autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Новая дорога Киев-Ирпень осенью 2011 г. (14/53)

IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: ехал вчера по ней [Re: Admn]
      3 ноября 2011 в 11:56 Гілками

Admn 03.11.2011 09:42 пишет:

30% отката не хило, да?



А сколько ишо растаскивают в процессе

Admn 03.11.2011 09:42 пишет:

браво нашей власти!!!



Оно придумано задолго до них, ишо при совке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
38 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: Admn]
      3 ноября 2011 в 12:18 Гілками

Admn 03.11.2011 09:42 пишет:



Да, это инициатива Мельника, но не смотря что он регионал (а я их тоже ненавижу), он это делает не только для себя, а для города тоже. Вернее для Академии и для будущего стадиона. Ирпень кстати входит в двадцатку городов, в которых будут подготовительные базы, стадионы и общежития для спортсменов и болельщиков. Вот поэтому и дорога. А не было бы Евро 2012, то ни Мельник и никто бы ничего не сделал для Ирпеня. Заслуга Мельника в том, что он мог проллобировать Ирпень в этом проекте. Если б вы знали сколько бабла закапывается на строительстве стадиона и общаг, а сколько идет на откаты. Если собрать все эти деньги, можно весь Ирпень укатать в асфальт и сделать из него конфетку. 30% отката не хило, да? браво нашей власти!!!


а в самом городе никаких улучшений и не предвидится, зато лес уничтожают

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ірпінь
Сообщения: 10030
С нами с 28.02.2003

Re: ехал вчера по ней [Re: Admn]
      3 ноября 2011 в 15:37 Гілками

В ответ на:

Да, это инициатива Мельника, но не смотря что он регионал (а я их тоже ненавижу), он это делает не только для себя, а для города тоже. Вернее для Академии и для будущего стадиона. Ирпень кстати входит в двадцатку городов, в которых будут подготовительные базы, стадионы и общежития для спортсменов и болельщиков. Вот поэтому и дорога. А не было бы Евро 2012, то ни Мельник и никто бы ничего не сделал для Ирпеня. Заслуга Мельника в том, что он мог проллобировать Ирпень в этом проекте. Если б вы знали сколько бабла закапывается на строительстве стадиона и общаг, а сколько идет на откаты. Если собрать все эти деньги, можно весь Ирпень укатать в асфальт и сделать из него конфетку. 30% отката не хило, да? браво нашей власти!!!



Да ложил Мельник на Ирпень и на Ирпенчан! Лоббировал дорогу дабы себе удобно сделать и поток с бюджета денежный в свою сторону направить!
Или ту же К.Маркса, что новую дорогу до академии продолжает не перекрыли тупо на годы под парковку академи направляя всех круги наматывать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 212
С нами с 26.10.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: LeonBuhgalter]
      3 ноября 2011 в 20:23 Гілками

Да пусть хоть 50% отката берут, главное что дорога будет, по которой мы ездить сможем. А кто там для чего ее лоббировал дело десятое.
Был такой анекдот лет 15 назад:
Приезжает Ельцин в Америку, Билл ему шикарный прием, банкет и т.д. Беня спрашивает:
- Билл, за чей счет гуляем?
- Видишь мост? - показывает в окно Клинтон.
- Вижу.
- На его строительство мы 10 млн списали, за 9 построили. Вот, на оставшийся миллион и гуляем.
Через какое-то время Клинтон с ответным визитом в Москву прибыл, а Борис Николаевич ему прием еще шикарнее закатил!
- За какие бабки все это, Боря?
- Видишь мост? - в окно показывает.
- Нет...
- И я не вижу. Вот за него и гуляем.

Так что еще слава Богу, что строят. Ющ за 5 лет и десятой доли того не сделал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3487
С нами с 25.12.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: Ervin Rommel]
      3 ноября 2011 в 20:46 Гілками

Думаю тут дело не в Юще а в Космосе было. Ирпень со своей стороны эту дорогу сделал 5 лет назад. Киев сначала, как всегда денег не нашел, потом Новобеличи бастовали и т.д.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3487
С нами с 25.12.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: LeonBuhgalter]
      4 ноября 2011 в 10:56 Гілками

Уже начался очередной срач.
http://censor.net.ua/photo_news/186979/k...na_fotoreportaj


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
47 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 603
С нами с 10.10.2005

Re: ехал вчера по ней [Re: flute]
      4 ноября 2011 в 11:20 Гілками

flute 04.11.2011 10:56 пишет:

Уже начался очередной срач.
http://censor.net.ua/photo_news/186979/k...na_fotoreportaj




писать пишут, а текст даже вычитать не могут. придурки.

с одной стороны - да, лес, да нужно парк сделать. с другой стороны - жить в лесу без дорог и стоя в пробках - тоже нельзя. нужно искать оптимальное соотношение.

расширение дороги Киев-Ковель - круто сказано. а "бутылочное горлышко" в Гостомеле они как собираются расширить? опять же не без ущерба зелёным насаждениям. так что тут как не крути.... а деревья рубить. может конечно не 3,8к деревьев... но... всёравно рубить.

а касательно обращений и подписей - так на них всем на


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 88
С нами с 10.10.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: flute]
      4 ноября 2011 в 11:40 Гілками

flute 04.11.2011 10:56 пишет:

Уже начался очередной срач.
http://censor.net.ua/photo_news/186979/k...na_fotoreportaj




Точно что срач подняли. Экологи хреновы. Заповедник им создавай. От жлобская натура. Не было бы дороги, так зас...ли бы весь лес и никто бы не пикнул. Кстати он и так был загажен, впрочем как и все леса в округе. В Ирпене тоже. А тут как начали строить дорогу, так вспомнили и про заповедник, и владельцы гаражей активизировались, и "массы поднялись". Я не знаю, завидую что ли, что другим станет лучше. Если так глянуть, Беличи всегда был забитый и Богом забытый район и все хотели переехать в центр, а теперь смотри, оказывается это "Заповедник". Это украинский "жлобский" менталитет проявляется. ИМХО. Сорри, если обидел украинцев. Но я другой причины не вижу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: Admn]
      4 ноября 2011 в 12:02 Гілками

Admn 04.11.2011 11:40 пишет:


Если так глянуть, Беличи всегда был забитый и Богом забытый район и все хотели переехать в центр, а теперь смотри, оказывается это "Заповедник".


Это ты как коренной житель Беличей утверждаешь?Тогда,когда Беличи был забитым районом Киева-Ирпень был сраным селом,где коровы и свиньи по улицам ходили.И никто о нем и не слышал.Я про Беличи первый раз услышал в 1978г,а про Ирпень лет на 15 позже.А до того и не знал,что такое есть.
В ответ на:

Это украинский "жлобский" менталитет проявляется.


Во-во,с этим согласен-лишь бы тебе было удобно,а на всех остальных на cpaть.Так?И чем менталитет жителей Беличей отличается от твоего?Одного поля ягоды?И не ты ли так же лес засираешь,только возле своего Ирпеня?Тебе фотки понаходить?Потому так и живем,что всем на cpaть друг на друга.И,вместо того чтобы подумать как сделать лучше,чтобы и новое построить,и старое не угробить,как во всем мире делается,у нас проще перегадить все.Ты думаешь,до вашего Мухосранска не доберутся,и вы будете сидеть там в тиши и глуши?Радуясь новой дороге?Тупые и наивные дурачки!!Скоро у вас закипит куча строек,и фиг ты попадешь,даже в те остатки леса,которые еще заборами не загородили.Примеров тому немеряно,особенно в сторону Кончи,где уже местным ни к озерам,ни в лес нету хода.Ню-ню....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
49 лет (29 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 2957
С нами с 27.05.2002

Re: ехал вчера по ней [Re: Admn]
      4 ноября 2011 в 12:56 Гілками

В ответ на:

Ну да, сейчас налетят противники-жители Беличей и расскажут что доехать до Киева это еще не все, что начнутся огромные пробки на самих Беличах



именно так и будет. вы может и доедете до Киева за 5 минут, но потом будете час пробиваться к Палладина или Уборевича т.к. уже сейчас на массиве особо не разгонишься и Булаховского уже некуда расширять. типичный тому пример - Гаванский мост и выезд с него на Набережно-Крещатицкую.
и еще, уважаемые жители Ирпеня - вы когда покупали там квартиры или строили дома намного дешевле, чем в Киеве, наверное осознавали трудности движения на машине в Киев. взвешивали за и против. теперь в феерии предвкушаете кайф от быстрого доезда в Киев ценой глухохо стояка у нас под окнами. а с какого перепуга вам должно стать "хорошо" за счет "нам плохо"???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 4
С нами с 21.10.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: Spero meliora]
      4 ноября 2011 в 13:12 Гілками

Ну Ирпень давно уже строится, стройкой Ирпень не удивишь.
Другой вопрос, ради интереса проехал новой дорогой, не очень удобно выезжать на неё будет , если ехать со стороны проспекта победы. Но думаю дороге быть. А вот теперь Ирпень интересное место для покупки недвижимости, теперь ясно, почему строили так активно.
Хотя как по мне, этой дорогой будут пользоваться только одна сторона ИРпеня, так как второй, которая за переездом будет не сильно удобно выезжать сюдой из-за того, что надо переезжать жд переезд. Буча и Ворзель не сильно сюдой поедет, так как через сам Ирпень не наездишься много лежачих полицейских и пешеходных переходов.

Змінено GreenGate (13:20 04/11/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 4
С нами с 21.10.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: Ded_Mazday]
      4 ноября 2011 в 13:15 Гілками

Ded_Mazday 04.11.2011 12:56 пишет:

В ответ на:

Ну да, сейчас налетят противники-жители Беличей и расскажут что доехать до Киева это еще не все, что начнутся огромные пробки на самих Беличах



именно так и будет. вы может и доедете до Киева за 5 минут, но потом будете час пробиваться к Палладина или Уборевича т.к. уже сейчас на массиве особо не разгонишься и Булаховского уже некуда расширять. типичный тому пример - Гаванский мост и выезд с него на Набережно-Крещатицкую.
и еще, уважаемые жители Ирпеня - вы когда покупали там квартиры или строили дома намного дешевле, чем в Киеве, наверное осознавали трудности движения на машине в Киев. взвешивали за и против. теперь в феерии предвкушаете кайф от быстрого доезда в Киев ценой глухохо стояка у нас под окнами. а с какого перепуга вам должно стать "хорошо" за счет "нам плохо"???




Да нет у Вас там пробки, обычная тянучка, но она едет. Ездил неоднократно там в вечерний час пик. 18:00 - 19:00.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18052
С нами с 16.11.2007

Re: ехал вчера по ней [Re: Ded_Mazday]
      4 ноября 2011 в 13:19 Гілками

Ded_Mazday 04.11.2011 12:56 пишет:

уважаемые жители Ирпеня - вы когда покупали там квартиры или строили дома намного дешевле, чем в Киеве, наверное осознавали трудности движения на машине в Киев. взвешивали за и против. теперь в феерии предвкушаете кайф от быстрого доезда в Киев ценой глухохо стояка у нас под окнами. а с какого перепуга вам должно стать "хорошо" за счет "нам плохо"???



какое-то жлобство, вот честно... я не живу в Ирпене/Буче/Ворзеле/Новобеличах... но у меня недалеко проходит скоростной трамвай - так мне что теперь, перекрывать Леся Курбаса со словами " вам должно стать "хорошо" за счет "нам плохо"??? когда построили метро в 2003-м мне интересно возмущались (ну а как же маршрутки в Ирпень будут теперь не только со святошино ходить)? или пусть будет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 88
С нами с 10.10.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: Spero meliora]
      4 ноября 2011 в 13:36 Гілками

Spero meliora 04.11.2011 12:02 пишет:

Admn 04.11.2011 11:40 пишет:


Если так глянуть, Беличи всегда был забитый и Богом забытый район и все хотели переехать в центр, а теперь смотри, оказывается это "Заповедник".


Это ты как коренной житель Беличей утверждаешь?Тогда,когда Беличи был забитым районом Киева-Ирпень был сраным селом,где коровы и свиньи по улицам ходили.И никто о нем и не слышал.Я про Беличи первый раз услышал в 1978г,а про Ирпень лет на 15 позже.А до того и не знал,что такое есть.
В ответ на:

Это украинский "жлобский" менталитет проявляется.


Во-во,с этим согласен-лишь бы тебе было удобно,а на всех остальных на cpaть.Так?И чем менталитет жителей Беличей отличается от твоего?Одного поля ягоды?И не ты ли так же лес засираешь,только возле своего Ирпеня?Тебе фотки понаходить?Потому так и живем,что всем на cpaть друг на друга.И,вместо того чтобы подумать как сделать лучше,чтобы и новое построить,и старое не угробить,как во всем мире делается,у нас проще перегадить все.Ты думаешь,до вашего Мухосранска не доберутся,и вы будете сидеть там в тиши и глуши?Радуясь новой дороге?Тупые и наивные дурачки!!Скоро у вас закипит куча строек,и фиг ты попадешь,даже в те остатки леса,которые еще заборами не загородили.Примеров тому немеряно,особенно в сторону Кончи,где уже местным ни к озерам,ни в лес нету хода.Ню-ню....




Я не буду спорить, потому что это не входит в рамки этой темы. Скажу одно, что я, коренной киевлянин, волей случая живу в Ирпене уже 5 лет. И для меня раньше, то есть 5 - 6 лет назад, что Ирпень, что Беличи были типа чем-то далеким и абсолютно не интересным. Что касается свиней и коров на улицах Ирпеня, то скорее всего это было в Беличах. Ирпень был всегда курортным городом со своими домами отдыха и санаториями. Тут было много дач, а на дачах как известно свиней и коров не дуржат. А вот на Беличах много частного сектора, и люди разводят живность. Почитай историю Ирпеня. И поверь, никто из нашего Мухосранска не думает что мы "будем сидеть в тиши и радоваться" Обрадую твое злорадство, что в Ирпене уже давно идут стройки и вырубают лес. И ничего. Еще никто от этого не умер. Хочешь лес, езжай в лес. Если мне надо по лесу погулять, я сажусь на авто и еду туда, куда хочу. Несмотря на то что я киевлянин, меня бесит такое отношение к пригороду как у тебя. И еще, я в отличии от быдлоты убираю за собой везде, и в лесу и в городе. Вообщем оправдываться не буду и хамить в ответ тоже, ибо это слабость.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 88
С нами с 10.10.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: Ded_Mazday]
      4 ноября 2011 в 13:48 Гілками

Ded_Mazday 04.11.2011 12:56 пишет:

В ответ на:

Ну да, сейчас налетят противники-жители Беличей и расскажут что доехать до Киева это еще не все, что начнутся огромные пробки на самих Беличах



именно так и будет. вы может и доедете до Киева за 5 минут, но потом будете час пробиваться к Палладина или Уборевича т.к. уже сейчас на массиве особо не разгонишься и Булаховского уже некуда расширять. типичный тому пример - Гаванский мост и выезд с него на Набережно-Крещатицкую.
и еще, уважаемые жители Ирпеня - вы когда покупали там квартиры или строили дома намного дешевле, чем в Киеве, наверное осознавали трудности движения на машине в Киев. взвешивали за и против. теперь в феерии предвкушаете кайф от быстрого доезда в Киев ценой глухохо стояка у нас под окнами. а с какого перепуга вам должно стать "хорошо" за счет "нам плохо"???




ну вот, опять началось. Давайте перекроем проспект Победы, метро запретим, скоростной трамвай и т.д. Ну да, с какого перепуга все эти прелести для людей создавать? Правильно? Пусть все пешком ходят, нечего на метре ездить, пусть трамвай уберут - мешает, проспект перекроют - шумит и т.д. Вот это и есть ваш жлобский менталитет "Главное что бы мне хорошо было" Мне даже как-то приятно стало после всех ваших доводов, от того что у вас под окнами будет трясти или дымить? Чеслово


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Сообщения: 65
С нами с 04.11.2011

Re: ехал вчера по ней [Re: Ded_Mazday]
      4 ноября 2011 в 14:12 Гілками

Ded_Mazday 04.11.2011 12:56 пишет:

В ответ на:

Ну да, сейчас налетят противники-жители Беличей и расскажут что доехать до Киева это еще не все, что начнутся огромные пробки на самих Беличах



именно так и будет. вы может и доедете до Киева за 5 минут, но потом будете час пробиваться к Палладина или Уборевича т.к. уже сейчас на массиве особо не разгонишься и Булаховского уже некуда расширять. типичный тому пример - Гаванский мост и выезд с него на Набережно-Крещатицкую.
и еще, уважаемые жители Ирпеня - вы когда покупали там квартиры или строили дома намного дешевле, чем в Киеве, наверное осознавали трудности движения на машине в Киев. взвешивали за и против. теперь в феерии предвкушаете кайф от быстрого доезда в Киев ценой глухохо стояка у нас под окнами. а с какого перепуга вам должно стать "хорошо" за счет "нам плохо"???




Вопрос. Какие еще блин пробки на ул. Наумова до Палладина (северная ветка Наумова если ехать..повернуть налево от новой дороги, а не направо..о чем тут все говорят) Там две!! полосы в каждую сторону (разметка 1.3..убрав припаркованные в первом ряду машины и поставив знаки 3.34 а то устроили парковку на оживленной дороге...и не будет пробок..но жильцы ставя там авто сами себе "роют могилу"...) и выезд прямо на окружную (Палладина)возле АЗС "m", шиномонтаж...а потом на юг спуститься по Палладина к м. Академгородок. Так только на 500 длиннее маршрут ежели ехать по южной ветке через узко ж:wiggle:ую осеннюю, уборовича.... Ведь не обязательно ломиться по южной ветке на Уборевича...

" уже сейчас на массиве особо не разгонишься и Булаховского уже некуда расширять"

А кто блин в спальном массиве гоняет?! Я бы всяким гонщикам дал возможность постоять на автомагистрали Киев-Борисполь по среди дороги испытать нервишки! Там же ваши мамы с детишками ходят! Что Булаховского, что Наумова-4х полосная дорога! Многие р-н с дорогами в 2 полосы могут позавидовать вам, и расширять их не обязательно! Сперва жителям массива нужно у себя в головах навести порядок и не ставить свои авто у правого края оживленной дороги, занимая целый ряд! Вам хоть десять полос, всеравно всех их заставите и останется одна
Это как в Ирпене с новой К. Маркса - не успели укатать асфальт и на тебе, уже двух рядная дорога в каждую сторону превратилась в 1рядную...нашли халявщики себе шаравую парковку...а частный сектор ленится загонять авто к себе во двор. Надеюсь и там поставят знаки 3.34, а игнарирующих их будут эвакуировать. Авто-это комфорт. трансопрт...купили-платите за парковку на спец. площадках для этого, или у себя на частной собвсвенности, а не на общественной дороге.


Змінено alex718 (14:53 04/11/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Киев
Сообщения: 22702
С нами с 20.01.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: alex718]
      4 ноября 2011 в 14:55 Гілками

Пейсатель?В этой ветке уже все маршуты по пиисят раз расписали.Или щетаеш шо тока с Ирпеня на Паладина в сторону Победы будут ездить?Вначале прочитай усю ветку,а потом будешь ахинею нести.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3487
С нами с 25.12.2008

Re: ехал вчера по ней [Re: Spero meliora]
      4 ноября 2011 в 15:07 Гілками

Spero meliora 04.11.2011 12:02 пишет:

Admn 04.11.2011 11:40 пишет:


Если так глянуть, Беличи всегда был забитый и Богом забытый район и все хотели переехать в центр, а теперь смотри, оказывается это "Заповедник".


Я про Беличи первый раз услышал в 1978г,а про Ирпень лет на 15 позже.А до того и не знал,что такое есть.



Что ты хочешь доказать? Что у тебя плохое образование? Ирпень основан в 1899 году а Беличи построили, как поселок в 1929-ом. Или ты родился в 1978-ом?
И пусть стройки кипят. Ирпень строили посреди леса и вырубали нещадно его также как и при постройке Беличей и всего Святошинского района.
Привыкайте. Вы живете в мегаполисе.

Змінено flute (15:09 04/11/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 4861
С нами с 04.02.2005

Re: ехал вчера по ней [Re: Ded_Mazday]
      4 ноября 2011 в 15:12 Гілками

В ответ на:


и еще, уважаемые жители Ирпеня - вы когда покупали там квартиры или строили дома намного дешевле, чем в Киеве, наверное осознавали трудности движения на машине в Киев. взвешивали за и против. теперь в феерии предвкушаете кайф от быстрого доезда в Киев ценой глухохо стояка у нас под окнами. а с какого перепуга вам должно стать "хорошо" за счет "нам плохо"???




Специально стану ездить по новой дороге, хоть и неудобно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
49 лет (29 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 2957
С нами с 27.05.2002

Re: ехал вчера по ней [Re: Admn]
      4 ноября 2011 в 15:17 Гілками

В ответ на:

Мне даже как-то приятно стало после всех ваших доводов, от того что у вас под окнами будет трясти или дымить? Чеслово



и кто из нас жлоб в данной ситуации? заметь, я не говорил что мне должно стать хорошо, путем ухудшений условий для вас.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 181167

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія