autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды (74/86)

СуперСтар *
42 года, Киев
Сообщения: 4088
С нами с 10.03.2006

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: Sergu44o]
      5 июня 2013 в 17:29 Гілками

Sergu44o 03.06.2013 19:04 пишет:

Ну кто, кто называет Позняки "одном из престижных спальных районов Киева"????




Я называю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: RiderUA]
      6 июня 2013 в 13:17 Гілками

RiderUA 05.06.2013 15:10 пишет:

Не предусмотрено там движения в сторону Дарницкого шоссе.
А ковыряния эти на протяжении нескольких лет обусловлены работой над коллектором.




Думаете, поворот не сделают? А как по мне, то там весьма логично было бы сделать хотя бы одну полосу в сторону складов, без выезда на Дарницкое шоссе. Или может даже и с выездом, чтобы можно было с Урловской, к примеру, ехать в сторону Х\ш, минуя Здолбуновскую.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: Dissa]
      6 июня 2013 в 13:32 Гілками

Я еще два года назад писал о том, что будет одностороннее движение.

Частичное же разрешение проезда в направлении Дарницкого шоссе неминуемо приведет к повторному появлению тех, кто "совсем немного нарушает" под кирпич, чтобы потом развернуться и ехать по мосту. Таких мог бы сдержать отбойник на Дарницком шоссе, но он пока что отсутствует, как и чистовой слой асфальта.

Не исключаю возвращения двухстороннего движения после реконструкции Канальной, но это отдаленные перспективы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: RiderUA]
      6 июня 2013 в 15:49 Гілками

Да, наверное...
Сегодня, кстати, уже начаи рисовать полосы по Григоренка. Там то две, то вообще непонятно сколько.
Видать, про асфальт и тротуары там "забыли".
Я вот одного не понимаю, зачем начинать новые реконструкции, если нет денег закончить старые? Вот зачем сейчас надо делать выезд на Воссоединение в р-не Тампере, если по городу куча мест, где надо довести все до ума? Тот же Григоренка, Ахматовой, Дарницкое шоссе и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: Dissa]
      6 июня 2013 в 16:24 Гілками

Но ведь таким образом и Григоренко, и Дарницкое шоссе мы бы не дождались, ведь есть куча других мест где не на 100% выполнены работы, не так ли?
А так дождались и пользуемся ежедневно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, Київ, Україна
Сообщения: 13777
С нами с 22.02.2011

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: RiderUA]
      6 июня 2013 в 17:44 Гілками

RiderUA 06.06.2013 16:24 пишет:

Но ведь таким образом и Григоренко, и Дарницкое шоссе мы бы не дождались, ведь есть куча других мест где не на 100% выполнены работы, не так ли?
А так дождались и пользуемся ежедневно...



у інших країнах за такі об'єкти й так побудовані у в'язницю саджають, а іноді й ВМП дають.
Це називається тупий піар, а не будівництво!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
19 лет за рулем, Стольный Град
Сообщения: 8458
С нами с 04.11.2011

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: RiderUA]
      6 июня 2013 в 19:40 Гілками

RiderUA 06.06.2013 16:24 пишет:

Но ведь таким образом и Григоренко, и Дарницкое шоссе мы бы не дождались, ведь есть куча других мест где не на 100% выполнены работы, не так ли?
А так дождались и пользуемся ежедневно...




Я-то пользуюсь ежедневно, но, честно, это не аргумент. Ездить там стремно, дорогу переходить - тоже. Просто потому, что люди ездят так, как им самим привидится, полос-то нет, асфальта кусками тоже, какие тут ПДД? Свет так и не сделали, вечером дорогу перейти по ПП - экстрим. Тротуаров нет, летом в открытой обуви ходить - то еще удовольствие.
То есть, это не дорога, это - направление. Зачем плодить "направления", которые попросту опасны для жизни и здоровья? Тем более, что работ там осталось всего ничего. Но, конечно, лучше сделать еще пару таких направлений, а там пусть все ездят, как хотят...

Я за новые развязки, но за доделанные развязки. Уж асфальт положить - это не съезд с моста делать и не эстакаду новую строить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: Dissa]
      6 июня 2013 в 21:14 Гілками

Dissa 06.06.2013 19:40 пишет:

Я-то пользуюсь ежедневно, но, честно, это не аргумент. Ездить там стремно, дорогу переходить - тоже. Просто потому, что люди ездят так, как им самим привидится, полос-то нет, асфальта кусками тоже, какие тут ПДД? Свет так и не сделали, вечером дорогу перейти по ПП - экстрим. Тротуаров нет, летом в открытой обуви ходить - то еще удовольствие.


Ровный асфальт, наличие разметки и освещения никоим образом не повлияет на соблюдение ПДД, поэтому предлагаю не проводить взаимосвязи.

В ответ на:

То есть, это не дорога, это - направление. Зачем плодить "направления", которые попросту опасны для жизни и здоровья? Тем более, что работ там осталось всего ничего. Но, конечно, лучше сделать еще пару таких направлений, а там пусть все ездят, как хотят...

Я за новые развязки, но за доделанные развязки. Уж асфальт положить - это не съезд с моста делать и не эстакаду новую строить.


Я тоже за 100% сделанную работу. Но если предлагается выбор между "стоять на хорошо сделанной дороге" или "проехать по дороге без одного слоя асфальта", я вот как-то склонен выбирать второе.


М_Юра 06.06.2013 17:44 пишет:

у інших країнах за такі об'єкти й так побудовані у в'язницю саджають, а іноді й ВМП дають.
Це називається тупий піар, а не будівництво!


Это называется вечный скулеж.
Не надоело еще отмечаться подобным образом? Если бы что-то менялось от подобных постов, но не меняется ровным счетом ничего, кроме счетчика сообщений и появления испражнений отметок в темах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
57 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 731
С нами с 12.09.2011

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: RiderUA]
      7 июня 2013 в 02:33 Гілками

Ты знаешь, я с удовольствием читаю твои посты всегда. И я благодарна тебе, что ты информируешь о том, что и как собираются строить и как строят в моем Городе и в каком состоянии это сдают. Но вот это твое частое
RiderUA 06.06.2013 21:14 пишет:

Это называется вечный скулеж.
Не надоело еще отмечаться подобным образом? Если бы что-то менялось от подобных постов, но не меняется ровным счетом ничего, кроме счетчика сообщений и появления испражнений отметок в темах.



зачем? Ведь не папуасы живут на этой земле, которых банкой из-под Кока-колы на пару месяцев занять можно. Европа рядом, и сами эти люди научились ставить друг другу кондиционеры и зубы, готовить еду и концертные программы, ремонтировать унитазы и автомобили. И четко просекли, что дело сделано, когда оно сделано полностью.
А с дорогами - каждый раз лажа, каждый! При неимоверном пафосе. И люди недовольны. Естессно. А ты им иезуитское
RiderUA 06.06.2013 21:14 пишет:

Я тоже за 100% сделанную работу. Но если предлагается выбор между...



Осетрина - только первой свежести, иначе - не сделано, гуляй мимо денег. А деньги, их деньги уже потрачены. И за это они еще большое спасибо делать должны? Не должны, не будут и я буду где-то в первых рядах.
Поэтому не надо, а?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
44 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6180
С нами с 03.02.2007

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: Цыпа]
      7 июня 2013 в 07:42 Гілками

Цыпа 07.06.2013 02:33 пишет:

Ты знаешь, я с удовольствием читаю твои посты всегда. И я благодарна тебе, что ты информируешь о том, что и как собираются строить и как строят в моем Городе и в каком состоянии это сдают. Но вот это твое частое





+1000. Согласен на все 100.
Это обычная психология: имеющий на чем-то заработок, будет уже немного по-другому относиться к положению дел, чем это кажется со стороны.
Прямая аналогия: врач, которого до этого фирма-дистрибутор свозила в люксовый санаторий, где был "типо семинар", будет все же несколько по-другому относиться к назначению и действенности лекарств, продаваемых этой самой фирмой.
Психология, такая психология...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: Цыпа]
      7 июня 2013 в 09:37 Гілками

Мое далеко не частое публичное возмущение в форуме вызвано чрезмерным нытьем М_Юры, без чьих повсеместных "сильно информационных месседжей" форум будет как минимум не хуже. А с ними неизменное очередное гавканье и абсолютный 0 изменений в реальности. Я тоже могу занять позицию критиканства, это же так удобно: ничего не требуется, только строчить хулительные пасквили тоннами и плевать, что от этого ничего не меняется.

Если я не ругаю на форуме дорогу или не пишу, что можно было бы открыть участок без излишней помпы, это не значит что я не вижу недоделок, - на Григоренко в том числе. Я просто на этом не зациклен в отличии от некоторых других и пишу, когда есть что писать, а не когда писать не о чем, но очень сильно хочется пометить территорию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, Київ, Україна
Сообщения: 13777
С нами с 22.02.2011

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: RiderUA]
      7 июня 2013 в 10:22 Гілками

RiderUA 06.06.2013 21:14 пишет:

Dissa 06.06.2013 19:40 пишет:

Я-то пользуюсь ежедневно, но, честно, это не аргумент. Ездить там стремно, дорогу переходить - тоже. Просто потому, что люди ездят так, как им самим привидится, полос-то нет, асфальта кусками тоже, какие тут ПДД? Свет так и не сделали, вечером дорогу перейти по ПП - экстрим. Тротуаров нет, летом в открытой обуви ходить - то еще удовольствие.


Ровный асфальт, наличие разметки и освещения никоим образом не повлияет на соблюдение ПДД, поэтому предлагаю не проводить взаимосвязи.

В ответ на:

То есть, это не дорога, это - направление. Зачем плодить "направления", которые попросту опасны для жизни и здоровья? Тем более, что работ там осталось всего ничего. Но, конечно, лучше сделать еще пару таких направлений, а там пусть все ездят, как хотят...

Я за новые развязки, но за доделанные развязки. Уж асфальт положить - это не съезд с моста делать и не эстакаду новую строить.


Я тоже за 100% сделанную работу. Но если предлагается выбор между "стоять на хорошо сделанной дороге" или "проехать по дороге без одного слоя асфальта", я вот как-то склонен выбирать второе.



В ответ на:

...



Ровный асфальт, наличие разметки и освещения никоим образом не повлияет на соблюдение ПДД, поэтому предлагаю не проводить взаимосвязи.



ога ти це розкажи тим хто у ДТП потрапив зза цього! останній раз пару тижнів назад були притиралки. І це не вперше!

RiderUA 06.06.2013 21:14 пишет:


Я тоже за 100% сделанную работу. Но если предлагается выбор между "стоять на хорошо сделанной дороге" или "проехать по дороге без одного слоя асфальта", я вот как-то склонен выбирать второе.



А чого ж оплату вони береть як за перше?!?
У магазині ти теж згоден брати напів готові продукти? Адже це краще ніж нічого?


RiderUA 06.06.2013 21:14 пишет:


М_Юра 06.06.2013 17:44 пишет:

у інших країнах за такі об'єкти й так побудовані у в'язницю саджають, а іноді й ВМП дають.
Це називається тупий піар, а не будівництво!


Это называется вечный скулеж.
Не надоело еще отмечаться подобным образом? Если бы что-то менялось от подобных постов, но не меняется ровным счетом ничего, кроме счетчика сообщений и появления испражнений отметок в темах.




Це називається-бажання отримати за свої податки із з/п та з бензину 100% якості, адже беруть 100%, а не частину податків!

І якому дибілу прийшло у голову зробити Григоренко другорядною? Адже саме ним основний потік їде. А світлофори, які часто ламаються? І це нові!
Якби десяток другий посадили халтурщиків, дивись і народ би не жалівся б бо почали б нормально робити!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, Київ, Україна
Сообщения: 13777
С нами с 22.02.2011

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: RiderUA]
      7 июня 2013 в 10:25 Гілками

RiderUA 07.06.2013 09:37 пишет:

Если я не ругаю на форуме дорогу или не пишу, что можно было бы открыть участок без излишней помпы, это не значит что я не вижу недоделок, - на Григоренко в том числе. Я просто на этом не зациклен в отличии от некоторых других и пишу, когда есть что писать, а не когда писать не о чем, но очень сильно хочется пометить территорию.



Не зациклений тому що не доводиться вже другий рік "користуватися" цим недоробком!
Ніколи там таких заторів/тягнучок не було! Ні у північній частині, на на південній!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3545
С нами с 16.08.2002

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: RiderUA]
      7 июня 2013 в 11:04 Гілками

В ответ на:

Если я не ругаю на форуме дорогу или не пишу, что можно было бы открыть участок без излишней помпы, это не значит что я не вижу недоделок, - на Григоренко в том числе. Я просто на этом не зациклен в отличии от некоторых других и пишу, когда есть что писать, а не когда писать не о чем, но очень сильно хочется пометить территорию.



это твоя точка зрения, она имеет право на жизнь, но есть и другая.
когда ты изо дня в день ездишь по незаконченной дороге и думаешь, а когда же ее блин доделают, а в сми в это время пишут о начале строительства очередного мегаобъекта, то это вызывает возмущение, которое можно высказать только на форуме. обратной связи то нету.
а называть это мечением территории или пуками в лужи - это оскорбительно, кроме как попытками заткнуть рот это назвать нельзя.
как сказали - 100% налогов забирают? ну так пусть на 100% и работу делают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: М_Юра]
      7 июня 2013 в 11:29 Гілками

М_Юра 07.06.2013 10:22 пишет:

У магазині ти теж згоден брати напів готові продукти? Адже це краще ніж нічого?


Причем здесь магазин к дороге?
Если так интересно, то я делаю салат из купленных отдельно ингридиентов, а не иду в отдел где все готово, чтобы нарваться на отравление.

RiderUA 06.06.2013 21:14 пишет:

Це називається-бажання отримати за свої податки із з/п та з бензину 100% якості, адже беруть 100%, а не частину податків!


Вполне справедливое желание и требование. Только ты не задумывался о том, что реконструкция Григоренко аж никак не считается завершенной? И оставлять в таком виде не планируется.

В ответ на:

І якому дибілу прийшло у голову зробити Григоренко другорядною? Адже саме ним основний потік їде. А світлофори, які часто ламаються? І це нові!
Якби десяток другий посадили халтурщиків, дивись і народ би не жалівся б бо почали б нормально робити!


Опять куча эмоций, лозунгов, пустого булькания и т.п.
Общеизвестны механизмы воздействия на изменение дорожной обстановки - может стоило бы свою энергию туда направить, на достижение результата? Или потом возмущаться будет нечем?

М_Юра 07.06.2013 10:25 пишет:

Не зациклений тому що не доводиться вже другий рік "користуватися" цим недоробком!
Ніколи там таких заторів/тягнучок не було! Ні у північній частині, на на південній!


Я не пользуюсь новой дорогой? Я там езжу минимум два раза в неделю, потому и ждал когда ее откроют и следил за строительством.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: solo2]
      7 июня 2013 в 11:41 Гілками

solo2 07.06.2013 11:04 пишет:

это твоя точка зрения, она имеет право на жизнь, но есть и другая.
когда ты изо дня в день ездишь по незаконченной дороге и думаешь, а когда же ее блин доделают, а в сми в это время пишут о начале строительства очередного мегаобъекта, то это вызывает возмущение, которое можно высказать только на форуме. обратной связи то нету.


Да ну, так уж и нету?))))
То есть нету возможности поднять злободневную тему в СМИ, нет возможности написать запрос, а иногда и обязать ответственных сделать что-либо требуемое? Кто хочет - находит возможности, кто не хочет - ищет причины. Клевать нужно не на форуме, а в реальной жизни - вполне конкретных чиновников, вполне конкретными и реальными методами.
Конечно, можно ездить и постоянно выискивать объекты возмущения, мол, купили новый Мерс, а дорогу не сделали, а потом приехать и настрочить это на форуме. Потом еще что-то и так делать постоянно - этак свихнуться можно.

А новые объекты тоже нужны. Надеюсь, ты не будешь спорить с тем, что проблема, скажем, Почтовой давно уже перезрела и требовала срочного решения?

В ответ на:

а называть это мечением территории или пуками в лужи - это оскорбительно, кроме как попытками заткнуть рот это назвать нельзя.


Видишь ли, я привык называть вещи своими именами. Если бы кроме возмущений привносилось что-то полезное, или хотя бы были попытки что-то изменить - ок. Но идет тотальное хуление: порой в виде поддакивания, порою чтоб не забывали.
Что это, если не метка территории?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, Київ, Україна
Сообщения: 13777
С нами с 22.02.2011

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: RiderUA]
      7 июня 2013 в 11:45 Гілками

почитай у сусідній темі тільки про сьогодні. Черговий раз світлофор, відкриті люки...
нахрєна така дорога потрібна?!? особливо тим хто побив там авто? і таких не десяток! і це за неповний рік. Зате по звітам-все ок, премії роздані, стрічки перерізані!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, Київ, Україна
Сообщения: 13777
С нами с 22.02.2011

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: RiderUA]
      7 июня 2013 в 11:54 Гілками

RiderUA 07.06.2013 11:41 пишет:

То есть нету возможности поднять злободневную тему в СМИ, нет возможности написать запрос, а иногда и обязать ответственных сделать что-либо требуемое?




стаття зі ЗМІ вище викладена. І вона не перша! Результат де?
поки не почнуть саджати за таке розбазарювання грошей та недоробки-небуде толку!
Відповідальність відсутня-ось і вся проблема!

Нафіга ті нові об'єкти, якщо не закінчили жоден старий?!? Люди втрачають години у заторах через те, та б'ють свої машини через недоробки! І ніхто за це не відповідає, зате піар при перерізанні чергової стрічки не недобуді присутній як ніколи!

За цей рік взагалі нічого нового не зроблять! Аби закінчили Поштову та метро на Теремки. Та й то під сумнівом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 271
С нами с 07.04.2011

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: RiderUA]
      7 июня 2013 в 12:04 Гілками

Дорога не доделана - да. Выезд со старой тепловозной на новый проспект - хреновый - Да! Аварии там есть - да. Но лично я живу на Пчелки и лично мне, намного лучше иметь такой недостроенный проспект, чем то, что было раньше. Или вы забыли какая там раньше улочка была ?? Поддерживаю райдера, хорошо, что сделали хоть это, и этим можно пользоваться. Да, недостатков дофига, да много, что сделать должны... Но вы забыли в какой вы стране живете ?? Хорошо, хоть, что-то сделали, а не все в карман... И ныть и рассказывать, как все плохо - считаю, просто вброс на вентилятор, потому, как все видят, какие есть проблемы, и лишний раз ныть об этом не вижу смыла. А если есть желание проявить гражданскую позицию - вперед оббивать пороги Киевавтодора и требований все доделать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
25 лет за рулем, Київ, Україна
Сообщения: 13777
С нами с 22.02.2011

Re: К мосту Кирпы в течении полугода построят новые подъезды [Re: morfius]
      7 июня 2013 в 12:17 Гілками

особливо мають радіти, ті хто пошкодив авто після цієї "реконструкції"
з вини будівельників та проектантів доречі!

п.с. зранку там було чергове ДТП...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 300906

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія