autoua
×
Autoua.netФорумToyota, Lexus, Daihatsu форум

Где обслуживаете свои Тойоты? (2/2)

V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13972
С нами с 13.07.2005

Re: Где обслуживаете свои Тойоты? [Re: Jonny]
      14 октября 2011 в 21:31 Гілками

Jonny 14.10.2011 17:41 пишет:

Toma 14.10.2011 11:46 пишет:

а можно еще дурацкий вопрос - правда на Экзисте все дешевле?? можно иметь с ними дело?


Нет, обычно хорошо дороже специализированных поставщиков. Но те же одесские барыги с розничным покупателем из Киева морочицца не будут .


и надо быть спецом - реально они могут косячить (не сам киевский офис - паковщики "там"): как-то заказал две зеркальные детали - пришло две одинаковых, причём на одной наклейка поверх именно с заказываемым "номером" - "не спец" точно попался бы (отказался забирать/выкупать пока заказаное не привезут - в итоге вместо 2х недель месяц впоставке - хорошо машина могла кататся всё это время).
мой вывод: рабоать мона, но надо понимать и разбираться (разницу в цене компенсировать своими знаниями).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13972
С нами с 13.07.2005

Re: Где обслуживаете свои Тойоты? [Re: Toma]
      14 октября 2011 в 21:36 Гілками

Toma 14.10.2011 10:24 пишет:

Просто хочется, чтобы нормально делали, и не приходилось приезжать переделывать, как в Автотехниксе... То они уровень в бензобаке не так выставили, то в АБС какая-то хрень попала, и она срабатывала все время на торможении, то стояночный тормоз меняли, так колодка притирала (


ну мне в автосамиите меняли одну (из двух на каждый тормозной суппорт) направляющих заднего тормозного суппорта - так показали какая направляюща и насколько изогнута, и старую оставили в машине завернутую в кульке (чтоб не испачкала смазка). по всем дефектам давали комментари как могли возникнуть и какие будут последствия - спасибо спецам в ремзоне. но это для спеца. думаю для не спеца работают не хуже.
отношения не имею, но приятные знакомства остались.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 4023
С нами с 15.11.2006

Re: Где обслуживаете свои Тойоты? [Re: Toma]
      14 ноября 2011 в 22:41 Гілками

Если вопрос еще актуален, и район метро Бориспольской подходит, могу порекомендовать неплохую станцию по тойотам-лексусам. Обслуживал там свою предыдущую. Никаких претензий. Они же доставали запчасти по нормальной цене.
Если интересно-стучись в личку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
46 лет, Киев
Сообщения: 943
С нами с 28.10.2003

Re: Где обслуживаете свои Тойоты? [Re: Elisey]
      23 ноября 2011 в 18:37 Гілками

Elisey 13.10.2011 22:27 пишет:

Азербайжанская 20. Все виды работ. Очень недорого. Запчасти или в Автотехниксе или на базаре процентов на 20 дороже.


Спасибо, именно там и сделала ТО и еще и кузовщину. Цены действительно самые приемлемые, а по рихтовке и покраске у меня не было дешевле предложений, хотя объездила около 8 разных СТО. Все сделали вовремя, и, кмк, качественно. Огромный малярный цех с камерой и начальник толковый очень. Довольна.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Сообщения: 5
С нами с 05.12.2011

Re: Где обслуживаете свои Тойоты? [Re: Toma]
      5 декабря 2011 в 16:08 Гілками

Toma 13.10.2011 21:06 пишет:

Посоветуйте постоянную СТО для Toyota RAV 4 2001 г.в. с пробегом 220 т.к. Раньше я обслуживалась на "Автотехникс" на ул. Закревского (Троещина), но уже достали , ибо последние 2-3 раза приезжала по нескольку раз переделывать их недочеты. "Автосаммит" не предлагайте, дорого . Фронт работ - раз в 10 т.км. замена масла-фильтров и т.д. по регламенту, диагностика ходовой время от времени, развал-схождение. Сейчас проблемы с ходовой, нужно хорошенько посмотреть. И еще вопрос - где покупаете расходники? Фильтра, масло и т.д.? на рынке стремно У Автотехникса все на складе было, но подозреваю, что жухали меня на стоимости прилично .



Попробуйте Автохату посмотреть на карте


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумToyota, Lexus, Daihatsu форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5849

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія