autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве (2/2)

V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: Maskit]
      29 сентября 2011 в 09:39 Гілками

А я могу рекомендовать Профигаз и камрада ustim83
Скидка для autoua есть, индивидуальное ценообразование, нет всяких доплат по типу "врежте в лючек бензобака горловину - 500 рэ", не советуют то, что для двигателя как мертвому припарки (когда рекомендовал знакомым и они подбирали себе оборудование); всегда в наличии все есть, т.к. они занимаются оптом и рядом на складе комплектующие в полном объеме и т.п. В отличии от многих, здесь 4 бокса по 2 машины в каждом газируются. Многих таких знаете? Сервисные боксы - отдельно, на 3 машины.
И установлено хорошо, не коряво, не жаловались, что места под капотом мало, как некоторые, цена за "мало места" не увеличивалась.
А еще - гарантия не абстрактная, а 100к пробега. Даже то, что я приехал после ДТП на восстановление, было сделано быстро и нормально, за мелочь (втулки, датчик) не доплачивалось, и гарантии не снялось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1531
С нами с 11.03.2010

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: Xakep]
      29 сентября 2011 в 11:09 Гілками

Xakep 29.09.2011 09:39 пишет:


А еще - гарантия не абстрактная, а 100к пробега.



Меня вот такое в первую очередь настораживает. Тот же Томасетто дает свою гарантию только на 2 года.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
55 лет (21 год за рулем), Київ, Батиєва гора
Сообщения: 4982
С нами с 23.02.2005

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: Xenotron]
      29 сентября 2011 в 11:35 Гілками

Xenotron 29.09.2011 11:09 пишет:

Xakep 29.09.2011 09:39 пишет:


А еще - гарантия не абстрактная, а 100к пробега.



Меня вот такое в первую очередь настораживает. Тот же Томасетто дает свою гарантию только на 2 года.



+многа... имхо, 50тык и уже можно думать о ремкомплекте редуктора
Хотя... что имеется ввиду под "гарантия" - ведь большинство официалов-продажников авто тоже дают 3 года или 100к, НО работу и, очень часто, запчасти оплачивает клиент


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1217
С нами с 14.11.2005

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: SIGSEGV]
      29 сентября 2011 в 19:00 Гілками

SIGSEGV 28.09.2011 23:18 пишет:

Maskit 28.09.2011 23:02 пишет:

Сергей Киевский какую компанию представляет?


Свою собственную компанию и разработку, имхо



подскажите контакты плиз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
55 лет (21 год за рулем), Київ, Батиєва гора
Сообщения: 4982
С нами с 23.02.2005

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: Maskit]
      29 сентября 2011 в 22:14 Гілками

Maskit 29.09.2011 19:00 пишет:

SIGSEGV 28.09.2011 23:18 пишет:

Maskit 28.09.2011 23:02 пишет:

Сергей Киевский какую компанию представляет?


Свою собственную компанию и разработку, имхо



подскажите контакты плиз



Вверху пришпиленная ветка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: Maskit]
      30 сентября 2011 в 09:20 Гілками

Maskit 27.09.2011 11:08 пишет:

Xenotron 27.09.2011 10:57 пишет:

А чем эта тема не устраивает?

Сам ставил у Сергея. Быстро, качественно, доступно по цене. Пока все устраивает - через тысячу км на первое ТО ехать, посмотрим что там вылезет.




То есть вы не проехали еще и тысячи километров, и уже рекомендуете:))

Интересно мнение о конторе, в которой газ ставили 2, 3, 4 года назад. Тогда уже понятно, устраивает или нет.



Я ставил 2-е поколение на УКРАВТО(окружная)почти шесть лет назад. К установке претензий нет, но настраивать не умели. Сестре ставили 4-е поколение на Петровке(Укравто), все кто видел ржут - что-то куда-то поставили раком. Своим я доволен, но советовать не буду. Не принято советовать Укравто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: Xenotron]
      30 сентября 2011 в 09:22 Гілками

Xenotron 28.09.2011 10:41 пишет:

Maskit 27.09.2011 11:08 пишет:


То есть вы не проехали еще и тысячи километров, и уже рекомендуете:))




Вообще-то первое ТО через 10т км.



причём здесь ТО?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: Karpoff]
      30 сентября 2011 в 09:51 Гілками

Karpoff 28.09.2011 17:09 пишет:

В ответ на:

через 20 тык забесплатно задействовали новую фичу .



это какую фичу?



Новую.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1531
С нами с 11.03.2010

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: gura]
      30 сентября 2011 в 10:58 Гілками

gura 30.09.2011 09:22 пишет:


причём здесь ТО?



Выше была переписка. Я отписался по поводу своей установки, упомянув что через тысячу первое ТО. Что дальше происходило видно из цитаты выше.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1381
С нами с 10.10.2007

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: Maskit]
      12 октября 2011 в 10:28 Гілками

Maskit 28.09.2011 23:02 пишет:

Проезжал сегодня "Ви ай пи газ", очень забавно смотрится контора с таким названием в промзоне в каких-то халабудах:)

А что касается рейтинга топ-5 по поиску в гугле, я выше ссылки приводил - может кто сталкивался с этими конторами?

Сергей Киевский какую компанию представляет?



Я у них поставил автогаз италия всё ок, вот только нужно сразу всё проверить когда отдают авто чтою не поотрывали в салоне ничего. А по поводу толго что с таким названием там они находятся для меня тоже загадка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: Maskit]
      12 октября 2011 в 14:22 Гілками

Не пользуйтесь услугами Автогаз Украина Групп (Плодовая, 1)!!!
Приехал к ним с троением двигателя, помыли форсунки, поменяли редуктор, потыкали компом, содрали 900 грн, и отправили со словами "это у вас что-то с зажиганием"

При помощи меня, автоэлектрика и других газовщиков было найдено 3 перебитых провода в жгуте идущем на газовый блок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1709
С нами с 17.03.2005

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: Maskit]
      12 октября 2011 в 19:03 Гілками

Maskit 27.09.2011 10:26 пишет:

Ну вот например вот эти, сталкивался кто-нибудь?
gazovik.kiev.ua
vipgaz.com.ua
avtogaz.net.ua
www.autogas.in.ua



ставил на газовике год назад. Критерий выбора был прост - СТО недалеко находится (в Боярке), знаю про эту кантору уже достаточно давно + отзывы других установивших у них. Цена средняя. Всё оборудование LOVATO, Гарантия 100к, все неполадки и проблемки устраняют сразу по первой просьбе. Установили красиво и аккуратно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 20.05.2005

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: Быстрый]
      21 октября 2011 в 17:47 Гілками

Быстрый 28.09.2011 22:16 пишет:

Кибальчича -1 Николай Ивананович Украинец. В топку. Настраивать не умеют и установленный брак вешают на клиента.




Тоже самое и у меня было. - 1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
49 лет, Киев
Сообщения: 1
С нами с 22.10.2011

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: Maskit]
      22 октября 2011 в 02:02 Гілками

Случайно я попал сюда к вам )) и коль такая тема, то думаю не поленюсь и возможно доброе дело сделаю.
Есть один парнишка, я его "мелкий" называю)) то что толковый ето факт, руки не то что с того места что надо ростут а как под заказ сделаны) плюс к етому работу свою делает от а до я. работал он на левом берегу сто "Форсаж" щас у себя в гараже трудится, коль память не изменяет то лет 9 уже установкой ГБО занимается. Лично мне он уже 3 авто перевел на газ. И откровенно говоря я не то что доволен а никогда никаких проблемм не знал. и то что пишут на разных форумах про ГБО для меня как страшный кошмар) если кому интересно могу дать номерок обращайтесь Удалено модератором

Сообщение модератора: Желающие могут обращаться к автору в личку, но что-то больно на спамера похож. Окончательных выводов пока не делаю.

Змінено Amateur@Lancer (09:20 22/10/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 17.02.2018

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: AZLK]
      17 февраля 2018 в 21:12 Гілками

А у меня информация про Автогаз Украина Груп (Плодовая, 1, Киев). СТО - ужас ужасный. Всем, кто хочет там поставить газ - сначала почитайте мою историю. Я, посмотрев их сайт, поставил у них ГБО, 18.01.2018 года на свою Мазда 6, двигатель 2.3, Спорт вагон 2003. После установки (монтаж занял два дня, вместо одного, хотя обещали справиться за день) сказали проехать 100 км и приехать донастроить (?!). Дали "документы" - филькину грамоту с печатью, в которой толком ничего не указано, даже фамилии директора. Покатался пол дня. Машина не едет на газу. Вообще. Тупо при переключении на газ или глохнет, или не набирает скорости. Ппц. С горем пополам, проехал 100 км, большей частью на бензе, т.к. на газу мог двигаться только с горки и с большими проблемами по ровной дороге. Дома полистал интернет, посмотрел характеристики оборудования, которое они поставили - оказалось, что такое оборудование (редуктор аляска, мозг Зенит простой, форсунки Rail) вообще не ставят на такую машину. Двигатель у меня 166 лошадей, а они поставили редуктор до 120 лошадей!!! Заехал на другое СТО, к знакомому. Оказалось, что они ВООБЩЕ НЕ ПОСТАВИЛИ некоторые компоненты, за которые я заплатил - мультиклапан с катушкой и фильтр-отстойник!!! Поехал выяснять. Первым делом, они поменяли мне документы, мол, произошла ошибка)) А в результате вообще заявили - давайте, мы лучше снимем оборудование назад! Короче, сняли оборудование, а деньги до сих пор не вернули (прошел месяц). То у них на счету нету, то "завтра". Всем настоятельно рекомендую обходить это СТО стороной. Кстати, я не единственный, кому не повезло с этим СТО. Порылся в интернете, поискал реальные отзывы, а не те, которые у них на сайте........ Ппц. Даже при мне, когда я приходил выбивать свои деньги назад, приходил их клиент, который у них установил ГБО. Он пришел, оплатил услуги, ушел, а директор Константин спрашивает у мастера: провал остался? Мастер говорит - да. Константин: - А чего? Мастер: - А кто его знает... (только через мат). Так что делайте выводы. И! После демонтажа их оборудования выяснилось, что они никак не обрабатывают места вмешательства - например, дырки под баллон даже ничем не помазали.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1381
С нами с 10.10.2007

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: Maskit]
      22 февраля 2018 в 16:23 Гілками

випгаз стороной и огородами обходить точно, Сергей Киевский знаю точно хорошо ставит и с ответственностью подходит плюс Дима у него скурпулёзный и плохо не любит делать сам неоднократно наблюдал пока у них в гостях по субботам бываю. Есть ещё время газа контора на автозаводской , шефу ставили года два назад, сделали всё аккуратно и ни чего не поотрывали как у випгаза это практикуется.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
YSK
V.I.P **
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10529
С нами с 14.05.2007

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: kulibin]
      22 февраля 2018 в 16:38 Гілками

kulibin 22.02.2018 16:23 пишет:

Сергей Киевский знаю точно хорошо ставит и с ответственностью подходит плюс Дима у него скурпулёзный и плохо не любит делать



Дело в том, что ставит не лично Сергей, его ребята вроде норм, но не без нюансов. Ставил у него по рекомендациям и тд, в целом я не особо доволен. Когда не много вник в газовые дела, оказалось что установили не без косяков, не верно подобрали дюзы форсунок, фильтр хоть и с отстойником, но втулили самый говяный. О не до конца подключенной электрической части я уже промолчу. Больше к ним не ногой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1381
С нами с 10.10.2007

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: Maskit]
      22 февраля 2018 в 21:19 Гілками

Есть такое, но это на ольжича было. Сейчас Сергей отдельно с Димой рабртают на академгородке. Так что теперь всё нормально у них. Поэтому рекомендую их так как Сергея знаю не один год и вижу периодически их работу. Себе сам лично настраиваются но иногда с Сергеем консультируюсь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
Киев
Сообщения: 545
С нами с 31.12.2010

Re: Составим рейтинг установщиков ГБО в Киеве [Re: Maskit]
      25 февраля 2018 в 20:22 Гілками

Мне ГБО устанавливали Роман и Александр. Александр здесь же на форуме Шуркен. Устанавливают они в гаражах на улице Крайней. У них же делаю и ТО своей ГБО. В общем и целом остался доволен и подбором оборудования и монтажом с настройкой и обслуживанием.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14671

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія