Друзья, нужен совет по выбору внедорожника! [Re: Label]
      19 сентября 2011 в 13:33 Гілками

В ответ на:

Всем очень благодарен за советы!

кроме как к кнопке управления водительским стеклоподъемником. Она когда хочет открывает оконо полностью, и это при коротком касании, и таже полностью закрывает. А потом начинает работать нормально. Надо по гарантии чтобы посмотреличто с ней не так.





Поздравляю с покупкой!!

А по кнопочке. У тебя там стоит типа автомат. Т.е. нажимаешь один раз - она полностью открывает либо закрывает водительское стекло. А если снова нажмешь, то уже типа мануал. Ничего там не поломано)) У меня так же. Привыкнешь со временем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 69 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8354

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія