autoua
×
Autoua.netФорумMazda форум

ISUZU отзывы владельцев

читатель
Россия
Сообщения: 1
С нами с 19.09.2011

ISUZU отзывы владельцев
      19 сентября 2011 в 17:46 Гілками

Отзыв ИСУЗУ 75 (автор: HYU, 09.09.2011)

Вот недавно приобрел. Зашел в салон автофургон на Головинке. Машинка стояла готовая и как раз с таким фургоном какой мне был нужен. Большой объём самого фургона, грузоподъёмность целых 5 тонн. Чистокровный япошка, а стоит тысяч на 200 дороже Бычка. гарантия 100 000км! Первое ТО в подарок обещали. Звонил в другие автосалоны, тут цена самая низкая была, даже коврики подарили. заплатил через полтора часа уехал. Машина супер. Движок мягко дышит, тяговитый, мощный, - 150 лошадок, Выехал 35литров залил солярки. Доехал до дома (250 км) даже лампочка еще даже не загорелась, думаю литров 13-15 съедает. АБС даже есть, вот это вещь. вчера по первому снегу ощутил все плюсы этой опции. А мне ее посоветовал мамин брат, т. е. дядя мой, работает на ней. Говорит только на ТО ездить надо, проблем вообще никаких, вот только говорят что запчасти не дешевые, а в принципе зачем они если машинка не ломается, двигатель миллионник... мне больше и не надо... короче мои коллеги по шоферскому ремеслу мне теперь завидуют белой завистью..



Отзыв ISUZU NQR75P (автор: Антон Н., 09.09.2011)

В прошлом году брал ISUZU NQR75P. Это эвакуатор со сдвижной платформой. Пробег чуть больше сотни км. Клапана отреглировал на 50 т.км. Масло лью Castrol 10W-40, но мне не очень нравится, хотя и дорогое, мне кажется оно подгорает немного. Хочу перейти на родное корейское KIXX или японское не помню название но вообщем на исузики идет. На 120 тыс. менял смазку в подшипниках ступиц передних и задних колёс.(Liqui Moly LM 55 Super Litho HTD). Колодки еще как новые. Купил себе накладки, но чувствую еще долго будут валяться в гараже. Резина снуля стояла TYREXX 120 VS-206, прошла около 70 ты
с. и была заменена на импортную CUMHO. Заправляюсь исключительно на BP, пока еще жалоб со стороны автомобиля не было. Все работы провожу не у официалов, а у товарища в сервисе. Запчасти и расходники покупаю сам, получается раза в три дешевле и быстрее, У официалов, к сожалению, очень дорого, даже фонарь разбил, казалось бы - стекляшка — мне заломили такую сумму, что мне чуть плохо не стало (что-то порядка 4,5 тысяч и ждать неделю). Машина отличная всем рекомендую.



Отзыв ISUZU NQR 75 (автор: Волочков Г.Н. "Тверь-рыба", 20.07.2011)
День Добрый. Хочу поделиться впечатлениями об опыте эксплуатации ISUZU NQR75. Покупал б/у, правда свежий 10-ого года выпуска. Пробег на тот момент составил уже 70 т.км. Машина ходила по подмосковью. ТО проходили во время. После покупки первоначальная диагностика показала, что масло давно не меняли, равно как и фильтры, наверное потому что знали, что машина будет продаваться. Ну я все заменил, фильтра ставил Сакуровские, масло лью ENEOS 5W-40. Все остальные технологические жидкости обновил, подмазал... Да еще заменил лопнувший лист рессоры и усилил его
дополнительными подкоренными листами, теперь рессора не выгибается, можно смело перегружать не боясь последствий (но без фанатизма конечно). Заправляюсь только на своей заправке, качество топлива на дизель сами знаете играет огромную роль.
Что по ходовой. Подвеска жестковата, на дальняк на такой машине не поедешь, даже был удивлен, что Японцы не добавили комфорта для водителя. Но говорят, что на Hyundai 78 еще жестче вообще как табуретка.
Движок евро три, достаточно тяговит и приемист прет прям как баркас по Волге, особенно под загрузкой, читал, что движек идет там миллионник. На время написания отзыва я проездил на нем еще 80 тыщ. Что было за это время? Да ничиго не было.... вообще ничего. Только масло менял и фильтра. Если Вы берете машину для себя то советую Вам не пренебрегать этим и менять все вовремя. Да| на зиму масляный фильтр выдавливало из под прокладки, советую на лютую зиму все-таки брать оригинальный комплект, а весь остальной сезон сакура вполне подойдет.
Очень доволен японским качеством машина очень хорошо продумана, вся такая как бы сбитая и крепкая, ничего не разбалтывается. Если что то открутить посмотреть, все болты откручиваются легко, еще ничего резать не пришлось. Смотрел колодки — еще наверное половина осталось, а пробег уже 150 тыщ. Наверное барабаны скорее сотрутся чем колодки.

Итак плюсы: Очень хороший и качественый автомобиль. Так сказать настоящее японское качество. Созданный что бы кормить своего хозяина, а не стоять в гараже или сервисе. Стоит своих денег сто процентов.
Минусы: Наверное нет, если только жесткость подвески, но за то устойчивость намного лучше.

Спасибо за внимание если будут вопросы всем отвечу пишите: D_work@list.ru


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20163
С нами с 01.01.2007

Re: ISUZU отзывы владельцев [Re: ISUZU NQR]
      22 сентября 2011 в 10:28 Гілками

и шо?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 25.09.2017

Re: ISUZU отзывы владельцев [Re: ISUZU NQR]
      25 сентября 2017 в 17:35 Гілками

Исузу, конечно, машины хорошие, но и цена у них соответствующая. Я не потянул бы на старте, когда только начинал катать (сейчас в гараже 3 авто имею). Решил не тратиться и взять грузовик ФотонАумаркBJ1069, грузоподъемность у него 3,4 тонн, как раз для моих нужд хватает, даже с запасом - сам вожу сахар для местного пищевого производства. Вполне достойный китаец, ничуть не хуже японцев и ни разу не подводил. Главное ухаживать уметь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумMazda форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Nick_Nissan, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 27048

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія