autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

ГАИшник "жжёт"

Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3981
С нами с 01.02.2008

ГАИшник "жжёт"
      20 октября 2011 в 17:41 Гілками

Помнится, где-то было написано, что прежде чем остановить ТС, должен учесть не будет ли создана аварийная обстановка. Вот яркий пример. как гайцы "ложат" на всё:

http://youtu.be/BXxOjmE6UCo.
Причём, буквально в 100 метрах впереди просвистели 2 машины с номерами АА****ВР. Но мент отвернулся и "не заметил" их. А хондовец не особо и превысил, если вообще превысил. Моя скорость была чуть больше 60.

Змінено vasylburov (11:46 21/10/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: ГАИшник "жжёт" [Re: Aksakal]
      20 октября 2011 в 17:49 Гілками

на столичке они так делают постоянно. Однажды на набережной ехал в левом, увидел впереди ГАИ, начал замедляться, сзади успешный на жыпе начал моргать, и я перестраиваюсь в средний и ещё не успеваю увеличить дистанцию - машины в среднем лупят по тормозам! я с 80 до 40 где-то вытормозился, но бампер впередиидущей всё приближался - ушёл аварийно с визгом правее, благо хватило ума посмотреть в зеркало, пока вытормаживался. Причиной аварийной ситуации, после которой ещё долго на дорогой клубился дым от шин -- мусор, который моего успешного пытался остановить! он тупо прыгнул под машины, которые ехали в среднем. При этом успешный, ессно, с%ал на этого дибила и поехал себе дальше

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
12 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7720
С нами с 14.06.2011

Re: ГАИшник "жжёт" [Re: Aksakal]
      20 октября 2011 в 18:56 Гілками

одного разу мене на бажана мєнт на 100+ з лівого ряду дьорнув аж там ззаду хтось відтормозитись мусив. далі діалог між мною і мєнтом
мєнт: ти головою думаєш так різко в лівому ряду тормозити і вправо йти?
я: а ти головою думаєш мене через багатополоску на швидкості з лівого ряду видьоргувати?
плюнув і поїхав навіть не дивився на його радар чи що він хотів там в мене. мєнт не погнався.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 93
С нами с 05.01.2011

Re: ГАИшник "жжёт" [Re: catkoua]
      20 октября 2011 в 19:24 Гілками

у меня раз была ситуация: по набережной, от патона к южному, ехал в левом ряду 80-90, поток транспорта нормальный был.. машин много... и гаец выбегает на дорогу (тыча в меня жезлом) так, что водители в среднем вынуждены оттормаживаться и создавать аварийную обстановку! я покрутил у виска пальцем и поехал себе дальше.. мент побежал в свою машину и с маячками за мной поехал .. дальше я ушел на южный, а гаец поехал прямо )) сумерки были... не увидел он меня в потоке ))

так я к тому, что в такой ситуации имхо лучше не останавливаться и не создавать своими действиями аварийной ситуации. а если погонится, и догонит - обьяснить что он неправ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Все що робить Бог найкраще **
43 года за рулем, Киев
Сообщения: 15726
С нами с 26.03.2002

Re: ГАИшник "жжёт" [Re: Tevhen]
      26 октября 2011 в 09:02 Гілками

Tevhen 20.10.2011 19:24 пишет:

а если погонится, и догонит - обьяснить что он неправ



А он всё поймёт и заберёт права и выпишет протокол.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
1 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4058

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія