autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

К теме об абортах. Это происходит совсем рядом (((

forever_not_yours ***
39 лет (15 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

К теме об абортах. Это происходит совсем рядом (((
      29 октября 2011 в 19:02 Гілками

Не только в Индии и Китае родители принимают решение об аборте, если ожидается девочка. В бывших республиках СССР тоже, оказывается, практикуют подобный метод избавления от "неправильного" ребенка. "В Армении стало традицией прерывать беременность, если будущий ребенок - девочка", - это заявление сделала экс-замминистра социального обеспечения Карине Акопян и потребовала ввести ограничения использования репродукционных технологий при выборе пола ребенка и легальных абортов.

В свою очередь, главный врач гинекологического отдела Американского центра сохранения здоровья Марина Восканян отметила, что всегда найдутся люди, которые захотят узнать пол ребенка, заплатив деньги, но это не будет носить массовый характер. "Мы должны придти к тому, чтобы женщина сама понимала, что все это делается, в том числе, и ради ее интересов. Нельзя, чтобы семьи меняли демографический поток. Если должно быть больше девочек, то значит это не просто так, значит так предопределено. Ведь когда женщина беременеет, мы верим в то, что какая-то сверхъестественная сила помогла ей. Если все так, то эта "сила" и должна защищать ребенка".

Прерываний беременностей, когда плод женского пола, стало так много, что 3 октября ПАСЕ приняла резолюцию, в которой призывает Албанию, Армению, Азербайджан и Грузию принять закон, запрещающий использование репродукционных технологий выбора пола ребенка и легальные аборты. Запрет не должен касаться только тех случаев, когда существует опасность наследственных болезней. ПАСЕ также призвал Албанию, Армению, Азербайджан и Грузию выявить те причины, которые стоят за выбором пола ребенка. В резолюции приведены пропорции полов: в Албании на 105 мальчиков приходится 100 девочек, в Армении и Азербайджане на 112 - 100 девочек, в Грузии на 111 мальчиков - 100 девочек.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
56 лет, Киев
Сообщения: 13977
С нами с 21.02.2003

Re: Блин, и все хачики ломанулись восточнее! [Re: DreamFIX]
      29 октября 2011 в 19:05 Гілками

восточнее, эт в туркмению шоле?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (15 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: Блин, и все хачики ломанулись восточнее! [Re: Hammer]
      29 октября 2011 в 19:11 Гілками

Hammer 29.10.2011 19:05 пишет:

восточнее, эт в туркмению шоле?


Туркмения - закрытая страна, туда не ломанешься. Даже меня - родившуюся там, не пустили ))) Без вызова туда никак.
Сорри за ОФФ
ПС Исправила название темы, вообще имелось в виду в Россию, Украину и прочие братские словянские народы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
56 лет, Киев
Сообщения: 13977
С нами с 21.02.2003

Re: Блин, и все хачики ломанулись восточнее! [Re: DreamFIX]
      29 октября 2011 в 19:14 Гілками

тада куда?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: К теме об абортах. Это происходит совсем рядом ((( [Re: DreamFIX]
      29 октября 2011 в 21:12 Гілками

DreamFIX 29.10.2011 19:02 пишет:

Не только в Индии и Китае родители принимают решение об аборте, если ожидается девочка. В бывших республиках СССР тоже, оказывается, практикуют подобный метод избавления от "неправильного" ребенка. "В Армении стало традицией прерывать беременность, если будущий ребенок - девочка", - это заявление сделала экс-замминистра социального обеспечения Карине Акопян и потребовала ввести ограничения использования репродукционных технологий при выборе пола ребенка и легальных абортов.

В свою очередь, главный врач гинекологического отдела Американского центра сохранения здоровья Марина Восканян отметила, что всегда найдутся люди, которые захотят узнать пол ребенка, заплатив деньги, но это не будет носить массовый характер. "Мы должны придти к тому, чтобы женщина сама понимала, что все это делается, в том числе, и ради ее интересов. Нельзя, чтобы семьи меняли демографический поток. Если должно быть больше девочек, то значит это не просто так, значит так предопределено. Ведь когда женщина беременеет, мы верим в то, что какая-то сверхъестественная сила помогла ей. Если все так, то эта "сила" и должна защищать ребенка".

Прерываний беременностей, когда плод женского пола, стало так много, что 3 октября ПАСЕ приняла резолюцию, в которой призывает Албанию, Армению, Азербайджан и Грузию принять закон, запрещающий использование репродукционных технологий выбора пола ребенка и легальные аборты. Запрет не должен касаться только тех случаев, когда существует опасность наследственных болезней. ПАСЕ также призвал Албанию, Армению, Азербайджан и Грузию выявить те причины, которые стоят за выбором пола ребенка. В резолюции приведены пропорции полов: в Албании на 105 мальчиков приходится 100 девочек, в Армении и Азербайджане на 112 - 100 девочек, в Грузии на 111 мальчиков - 100 девочек.




если ты не в курсе, на 100 девочек, рождается под 107 мальчиков, и так было всегда. Мальчики меньше выживают, чаще гибнут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: К теме об абортах. Это происходит совсем рядом ((( [Re: DreamFIX]
      29 октября 2011 в 21:18 Гілками

Да, погугли, в китае спецом залетают, что бы сделать аборт на 5-7м месяце и продать младенца на суп. Суп из такого плода считается какимто там деликатесом, и чуть ли не древней медицинской традицией. Так зарабатывают в Китае. Линки приводить не буду, будет интересно - загуглишь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (15 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: К теме об абортах. Это происходит совсем рядом ((( [Re: RF178]
      29 октября 2011 в 22:54 Гілками

*задергался глаз*
получила Аня сенсацию на автоюа...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: К теме об абортах. Это происходит совсем рядом ((( [Re: DreamFIX]
      29 октября 2011 в 23:05 Гілками

DreamFIX 29.10.2011 22:54 пишет:

*задергался глаз*
получила Аня сенсацию на автоюа...





тут такое дело, можно выбирать, какие новости читать. Про количество родившихся или количество умерших. Выбор, исключительно за тобой.
В мире предостаточно как позитивного, так и негативного, просто позитивная новость не вызвает такого прилива адреналина, как негативная, а адренолинозависимых видимо предостаточно, вот и получается, что все вокруг, какой-то ужас и кошмар.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (15 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: К теме об абортах. Это происходит совсем рядом ((( [Re: RF178]
      31 октября 2011 в 21:41 Гілками

RF178 29.10.2011 23:05 пишет:

DreamFIX 29.10.2011 22:54 пишет:

*задергался глаз*
получила Аня сенсацию на автоюа...





тут такое дело, можно выбирать, какие новости читать. Про количество родившихся или количество умерших. Выбор, исключительно за тобой.
В мире предостаточно как позитивного, так и негативного, просто позитивная новость не вызвает такого прилива адреналина, как негативная, а адренолинозависимых видимо предостаточно, вот и получается, что все вокруг, какой-то ужас и кошмар.


та не скажи, я плохие новости стараюсь не читать, но иногда проскакивает. Вот про китаянок и аборты дала себе слово не читать и не искать, хотя страсть как интересно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16313
С нами с 05.05.2008

Re: К теме об абортах. Это происходит совсем рядом ((( [Re: DreamFIX]
      31 октября 2011 в 21:56 Гілками

странне люде, савсем не думают, шо убудущем их сынавьям тупо некого будет [*****].

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (15 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: К теме об абортах. Это происходит совсем рядом ((( [Re: Вредный Хряк]
      31 октября 2011 в 22:31 Гілками

Вредный Хряк 31.10.2011 21:56 пишет:

странне люде, савсем не думают, шо убудущем их сынавьям тупо некого будет [*****].


думаешь до этого дойдет?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
веселая тетка ****
18 лет за рулем, Киевская обл
Сообщения: 16909
С нами с 21.08.2006

Re: К теме об абортах. Это происходит совсем рядом ((( [Re: Вредный Хряк]
      31 октября 2011 в 22:59 Гілками

Вредный Хряк 31.10.2011 21:56 пишет:

странне люде, савсем не думают, шо убудущем их сынавьям тупо некого будет [*****].




спокойно, Козлодоев, усё предусмотрено


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: К теме об абортах. Это происходит совсем рядом ((( [Re: DreamFIX]
      1 ноября 2011 в 12:29 Гілками

я являюсь идейным противником любых абортов, но считаю, что с неконтролируемо растущей популяцией женщин действительно надо что-то делать. тут слово надо дать ученым, я считаю

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16313
С нами с 05.05.2008

Re: К теме об абортах. Это происходит совсем рядом ((( [Re: celica]
      1 ноября 2011 в 16:05 Гілками

celica 31.10.2011 22:59 пишет:

Вредный Хряк 31.10.2011 21:56 пишет:

странне люде, савсем не думают, шо убудущем их сынавьям тупо некого будет [*****].




спокойно, Козлодоев, усё предусмотрено




о нравы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
forever_not_yours ***
39 лет (15 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 19105
С нами с 20.11.2007

Re: К теме об абортах. Это происходит совсем рядом ((( [Re: HEADLINER младший]
      1 ноября 2011 в 21:02 Гілками

HEADLINER младший 01.11.2011 12:29 пишет:

я являюсь идейным противником любых абортов, но считаю, что с неконтролируемо растущей популяцией женщин действительно надо что-то делать. тут слово надо дать ученым, я считаю


Т.е. ты сторонник того, что природе требуется вмешательство человека для саморегуляции? Не смешны ли мы в попытках вмешаться в естественных ход вещей/событий и пр.?

И вообще у меня такое чувство, что человек ничего не может, кроме как разрушить, а потом пытаться восстановить, но херово получается


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: К теме об абортах. Это происходит совсем рядом ((( [Re: DreamFIX]
      2 ноября 2011 в 09:33 Гілками

DreamFIX 01.11.2011 21:02 пишет:

HEADLINER младший 01.11.2011 12:29 пишет:

я являюсь идейным противником любых абортов, но считаю, что с неконтролируемо растущей популяцией женщин действительно надо что-то делать. тут слово надо дать ученым, я считаю


Т.е. ты сторонник того, что природе требуется вмешательство человека для саморегуляции? Не смешны ли мы в попытках вмешаться в естественных ход вещей/событий и пр.?

И вообще у меня такое чувство, что человек ничего не может, кроме как разрушить, а потом пытаться восстановить, но херово получается




Вмешательство требуется только для регуляции численности женской популяции. НО! не посредством абортов невинных младенцев! Регулировать надо как-то взрозлую популяцию именно ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
48 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: К теме об абортах. Это происходит совсем рядом ((( [Re: HEADLINER младший]
      2 ноября 2011 в 10:35 Гілками

HEADLINER младший 02.11.2011 09:33 пишет:

DreamFIX 01.11.2011 21:02 пишет:

HEADLINER младший 01.11.2011 12:29 пишет:

я являюсь идейным противником любых абортов, но считаю, что с неконтролируемо растущей популяцией женщин действительно надо что-то делать. тут слово надо дать ученым, я считаю


Т.е. ты сторонник того, что природе требуется вмешательство человека для саморегуляции? Не смешны ли мы в попытках вмешаться в естественных ход вещей/событий и пр.?

И вообще у меня такое чувство, что человек ничего не может, кроме как разрушить, а потом пытаться восстановить, но херово получается




Вмешательство требуется только для регуляции численности женской популяции. НО! не посредством абортов невинных младенцев! Регулировать надо как-то взрозлую популяцию именно ...



Ссылать незамужних на рудники! 25 лет и не замужем - на рудник. Развелась после 25 и за 6 мес не вышла повторно замуж - на рудник.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: К теме об абортах. Это происходит совсем рядом ((( [Re: elia]
      2 ноября 2011 в 11:19 Гілками

elia 02.11.2011 10:35 пишет:

HEADLINER младший 02.11.2011 09:33 пишет:

DreamFIX 01.11.2011 21:02 пишет:

Т.е. ты сторонник того, что природе требуется вмешательство человека для саморегуляции? Не смешны ли мы в попытках вмешаться в естественных ход вещей/событий и пр.?

И вообще у меня такое чувство, что человек ничего не может, кроме как разрушить, а потом пытаться восстановить, но херово получается




Вмешательство требуется только для регуляции численности женской популяции. НО! не посредством абортов невинных младенцев! Регулировать надо как-то взрозлую популяцию именно ...



Ссылать незамужних на рудники! 25 лет и не замужем - на рудник. Развелась после 25 и за 6 мес не вышла повторно замуж - на рудник.




Не обязательно на рудники - на рудники, это не гуманно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
48 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: К теме об абортах. Это происходит совсем рядом ((( [Re: HEADLINER младший]
      2 ноября 2011 в 11:37 Гілками

HEADLINER младший 02.11.2011 11:19 пишет:

elia 02.11.2011 10:35 пишет:

HEADLINER младший 02.11.2011 09:33 пишет:



Вмешательство требуется только для регуляции численности женской популяции. НО! не посредством абортов невинных младенцев! Регулировать надо как-то взрозлую популяцию именно ...



Ссылать незамужних на рудники! 25 лет и не замужем - на рудник. Развелась после 25 и за 6 мес не вышла повторно замуж - на рудник.




Не обязательно на рудники - на рудники, это не гуманно...



Я знал, что по критериям наказания вопросов не будет
А разве нам руда не нужна?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
30 лет за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

Re: К теме об абортах. Это происходит совсем рядом ((( [Re: elia]
      2 ноября 2011 в 12:15 Гілками

elia 02.11.2011 11:37 пишет:

HEADLINER младший 02.11.2011 11:19 пишет:

elia 02.11.2011 10:35 пишет:


Ссылать незамужних на рудники! 25 лет и не замужем - на рудник. Развелась после 25 и за 6 мес не вышла повторно замуж - на рудник.




Не обязательно на рудники - на рудники, это не гуманно...



Я знал, что по критериям наказания вопросов не будет
А разве нам руда не нужна?




Руда нужна, но какая из женщины добытчица руды... Лучше их в сельскохозяйственные коммуны собирать, пускай свиней выращивают... А то еда быстрее закончится чем руда Всё равно незамужняя женщина уже потеряна для общества, а так хоть трудом искупит свою общественную бесполезность


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3337

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія