autoua
×
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

После ДТП.... Нужны ли дополнительные телодвижения?

приверженец ***
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 437
С нами с 17.06.2003

После ДТП.... Нужны ли дополнительные телодвижения?
      23 декабря 2004 в 19:40 Гілками

Вечер. Центр Киева. Пробки. Нервы и т.д.... В общем зацепили друг друга. У меня чуток поцарапана дверь, у другой стороны - бампер и крыло (царапины 10-15 см). Одним словом не больше 100 уев ущерба каждой стороне. Машины застрахованы. ГАИ составило протоколы об обоюдной вине.
Другая сторона после оформления ДТП как-то резко сорвалась с места, так что даже контактных данных не осталось. ГАИшники сказали через пару дней прийти к дознавателю на Старовокзальную,12.
Сообщил в страховую. Через 4 дня прихожу, захожу в кабинет, так и так, мол, тогда-то во столько-то состоялся инцидент. В ответ, томный взгляд гайца - безрезультатный поиск в книге учета ДТП, поиск в еще незарегистрированых протоколах (опять таки безрезультатный) - вопрос: "А ты, собственно, чего вообще пришел? Материалы уйдут в суд, тебя вызовут , там и разберутся кто прав-кто виноват. Точка."
Вопрос, собственно в том, действительно ли у дознавателей в таких ситуациях дополнительно ничего не оформляется? Или все-таки меня там слегка "развели"? +
Опережая вопросы, добавлю - мне это все нафиг не надо, виноваты оба, ущерб равноценен. Но не понравились первоначальные понты другой стороны- типа бампер пластмасовый-значит он не красится а меняется полностью и т.д., ущерба у нас мол чуль не на 500 уев (авто - Пассат В4). Мало ли что там судьи нарешают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2021

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія