autoua
×
Autoua.netФорумAutoua.net Клуб

Вопрос по автоклубу

member ***
55 лет, Ровно
Сообщения: 150
С нами с 09.01.2011

Вопрос по автоклубу
      4 октября 2011 в 20:46 Гілками

Постигла меня давно мысль, если такое уже существует то я просто не внимателен к форуму и прошу извинить и закрыть тему. Вопрос о создании клуба взаимопомощи на дорогах. Нужно выпустить автоюа карту с номером и своимми данными, каждый автоюашник участник клуба возит в машине полный боекомплект лекарств и инструментов и завидя на дороге машину со знаком автоюа клуба потерпевшую поломку, тут же останавливается и оказывает помощь.
Далее должна быть диспечерская, и если я в чужом городе потерпел проблемы то при звонке в диспечерскую и определении проблеммы, ко мне диспечер направляет нужных автоклубовцев на помощь. Любой форс мажор и всегда диспечер подберёт тех с данного региона кто может помочь от оказания принятия родов до помощи при дтп. Не знаю может нужны взносы на удержание диспечерской и к примеру юристов, решать не мне. Я с емблемой автоюа клуба остановлюсь для оказания помощи соклубникам голосующим на дороге. Не участники клуба могут вызывать помощь автоюа клуба, но это будет платно пусть и символически но подьехать для оказания помощи мне нужен бензин. Встать среди ночи не трудно помочь пострадавшим попавшим в беду в моём регионе, но вознаграждение принять не откажусь доволокши поломку до автосервиса.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
Сообщения: 10929
С нами с 09.11.2002

Re: Вопрос по автоклубу [Re: roma13]
      5 октября 2011 в 07:40 Гілками

Рома, знаешь почему никто не ответил до сих пор?
Потому, что эта тема уже обсуждалась так много раз, что народу даже написать слово "бОян" лень.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
55 лет, Ровно
Сообщения: 150
С нами с 09.01.2011

Re: Вопрос по автоклубу [Re: Crio]
      5 октября 2011 в 12:59 Гілками

Crio 05.10.2011 07:40 пишет:

Рома, знаешь почему никто не ответил до сих пор?
Потому, что эта тема уже обсуждалась так много раз, что народу даже написать слово "бОян" лень.





Понял, спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Вопрос по автоклубу [Re: roma13]
      5 октября 2011 в 14:55 Гілками

Все намного проще. У активных и не виртуальных пользователей в телефоне много телефонов всякоразнополезных и дружественных. И среди друзей приятелей не дай что, найдется кто- нибудь кто приедет. А вот с виртуалами сложнее.... дело то добровольное...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua.net Клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, LordAmid, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1810

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія