autoua
×
Autoua.netФорумФото і відео

Обсуждение из нашей барахолки: "Продам Кенон 40Д"

важничающий писатель **
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1663
С нами с 19.10.2009

Обсуждение из нашей барахолки: "Продам Кенон 40Д"
      9 ноября 2011 в 18:39 Гілками

Eller 09.11.2011 11:40 пишет:

Eller 23.09.2011 11:44 пишет:

В общем в продаже Кенон 40Д тушка, пробег около 48000), внешний вид на 5-, есть одна царапина на верхнем экранчике (который возле кнопки спуска). Работает безотказно, не ремонтировался, ошибок не выскакивало, спуск работает мягко, битых пикселей нет, в юстировке не нуждается. Единственный минус (если это можно считать минусом) - пыль на матрице, не чистил ее сам последний год (страшно), и насобиралось ее немного.
В комплекте карта памяти 2ГБ SanDisk Extreme IV, аккумулятор (оригинал), зарядное для аккумулятора (неоригинал), ремень, коробка, документы.

Фото на Аукро:
[http://aukro.ua/fotoapparat-canon-eos-40d-body-i1920783665.html]http://aukro.ua/fotoapparat-canon-eos-40d-body-i1920783665.html[/url]

Телефон 098-08З-три-три-три-четыре




Продавал по цене повыше, вижу что нужно не продавать, а продать. Новая цена 4400.



Редко отписываюсь такому, НО это просто смешно:
"ОПЛАТА: Предоплата 100%. Денежные средства переводить на карточку Приватбанка или через Webmoney (добавьте +5% к стоимости товара).

ДОСТАВКА: Высылаю товар в течении 2-х рабочих дней с момента поступления Ваших денег на мой счет. Доставка за счет Покупателя. Оплата доставки осуществляется Вами одновременно с оплатой лота (Вы переводите мне сразу стоимость лота и доставки, и за нее плачу я). При получении посылки Вы уже ничего не платите.

ВНИМАНИЕ: Убедитесь, что именно этот товар Вам нужен, задавайте вопросы, постараюсь на все ответить. Возвратов нет, гарантирую работоспособность товара на момент высылки, но не могу дать дальнейшей гарантии на б/у товары. В случае претензий просьба сначала выяснить их со мной по телефону либо через систему сообщений Аукро, не спешите ставить негативную репутацию. Также оставляю за собой возможность досрочно снять лот с продажи, так как продаю его еще и в своем городе через газету с объявлениями, в таком случае извините."


Змінено UT7UX (22:22 14/11/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Sunshine state
Сообщения: 9999
С нами с 22.02.2008

Re: Продам Кенон 40Д [Re: Zhy4ok]
      9 ноября 2011 в 19:06 Гілками

А в иностранных интернет-магазинах или на eBay ты оплачиваешь товары наложенным платежом, что ли? ИМХО, нормальная практика.

Вот насчет возврата - там да, тупость какая-то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
22 года за рулем, Unia Europejska
Сообщения: 4027
С нами с 16.10.2001

Re: Продам Кенон 40Д [Re: Zhy4ok]
      10 ноября 2011 в 12:07 Гілками

По оплате - это стандартная практика на Аукро и на Ибее.

А по возвратам и работоспособности согласен - это просто шаблонный мой текст ко всем объявлениям, я много запчастей б/у к ноутбукам продаю там, не смотрел даже когда выставлял.

Фактически если продавать этот фотоаппарат, то условия совсем другие будут, но это уже разговаривать с желающим можно. При такой цене я уже 100% предоплаты не прошу, а отправляю наложенным платежом, человек получает, смотрит, если подходит - платит, если нет, отправляет обратно. Спасибо, что написали об этом, я даже не задумался, по накатанной его выставил, как все свое остальное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 218
С нами с 25.08.2010

Аккумулятор Phottix LP-E5 и Лайтсфера [Re: Eller]
      10 ноября 2011 в 14:47 Гілками

Аккумулятор Phottix LP-E5 1080 mAh для Canon EOS 450D/500D/1000D/Xsi/XS
Новый. 120 грн. Есть две штуки. Отдам за 200 грн.

---
Рассеиватель Лайтсфера для вспышек Nikon SB600/SB800 или для любых других
с посадочным размером 62-65х39-42 мм. Новый. 80 грн. Есть две штуки. Пара за 150 грн.

---
О67779ЧЧ55


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумФото і відео
Додаткова інформація
0 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2153

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія