autoua
×
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів

"Учитель" на Бентли (6/9)

энтузиаст ***
43 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 235
С нами с 01.10.2011

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Sergu44o]
      31 октября 2011 в 12:46 Гілками

Ога. Только всё нижесказанное касается и того кто "успешнее". Ездить он так будет пока не нарвётся, а потом будет бояться даже по попутной полосе ездить.

А почему вообще Вы считаете, что "успешнее" ездить по встречке, чем "щемить успешных", на мой взгляд, не пускать, это повыше.

Sergu44o 31.10.2011 12:35 пишет:

fetus 09.09.2011 15:53 пишет:



В нашей стране, щетаю, приходится знать свое место иногда. Субординация, гыгы.




Это не только в нашей стране. Так везде. Нет и не было равенства, и не будет, одни будут "успешнее", вторые "лоховатее". И это правильно, это закон природы.
Можно щемить до поры до времени всякие крутые дорогие машины, до одного прекрасного случая, пока не нарвёшься. Потом будешь уступать даже Ланосам со встречки.




Змінено RoadRacer (16:17 31/10/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: "Учитель" на Бентли [Re: RoadRacer]
      31 октября 2011 в 12:50 Гілками

RoadRacer 31.10.2011 12:46 пишет:

Ога. Только всё нижесказанное касается и того кто "успешнее". Ездить он так будет пока не нарвётся, а потом будет боятся даже по попутной полосе ездить.





у Бентливода как-бы больше всякого ресурса, начиная от денег, заканчивая связями и бандитами. Соответственно и нарваться у него шансов сильно меньше. Это просто и доступно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
43 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 235
С нами с 01.10.2011

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Sergu44o]
      31 октября 2011 в 12:51 Гілками

В результате(сугубо в теории, конечно), нарушать подобным образом станет настолько неудобно и ресурсозатратно, что человек будет вынужден или ездить по правилам, а не по понятиям, или купить себе вертолёт. Где-то так.

Поймите Вы, ТСу не жалко чтобы бентля была впереди, ему та бентля вообще глубоко безразлична. Он просто не хочет, чтобы у него воровали его время. Если бентля окажется впереди не воруя его время - на здоровье. Успешный человек, я считаю, должен в бентлю телепорт ставить... А о кого нет, того успешным не назовёшь...

Sergu44o 31.10.2011 12:29 пишет:


И что в результате?
Бентли все-равно впереди ТСа.
Только у ТСа писька больше стала от своего геройства, что не пустил крутую машину.

Тю.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
43 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 235
С нами с 01.10.2011

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Sergu44o]
      31 октября 2011 в 13:00 Гілками

Ну а если он ещё более дорогую машину резанет? А если у "наказанного" и разуверившегося в правосудии представителя среднего класса будет охотничий ствол, холодная голова и горячее сердце, а если у "пэрэсичного" будет острый топор в багажники жиги? "Успешный" что, бог, бессмертный?

Вы поймите, или мы живём в обществе и стараемся придерживаться правил, или "наказанный" тоже имеет полное право выйти за рамки правового поля. Почему Вы считаете, что "успешный" обязательно отмороженнее, чем "неуспешный"?

Sergu44o 31.10.2011 12:50 пишет:

RoadRacer 31.10.2011 12:46 пишет:

Ога. Только всё нижесказанное касается и того кто "успешнее". Ездить он так будет пока не нарвётся, а потом будет боятся даже по попутной полосе ездить.





у Бентливода как-бы больше всякого ресурса, начиная от денег, заканчивая связями и бандитами. Соответственно и нарваться у него шансов сильно меньше. Это просто и доступно.




Змінено RoadRacer (13:04 31/10/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
FSE
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3427
С нами с 07.09.2006

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Sergu44o]
      31 октября 2011 в 13:10 Гілками

Sergu44o 31.10.2011 12:50 пишет:

RoadRacer 31.10.2011 12:46 пишет:

Ога. Только всё нижесказанное касается и того кто "успешнее". Ездить он так будет пока не нарвётся, а потом будет боятся даже по попутной полосе ездить.





у Бентливода как-бы больше всякого ресурса, начиная от денег, заканчивая связями и бандитами. Соответственно и нарваться у него шансов сильно меньше. Это просто и доступно.



Ну вот уже хорошо, понимаешь, что шанс он есть всегда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
43 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 235
С нами с 01.10.2011

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Sergu44o]
      31 октября 2011 в 13:19 Гілками

Так не везде. Кое-где министры в отставку уходят после превышения скорости. Кое-где монархов штрафуют. И это правильно, так как это показывает пастве, что ЗАКОН есть. Управлять таким государством намного проще, чем нашим "контролируемым хаосом". Где по словам "классика" - "В кожній хаті своя правда і сила, і воля".
Sergu44o 31.10.2011 12:35 пишет:


Это не только в нашей стране. Так везде. Нет и не было равенства, и не будет, одни будут "успешнее", вторые "лоховатее". И это правильно, это закон природы.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
35 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2800
С нами с 23.06.2010

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Sergu44o]
      31 октября 2011 в 14:15 Гілками

Sergu44o 31.10.2011 12:35 пишет:



Можно щемить до поры до времени всякие крутые дорогие машины, до одного прекрасного случая, пока не нарвёшься. Потом будешь уступать даже Ланосам со встречки.




рассказывал знакомый из Волгограда ...было дело в 90-х..."...Подрезал както, на то время модный джипец Черокки, зачуханую девятку с тонироваными окнами...
есесно в джипиГе сидел "успешный" и еще один такой же пассажир, так вот..на сл. светофоре...эта девятка обходит этот джип, перегораживает впереди, из всех 4 дверей выходят толи афганцы толи вояки какието с калашами ...подходят к жипу и начинают прикладами бить стекла\фары ...на последок порезали колеса...; сели в свою "девятку" и уехали восвояси.."

в итоге история заканчивалась так: "Из джипа не доносилось и звука..."
Об этом случае даже в некоторых газетах писали...
Так что как сказали выше, свое еще этот "учитель" получит...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
55 лет (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 5
С нами с 10.02.2011

Re: "Учитель" на Бентли [Re: breakneck]
      31 октября 2011 в 16:52 Гілками

breakneck 09.09.2011 16:34 пишет:

В ответ на:

Ты считаешь, что, пропустив его со встречной, позволил вытереть об себя ноги?



Я считаю, что те водители, которые лезут на встречку для объезда целых 3-х машин на светофоре, ведут себя по-свински по отношению к другим. И до тех пор, пока большинство водителей будут платить своим временем за их спешку и нежелание оторвать задницу от кровати на 2 минуты раньше, на дорогах культуры не добавится.

P.S. Есть, конечно, утопический сценарий того, что ГАИ начнет выполнять свою работу и дрючить их нещадно. Но кто в него верит?

Дополню:
Также, как правило, на встречку редко лезут такие экземпляры, как в данном случае. Обычно там те, у кого ЧСВ существенно превышает возможности и реальную ценность. Как правило, сэкономленные 2-3 минуты проездом через встречку такие типы тратят потом на сидение в Инете или курение в коридоре. И никакой действительной необходимости в экономии этих минут у них нет.
Также я пока далек от мысли о мелочности и мстительности владельцев Бентли. Слава богу, они не опускаются до уровня простых смертных и мелочная месть им не свойственна.



+1 Таких наглецов нужно учить кто бы они небыли. ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Eli86]
      31 октября 2011 в 18:05 Гілками

Для примера-Одесские киллеры,которых менты с танками еле напугали,и пол-Одессы при этом разнесли,на Жигулях 10-ке ездили.И вот прикинь,если такой мудаг на Бентли против них быковать начнет.А таких,на недорогих машинах,но умеющих ставить на место быкующих, у нас хватает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Spero meliora]
      31 октября 2011 в 18:14 Гілками

Что же вы, учителя, так возмущаетесь громко, когда мы тошнотов из левых рядов сгоняем, а когда они добровольно не сгоняются, то слегка их "учим" уму-разуму? Где ж ваше "учение" в тех случаях? или классовая ненависть заела?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44245
С нами с 29.10.2003

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Sergu44o]
      31 октября 2011 в 18:41 Гілками

Sergu44o 31.10.2011 12:50 пишет:

RoadRacer 31.10.2011 12:46 пишет:

Ога. Только всё нижесказанное касается и того кто "успешнее". Ездить он так будет пока не нарвётся, а потом будет боятся даже по попутной полосе ездить.





у Бентливода как-бы больше всякого ресурса, начиная от денег, заканчивая связями и бандитами. Соответственно и нарваться у него шансов сильно меньше. Это просто и доступно.



Камазу на это пофиг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44245
С нами с 29.10.2003

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Sergu44o]
      31 октября 2011 в 18:43 Гілками

Sergu44o 31.10.2011 18:14 пишет:

Что же вы, учителя, так возмущаетесь громко, когда мы тошнотов из левых рядов сгоняем, а когда они добровольно не сгоняются, то слегка их "учим" уму-разуму? Где ж ваше "учение" в тех случаях? или классовая ненависть заела?



И как же вы их учите? Или обогнать и притормозить свидетельствует о чём-то кроме отсутствия мозга?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Sergu44o]
      31 октября 2011 в 18:45 Гілками

Sergu44o 31.10.2011 18:14 пишет:

Что же вы, учителя, так возмущаетесь громко, когда мы тошнотов из левых рядов сгоняем, а когда они добровольно не сгоняются, то слегка их "учим" уму-разуму? Где ж ваше "учение" в тех случаях? или классовая ненависть заела?


И где ж ты во мне учителя увидел?Или это так-как бык посреди дороги?Или тошнота?Расскажи,аж самому интересно.Таких учителей,как этот мудаг-бентляраст убивать надо,равно как и тех,кто через осевую лезет на встречки.А по поводу " из рядов сганяешь"-так ты для себя это делаешь.Мне глубоко наsрать,кто где ездит.И как.Тошнот ты или гонзалес-это твои проблемы.Когда с мое наездишь,и позанимаешься автоспортом,научишься ездить-тебе шо тошноты,шо гонзалесы-мешать не будут. ЗЫ Если че-езжу быстро,но аккуратно,и нарушаю время от времени.Но через осевые,на красный,под кирпич-Боже упаси!!!И никого ни откуда не зганяю,равно как и в шашки не играю.Незачем.Я уже почти все что хо тел,успел в этой жизни.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Кинжальный прострел]
      31 октября 2011 в 18:48 Гілками

Кинжальный прострел 31.10.2011 18:43 пишет:

Sergu44o 31.10.2011 18:14 пишет:

Что же вы, учителя, так возмущаетесь громко, когда мы тошнотов из левых рядов сгоняем, а когда они добровольно не сгоняются, то слегка их "учим" уму-разуму? Где ж ваше "учение" в тех случаях? или классовая ненависть заела?



И как же вы их учите? Или обогнать и притормозить свидетельствует о чём-то кроме отсутствия мозга?




ага, да, препятствовать обгону в нарушение ПДД - это умнее конечно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Spero meliora]
      31 октября 2011 в 18:50 Гілками

Spero meliora 31.10.2011 18:45 пишет:


Таких учителей,как этот мудаг-бентляраст убивать надо,равно как и тех,кто через осевую лезет на встречки.А по поводу " из рядов сганяешь"-так ты для себя это делаешь.Мне глубоко наsрать,кто где ездит.И как.Тошнот ты или гонзалес-это твои проблемы.Когда с мое наездишь,и позанимаешься автоспортом,научишься ездить-тебе шо тошноты,шо гонзалесы-мешать не будут. ЗЫ Если че-езжу быстро,но аккуратно,и нарушаю время от времени.Но через осевые,на красный,под кирпич-Боже упаси!!!И никого ни откуда не зганяю,равно как и в шашки не играю.Незачем.Я уже почти все что хо тел,успел в этой жизни.




Они мне и не мешают, они меня иногда раздражают когда нужно злость на ком-то согнать - о, тошнот-леворядник, иди сюда ))))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44245
С нами с 29.10.2003

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Sergu44o]
      31 октября 2011 в 19:23 Гілками

Sergu44o 31.10.2011 18:50 пишет:

Spero meliora 31.10.2011 18:45 пишет:


Таких учителей,как этот мудаг-бентляраст убивать надо,равно как и тех,кто через осевую лезет на встречки.А по поводу " из рядов сганяешь"-так ты для себя это делаешь.Мне глубоко наsрать,кто где ездит.И как.Тошнот ты или гонзалес-это твои проблемы.Когда с мое наездишь,и позанимаешься автоспортом,научишься ездить-тебе шо тошноты,шо гонзалесы-мешать не будут. ЗЫ Если че-езжу быстро,но аккуратно,и нарушаю время от времени.Но через осевые,на красный,под кирпич-Боже упаси!!!И никого ни откуда не зганяю,равно как и в шашки не играю.Незачем.Я уже почти все что хо тел,успел в этой жизни.




Они мне и не мешают, они меня иногда раздражают когда нужно злость на ком-то согнать - о, тошнот-леворядник, иди сюда ))))))



И что ты делаешь? Я надеюсь, что вытаскиваешь его из машины и избиваешь до смерти? Или сцыкливо тормознешь перед ним и по газам?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Кинжальный прострел]
      31 октября 2011 в 19:26 Гілками

убиваю, сжигаю, а пепел распыляю по ветру

з.ы. какой вопрос, такой и ответ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44245
С нами с 29.10.2003

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Sergu44o]
      31 октября 2011 в 20:19 Гілками

Sergu44o 31.10.2011 19:26 пишет:

убиваю, сжигаю, а пепел распыляю по ветру

з.ы. какой вопрос, такой и ответ



Вот это молодец, настоящий учитель, а не какой-то дебил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
-276 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5768
С нами с 09.12.2008

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Кинжальный прострел]
      31 октября 2011 в 21:04 Гілками

Кинжальный прострел 31.10.2011 20:19 пишет:

Вот это молодец, настоящий учитель, а не какой-то дебил.



Кишка у него тонка. Настоящий учитель ещё и родственников до седьмого колена и дом, и потом поёт на пепелище комические куплеты


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
59 лет,
Сообщения: 3
С нами с 19.10.2011

Re: "Учитель" на Бентли [Re: Sergu44o]
      31 октября 2011 в 23:26 Гілками

Sergu44o 31.10.2011 12:50 пишет:


у Бентливода как-бы больше всякого ресурса, начиная от денег, заканчивая связями и бандитами. Соответственно и нарваться у него шансов сильно меньше. Это просто и доступно.



Ты че тупой? Шансов наоборот у него больше нарваться, так как постоянно лезет. Ресурс кстати просто так не просырают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВідео наших відеореєстраторів
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AlMat, BorisB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18829

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія