autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Помогите снять домик на НГ (2/2)

Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: Помогите снять домик на НГ [Re: ClinkOff]
      3 декабря 2011 в 19:17 Гілками

ClinkOff 03.12.2011 15:23 пишет:

Понимаю, что на праздники должно дорожать, но почему в 4 раза?




Очевидно, потому, что есть достаточно людей, готовых эти деньги платить. Какие еще должны быть причины?

ClinkOff 03.12.2011 15:23 пишет:

Хотите срубить в 3-4 раза выше обычной цены, так хоть порядок наведите!




Непонятно, кому адресованы эти ценные инструкции. Очевидно, в условиях жестокого дефицита бабло рубится и без наведения, в твоем понимании, порядка. Не нравится предложение, или цена кажется слишком высокой - проходи мимо. К чему эти традиционные размазывания соплей про несоответствие качества цене, и попытки заочным образом научить продавца, как правильно вести свой бизнес? Построй себе дом за городом и сдавай его по любой цене, которая тебе кажется правильной. Хотел бы я посмотреть хоть на одного хозяина, который будет сдавать по 2 тысячи, когда вокруг точно такое же улетает по 8, чтобы вдруг кто не посчитал его "подуревшим барыгой".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: Помогите снять домик на НГ [Re: Silveren]
      3 декабря 2011 в 19:27 Гілками

Silveren 03.12.2011 16:19 пишет:

ClinkOff 03.12.2011 15:24 пишет:

Потому что жена в положении, потому что дети будут маленькие, от Киева устал, да много почему...Разве это имеет отношение к теме?



Да я же не про Ваш конкретный пример. А интересуюсь, почему такой дикий ажиотаж, что аж цены так круто подскочили.




Наверное, меньше народу в этом году может рассчитывать на новый год за границей, в Карпатах или в дорогих ресторанах. Все резко начинают искать варианты подешевле, а оно в итоге оказывается гораздо дороже, чем думали. Я, честно говоря, зная, как у нас многие имеют привычку праздновать в компаниях новый год и прочие дни рожденья, вполне понимаю хозяев, которые в хорошо обставленный дом не хотят за 200-300 долларов пускать кого попало. От одной буйной компании ущерба за ночь может столько получиться, что сам потом не рад будешь. А степень буйства заранее предсказать невозможно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
17 лет за рулем, Украинка
Сообщения: 10047
С нами с 25.09.2009

Re: Помогите снять домик на НГ [Re: Aillas]
      3 декабря 2011 в 20:34 Гілками

Разве я ТОНКО не намекнул, что у меня нет желания обсуждать с тобой что-либо? Хами и учи жизни жену, если есть.По твоей же теории- не нравится что-то в моих репликах, иди мимо. Можешь снять хлев хоть за миллион и тащиться от осознания того, что таки можешь его заплатить. Надеюсь, вопрос наконец-то закрыт?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: Помогите снять домик на НГ [Re: ClinkOff]
      3 декабря 2011 в 21:03 Гілками

ClinkOff 03.12.2011 20:34 пишет:

Разве я ТОНКО не намекнул, что у меня нет желания обсуждать с тобой что-либо?




С чего ты взял, что я именно с ТОБОЙ что-то хочу обсуждать? Если ты решил поразмазывать на общественном форуме сопли про "подуревших барыг", которые тебе выставляют "несправедливую" цену - то будь готов к комментариям. Я комментирую широко распространенную точку зрения, которую, так уж случилось, именно ты на этот раз озвучил. Сам по себе ты мне неинтересен. Если нет желания что-то со мной обсуждать, то к чему были твои ответы на мои посты? Проходи мимо, не задерживайся. Не для тебя пишу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
17 лет за рулем, Украинка
Сообщения: 10047
С нами с 25.09.2009

Re: Помогите снять домик на НГ [Re: ClinkOff]
      3 декабря 2011 в 21:18 Гілками

Предложения поступают, за что спасибо .:) Тупые комментарииСоветы тоже присутствуют- пусть будет спасибо советчикам за поднятие темы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 581
С нами с 07.06.2009

Re: Помогите снять домик на НГ [Re: vo-one]
      3 декабря 2011 в 23:43 Гілками

Джакузи не работает По крайней мере нам так говорили в конце октября. Если включить ее-все остальное выключится А так неплохо там, человек 6-8 поместятся, не больше, тесновато будет. Смотрел, когда искал место для своего ДР. Фрегат вроде называется, яхт клуб.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 62 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4882

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія