autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Маленький вопрос к админам (2/2)

Супер писатель! **
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 3092
С нами с 26.05.2008

Re: Маленький вопрос к админам [Re: zors]
      14 декабря 2011 в 13:17 Гілками

zors 14.12.2011 09:17 пишет:

Andrey007 14.12.2011 08:25 пишет:

Tanyufa 13.12.2011 09:04 пишет:

Он видимо правила не читал, новенький еще



Тю, зачем их читать, их все равно не применяют )))



В виде исключения можем применить ) Хо? 4.7 к примеру за твой вброс )



Лично я свой пост вбросом не считаю. Это констатация факта.
Мы сейчас общаемся в разделе, посвященном пожеланиям в работе автоюэй.
Если чо, сам являюсь модератором мерсоклуба (бесплатно, бла бла бла и все такое).
Сейчас здесь я просто юзер, а ты модератор. Именно поэтому считаю, что конкретно сейчас ты неправ и ведешь себя недостойно.
-Камрад указал на недостатки, жал на кнопку "жалоба", что еще нужно от участника форума?
-Ситуация не меняется, и все это видят.
- Модер выступает с угрозами и объяснениями своей благородной и бесплатной миссии.
Можешь ко мне применить всякие пункты (типа за обсуждения действий модераторов), чо ж времена такие- конструктивная критика не в почете, понимаю где живу и настроения в обществе.
Задумайся, ты ж вроде нормальный человек.
Ничего личного, без обид.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: Маленький вопрос к админам [Re: zors]
      14 декабря 2011 в 19:35 Гілками

zors 14.12.2011 11:26 пишет:

модерирование - есть работа неоплачиваемся, добровольная и в свободное время, и модераторов может не быть на месте/ они могут быть заняты своими делами



Зато выгода "налицо" - обсирай всех вокруг в свое безнаказанно, чсв почёсывай, и наказывай! наказывай! этих жалких несогласных с тобой смердов!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2445
С нами с 29.07.2009

Re: Маленький вопрос к админам [Re: zors]
      14 декабря 2011 в 20:25 Гілками

zors 14.12.2011 11:26 пишет:

Если нет понимания, что модерирование - есть работа неоплачиваемся, добровольная и в свободное время, и модераторов может не быть на месте/ они могут быть заняты своими делами, более важными чем защита lh2 от злых крестьян на сенсах - не о чем с тобой говорить. Не считай что тут тебе кто то что то должен. Почитал ветку - не хочешь быть обхамленным - не провоцируй.




Хотя ответ не мне, всё же... Я-то понимаю, что модераторы могут быть сильно заняты и 8-го числа (первое уведомление) и 9-го (ещё два - после оскорблений уже прямых), а также и в выходные (понимаю - святое), и даже несколько дней позже. Причём - все трое.

Также понимаю, что у модераторов гораздо больше более значимых дел, чем выполнение обязанностей, которые они на себя взяли добровольно. Более того, я прекрасно понимаю, что никто мне лично ничего не должен - ни выполнять свои обязательства, ни отвечать за невыполнение их же.

В связи с вышесказанным ещё один маленький вопрос - а зачем вообще модераторство, если оно ничего никому не должно и спросу с него нет?

В ответ на:

повторюсь, а я вот например считаю, что ты и соратники провоцировали и троллили эту несформированную личность на сенсе.




Я, вообще-то, с самого начала излагал свою точку зрения на ситуацию описанную в теме, которой и придерживаюсь до сих пор. Делал это вежливо и аргументировано. Честно говоря, довольно интересна Ваша трактовка дискуссии, как тролление. И просто не вижу ни малейшего повода для человека разумного и хоть мало-мальски воспитанного так бурно реагировать на чужое мнение, как это происходило у автора темы.

Тем на форуме много, много и достаточно острых, но люди, большинстве своём, ведут себя, что называется "в рамках". Я вижу много примеров активного и яркого тролления, но что-то не встречаю таких деятелей, которые через пост "вынужденно оскорбляют". И очень хорошо, что модераторы ещё не докатились до того, чтобы так оправдывать хамов.

P.S. И... я-то ничего не требовал в этой ветке - просто спросил. Спасибо за внимание.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Маленький вопрос к админам [Re: Evа]
      14 декабря 2011 в 23:58 Гілками

Evа 14.12.2011 19:35 пишет:

zors 14.12.2011 11:26 пишет:

модерирование - есть работа неоплачиваемся, добровольная и в свободное время, и модераторов может не быть на месте/ они могут быть заняты своими делами



Зато выгода "налицо" - обсирай всех вокруг в свое безнаказанно, чсв почёсывай, и наказывай! наказывай! этих жалких несогласных с тобой смердов!



круглые сутки только этим и занимаюсь, не поверишь ) Даж форум не открывая, даж ночью ) Обсераю мысленно всех смердов ) А наказываю буквально ежесекундно.
Мимо кассы, Даша. Мимо кассы. За собой следи, да? Шанса "поопускать" не пропускашь. Нашла себе любимую жертву и опускаешь.... Я про вкусную тему в рекламе, онную мне молча чистить уже надоело.

Змінено zors (00:01 15/12/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Маленький вопрос к админам [Re: Bananan]
      15 декабря 2011 в 08:28 Гілками

Bananan 14.12.2011 20:25 пишет:

...ещё один маленький вопрос - а зачем вообще модераторство, если оно ничего никому не должно и спросу с него нет?



Хоть вопрос был и не ко мне отвечаю: Для того чтобы если у кого-то появится время отреагировать, на уведомления которые были присланы...

Как-то так...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 6899
С нами с 07.08.2006

Re: Маленький вопрос к админам [Re: LordAmid]
      15 декабря 2011 в 12:04 Гілками

Предупреждения вынесы. Тема закрыта.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4229

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія