autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

З 30.05.2011 вводиться курсування вагона-автомобілевоза (5/5)

СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: З 30.05.2011 вводиться курсування вагона-автомобілевоза [Re: dimaden]
      22 сентября 2011 в 14:16 Гілками

dimaden 22.09.2011 13:05 пишет:

krolyk 21.09.2011 20:39 пишет:


Но, в принципе, идея не лишена здравого смысла. Даже по деньгам: ведь кроме бензина надо бы ещё считать амортизацию автомобиля (навскидку столько же, сколько за топливо)
Так что я уже всерьёз думаю, чтобы в следующей поездке этот вариант опробовать на своей шкуре, как минимум чтобы иметь информацию из первых рук.



Очень будем ждать, желательно с фоточкаме и хронометражом
В 206-м сколько килограммов в графе "маса без навантаження"?



Та проблема ж в том, что некогда потом этот материал обрабатывать. Лежит на винте куча фоточек, много где покатался-побывал - и опять нет времени про это внятно рассказать
Масса: 1020 кг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
45 лет (24 года за рулем), Munchen
Сообщения: 9867
С нами с 02.12.2004

Re: З 30.05.2011 вводиться курсування вагона-автомобілевоза [Re: krolyk]
      22 сентября 2011 в 14:22 Гілками

krolyk 22.09.2011 14:16 пишет:


Та проблема ж в том, что некогда потом этот материал обрабатывать. Лежит на винте куча фоточек, много где покатался-побывал - и опять нет времени про это внятно рассказать





Ну, это у всех такие проблемы. Значит, соберешься ехать, возьмешь билеты - телеграфируй, подойду, помашу платочком, заодно все моменты в памяти засинхронизирую, и начало поездки будет. Остальное, думаю, можно и в сыром виде выложить, там уже голые факты, с небольшими комментариями нормально будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26691
С нами с 09.08.2002

Re: З 30.05.2011 вводиться курсування вагона-автомобілевоза [Re: Djamka]
      22 сентября 2011 в 15:06 Гілками

Djamka 21.09.2011 16:59 пишет:

Интересно, а это только я в поездах не сплю в принципе или есть еще подобные оригиналы? Нет, если бы поезд был СКОРОСТНОЙ - тогда я за. Чтобы часика через 3-4 - уже во Львове, а через 5-6 - уже и в Ужгороде. А так 16 часов или около того трястись в вагоне - увольте меня, мы лучше потратим 8-9 часов на дорогу до границы.
Кстати, в купе встречаются самые разные личности. Некоторые квасят всю ночь (а то и песни поют), некоторые, простите, плохо пахнут, некоторые просто громко разговаривают в коридоре у вас под дверью. Кондиционеры даже в фирменных поездах работают не всегда. В общем, назвать украинские поезда комфортабельными язык как-то не поворачивается...




Ооооо, я вчера первый раз за последние 10 лет ехал ночь в поезде. Это именно оно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 69 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7892

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія