autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra (15/34)

Достоевский **
34 года, Киев
Сообщения: 7392
С нами с 23.09.2008

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: Niju]
      9 октября 2011 в 13:40 Гілками

Тоже не понял прикола. Брать новую машину с салона, да еще и !!!!ШКОДУ!!!! и ехать растачивать двигатель?

Так можно взять 99 или восьмерку. Кованые поршни, брызговики спарко, ангельские глазки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
43 года, Киев
Сообщения: 137
С нами с 24.11.2010

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: juiT]
      9 октября 2011 в 13:41 Гілками

juiT 30.09.2011 00:05 пишет:

ой.... нельзя так на ночь смеяться, зря ты заговорил про Купе.
Что я заметил.... пляяяя
Открытие бензобака и багажника на полу возле ног?!!!
У Лады Приоры кнопка находиться под рулевой колонкой, а не рычаг под ногами....



А что тут такого?!нормальная корейская фишка! на Ланосе тоже так!Из этого можно сделать вывод: Ланос=Черато! Шучу!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
43 года, Киев
Сообщения: 137
С нами с 24.11.2010

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: Dorosh]
      9 октября 2011 в 13:48 Гілками

Да ну НА! Кстати очень удобно, уж мне то есть с чем сравнивать!На всех ВАГах приблизительно такая фишка!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 637
С нами с 17.09.2011

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: Fogol]
      9 октября 2011 в 14:47 Гілками

2Vindsor:
Не, спасибо, растачивать не буду. Я пару лет (а лучше 3-5) надеюсь вообще под капот не заглядывать 1.5 кгрн за ТО в год\15Ккм считаю очень достойной ценой за душевное спокойствие ))).
Хватит с меня, что я знаю весь свой ВАЗ уже по запчастям и на слух диагностирую
Да и говорю, ж... мне вполне хватило. Идёт машинка приятно по динамике. Мне хватает - по окружной больше 115 разогнаться не дали (не манагер, а машины вокруг)... но всё равно приятно.

Цитрик поищу попробовать механику. Дизеля в Украине появятся на попробовать не раньше 2012. Заказать кота в мешке можно уже сейчас, но я принципиально не беру вслепую машинку ездить и сидеть сначала нужно...


Fogol 09.10.2011 13:37 пишет:


Сомневаюсь я, конечно, чтобы у Форда мотор на 2 литра меньше кушал, но мало ли?




Тест-драйвовый бортовой комп среднюю показывал 8.6\100 (пробег где-то 700 км был). Но ясен перец что тестдрайвовую машину гоняют как не лень: и перегазовки (т.к. сцепление не чувствуешь поначалу), и проверяют динамику тапкой в пол итд. Так что может и поменьше.

Fogol 09.10.2011 13:37 пишет:


1.6 ВАГ-овский - это "просто мотор". Не самолет, но обогнать на вменяемых скоростях 100-120 можно просто перекинув передачи с 5-й на 3-ю и вдавив педальку.




Кстати да - это мне понравилось. Меня беспокоило насколько "широкие" передачи у ВАГа... вполне понравилось.

Fogol 09.10.2011 13:37 пишет:


За Лексусами и прочими Ауди на наших дорогах держится уверенно. Правда Октавия таки больше и тяжелее, так что скидку надо делать. "Элеганс" - имхо, оптимальная комплектация, в "Амбиенте" не хватает банальных удобств в виде клучей с ДУ и подлокотника. ЕСП - ну, на любителя. Сильно большой потребности в этой опции нет, а стоит она довольно дорого. А у нас по дорогам вон и без АБС машин сколько ездит и ничего.




Неровности подвеска отрабатывала приятно, мне понравилось. Элганс - да, именно подлокотники, задний вход, ключи, противотуманки (!! ахтунг не включить их в базу Амб, ну да ладно) итд. ЕСП я себе не беру. Но если он уже есть в Форде - то why not?

Fogol 09.10.2011 13:37 пишет:


Форд еще не смотрел - по фото и отзывам неплохой вариант, из прошлого мне только Куга нравится , а Фокус - "просто дешевый машин": я в салоне об заусениц на металле двери руку поцарапал.
..
Поскольку Хюндай ай-30 не нашлось - оно и хорошо, кстати, в сравнении с "братом Сидом"
..
Ну и раз уж Фокус новый был, то почему бы и Опель Астру новую не посмотреть?
Из седанов этого класса лично я советовал бы Тойоту Короллу.





Форд старый мне не понравился вообще. Жене ещё быстрее чем мне не понравился
Сид посмотрю может, но друзъя у кого он есть МКПП ругали и в салоне сверчки быстро заводятся.
В салон Опеля заехать хочу ещё, но вчера просто не успел. Ещё в планах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: frsh]
      9 октября 2011 в 15:50 Гілками

frsh 09.10.2011 13:40 пишет:

Тоже не понял прикола. Брать новую машину с салона, да еще и !!!!ШКОДУ!!!! и ехать растачивать двигатель?

Так можно взять 99 или восьмерку. Кованые поршни, брызговики спарко, ангельские глазки.




ангельские глазки не трогай, ангельские глазки - это круто!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: denkrep]
      9 октября 2011 в 17:45 Гілками

denkrep 09.10.2011 14:47 пишет:

2Vindsor:
Не, спасибо, растачивать не буду.


Сорь, неверно выразился...
Точить, конечно же, на новой машине ничего не надо!
Я говорил о чип-тюнинге...
Суть вот в чем. К нам идут двигатели под Евро-2, а прошивку ЭБУ производитель не меняет - она остается заточенная, как в Европе - под Евро-4. В связи с этим педаль газа получается несколько задемпфирована и нужного отклика от нее не добиться, пока не раксрутишь мотор до 3 тыс. оборотов.
Чип (новая программа ЭБУ) снимает эту проблему. Получается ровный разгон на всех оборотах и отзывчивость газа... В целом, вполне приятная фича. Расход не меняется, а в штатных режимах даже падает. правда,, если вовсю пользоваться "плодами", то, конечно же, повысится. но незначительно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: Vindsor]
      9 октября 2011 в 18:22 Гілками

Vindsor 09.10.2011 17:45 пишет:

Я говорил о чип-тюнинге...
Суть вот в чем. К нам идут двигатели под Евро-2, а прошивку ЭБУ производитель не меняет - она остается заточенная, как в Европе - под Евро-4. В связи с этим педаль газа получается несколько задемпфирована и нужного отклика от нее не добиться, пока не раксрутишь мотор до 3 тыс. оборотов.
Чип (новая программа ЭБУ) снимает эту проблему. Получается ровный разгон на всех оборотах и отзывчивость газа... В целом, вполне приятная фича. Расход не меняется, а в штатных режимах даже падает. правда,, если вовсю пользоваться "плодами", то, конечно же, повысится. но незначительно.



Що, і викиди в атмосферу лищаються на одному рівні?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: Ganni]
      9 октября 2011 в 19:28 Гілками

Ganni 09.10.2011 18:22 пишет:

Що, і викиди в атмосферу лищаються на одному рівні?


Это кого-то волнует?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: Vindsor]
      9 октября 2011 в 19:39 Гілками

Vindsor 09.10.2011 19:28 пишет:

Ganni 09.10.2011 18:22 пишет:

Що, і викиди в атмосферу лищаються на одному рівні?


Это кого-то волнует?


Насправді, так

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
30 лет за рулем,
Сообщения: 96
С нами с 05.04.2008

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: denkrep]
      10 октября 2011 в 13:27 Гілками

denkrep 09.10.2011 12:15 пишет:


Шкода Октава А5. На тест-драйве дали 1.6 (102лс)... (я целился раньше на 1.8ТСИ)... и хорошо что 1.6. Честно говоря мне 1.6 очень хватило.


Достаточно. Надо брать Шкоду. И пофиг, что у хоть у ситра, хоть у хундая моторы на 20% мощнее, не говоря уже о том, что 16-клапанные. Насчет Сонаты, то за почти те же 28К (230 тыс. грн.) получаем 2.4 о 178 л.с. И пофиг на классом выше, размером больше, мощнее чуть ли не два раза.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: rrlagic]
      10 октября 2011 в 13:44 Гілками

rrlagic 10.10.2011 13:27 пишет:

Насчет Сонаты, то за почти те же 28К (230 тыс. грн.) получаем 2.4 о 178 л.с. И пофиг на классом выше, размером больше, мощнее чуть ли не два раза.


Какие "те же"?..
Октава - 22, Соната - 29 (а не 28...). Разница - 7 куев!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 637
С нами с 17.09.2011

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: rrlagic]
      10 октября 2011 в 15:29 Гілками

rrlagic 10.10.2011 13:27 пишет:

denkrep 09.10.2011 12:15 пишет:


Шкода Октава А5. На тест-драйве дали 1.6 (102лс)... (я целился раньше на 1.8ТСИ)... и хорошо что 1.6. Честно говоря мне 1.6 очень хватило.


Достаточно. Надо брать Шкоду. И пофиг, что у хоть у ситра, хоть у хундая моторы на 20% мощнее, не говоря уже о том, что 16-клапанные. Насчет Сонаты, то за почти те же 28К (230 тыс. грн.) получаем 2.4 о 178 л.с. И пофиг на классом выше, размером больше, мощнее чуть ли не два раза.



Я вот что-то не понял причины иронии, честно.

1) "Надо брать Шкоду" - если честно пока что прихожу именно к этому выводу. Хотя ещё пару машин посмотреть хочу (уже на след. выходных).

2) У ситра может мотор и мощнее, но я не знаю на какую колбасу они пустили этих 17 дополнительных лошадей. Точнее говоря скорее всего знаю - колбаса называется АКПП. Ну не ещет оно и всё. Хотя внутри приятен. На счёт больше места - тут я что-то совсем юмор наверное не понял?

3) Соната... ну может для кого-то 28К это и те же деньги (кстати, шкода так не считает и за "такие же" деньги можно взять 2.0ТДИ. Но я ещё в начале треда писал - 200кгрн для меня психологический баръер. И я действительно не понял за что платить дополнительных 7 кгрн. Сомнительное понятие буквы С/Д ? Давайте предметно лучше?

зато вчера почитал по хъюндаи форумам и сервисникам и был очень удручён. Уходящее на ходу рулевое после 3ккм (трёх тысяч), иногда 5-6 тысяч, задняя подвеска прыгающая как мячик и мега-хъюндайная гарантия на 5(7) лет, которая морозится и говорит что это у всех так, даже когда люди приносят результаты независимой экспертизы?! Движки умирающие на 30.... честно старался быть объективным. Полистал форумы шкод специально в поисках что вылазит на первых 100К. Несколько разных форумов, не только автоуа. Смотрел шкода-клуб, смотрел днепровские форумы, смотрел ещё какие-то нонеймы... ну не сыпятся ТАК шкоды. Так о каком "классе" мы будем говорить? о длине ... корпуса или о абстрактной буковке назначенной модели или о том как она себя будет вести. Никогда не любил лотореи. Да, и30 как и Элантра были очень серъёзными кандидатами в покупку за счёт красивый цены при неплохой комплектации... но честно говоря судя по тому что я почитал уже по сервису и по надёжности - я пас.

PS: 2алл: Всё ещё хочу дать Цитрику С4 второй шанс. Кто знает где его можно покатать в МКПП?
И на что из Опелей рекомендуете (или наоборот может не рекомендуете) посмотреть?



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 637
С нами с 17.09.2011

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: Vindsor]
      10 октября 2011 в 15:34 Гілками

Vindsor 10.10.2011 13:44 пишет:

rrlagic 10.10.2011 13:27 пишет:

Насчет Сонаты, то за почти те же 28К (230 тыс. грн.) получаем 2.4 о 178 л.с. И пофиг на классом выше, размером больше, мощнее чуть ли не два раза.


Какие "те же"?..
Октава - 22, Соната - 29 (а не 28...). Разница - 7 куев!



+100. Если так считать деньги +/- 7 куе не деньги, то можно вон взять октаву РС. За "почти те же деньги, всего + 3 тысячи" и уже 200 лошадок под капотом с 2.0ТФСИ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1542
С нами с 08.10.2009

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: denkrep]
      10 октября 2011 в 16:38 Гілками

denkrep 10.10.2011 15:29 пишет:



1) "Надо брать Шкоду" - если честно пока что прихожу именно к этому выводу. Хотя ещё пару машин посмотреть хочу (уже на след. выходных).




Фальцваген галавнога мозга.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
30 лет за рулем,
Сообщения: 96
С нами с 05.04.2008

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: denkrep]
      10 октября 2011 в 17:19 Гілками

denkrep 10.10.2011 15:29 пишет:


Я вот что-то не понял причины иронии, честно.


Ниже товарищ уже поставил диагноз, но надо уточнить: не просто фальцваген, а шкода головного мозга.

denkrep 10.10.2011 15:29 пишет:

2) У ситра может мотор и мощнее, но я не знаю на какую колбасу они пустили этих 17 дополнительных лошадей. Точнее говоря скорее всего знаю - колбаса называется АКПП.



По пачпорту помянутый С4 набирает 100 на автомате за то же время, что Шкода на ручке. Это к вопросу про едет/не едет. И эта, С4 только на автомате бывает?

Да, четырехскоростной автомат - далеко не современная штука, но восьмиклапанный мотор - это почти как экскременты мамонта, прости господи. Я ж говорю, у Ситра 120+, это на 20% больше. Чтобы было понятно, это если у тебя 15 см, а у друга - 18.

denkrep 10.10.2011 15:29 пишет:


3) Соната... ну может для кого-то 28К это и те же деньги (кстати, шкода так не считает и за "такие же" деньги можно взять 2.0ТДИ.



Где-то по нитке нарисовалась цифра про 28 куев. Так я к тому, что если бы у мну были 28 куев, то Октавию я бы точно не смотрел.

denkrep 10.10.2011 15:29 пишет:


зато вчера почитал по хъюндаи форумам и сервисникам и был очень удручён.



Я ж говорю, надо брать шкоду.

denkrep 10.10.2011 15:29 пишет:


Да, и30 как и Элантра были очень серъёзными кандидатами в покупку за счёт красивый цены при неплохой комплектации... но честно говоря судя по тому что я почитал уже по сервису и по надёжности - я пас.




Все правильно сделал. А еще хундаи теряют в цене при перепродаже.

А если по серьезному, то Октавия с допотопным восьмиклапанником - овощ. За те же деньги есть куда более прыткие одноклассники, те же Элантра/i30/Ceed, C4/308 и это совсем не полный список. Я эту историю уже пересказывал, повторюсь и тут. Мой друг детства имеет личный Тур, с примерно тем же "проверенным временем" мотором. А на службе дали базовую Элантру на 1,6. Он прямо говорит, что Шкода тупит. И после правильного шкодовского рулевого человеку нравится пустой руль с электроусилителем.

Ладно, мы уклоняемся. Если Октавию упаковать рулем, колесами приличным двигателем и необходимыми цацками, то должен в первую очередь возникнуть вопрос: так может лучше Сонату или Мондео? Или Маздо-шезть?

В общем, надо брать Шкоду...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 637
С нами с 17.09.2011

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: rrlagic]
      10 октября 2011 в 19:06 Гілками

rrlagic 10.10.2011 17:19 пишет:

По пачпорту помянутый С4 набирает 100 на автомате за то же время, что Шкода на ручке. Это к вопросу про едет/не едет. И эта, С4 только на автомате бывает?
...
Да, четырехскоростной автомат - далеко не современная штука, но восьмиклапанный мотор - это почти как экскременты мамонта, прости господи. Я ж говорю, у Ситра 120+, это на 20% больше. Чтобы было понятно, это если у тебя 15 см, а у друга - 18.
...
Где-то по нитке нарисовалась цифра про 28 куев. Так я к тому, что если бы у мну были 28 куев, то Октавию я бы точно не смотрел.
...
Все правильно сделал. А еще хундаи теряют в цене при перепродаже.
...
А если по серьезному, то Октавия с допотопным восьмиклапанником - овощ. За те же деньги есть куда более прыткие одноклассники, те же Элантра/i30/Ceed, C4/308 и это совсем не полный список. Я эту историю уже пересказывал, повторюсь и тут. Мой друг детства имеет личный Тур, с примерно тем же "проверенным временем" мотором. А на службе дали базовую Элантру на 1,6. Он прямо говорит, что Шкода тупит. И после правильного шкодовского рулевого человеку нравится пустой руль с электроусилителем.
...
Ладно, мы уклоняемся. Если Октавию упаковать рулем, колесами приличным двигателем и необходимыми цацками, то должен в первую очередь возникнуть вопрос: так может лучше Сонату или Мондео? Или Маздо-шезть?




Ок, давай по пунктам.

С4 в том салоне был действительно единственным и только с АКПП. Я уже писал здесь, что буду искать на пробу МКПП.

Остальные пункты можно свести под один основной пункт. Отвечаю: мне пох у кого скока см. не мерял ни у себя ни у друзей
Так само мне менее критичны 1.5 секунды +/- разгона до 100 если машина не такой офощь как опробованный экземляр цитрика. Но мне намного важнее сколько этих самых секунд / часов / дней я проведу на СТО с этой самой машиной. И вот как хъюндаевод с друзъями владельцами хъюников, скажи, пожалуйста - насколько надёжным ты оцениваешь Хъюник? Есть ли у меня большой шанс в первые 100К не вспоминать где у меня капот открывается? Я экономлю время не на зажиге по трассе, а на "неявках в сервис" и "нестоянии посередине дороги".
Для меня надёжность машины намного важнее. А не сколько клапанов у товарища и то что он со светофора тронется с вдавливанием в спинку всех подруг в его машине, а я, лох этакий, на 5 секунд позже подъеду к следующему светофору. Может ты пояснишь почему считаешься что Шкода переоценена в этом плане (в плане надёжности, и почему мне считать хъюник намного более надёжным (или хотя бы сравнимым)? Почитав профильные форумы по Шкоде и по Хъюникам (а также по фордам, Опелям и др), у меня сложилось мнение о хьюниках, как о машине, которая разве что по запчастям на ходу не распадается... и это не темы выбор машины с холиварами. Это темы "помогите отремонтировать?", "Как достучаться до дилера, чтобы получить гарантийный ремонт", "Что делать?"... один только сайт uaholding с форумом по хьюнику (буквально 10 тем) чего стоит - прекрасно видно отношение дилера к покупателю: мы тебе уже втюхали, пройди напрочь.

Буду очень рад услышать объективные доказательства обратного, т.к. у меня нету цели "просрать" как можно больше лишних денег на более дорогую и бесполезную машину- зарабатывались своим горбом они... Но ни на одной другой марке я не видел такого обилия немелочных отзывов по рассыпанию машин, как по хъюникам!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: denkrep]
      10 октября 2011 в 19:55 Гілками

denkrep 10.10.2011 19:06 пишет:

Есть ли у меня большой шанс в первые 100К не вспоминать где у меня капот открывается? Я экономлю время не на зажиге по трассе, а на "неявках в сервис" и "нестоянии посередине дороги".



С Октавией - нет у тебя ни одного шанса не открывать капот! Омывайку ж доливать надо. Бери лучше Хьондай.

ЗЫ: кстати, как раз на Джетты акция - там есть уже современный 1.4 ТСИ в комплектации. И 16-дюймовые литые колесики... Хм...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, хутор Отрадный
Сообщения: 16652
С нами с 28.03.2007

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: Fogol]
      10 октября 2011 в 20:14 Гілками

Fogol 10.10.2011 19:55 пишет:


С Октавией - нет у тебя ни одного шанса не открывать капот! Омывайку ж доливать надо. Бери лучше Хьондай.




В Хьондае - омывайки нету? Или вечная?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 637
С нами с 17.09.2011

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: Fogol]
      10 октября 2011 в 21:52 Гілками

Кстати, PS на тему "Если Шкоду упаковать всем чем надо, то получится Соната"... чуствую из этой фразы можно вынять конструктив, если копнуть.

Просто интересно, может я чего серъёзного пропустил, что для удобства в машине среднего человека по вашему не хватает (не для понтов, а просто для удобства) в комплектации Skoda Octavia Elegance + функциональный руль (в комплекте с MAXIDOT) + электрообогреваемые \ складывающиеся зеркала + круиз. У меня в итоге получилось 22669.

Кстати, ИМХО не такой уж большой список "доукомплектации" получился. Причём вынесение их как допов считаю очень оправданным, т.к. это всё тоже дело вкуса.

PS: хотя вот у цитрика мне нравится пятирежимный круиз - не видел больше ни у кого в том же классе. Мне бы двурежимный (для дальних поездок по Украине: город\трасса), но даже такого нету.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Octavia A5 vs Leon vs H. Elantra [Re: denkrep]
      10 октября 2011 в 23:39 Гілками

denkrep 10.10.2011 21:52 пишет:

Кстати, PS на тему "Если Шкоду упаковать всем чем надо, то получится Соната"... чуствую из этой фразы можно вынять конструктив, если копнуть.

Просто интересно, может я чего серъёзного пропустил, что для удобства в машине среднего человека по вашему не хватает (не для понтов, а просто для удобства) в комплектации Skoda Octavia Elegance + функциональный руль (в комплекте с MAXIDOT) + электрообогреваемые \ складывающиеся зеркала + круиз


Я б ще додав передні попогрійки і задній парктронік А функціональне кермо мені, наприклад, якраз побоку - я ним ніколи не користуюсь там, де він обладнаний

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 85 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 97140

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія