autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Проконсультируйте по электробритвам?

опытный писатель **
Донбасс
Сообщения: 1508
С нами с 29.08.2003

Проконсультируйте по электробритвам?
      7 декабря 2004 в 13:45 Гілками

Я бреюсь уже больше 10 лет одной эл. бритвой "Эра-100" (Харьков). Но вот глядя на рекламы Braun зашел в магазин и увидел эти самые брауны начиная от 170 грн., потом 2.., и за 350 грн. мне сказали данная бритва может как оставлять ровную 3-х дневную щитину, так и брить начисто. Дальше были еще дороже бритвы, но я на них не смотрел. Лежали рядом еще и филипсы, однако они были не сеточные, а с головками 2-3. Как мне объяснили если я брился сеточкой то и покупать надо сеточку.
Вопрос вот в чем, если я куплю браун в ценовом диапазоне от 170 до 350 грн. я получу лучшее качество, чем дает моя "эра-100", приятней будет бриться или нет?

P.S. Мокрое эл. бритиё меня не интересует, т.к. люблю с этим неприятным делом расправляться как можно быстрее и при этом еще досыпать. После брития ополаскиваю морду водой и смазываю лосьеном.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Киев
Сообщения: 427
С нами с 23.02.2004

Re: Проконсультируйте по электробритвам? [Re: Amator]
      8 декабря 2004 в 00:05 Гілками

Когда-то давно-давно, как только у нас появились импортные бритвы, мой приятель, сменивший советскую бритву на импортную сказал: "И как я столько лет брился этим говном?" То же самое я слышал еще пару раз и вспомнил эту фразу, когда сам переполз с "Харькова" на Philips.
Конкретно по поводу "Эры" - ничего не скажу, не знаю, что это такое.

По поводу головок и сеточек - недавно сменил головки на сеточку, нравится больше, и никакого дискомфорта.

И последнее: свой нынешний Браун (который умеет оставлять 3-дневную щитину) брал в Metro, аналогичная в обычном магазине бытовой техники была где-то на 25-30% дороже (точно цифру не помню).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Донбасс
Сообщения: 1508
С нами с 29.08.2003

Re: Проконсультируйте по электробритвам? [Re: Alex1,8T]
      8 декабря 2004 в 09:28 Гілками

В ответ на:

И последнее: свой нынешний Браун (который умеет оставлять 3-дневную щитину) брал в Metro, аналогичная в обычном магазине бытовой техники была где-то на 25-30% дороже (точно цифру не помню).




Да я вот уже и не знаю, нужна ли мне 3-х дневная щитина...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2165

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія