autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? (2/5)

Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Yalta2006]
      14 октября 2011 в 11:12 Гілками

Конкретный пример -Вена. Там сесть можно только в кафе, заказав кофе за 3 евро. Посадочных мест очень мало, но тоже бесплатный вай-фай. А вот в фумичано бесплатного инета вообще нет, в барсе и Праге - только 15 минут. Так что к самому терминала Ф претензий быть не может. Другое дело, что он может перегружен, так строят же еще терминал и терминал в Жулянах. Лучше когда перегружен и есть конкуренция, чем как в Харькове, где терминал отличный, но пустой и цена на билет от тех же австрийцев на 100 евро выше киевской, не говоря уже об отсутствии такой хорошей кампании, как Люфты.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
51 год (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 848
С нами с 02.11.2010

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Кинжальный прострел]
      14 октября 2011 в 12:12 Гілками

Кинжальный прострел 14.10.2011 11:12 пишет:

Конкретный пример -Вена. Там сесть можно только в кафе, заказав кофе за 3 евро. Посадочных мест очень мало, но тоже бесплатный вай-фай.


Мы в разных Венах были? Всегда находил место на посидеть между дютиками, и полностью покрыты вай-фаем

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Ялта
Сообщения: 811
С нами с 12.09.2006

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Кинжальный прострел]
      14 октября 2011 в 14:28 Гілками

В ответ на:

Конкретный пример -Вена. Там сесть можно только в кафе, заказав кофе за 3 евро.




Европейские аэропорты имеют специфику в том, что для вылетов в нешенген они делают отдельные зоны. И там, частенько, действительно мало что есть.

А 3 евро это значительно (почти в 2 раза) дешевле, чем в киевском Ф-терминале.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Yalta2006]
      14 октября 2011 в 14:45 Гілками

Yalta2006 14.10.2011 14:28 пишет:

В ответ на:

Конкретный пример -Вена. Там сесть можно только в кафе, заказав кофе за 3 евро.




Европейские аэропорты имеют специфику в том, что для вылетов в нешенген они делают отдельные зоны. И там, частенько, действительно мало что есть.

А 3 евро это значительно (почти в 2 раза) дешевле, чем в киевском Ф-терминале.



Как раз в зоне нешенгена было где сидеть, хотя терминал Ф приятнее, а вот в зоне шенгена на полу сидели китайцы, а мы искали место в кафе, где нас потом еще и нажухать пытались, принеся счет за каппучино вместо эспрессо. В Борисполе два каппучино стоили 53 гривни неделю назад. В общем, терминал Ф - нормальный и стыдно за него не будет в следующем году.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Никольская Слободка
Сообщения: 4966
С нами с 20.04.2005

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Yalta2006]
      20 октября 2011 в 14:21 Гілками

В ответ на:

А можно конкретных пример "многих европейских", которые хуже терминала Ф в Борисполе?




Выход В в Брюсселе на международные рейсы. Где при звенящей обуви, ее ну жно снимать, класть в лоток, а самому чапать босиком по грязному полу через металлодетектор.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Алес Цурюк]
      20 октября 2011 в 15:06 Гілками

Алес Цурюк 20.10.2011 14:21 пишет:

В ответ на:

А можно конкретных пример "многих европейских", которые хуже терминала Ф в Борисполе?




Выход В в Брюсселе на международные рейсы. Где при звенящей обуви, ее ну жно снимать, класть в лоток, а самому чапать босиком по грязному полу через металлодетектор.



В Праге при посадке на самолёт в Киев, тёток на платформах заставляли снимать обувь и топать босиком, а меня всего облапали после звона рамки, хотя на мне из железа только заклёпки на джинсах и никогда не звенело ничего.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Ялта
Сообщения: 811
С нами с 12.09.2006

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Алес Цурюк]
      20 октября 2011 в 15:27 Гілками

В ответ на:

Выход В в Брюсселе на международные рейсы. Где при звенящей обуви, ее ну жно снимать, класть в лоток, а самому чапать босиком по грязному полу через металлодетектор.




Если вы меряете качество терминалов в аэропортах пофигизмом или наоборот рвением служб, отвечающих за авиабезопасность, то тогда конечно можно с вами согласиться))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Sunshine state
Сообщения: 9999
С нами с 22.02.2008

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Кинжальный прострел]
      20 октября 2011 в 15:29 Гілками

Кинжальный прострел 20.10.2011 15:06 пишет:

Алес Цурюк 20.10.2011 14:21 пишет:

В ответ на:

А можно конкретных пример "многих европейских", которые хуже терминала Ф в Борисполе?




Выход В в Брюсселе на международные рейсы. Где при звенящей обуви, ее ну жно снимать, класть в лоток, а самому чапать босиком по грязному полу через металлодетектор.



В Праге при посадке на самолёт в Киев, тёток на платформах заставляли снимать обувь и топать босиком, а меня всего облапали после звона рамки, хотя на мне из железа только заклёпки на джинсах и никогда не звенело ничего.



В Гатвике аналогично, если сканер зазвенит - будь добр, сними и топай босиком к шмональщику. Из железа на мне (пардон, в мне) - железные коронки на зубах. Они и зазвенели.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Алес Цурюк]
      20 октября 2011 в 15:50 Гілками

Алес Цурюк 20.10.2011 14:21 пишет:

Выход В в Брюсселе на международные рейсы. Где при звенящей обуви, ее ну жно снимать, класть в лоток, а самому чапать босиком по грязному полу через металлодетектор.



Какие смешные хомячки

Не летали вы в Рашку после очередного тер.акта - вот где экзистенция!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Алес Цурюк]
      20 октября 2011 в 15:58 Гілками

Алес Цурюк 20.10.2011 14:21 пишет:

Где при звенящей обуви, ее ну жно снимать, класть в лоток, а самому чапать босиком по грязному полу через металлодетектор.




Недавно в Шереметьево так было при транзитном рейсе. Может и сейчас есть. При прилете из Киева всех завели в комнатушку и попросили раздеться до нижнего белья (маечек/футболочек). Поочередно заходили в эту барокамеру с поднятыми руками. Рентген сделали - оделся. Ну и никто собственно сильно не жаловался (кроме украинцев)ибо если надо для безопасности - значит надо!
Да и собственно ящики с одноразовыми пакетиками для ног стояли при раздевалочке. Кто хотел воспользовался, а кто вечно спешит и летит шо ненормальный поперед всех и вся чтоб быть первым в очереди - естественно кто в носках, кто босиком бежал по грязному полу, отталкивая и проклиная всех на своем пути))).
А в аэропортах любой страны во время регистрации всегда наслушаешься соплей от публики, которая вечно че-то недовольна. Это не камень в ваш огород, но я уверен, что никогда ни вы, ни ваши близкие и друзья не переживали теракт и его последствия. Нет таких знакомых? А у меня близкие люди инвалидами остались на всю жизнь... Проще на вещи смотрите!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Кинжальный прострел]
      20 октября 2011 в 16:01 Гілками

Кинжальный прострел 20.10.2011 15:06 пишет:

а меня всего облапали после звона рамки, хотя на мне из железа только заклёпки на джинсах и никогда не звенело ничего.




А заклепки - это не металл?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7854
С нами с 23.07.2001

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: ВЩ1983]
      20 октября 2011 в 16:25 Гілками

ВЩ1983 20.10.2011 15:58 пишет:

Рентген сделали - оделся. Ну и никто собственно сильно не жаловался (кроме украинцев)ибо если надо для безопасности - значит надо!



А для здоровья как оно??? Если рентген делается не более 1 раза в два года. Для безопасности надо им надо видите ли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: DefLoom]
      20 октября 2011 в 16:43 Гілками

DefLoom 20.10.2011 16:25 пишет:

А для здоровья как оно??? Если рентген делается не более 1 раза в два года. Для безопасности надо им надо видите ли.




В Борисполе тоже такую фигню поставили. Не летать теперь чтоль

ЗЫ, За день на здоровье влияет столько факторов, если задуматься об этом, сразу жить не хочется)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: ВЩ1983]
      20 октября 2011 в 18:12 Гілками

ВЩ1983 20.10.2011 16:01 пишет:

Кинжальный прострел 20.10.2011 15:06 пишет:

а меня всего облапали после звона рамки, хотя на мне из железа только заклёпки на джинсах и никогда не звенело ничего.




А заклепки - это не металл?



Металл, но рамка имеет определённую чувствительность и никогда раньше у меня джинсы не звенели.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Никольская Слободка
Сообщения: 4966
С нами с 20.04.2005

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Yalta2006]
      20 октября 2011 в 18:53 Гілками

В ответ на:

Если вы меряете качество терминалов в аэропортах пофигизмом или наоборот рвением служб, отвечающих за авиабезопасность, то тогда конечно можно с вами согласиться))





Я меряю не пофигизмом и рвением, я меряю наличием специального оборудования в аэропортах.

2all, озабоченных смешными хомячками и терактами: В Борисполе, если звенит обувь - вопрос решается за секунду и без участия в шоу с раздеванием.

Змінено Алес Цурюк (18:59 20/10/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25017
С нами с 29.05.2008

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Алес Цурюк]
      20 октября 2011 в 19:23 Гілками

Алес Цурюк 20.10.2011 14:21 пишет:

В ответ на:

А можно конкретных пример "многих европейских", которые хуже терминала Ф в Борисполе?




Выход В в Брюсселе на международные рейсы. Где при звенящей обуви, ее ну жно снимать, класть в лоток, а самому чапать босиком по грязному полу через металлодетектор.




Прикольно. Меня 2 раза просто просили поставить ноги в специальный бокс с сканером. На третий раз я заранее снял обувь, пол нормальный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Никольская Слободка
Сообщения: 4966
С нами с 20.04.2005

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Stor]
      20 октября 2011 в 20:30 Гілками

В ответ на:

Меня 2 раза просто просили поставить ноги в специальный бокс с сканером



Предвидя похожее сообщение - я специально упомянула про междунарный выход В. Потому что боксы со сканером у них имеются. Но только на внутренних рейсах.
На международном выходе у столицы Евросоюза на них видимо денег не хватило. Либо (что вероятнее всего) посчитали, что для всякой неевропейской шушары сойдет и так: хай чешут по грязному полу босиком из пенатов демокаратии в свое захолустье.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25017
С нами с 29.05.2008

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Алес Цурюк]
      20 октября 2011 в 21:05 Гілками

Алес Цурюк 20.10.2011 20:30 пишет:

В ответ на:

Меня 2 раза просто просили поставить ноги в специальный бокс с сканером



Предвидя похожее сообщение - я специально упомянула про междунарный выход В. Потому что боксы со сканером у них имеются. Но только на внутренних рейсах.
На международном выходе у столицы Евросоюза на них видимо денег не хватило. Либо (что вероятнее всего) посчитали, что для всякой неевропейской шушары сойдет и так: хай чешут по грязному полу босиком из пенатов демокаратии в свое захолустье.




Драсте, я летал прямым Брюссель - Киев. И летал Брюссель - Франкфурт, и там и там состоянием на год назад были боксы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Wroclaw.pl skype: andrewsk05
Сообщения: 4289
С нами с 11.07.2011

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Кинжальный прострел]
      20 октября 2011 в 21:44 Гілками

Кинжальный прострел 14.10.2011 11:12 пишет:

Конкретный пример -Вена. Там сесть можно только в кафе, заказав кофе за 3 евро. Посадочных мест очень мало, но тоже бесплатный вай-фай. А вот в фумичано бесплатного инета вообще нет, в барсе и Праге - только 15 минут. Так что к самому терминала Ф претензий быть не может. Другое дело, что он может перегружен, так строят же еще терминал и терминал в Жулянах. Лучше когда перегружен и есть конкуренция, чем как в Харькове, где терминал отличный, но пустой и цена на билет от тех же австрийцев на 100 евро выше киевской, не говоря уже об отсутствии такой хорошей кампании, как Люфты.




В Харькове полосу забыли построить или хотя бы удленить
Ни одного рейса в Европу.
Опа блин, а не аэропорт.

А не брешу летают в Вену маленькие самолётики по 800-900 евро, Австриян

Были в Вене в аэропорту и сравнивать ихний аэропорт и харьковский это полная потеря контакта с реальностью ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Wroclaw.pl skype: andrewsk05
Сообщения: 4289
С нами с 11.07.2011

Re: Регистрация в Борисполе. По-прежнему бардак? [Re: Алес Цурюк]
      20 октября 2011 в 21:48 Гілками

Алес Цурюк 20.10.2011 20:30 пишет:

В ответ на:

Меня 2 раза просто просили поставить ноги в специальный бокс с сканером



Предвидя похожее сообщение - я специально упомянула про междунарный выход В. Потому что боксы со сканером у них имеются. Но только на внутренних рейсах.
На международном выходе у столицы Евросоюза на них видимо денег не хватило. Либо (что вероятнее всего) посчитали, что для всякой неевропейской шушары сойдет и так: хай чешут по грязному полу босиком из пенатов демокаратии в свое захолустье.




Да это пистец как плохо. Это в 1000 раз хуже чем в Киеве в Жулянах или в Борисполе ... час стоять в очереди на поспортный контроль и багаж получать это вообще ни в какое всранение со столицей Евросоюза идти не может


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7910

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія