autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Асудите телвизоры Тошиба!

СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5484
С нами с 06.07.2001

Асудите телвизоры Тошиба!
      14 ноября 2004 в 21:56 Гілками

если конкретно, то модели
29AZ8UR
29CSZ8UR


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Sun
СуперСтар ***
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4505
С нами с 02.09.2002

Re: Асудите телвизоры Тошиба! [Re: Hawk S4]
      14 ноября 2004 в 22:35 Гілками

Асуждаем! Нам тут шо хошь асудить - раз плюнуть. Когда просют. Даже золотые слитки можем асудить

Наверное, купил оба и не знаешь, какой выбросить?

Если серьезно - из 29" на рынке сейчас впереди два конкурента: Филипс и Тошиба. Совсем чуть-чуть позади Томсон. Между первыми двумя - сильная разница в качестве изображения с точки зрения применяемой технологии его улучшения. И там, и там классное, но по-разному. Т.е., у кого как глазу приятнее. ИМХО, у Филипса сторонников больше. Ой, забыл: речь о моделях 9009 и 9417, там, где применена Pixel Plus технология.
Покупая Тошибу - надо смотреть конкретный экземпляр. Обязательно. Если не изменяет память, часто встречается провисание строк по низу экрана, до 1,5 см в середине. Не лечится никак.
Вообще советую почитать топик на ixbt. Точной ссылки у меня нет, но там найти не сложно, он большой, под сотню страниц. Зато со всеми подробностями
Но для начала все же советую присмотреться к Филипсу 9009 (он значительно дешевле 9417-го, качество изображения у них одинаково, но меньше наворотов). Лучше где-нибудь в магазине, где Филипс и Тошиба стоят рядом, и лучше в режиме показа с DVD. Если Все же Тошиба понравится больше, то других конкурентов можно не искать.

P.S. Сам хочу Philips 9009, не могу найти по нормальной цене. Их или нет вообще, или там где есть - на 20-25% дороже нормы цена.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
9 користувачів і 71 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2220

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія