autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Автошколы в Киеве

подмастерье
54 года, Евпатория
Сообщения: 64
С нами с 19.03.2010

Автошколы в Киеве
      3 октября 2011 в 16:00 Гілками

Доброго всем дня.Подскажите пожалуйста хорошую автошколу в Киеве.Дочка учится в Киеве и хочет пойти на курсы,но не знает какую автошколу выбрать.Чтоб без обмана и вытягивания денег.Буду очень благодарен.Если возможно с адресами.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: Автошколы в Киеве [Re: Серж 15]
      3 октября 2011 в 16:26 Гілками

а разве без вытягивания денег существуют? точнее школы есть честные, но инструктора работающие там потом перед экзаменом ГАИ дочке 90% что скажут давай денег на экзамены и директор школы может и не знать об этом, это хлеб инструкторов, но об этом принято не говорить) Инструктор поначалу может даже говорить что всё будет отлично сам сдашь, а потом за неделю до экзамена вдруг решение меняется- неси капусту.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
Киев
Сообщения: 154
С нами с 14.07.2010

Re: Автошколы в Киеве [Re: Серж 15]
      3 октября 2011 в 16:41 Гілками

Серна 2000, только в группу к Салихову

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 9776
С нами с 08.08.2008

Re: Автошколы в Киеве [Re: Серж 15]
      3 октября 2011 в 16:47 Гілками

жена училась в сигнале. настоял, чтобы денег не давала. сдала все без денег.
правда нервов на внутренних экзаминах сьели немало.
не реклама. факт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киевская область
Сообщения: 233
С нами с 09.06.2010

Re: Автошколы в Киеве [Re: DimonDSV]
      3 октября 2011 в 20:04 Гілками

Я в Сигналі здав без бабла.
Теорію здав-вивчив сам. Практику катав додаткові зі своїм інструктором (Віталь, пасіб ) - теж здав.

Як автошколу Сигнал не рекомендую. По великому рахунку автошкола орієнтована на викачування бабла на екзаменах, тому така низька ціна навчання.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5012
С нами с 23.02.2011

Re: Автошколы в Киеве [Re: Schumi7]
      3 октября 2011 в 20:34 Гілками

Schumi7 03.10.2011 16:26 пишет:

директор школы может и не знать об этом




Ну да, конечно Да директора даже планы спускают, как мне признался один инструктор


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
40 лет, Киев
Сообщения: 645
С нами с 11.09.2011

Re: Автошколы в Киеве [Re: Brawn]
      3 октября 2011 в 22:10 Гілками

Brawn 03.10.2011 16:41 пишет:

Серна 2000, только в группу к Салихову



Я училась в этой школе. Сами преподаватели настраивали нас на сдачу экзамена без денег. Не знаю как остальные в группе, но я сдавала своими силами. Все прошло на отлично. Теория без единой ошибки, вождение без малейшего замечания. Через месяц была с правами. Вожу спокойно, уверено и без нервов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 3
С нами с 15.06.2009

Re: Автошколы в Киеве [Re: Серж 15]
      3 октября 2011 в 23:09 Гілками

Сигнал - массовая школа, учился в ней на Б.Хмельницкого 3 года назад, отделение называлось - "Колесо" , лектор - нормальный, инструктор вождения хамовитый попался ( + вечно канючил доп.занятия, отменял занятия, оставлял самого на площадке задом парковатся ). Здал внутренние с первого раза, МРЕО - со второго.

Жена год назад училась в Серне. отношение - лучше понравилось, прямо говирятся, что школа здает без доп. бабла (хотя, инструктор сказал, что если чё - подстрахует).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
54 года, Евпатория
Сообщения: 64
С нами с 19.03.2010

Re: Автошколы в Киеве [Re: Oleksan]
      4 октября 2011 в 08:31 Гілками

Спасибки кто отписался.Я вот тоже прочитал про сигнал не очень хорошие отзывы.О Серне2000 лучше отзывы.Думаю что цена все равно будет везде около+- 5000грн.Вопрос в другом где получше отношение к ученикам Я не приветствую когда тем же инструкторам платишь деньги ,а они позволяют опаздывать или раньше заканчивать занятия.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
40 лет (12 лет за рулем), Буча
Сообщения: 2891
С нами с 10.07.2008

Re: Автошколы в Киеве [Re: Серж 15]
      4 октября 2011 в 09:19 Гілками

Учился в АСС. на механике (важно, так как автомат в МРЕО даже не тронулся на площадке, а пара девочек получили права).
Оба препода - Игори Николаевичи. Теоретик классный, билеты сам легко сдал с первого раза. практик тоже по своему хороший человек: учились кататься по городу , по пробкам, по тянучкам.

из недостатков:
1. поскольку школа на Дарнице (мое отделение), то в первый и последний раз был в МРЕО - во время сдачи. Теоретически что и как делать рассказали, но ездить не ездил.
больше недостатков не обнаружено.
удачи в выборе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
38 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5999
С нами с 07.07.2008

Re: Автошколы в Киеве [Re: Tarasoff]
      4 октября 2011 в 12:17 Гілками

Tarasoff 03.10.2011 20:34 пишет:

Schumi7 03.10.2011 16:26 пишет:

директор школы может и не знать об этом




Ну да, конечно Да директора даже планы спускают, как мне признался один инструктор



ну одну школу где директор негативно относится к такому знаю, был просто инцидент если бы директор позитивно относился инцидента бы не было и всё замялось В то время у друга сразу сказали при всех что б готовили денюжку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
12 лет за рулем,
Сообщения: 295
С нами с 04.04.2011

Re: Автошколы в Киеве [Re: Серж 15]
      4 октября 2011 в 12:25 Гілками

Училась в "Онеге" (отделение на Драйзера, 21). Очень довольна. Теорию дядька объяснял нормально, вождение – инструктор Андрей – вообще супер: за 10 занятий с ним осилила все для самостоятельной сдачи в ГАИ (а начинала я с 0, то есть за рулем вообще не сидела). Дополнительных платежей никаких не требовалось, инструктор доп. занятия даже не предлагал.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Автошколы в Киеве [Re: Kellys]
      4 октября 2011 в 14:34 Гілками

Kellys 04.10.2011 09:19 пишет:

Учился в АСС



+1. Сайт. Преподаватель и инструктор - очень нормальные. Все сам сдал, и теорию, и практику. Никаких намеков на заплатить не было. К экзаменам в МРЭО допускали даже тех, кто не сдал внутренний.

Kellys 04.10.2011 09:19 пишет:

из недостатков:
1. поскольку школа на Дарнице (мое отделение), то в первый и последний раз был в МРЕО - во время сдачи. Теоретически что и как делать рассказали, но ездить не ездил



Учился там же на Дарнице, но сейчас у них, похоже, осталось только отделение на Лихачева. Экзамен сдавали на улице, а не на площадке МРЭО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
40 лет, Киев
Сообщения: 645
С нами с 11.09.2011

Re: Автошколы в Киеве [Re: Серж 15]
      4 октября 2011 в 14:42 Гілками

Серж 15 04.10.2011 08:31 пишет:

Спасибки кто отписался.Я вот тоже прочитал про сигнал не очень хорошие отзывы.О Серне2000 лучше отзывы.Думаю что цена все равно будет везде около+- 5000грн.Вопрос в другом где получше отношение к ученикам Я не приветствую когда тем же инструкторам платишь деньги ,а они позволяют опаздывать или раньше заканчивать занятия.



Мне в Серне понравилось отношение. Не кричали, не хамили. Отношение было абсолютно адекватное. Не знаю как остальные инструктора, но мой был супер.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Автошколы в Киеве [Re: Серж 15]
      4 октября 2011 в 17:30 Гілками

Экспресс-авто - все сдают без денег, инструкторы очень хорошие, действительно учат ездить, а не чтоб просто сдать экзамен

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 222
С нами с 18.04.2011

Re: Автошколы в Киеве [Re: Иля]
      4 октября 2011 в 18:06 Гілками

без выбора - все деньги + взаймы нести в сигнал, там даже после проплаты "внутренних экзаменов" +доп занятий по вождению (где активно пытаются ничему не учить)своих документов об окончании автошколы не увидишь, пока еще на туполева не отдашь весомый прайс))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Endorphinity
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Автошколы в Киеве [Re: Brawn]
      4 октября 2011 в 20:56 Гілками

Brawn 03.10.2011 16:41 пишет:

Серна 2000, только в группу к Салихову



Поддерживаю. Никаких взяток, честная сдача в ГАИ с первого раза где-то 18-ю из 20-ти студентов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
54 года, Евпатория
Сообщения: 64
С нами с 19.03.2010

Re: Автошколы в Киеве [Re: ]
      5 октября 2011 в 08:05 Гілками

Всем доброго дня.Прочитав все отзывы пришел к выводу что лучше в Серне,чем в Сигнале.(остальные не рассматривал из-за удаленностей района проживания)Прочитав на страницах озывов в Сигнале,а их там больше 30страниц закралось всеже подозрение-ни одного плохого отзыва,что наталкивает на сомнения.Да и как подсказывали Вы у них большое количество школ т.е поставлено на поток.Вобщем выбор сделан.Всем большое спасибо за помощь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
40 лет, Киев
Сообщения: 645
С нами с 11.09.2011

Re: Автошколы в Киеве [Re: Серж 15]
      5 октября 2011 в 10:24 Гілками

Серж 15 05.10.2011 08:05 пишет:

Всем доброго дня.Прочитав все отзывы пришел к выводу что лучше в Серне,чем в Сигнале.(остальные не рассматривал из-за удаленностей района проживания)Прочитав на страницах озывов в Сигнале,а их там больше 30страниц закралось всеже подозрение-ни одного плохого отзыва,что наталкивает на сомнения.Да и как подсказывали Вы у них большое количество школ т.е поставлено на поток.Вобщем выбор сделан.Всем большое спасибо за помощь.



Удачки! Легкой учебы и отличной сдачи, а главное потом наслаждения от вождения!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 08.04.2012

Re: Автошколы в Киеве [Re: Иля]
      10 апреля 2012 в 07:22 Гілками

Иля 05.10.2011 10:24 пишет:

Серж 15 05.10.2011 08:05 пишет:

Всем доброго дня.Прочитав все отзывы пришел к выводу что лучше в Серне,чем в Сигнале.(остальные не рассматривал из-за удаленностей района проживания)Прочитав на страницах озывов в Сигнале,а их там больше 30страниц закралось всеже подозрение-ни одного плохого отзыва,что наталкивает на сомнения.Да и как подсказывали Вы у них большое количество школ т.е поставлено на поток.Вобщем выбор сделан.Всем большое спасибо за помощь.



Удачки! Легкой учебы и отличной сдачи, а главное потом наслаждения от вождения!




Я хочу посоветовать альтернативу обучения на курсах в Киеве , мне понравилось. Объясняет очень доступно, все очень быстро, стоимость как обучение на курсах и экзамены вместе со мной ходил сдавать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 89 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15150

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія