autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Кидалы из СК"УСГ" или снова о мажорах и Лексусах) (8/8)

читатель ***
Сообщения: 13
С нами с 27.10.2011

Re: Кидалы из СК"УСГ" или снова о мажорах и Лексусах) [Re: Леший]
      27 октября 2011 в 21:30 Гілками

Добрый вечер, Александр Георгиевич!

Отвечу по порядку на аши вопросы:

1. Как должностное лицо компании я принес Вам от имени компании свои извинения, в т.ч. и за действия Горбатенко. Да, нет такой практики - ходить в суд по админ делам.Тем более по делам друзей. Именно поэтому Вы и получили возмещение до решения суда. Ну а выгораживать и защищать своего клиента это святое дело любой компании (не только страховой). Разве это не нормально? Если Вы работаете в организации, которая "нагибает" своих клиентов - я сочуствую и Вам и этой организации.
А к слову "кидалы" - может Вы вкладываете в это слово какой-либо другой смысл, но для меня оно очень обидное. И в действиях УСГ я в упор "кидка" не вижу.

2. Совершил ли я противозаконный шаг выплатив Вам возмещение? Если это все еще непонятно, то "ДА", совершил. Если у компании в деле нет решения суда - то с налоговой точки зрения это уже не страховое возмещение, а подарок, и компания была обязана удержать у Вас подоходный налог. Чего сделано не было. Но это - моя зона ответственности. Вас это не касется.
А что касается сроков (2,5 месяца) и 5 заседаний судов. Так уважаемый Александр Георгиевич - это ведь Вы судитесь со вторым участником. Задача УСГ очень простая - получить от потерпевшего ВСЕ документы и на протяжении 30 дней с момента получения последнего документа оплатить страховое возмещение. Какие к нам претензии по срокам? Разве мы что-то нарушили по срокам? Уточните!

3. А что в Вашем понимании "успешный". Это какое-то обидное слово? А машина у меня хорошая - Mersedes S500 (2008г.), который я купил на свои деньги, с которых честно заплатил налоги. На всякий случай опережая вопрос - я не владею ни одной акцией УСГ, поэтому на "кинутых", как Вы говорите клиентах не зарабатываю.

4. Ваши "не по понятиям" отношения со вторым учатником ДТП - это Ваши отношения. Чего Вы их сюда впутываете. Я, что-ли Ваше авто ударил?
А оценивать мой профессионализм - уж извините - не ваше дело. На самом деле, Александ Георгиевич, это попахивает хамством. Я такого себе в Ваш адрес не позволял.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Кидалы из СК"УСГ" или снова о мажорах и Лексусах) [Re: Pavel_Nelga]
      27 октября 2011 в 21:47 Гілками

Pavel_Nelga 27.10.2011 21:30 пишет:

Как должностное лицо компании я принес Вам от имени компании свои извинения, в т.ч. и за действия Горбатенко. Да, нет такой практики - ходить в суд по админ делам.Тем более по делам друзей. Именно поэтому Вы и получили возмещение до решения суда. Ну а выгораживать и защищать своего клиента это святое дело любой компании (не только страховой). Разве это не нормально?




Рыдалъ...

Ох и защитили Вы своего клиента! Сначала Ваш Горбатенко стоически его защищал, машинками в суде игрался, доказывая, что НЕ МОГ клиент совершить ДТП. Потом вдруг явился с заявлением "ДТП было, компания признала страховой случай и выплатила деньги". И это при всём при том, что КЛИЕНТ Ваш, драгоценный, всё продолжает идти в отказ.

Так объясните сообществу - КОГО и ЧТО защищала Ваша компания в данном, конкретном случае?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14972
С нами с 04.06.2004

Re: Кидалы из СК"УСГ" или снова о мажорах и Лексусах) [Re: Pavel_Nelga]
      27 октября 2011 в 21:50 Гілками

Pavel_Nelga 27.10.2011 21:30 пишет:

Добрый вечер, Александр Георгиевич!

Отвечу по порядку на аши вопросы:

1. Как должностное лицо компании я принес Вам от имени компании свои извинения, в т.ч. и за действия Горбатенко. Да, нет такой практики - ходить в суд по админ делам.Тем более по делам друзей. Именно поэтому Вы и получили возмещение до решения суда. Ну а выгораживать и защищать своего клиента это святое дело любой компании (не только страховой). Разве это не нормально? Если Вы работаете в организации, которая "нагибает" своих клиентов - я сочуствую и Вам и этой организации.
А к слову "кидалы" - может Вы вкладываете в это слово какой-либо другой смысл, но для меня оно очень обидное. И в действиях УСГ я в упор "кидка" не вижу.

2. Совершил ли я противозаконный шаг выплатив Вам возмещение? Если это все еще непонятно, то "ДА", совершил. Если у компании в деле нет решения суда - то с налоговой точки зрения это уже не страховое возмещение, а подарок, и компания была обязана удержать у Вас подоходный налог. Чего сделано не было. Но это - моя зона ответственности. Вас это не касется.
А что касается сроков (2,5 месяца) и 5 заседаний судов. Так уважаемый Александр Георгиевич - это ведь Вы судитесь со вторым участником. Задача УСГ очень простая - получить от потерпевшего ВСЕ документы и на протяжении 30 дней с момента получения последнего документа оплатить страховое возмещение. Какие к нам претензии по срокам? Разве мы что-то нарушили по срокам? Уточните!

3. А что в Вашем понимании "успешный". Это какое-то обидное слово? А машина у меня хорошая - Mersedes S500 (2008г.), который я купил на свои деньги, с которых честно заплатил налоги. На всякий случай опережая вопрос - я не владею ни одной акцией УСГ, поэтому на "кинутых", как Вы говорите клиентах не зарабатываю.

4. Ваши "не по понятиям" отношения со вторым учатником ДТП - это Ваши отношения. Чего Вы их сюда впутываете. Я, что-ли Ваше авто ударил?
А оценивать мой профессионализм - уж извините - не ваше дело. На самом деле, Александ Георгиевич, это попахивает хамством. Я такого себе в Ваш адрес не позволял.




Где Вы узрели хамство, Павел Александрович? В понятии "не профессионализм"? А кто по вашему мнению должен это оценивать, как не простой автолюбитель, которым я являюсь. Не простые ли автолюбители являются вашими клиентами и, по простому говоря, платят вам зарплату, а? Вы сейчас еще клиентов потеряете такими заявлениями, поверьте!
Еще раз Вам повторю, раз не дошло в первый раз! Вас и УСГ подставил ваш работник, а вы пытаетесь безуспешно меня тут грязью облить! Разбирайтесь с вашими кадрами!
А теперь расскажите нам всем, что имели ввиду ваши сотрудники Горбатенко и Бабанюк, когда заявляли мне лично, а также (Горбатенко) в суде, о том, что по правилам УСГ, УСГ имеет право выплачивать компенсацию в сумме до 10000 грн не дожидаясь решения суда, что это законно и т.п.? Они мне врали? Завтра я и сам это все выясню и опишу здесь, предлагаю Вам, как профессионалу и главе компании, рассказать нам об этом сегодня?
Так кто из вас говорит неправду - Вы в пункте 2, процитированного мной, вашего ответа или ваши сотрудники?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
52 года (31 год за рулем), Київ, Україна
Сообщения: 14972
С нами с 04.06.2004

Re: Кидалы из СК"УСГ" или снова о мажорах и Лексусах) [Re: Alexsus]
      27 октября 2011 в 21:53 Гілками

Alexsus 27.10.2011 21:47 пишет:

Pavel_Nelga 27.10.2011 21:30 пишет:

Как должностное лицо компании я принес Вам от имени компании свои извинения, в т.ч. и за действия Горбатенко. Да, нет такой практики - ходить в суд по админ делам.Тем более по делам друзей. Именно поэтому Вы и получили возмещение до решения суда. Ну а выгораживать и защищать своего клиента это святое дело любой компании (не только страховой). Разве это не нормально?




Рыдалъ...

Ох и защитили Вы своего клиента! Сначала Ваш Горбатенко стоически его защищал, машинками в суде игрался, доказывая, что НЕ МОГ клиент совершить ДТП. Потом вдруг явился с заявлением "ДТП было, компания признала страховой случай и выплатила деньги". И это при всём при том, что КЛИЕНТ Ваш, драгоценный, всё продолжает идти в отказ.

Так объясните сообщетсву - КОГО и ЧТО защищала Ваша компания в данном, конкретном случае?






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Amman, JO
Сообщения: 379
С нами с 15.05.2004

Re: Кидалы из СК"УСГ" или снова о мажорах и Лексусах) [Re: Pavel_Nelga]
      27 октября 2011 в 22:31 Гілками

Уважение.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 20979

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія